Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#2061
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем привет!

Спасибо Полиночка и Риточка!

Полина у меня ходит в садик, а вот Галине уже 5 дней делаю уколы, а у самой сердце кровью обливается. Она у меня еще такая терпеливая, горло научилась полоскать, все, что даю - все пьет и уколы стойко переносит (плачет, но без истерик). От заведующей поликлиники я до сих пор в шоке (она нам назначала лечение). Я ей говорю - у нас темпер 37,2 несколько дней, требую сдачи анализов (анализы плохие), а она назначила сироп эхинацеи, ингаляцию и теплое питье. Хорошо врача посоветовали нормального и сразу лечение начали. Так в понедельник рентген сделали после двух уколов - диагноз "правосторонняя пневмония в стадии улучшения" (точно не помню как написано). Но факт, что уже пошло лечение. Заве в полик-ку принесла снимок рентгена, она такие глаза сделала и говорит, что по снимку не видит пневмонию, но назначение другого врача принимайте и вообще откажитесь от садика :mad:. Как всегда прикрываем свое теплое место :mad:


  • 0

#2062
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 А мои как тараканы, мелкие совсем девочки, одна 7,500 другая 8 блин( выглядят как шестимесячные . Мелкие прям.

Лейла, главное, чтобы были активные. Мои в 1 год весили 8200 и 8300, но такие активные были. Мы и сейчас не особо крупны, каждому свое!!!Желаю вам всем скорейшего выздоровления, а остальное приложится!!!


  • 0

#2063
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Соланж и Наталья, детки у вас просто замечательные! Здоровья всем деткам и их родителям, терпения и сил, чтобы вырастить таких замечательных сокровищ!

Наталья, вы живете в районе Алматы 1? Мы с вами тогда соседи. Мои дети пошли в государственный сад №173 По Сейфуллина уг.Тесленко. Сад открылся 1,5 года назад. Очень адекватная заведующая. Детям воду на улице дают постоянно, в младшей группе воспитатели детей любят (в других группах не знаю пока). Есть конечно мелочи, но на них можно закрыть глаза или обсудить с воспит-цей. Желаю вам больше не попадать в больницу, укрепить иммунитет (чего и нам желаю) и с удовольствием пойти в сад.


  • 1

#2064
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Соланж и Наталья, детки у вас просто замечательные! Здоровья всем деткам и их родителям, терпения и сил, чтобы вырастить таких замечательных сокровищ!

Наталья, вы живете в районе Алматы 1? Мы с вами тогда соседи. Мои дети пошли в государственный сад №173 По Сейфуллина уг.Тесленко. Сад открылся 1,5 года назад. Очень адекватная заведующая. Детям воду на улице дают постоянно, в младшей группе воспитатели детей любят (в других группах не знаю пока). Есть конечно мелочи, но на них можно закрыть глаза или обсудить с воспит-цей. Желаю вам больше не попадать в больницу, укрепить иммунитет (чего и нам желаю) и с удовольствием пойти в сад.

Спасибо, да мы живем возле Ипподрома, пока решили, что хотя бы до 3х лет дети с бабушкой будут сидеть плюс в ШРР будут ходить, тут осталось то у нас в апреле день рождения, надеюсь бабушка досидит, т.к. в садик пока что то не хочется, они еще так тяжело ходили, точнее с нами расставались, плакали. А вчера опять у нас ЧП случилось у нас сопельки врач сказала Сонорин возьмите детский, муж поехал в аптеке сказал, что детский в итоге дали взрослый, никто конечно не посмотрел, бабушка им раза 3 закапывала, а мы вечером за ними приезжаем, а Илья спит, я спрашиваю в обед плохо спал? нет нормально, вот только заснул. Растормошила, а он вялый, бледный, повис на мне, спрашиваю кушать будешь да, весь день не ел. Чуть поел, поехали домой температуру померили понижена, позвонили врачу говорит скорую вызывайте, Сонорин может дать такой эффект, почитали где про интоксикацию все наши признаки, приехала скорая пульс посчитала норм, бродикардии нет, легкие чистые. Говорит если хотите для наблюдения в больницу, мы отказались, так они потом еще вечером звонили спрашивали про состояние детей. ну они вроде вечером ттт поели спать только хотели. посмотрим что сегодня. 


  • 0

#2065
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

 А мои как тараканы, мелкие совсем девочки, одна 7,500 другая 8 блин( выглядят как шестимесячные . Мелкие прям.

