Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#2041
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Полина ну вы умнички хороший вес у вас))))) мы вот что то остановились на этом весе и уже не прибавляем наоборот даже схуднули были по больше на грам 200-300. Сейчас очень активные лазиют и ходят .
  • 0

#2042
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ирина это точно время бежит!!! Сама поражаюсь , мне казалось что когда они родились до года время будет тянуться но оно пролетело на удивление!)))) вам скорейшего выздоравления пусть малышки больше не болеют и садик их только радует!!
  • 0

#2043
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки привет. Совсем не захожу сюда. Болеем мы все , запарилась я уже с мая месяца по кругу, а сейчас так вообще ВСЕ. Сама еле ноги ношу, пневмония летом это только я так могу( у нас по два зуба :-/ вес за 3 месяца набрали 300 гр и 1 см это старшая, младшая по более , но тоже очень мало. Старшая ничего не ест, прям не знаю что и делать уже.
  • 0

#2044
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла не болейте !! Скорейшего вам выздоравления пусть вся семья будет здорова!!!
  • 0

#2045
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла не болейте !! Скорейшего вам выздоравления пусть вся семья будет здорова!!!

Спасибо :-*
  • 0

#2046
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

Маша, с днем рождением деток!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми!!!!
Марго, мы с вами почти одинаково весим, 11 и 10,3 )))
Наташа, красивые имена, немного неожиданно для пользователя с ником наталка))) и не переживайте, что младшенький мало набрал, без 200 грамм один кило, вполне нормально, учитывая что вы грудью кормите? Ттт, растите здоровенькими джигитами))) с первым месяцем вас!!!
Однако время летит- не то слово...
Девочки, у нас коляска прогулочная, и когда они оба сидят- лупасят друг друга, тянут за одежду-уши... Ваши тоже так делают?

спасибо, пока слава богу грудью кормимся, все переживаю чтобы не было перебоев с молочком...


  • 0

#2047
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

 

т-т-т на ваших сладких малышей!!!
сегодня нам месяц исполнился. родились Демир 3180 рост 51, Мурат 2800 рост 50, неделю назад нас взвешивали, большенький 4180 весит и рост 53,5, а младшой мало набрал весит 3590 рост 53. время так быстро летит еще 10 дней и сорок дней будем отмечать...

Ттт на вас хорошо прибавили и родились крупняшки))) наташа я вас еще на одном форуме видела в летних детках 2013)))) еще подумала вы ли это)) и тут имена деток теже сразу поняла что вы))

 

да на карапузе я уже почти пять лет))) рада буду и там с вами пообщаться


  • 0

#2048
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

привет всем! мы тоже потеряшки, но думаю, здешние родители понимают, почему :D времени не хватает ни на что! нам 6 месяцев недавно стукнуло, зубов еще нет, но слюни рекой и руки во рту месяцев с трех. помните, как я тут спрашивала, как вы путешествуете с детьми и когда начали? мы уже слетали в Таиланд! трудно было временами, но зато детей пополоскали в море, они воду обожают, ттт!

все детки такие сладкие тут! мы тоже покажемся ненадолго :)) мои непохожие Димаш и Диана :)

 

4 мес

 

9267910551_4aba6b4690.jpg

 

9135069550_0305204371.jpg

 

5 мес

 

9270697712_0396b23857.jpg


  • 8

#2049
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Всем привет давненько я сюда не заглядывала. Всех поздравляю кто родился, у кого дни рождения! Нам уже 2,5 лет. Тоже с мая пошли в сад и сразу заболели, неделю дома пролечились, пошли опять в садик в пятницу Илюшу забрали с температурой 38,6. Вечером не могли ничем сбить пришлось вызвать скорую у ребенка 39,4 температура поднялась суспензии не помогали, поехали в больницу, там нам укол сделали, температура спала, ночью опять поднялась, в общем нас там неделю продержали в итоге мы выписались от туда, а у нас температура все равно была 37  с копейками. Кстати нам тоже поставили гнойную ангину. Поехали к другому врачу она назначила лечение и ттт. А в больницу лучше не ездить ничего там интересного нет, еще и сама там заразилась. Дома Даню заразили в общем дети у меня с этим лечением раза 3-4 антибы меняли. В садике взяли месяц отпуска)))) что б окрепнуть так как иммунитет подустал))). а через месяц пришли опять 2 дня походили сопли начались, кашель, температура. Плюнули мы на это дело и забрали документы с садика. Причем, что мне еще не понравилось, и муж это им сказал когда забирал док-ты они водой не поили их, т.к. они домой приходили ням ням и пить просили, и моча у них насыщенная такая была, когда он спросил водой поите они сказали ну они не просят, в такую то жару. они у нас пока не особо разговаривают. Похудели в садике, и так стройняшки, а тут вообще худышки стали. А садик вообще по городу считается  один из лучших, ну вот не знаю мож для постарше он и хорош, а я в нем что то разочаровалась,  Султан-Курган называется. Вот теперь сидим и думаем если в этом так к детям относятся, то что ж в других. Слышала Радуга набор объявляет Белинского-Чегорина никто не слышал про нее? Ну вроде бабушка сказала что до 3 лет посидит с ними. Ну не знаю, сегодня сидит, завтра она устала)))). 

