Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#2081
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

все будет хорошо, будьте все здоровы!!!


  • 0

#2082
Натаник

Натаник
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Рит, я одна пока справляюсь, иногда мама или муж помогают. Я уже в принципе привыкла. Кормлю пока только смесью Хумана Пре. Весы я покупала за 26900-Tanita (хорошие японские весы). Вообще я тоже считала что норма у моих 50-60 гр. Раньше им в принципе хватало, а сейчас вижу что не хватает, нужно больше. Я сейчас 100 им развожу, бывает и все с'едают а бывает где то 70-80. Мы уже набрали 160 и 220 грамм. Но мне чёто кажется маловато за 12 дней. На моем молоке вообще не набирают :(

Ты знаешь мы на моем молоке набрали если считать что похудели на 300 гр примерно после того как родились то 600 500 гр примерно. Но нам считают от того веса с которым родились и получается по 300 гр . Теперь нам сказали смесь ввести .. Вот и не знаю надеюсь запорчиков не будет.. Еще нас из за желтушки в больницу направляют((( били рубин завышен вот утром едим.
Вы уже 160-220 набрали от веса с которым родились? Или с того как похудели детки??

 


У меня у Стаса желтушка до 2,5 мес была, тоже билирубин был повышен, капельки назначат, желчь выводить и всё ок будет!

 

Усъездили в больницу врачь сказал что на вид они Не выглядят с таким высоким билирубином как нам написали. Взяли еще раз анализ и отправили нас домой .. Я очень надеюсь что показатели ниже буду совсем не охото там лежать с такими крохами. Прописал нам таблетки вот сейчас начнем лечить эту желтушка. Надеюсь пойдет быстро. Не то так пугают что на центральную нервную систему может влиять.
Долго была желтушка а вы чем лечили? Мы на солнышко выкладываем теперь еще глюкозу будем давать. И лампу в понедельник вроде как наш деда нам привезет.

 

Здравствуйте! Ой как я Вам завидую белой завистью. Двойня это конечно не просто, но не всем дано такое счастье - сразу двоих. У меня двое деток разного возраста, третья беременость-двойня, но к сожалению я не смогла их доносить. На улице случился выкидыш.  Говорят, что через поколение передается т.е. у моей внучки тоже значит будет двойня. Успокаивает...


  • 0

#2083
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мариша, верю что у Адриашки все будет хорошо, и это просто ошибка наших врачей! Прям очень, очень верю!
  • 0

#2084
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

мамочки, привет

моим двойняшкам уже 2 года и мы решила продать свою коляску, нам она больше не нужна

кому интересно, заходите http://vse.kz/topic/...wist-duo/page-2


  • 0

#2085
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Всем привет давненько я сюда не заглядывала. Всех поздравляю кто родился, у кого дни рождения! Нам уже 2,5 лет. Тоже с мая пошли в сад и сразу заболели, неделю дома пролечились, пошли опять в садик в пятницу Илюшу забрали с температурой 38,6. Вечером не могли ничем сбить пришлось вызвать скорую у ребенка 39,4 температура поднялась суспензии не помогали, поехали в больницу, там нам укол сделали, температура спала, ночью опять поднялась, в общем нас там неделю продержали в итоге мы выписались от туда, а у нас температура все равно была 37  с копейками. Кстати нам тоже поставили гнойную ангину. Поехали к другому врачу она назначила лечение и ттт. А в больницу лучше не ездить ничего там интересного нет, еще и сама там заразилась. Дома Даню заразили в общем дети у меня с этим лечением раза 3-4 антибы меняли. В садике взяли месяц отпуска)))) что б окрепнуть так как иммунитет подустал))). а через месяц пришли опять 2 дня походили сопли начались, кашель, температура. Плюнули мы на это дело и забрали документы с садика. Причем, что мне еще не понравилось, и муж это им сказал когда забирал док-ты они водой не поили их, т.к. они домой приходили ням ням и пить просили, и моча у них насыщенная такая была, когда он спросил водой поите они сказали ну они не просят, в такую то жару. они у нас пока не особо разговаривают. Похудели в садике, и так стройняшки, а тут вообще худышки стали. А садик вообще по городу считается  один из лучших, ну вот не знаю мож для постарше он и хорош, а я в нем что то разочаровалась,  Султан-Курган называется. Вот теперь сидим и думаем если в этом так к детям относятся, то что ж в других. Слышала Радуга набор объявляет Белинского-Чегорина никто не слышал про нее? Ну вроде бабушка сказала что до 3 лет посидит с ними. Ну не знаю, сегодня сидит, завтра она устала)))). 

