Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#2141
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

 

3.000тг хочу)

 

беру, где забирать? на зиму же пойдут? 87073700408 Акжан, позвонишь?

 

Перезвоните мне пожалуйста я телефон ваш не записала


  • 0

#2142
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

глюк, сорри


Сообщение отредактировал Tolebisha: 29.10.2013, 12:54:07

  • 0

#2143
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Подскажите, кто какие коляски использует и какие посоветуете, чтобы была удобная для детей-двойняшек, при этом не тяжелая?

Вес максимум 12 кг хотелось бы, но желательно меньше.


  • 0

#2144
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

3.000тг хочу)

 

беру, где забирать? на зиму же пойдут? 87073700408 Акжан, позвонишь?

 

Перезвоните мне пожалуйста я телефон ваш не записала

 

 

 

Акжан, милая, сегодня или завтра муж позвонит и завезёт. Мы тут переезжаем,такой завал с детьми))) Обязательно привезет!


  • 0

#2145
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

1.jpg Подскажите, кто какие коляски использует и какие посоветуете, чтобы была удобная для детей-двойняшек, при этом не тяжелая?

Вес максимум 12 кг хотелось бы, но желательно меньше.

привет! У нас ABC desing zoom Люльки друг за другом, а потом меняются на сидячие после 6 месяцев. Очень удобная, мы везде проходим, по ширине она как обычная одноместная коляска, только длиннее получается))). Вес около 16 кг, но у нас первый этаж, я одна ее спокойно выношу до двери подъезда, а потом деток/ Я и в магазин с ней захожу и в любые двери, короче, я очень довольна, дороговата правда, но она этого стоит. Очень рекомендую. Сиденья после 6 месяцев можно и друг за другом, можно и лицом к лицу деток посадить.


Сообщение отредактировал Туся11091975: 29.10.2013, 22:18:42

  • 0

#2146
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ой, фотку куда-то вставила не туда, сорри)))


  • 0

#2147
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Девочки, привет! Может, не совсем по теме, но у меня есть желание - взять под "крыло" какую-нибудь семью с двойняшками до года. Дело в том, что мои пацаны уже большие - 2,5г и у нас остаются кое-какие вещички и "причиндалы", которые уже не нужны и девать некуда. Продавать такое - стыдно, а отдать кому-то, кто и такое не может себе позволить - это хоть какая-то помощь. Если кто знает такую семью, напишите мне в личку, пож-ста. Если не сильно далеко от меня живут, то и привезти все смогу. Р-н СилкВэйСити на Толе би, который. Есть коляска еще "живая", двое ходунков и по мелочи всякая всячина... Пишите! Только, хочется помочь тому, кому РЕАЛЬНО это будет необходимо!


Я недавно манеж отдала соседке, у которой родня или знакомые с двойней. Вернее я спросила, может кому нужен почти новый манеж( ни один мой ребенок так и не признали его, ни старший , ни двойняшки). Она сказала, что есть двойня в деревне и она знает, что у них только один манеж, потом уточнила и нужным оказался.
Если Вы еще не нашли кому отдать я уточню, возраст малышей , сами и отвезёте и увидите, что действительно нуждаются.

 

Спасибо за отклик! Я уже нашла такую семью - они из Талгара. Очень обрадовались коляске и вещичкам... Жаль, что не возможно помочь всем, кто нуждается ((


  • 0

#2148
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Подскажите, кто какие коляски использует и какие посоветуете, чтобы была удобная для детей-двойняшек, при этом не тяжелая?

Вес максимум 12 кг хотелось бы, но желательно меньше.

 

у нас две - одна Twinner Twist Duo

 

http://www.youtube.c...h?v=A3WTHNgM2WM

 

и вот такая, более легкий вариант, возили с собой в Тайланд 

 

http://www.ebay.co.u...=item3cd087538f


  • 0

#2149
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 


3р в неделю мало! У меня тут знакомая девочку-казашку наняла за 50.000тг в месяц - 7дней в неделю. Супер просто и моет и за ре слидит, они тут в 3м с аула снимают кв. Могу узнать тел, если надо.
Я честно говоря работаю чисто на нянь (у меня небольшоооой бизнес), но зато я не измученная. Так что бери и на 5-6 дней в неделю! У меня выходят 85.000тг. 7 дней в неделю. Но у меня ТРОЕ МАЛЕНЬКИХ детят. Я считаю, что это нормально по деньгам!

 

 

Не подскажите, может у кого-нибудь освобождается помощница, имеющая опыт с двойней, очень ищем, а то наша няня-помощница нас покинула, по семейным обстоятельствам...


Сообщение отредактировал Tolebisha: 04.11.2013, 12:45:55

  • 0

#2150
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Наталка , малыши лапули!!! Тттна вас растите крепкими здоровыми малышами!)

Светочка поздравляю тебя!!!)) вы планировали так скоро еще малыша?))) или у вас сюрприз))
  • 0

#2151
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Туся поздравляю вас с долгожданными малышами! Здоровья вам и вашим деткам!!!

Атик вас поздравляю с малышом!!! Вы правда мама героиня!!))) 5 деток))) и как времени на всех хватает!!! Какая у вас разница в возрасте после двойняшек??)
Здоровья всей вашей семье!))


Рокси, и вас поздравляю))) какое у нас пополнение карапузов)))
Поползли это еще не проблема)) вот на улице уследить трудно, по этому я обычно если одна с ними гуляю то не пускаю их бегать в коляске катаемся. А дома вообще не проблематично, я с рождения с ними одна справляюсь.