Прикреплённые изображения:

  • foto.jpg

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 19.08.2013, 00:15:41

  • 8

#2050
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Солонаж какие детки у вас хорошенькие!!!!!!

Наталья мальчишки супер )))) они у вас близняшки?) очень похожи.
  • 1

#2051
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Солонаж какие детки у вас хорошенькие!!!!!!
Наталья мальчишки супер )))) они у вас близняшки?) очень похожи.

Спасибо). Да близнецы, путаем иногда)
  • 0

#2052
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Roxi: 20.08.2013, 22:30:18

  • 0

#2053
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

вам скорейшего выздоравления пусть малышки больше не болеют и садик их только радует!!

Спасибо большое Риточка, но мы надолго (вчера пришлось делать ренген - правосторонняя пневмония - благодаря нашим врачам в поликлинике). Это хорошо мне порекомендовали платного выездного врача, так мы уже в субботу начали лечение, сейчас уже полегче.


  • 0

#2054
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

вам скорейшего выздоравления пусть малышки больше не болеют и садик их только радует!!

Спасибо большое Риточка, но мы надолго (вчера пришлось делать ренген - правосторонняя пневмония - благодаря нашим врачам в поликлинике). Это хорошо мне порекомендовали платного выездного врача, так мы уже в субботу начали лечение, сейчас уже полегче.
Выздоравливайте поскорее!!! Жалко девчушек... Сил и терпения вам, все будет хорошо..
  • 0

#2055
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лейла, сколько стоит ваша коляска, вы кажется на барахолке брали? А то у нас прогулочная, на зиму надо бы что нить покрепче..
  • 0

#2056
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

вам скорейшего выздоравления пусть малышки больше не болеют и садик их только радует!!

Спасибо большое Риточка, но мы надолго (вчера пришлось делать ренген - правосторонняя пневмония - благодаря нашим врачам в поликлинике). Это хорошо мне порекомендовали платного выездного врача, так мы уже в субботу начали лечение, сейчас уже полегче.
Вот это да(((( ну что за врачи как вороны все проваронили((( девочкам скорее поправиться и пусть больше таких болячек у вас не будет!!!!!!
  • 0

#2057
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла, сколько стоит ваша коляска, вы кажется на барахолке брали? А то у нас прогулочная, на зиму надо бы что нить покрепче..

Привет, Полиночка) блин ты нашла у кого спрашивать у мну память как у курицы хватает ровно на 5 минут) в Адеме была по-моему 65000, а на барахлянке 45 чтоль. Не помню точно. Кажись так. Коляской довольна, так как она танк. У меня прежде чем девочки уснут их надо ТАК в коляске продолбанить, другая бы точно развалилась. Она у меня только для дома. В машине трость maclaren . Дома mamalove.
  • 0

#2058
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Солонаж какие детки у вас хорошенькие!!!!!!
Наталья мальчишки супер )))) они у вас близняшки?) очень похожи.

Спасибо). Да близнецы, путаем иногда)
Красавцы))
  • 0

#2059
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла не болейте !! Скорейшего вам выздоравления пусть вся семья будет здорова!!!


Спасибо, Золотой!
  • 0

#2060
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Соланж, ну и красоту вы дождались))) такие крупненькие тттт на вас. А мои как тараканы, мелкие совсем девочки, одна 7,500 другая 8 блин( выглядят как шестимесячные . Мелкие прям.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.