Лейла, главное, чтобы были активные. Мои в 1 год весили 8200 и 8300, но такие активные были. Мы и сейчас не особо крупны, каждому свое!!!Желаю вам всем скорейшего выздоровления, а остальное приложится!!!

 

Аналогично. Мы в год 8300 и 8500 и рост по 72-73 см. Но такие шустрые)))


  • 0

#2066
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
У нас Давид все чаще пытается сам ходить сегодня уже по долгу в зале ходил и самому прям нравится))) а нам уже завтра 1 год!)
  • 0

#2067
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

девочки т-т-т на ваших малышей!

Скорейшего выздоровления всем деткам!

Марго с наступающим днем рожденья! 


  • 1

#2068
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ой, спасибо, девочки! ваши тоже такие прелестные все!! мои только на фото крупные, мы в 6 мес весим 7100 и 6800! собираюсь прикорм вводить, иншалла, до этого времени на ГВ мы были. кушают сейчас через каждые 2 часа, никакой личной жизни :)
  • 0

#2069
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
здоровья всем деткам!! пусть скорее поправлются те, кто заболел. история с Сонорином сильно напугала! никому нельзя доверять, надо все самому смотреть и перепроверять.. мы набегались по неврикам в свое время, пока Сучков не сказал, что все у нас хорошо. а чо только не хотели назначить Димашу!
  • 0

#2070
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Лейла, мы во дворе самые старшие и самые мелкие! апашки так гордятся своими огромными детьми 4-5 месяцев непонятно почему :))) зачем девочке быть крупной? лучше меньше, да лучше ;)
  • 0

#2071
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Отметили вчера мы наш день варения!!))) Наташа спасибо за поздравления)
И вчера у нас Леонид тоже начал сам топать))))) теперь мы оба топаем!))))) это так здорова !))
  • 1

#2072
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

У нас Давид все чаще пытается сам ходить сегодня уже по долгу в зале ходил и самому прям нравится))) а нам уже завтра 1 год!)

Поздравляю с годиком!!!


  • 0

#2073
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Спасибо за поздравления!)
  • 0

#2074
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Отметили вчера мы наш день варения!!))) Наташа спасибо за поздравления)
И вчера у нас Леонид тоже начал сам топать))))) теперь мы оба топаем!))))) это так здорова !))

Риточка! Поздравляю вас с первым юбилеем :)! Здоровья вам крепкого, счастья и побольше ярких красок в жизни вашим мальчикам!!! 


  • 0

#2075
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки, привет! Всех со всяким разным поздравляю!

Мы всё боремся, моему Адриашке ещё не ставят диагноз, боремся чтоб не было ДЦП=((((

Будем решать то ли в Китай ехать, то ли здесь продолжать. Вот так(

Из-за сильной гипоксии во время беременности это всё случилось. Пока у нас даже переворачиваться не получается, а нам 8 мес(


  • 0

#2076
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Марина, держитесь-боритесь, все будет хорошо!!! не теряйте надежды, все образуется.. Адриаше СКОРЕЙШЕГО ( полагаю, что все это много времени займет, но тем не менее) выздоровления, Мариночка тебе сил и терпения... не думай о плохом..


  • 0

#2077
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Отметили вчера мы наш день варения!!))) Наташа спасибо за поздравления)
И вчера у нас Леонид тоже начал сам топать))))) теперь мы оба топаем!))))) это так здорова !))

Риточка! Поздравляю вас с первым юбилеем :)! Здоровья вам крепкого, счастья и побольше ярких красок в жизни вашим мальчикам!!! 

 

Рита, с годиком вас!!! растите большими и здоровыми !!! на радость маме и папе..

лучше поздно, чем никогда)


  • 0

#2078
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Мариночка, и я желаю вам веры и терпения и с божьей помощью выздоровления вашему Адриаше! Главное не теряйте веру, держитесь, дай бог, чтобы вам встретились хорошие врачи и назначили правильное лечение.


  • 0

#2079
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Марина, Адриаше выздоровления, а вам сил и терпения! Пусть все обойдется, ттт на вас!


  • 0

#2080
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Марина, молимся за Вашего малыша, пусть поправится!!! От Вас многое зависит, у меня подруга, когда ее сыну поставили аутизм, бросила работу, и стала заниматься ребенком, прошли с ним множество врачей, испробовали миллион методик лечения и и в итоге пацан занимается спортом, учится в обычной школе. Держитесь!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.