Маша ну ты молодец успеваешь . Я на улице пока одна не могу уследить они вообще всегда в разные стороны бегут. Спортивной фигуры нет у меня))) хотя я на это надеялась , что одна с ними точно вымотаюсь)))
  • 0

#2152
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Нам уже 1,2 месяца) носимся по квартире как торпеды ))) везде нужно залезть , на кровать только так у старшего сына лазят и обои начинают рвать)) на диван научился давид заползать он выше кровати , и на полку с телевизором теперь глаз да глаз за ними. Леонид не может пока как давид попка тяжелее)))) очень любят горки)) и качели , на улице бежим всегда в разные стороны как тараканы))) кушаем все подряд особенно Леонид))) давид если наелся то все головой воротит, а леньку накорми , сядь сама есть он подойдет и будет дальше просить)))))
  • 0

#2153
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Девочки, привет! Короче мы лечим Адриашу, диагноз не ставят,хотя на ДЦП похоже. Славу Богу сейчас выправляемся. Всё благодаря невропатологу и крутым массажистам. Думаю теперь, что вылечимся. Пока отстаёт сильно, но намного лучше. Блин, если нужен крутой супер-дупер невропатолог - я дам тел - Каримова Раушан Бейдалиевна. Блин, все благодаря ей. Пока тфу тфу тфу. боюсь сглазить.


Марина дай бог все будет хорошо!! Главное на сдавайся ты молодец!!! Адриаша поправится!! Тем более ты видишь результаты есть!!! Здоровья вам много крепкого!!!
  • 0

#2154
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Туся поздравляю вас с долгожданными малышами! Здоровья вам и вашим деткам!!!

Марго, спасибо огромное!!! 


  • 0

#2155
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Нам уже 1,2 месяца) носимся по квартире как торпеды ))) везде нужно залезть , на кровать только так у старшего сына лазят и обои начинают рвать)) на диван научился давид заползать он выше кровати , и на полку с телевизором теперь глаз да глаз за ними. Леонид не может пока как давид попка тяжелее)))) очень любят горки)) и качели , на улице бежим всегда в разные стороны как тараканы))) кушаем все подряд особенно Леонид))) давид если наелся то все головой воротит, а леньку накорми , сядь сама есть он подойдет и будет дальше просить)))))

 как здорово уже совсем большие))),  нам в ноябре  будет 5 мес. вот ждем-не дождемся пока сядут, а то у нас сына "ручной" мальчик, вообще сам не лежит только на руках. доча может сама долго играть на коврике с игрушками на дугах.


  • 0

#2156
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Туся , мои сами сели поздно в 8 месяцев . А так я их подсаживать стала тоже месяцев с 5 точно. Потом очень ход уники спасали нас бегали по квартире только так))))
  • 0

#2157
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

Марго. пасибо!

моим уже почти 4 мес. до сих пор головку полностью не держат. что то я стала расстраиваться... потихоньку начали соком прикармливаться. через недельку уже овощные пюрешки планирую давать.


  • 0

#2158
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

 

Нам уже 1,2 месяца) носимся по квартире как торпеды ))) везде нужно залезть , на кровать только так у старшего сына лазят и обои начинают рвать)) на диван научился давид заползать он выше кровати , и на полку с телевизором теперь глаз да глаз за ними. Леонид не может пока как давид попка тяжелее)))) очень любят горки)) и качели , на улице бежим всегда в разные стороны как тараканы))) кушаем все подряд особенно Леонид))) давид если наелся то все головой воротит, а леньку накорми , сядь сама есть он подойдет и будет дальше просить)))))

 как здорово уже совсем большие))),  нам в ноябре  будет 5 мес. вот ждем-не дождемся пока сядут, а то у нас сына "ручной" мальчик, вообще сам не лежит только на руках. доча может сама долго играть на коврике с игрушками на дугах.

 

 

прикольно, у нас наоборот было - доча ручная, сын сам по себе мог тусить. а теперь поменялись - сын мамсик страшный, все норовит мне на руки залезть, а дочку хлебом не корми, дай постоять на ножках, держась за диван. и тоже сели в 8 месяцев, ползать начали в 6, правда. но я их и не присаживала, начиталась, что это вредно для осанки в будущем. как начали присаживать, курс массажа прошли, так и сели, и встали (особенно дочь любит стоять!), пытаются ходить, держась за что-нибудь :)


  • 0

#2159
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Рокси , ну у вас малыши рано поползли. Мои поздно ползать начали после того как сели. До этого один по пластунский долго ползал))другой просто сразу на коленках пополз. Но мы пошли я считаю отлично один за дней 10 до году другой прям на день рождение отпустил руки и пошел))
У нас был тонус в ножках , может если бы массаж сделали то и быстрее пошли или поползли . Но ни чего не делали , и в принципе от нормы ни куда не ушли.

Туся мои тоже долго не держали хорошо , но в 4 уже вроде мы держали хорошо головку. Просто я с первым сыном сравнивала тот вообще уже в месяц почти держал головку. Вы главное к врачам ходите же, они думаю вам по советуют что и как , и выкладывайте чаще на животик будут шейку тренировать лучше.
  • 0

#2160
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Как же вы запоминаете во сколько держали головку во сколько сели, или вы записываете? Я не помню ничего о_О
А мы до сих пор не ползаем. Ну хотя Адамуся уже почти ползет, а вот Давид только перекатывается и встает на четвереньки. Но у меня старшая вообще не ползала, так что я не переживаю)
Ходим за ручки по дому. И спасибо тем кто придумал ходунки-выручают здорово)

Сообщение отредактировал Apollina: 08.11.2013, 12:16:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.