мои тоже пошли в этот сад. аналогично проболели первый месяц, потом месяц отпуска был) с сентября вернулись. сопли есть, но слегка. мне нравится как за ними там смотрят. воспитательница однажды домой вечером звонила, говорила, что один малыш грустный был весь день, узнавала, все ли в порядке. с воспитателями на связи всегда. в монитор пялюсь полдня - с ними занимаются, играют. я пока всем довольна. не худеют точно.


  • 0

#2086
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

сегодня в центр записалось 3 пары двойняшек - за один день, все трехлетки все в одну группу!!! и до этого была одна пара, то есть в центре появилась одна группа полностью из двойняшек  - просто чудо какое то, когда пришла третья пара мы чуть со стульев не попадали:)


  • 4

#2087
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Привет девчонки!!!!

Давно меня тут не было!!! Только не бейте мокрыми полотенцами))))

Времени вообще не было.

Я ведь одна на всех))))) Мне никто не помогает да и не хочу особо помощи)))

Мы снова недавно бронхитом переболели, небулайзер выручает! Вот только сама никак вылечиться не могу((((  непонятно то кашель, то горло болит(((

Недавно нам годик исполнился!!!

68bfd75c3a29.jpg

 

Рит!! Вас тоже с годиком поздравляю!!!!


  • 6

#2088
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Поздравляем Всех деток с Днем Рождения!!!  :rotate:  :hi:

Eagless - здоровья принцесскам!!! Классный коллаж!


  • 0

#2089
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Классный коллаж!

Спасибо!!! Это приложение на айфоне)))


  • 0

#2090
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Света привет!!))) спасибо за поздравления! и вас с первым вашим днем рождения! малышкам много здоровья,счастливых родителей и много всего прекрасного на их жизненном пути!! ;)orig_4d51608e28a5d060e2fa5377b58d0745.jp


  • 0

#2091
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

6cbe2b6d84c8.jpgа вот и мы в 1 годик!))

леонид и давид)


  • 4

#2092
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

а тут и старший ))

e0ae7fe791dd.jpg


  • 4

#2093
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Марго, классные все такие, но старший с малышами вообще разные!!! Абсолютно не похожи)) а мои троя - одно лицо блин)))
  • 0

#2094
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А у меня вопрос, как вы укладываете своих малышей спать??? Как днем и как ночью?
  • 0

#2095
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ой Рит какие вы классные!!!!! :)


  • 0

#2096
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А у меня вопрос, как вы укладываете своих малышей спать??? Как днем и как ночью?

Я им на ночь смесь даю они с бутылочкой и засыпают. Без бутылочки никак))))

А бывает что так не спят, укачиваю на шаре для фитбола.

Днем бывает сами засыпают или с бутылкой кефира


  • 0

#2097
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

всех малышей с прошедшим днем рожденья!

Марго т-т- на вас. младшенькие совсем не похожи на старшего)))

а нам уже 2 месяца, растем потихоньку, в этом месяце прибавли каждый по 1500 гр и в росте 4 см, а я так за вес переживала, ведь срыгивают очень много. 

девочки а когда вы своих малышей в большую ванну перевели с маленькой ванночки? купали каждого отдельно или двоих сразу. одного папа. второго мама?


  • 0

#2098
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

всех малышей с прошедшим днем рожденья!

Марго т-т- на вас. младшенькие совсем не похожи на старшего)))

а нам уже 2 месяца, растем потихоньку, в этом месяце прибавли каждый по 1500 гр и в росте 4 см, а я так за вес переживала, ведь срыгивают очень много. 

девочки а когда вы своих малышей в большую ванну перевели с маленькой ванночки? купали каждого отдельно или двоих сразу. одного папа. второго мама?

Спасибо!

Я где-то в 4 месяца перевела с маленькой ванночки. Но иногда пользуюсь и ванночкой. Я им круги купила и они сами там плавали, правда Каролина очень сильно брызгается на Алису))))

А вообще я думаю в ванну можно переводить как только отпадет и заживет пупочек.


  • 0

#2099
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Света привет!!))) спасибо за поздравления! и вас с первым вашим днем рождения! малышкам много здоровья,счастливых родителей и много всего прекрасного на их жизненном пути!! ;)orig_4d51608e28a5d060e2fa5377b58d0745.jp

Спасибо за прекрасный букет с розами!!!


  • 0

#2100
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Света, с годиком Вас прошедшим! всех благ..

сорри, думала написала, оказывается только хотела- а то читаю..и не вижу..


Сообщение отредактировал Apollina: 19.09.2013, 21:14:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.