Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1261
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Вчера и сегодня гуляли в Джеоксах гортекс, ножки теплые, но планирую что нить еще потеплее т.к. доча любит и просто, чтоб её в санках катали.  Думаю Куома поэтому нам не подоидет, а кожу+мех подруги не советовали, прошлую зиму у их деток ноги то потели, то мерзли...

Думаю может коламбия нам пододет, они всёж потолше гортекса. Поделитесь мнением если кто-нить носил?

 

забыла написать дочи 3,5 г

 

Первую ходячую зиму носили Демары, ноги всегда были тепленькие. думаю в нынешнюю погоду(до +5) их можно уже одевать.


Сообщение отредактировал ENYA209: 22.11.2013, 16:56:33

  • 0

#1262
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А вот нам на удивление Демары совссем ен подошли, купили когда нам было 4 года, отгуляли час и пришли домой с ледяными ногами, плюс еще и ей совсем неудобно было ходить, из за их танкеточки, пробовали Джокс гор текс, Кларкс гор текс, нам такая обувь совсем не подходит(( ножка сухая, но всегда холодная, а вот Турция- кожа и толстый мех, нам по душе!)) хотя конечно когда все течет и слакоть месим ногами, ножка рискует промокнуть! Сейчас носим натуральные Угги и у Аси Чех взЛи непромокаемые сапожки, пока и то и то греет, последние не промокают!
  • 0

#1263
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Брала на распродаже доче Куомки вот такие, размер 23. В начале лета у нас был размер 21, вот решила, что до зимы до 23 дорастем... Не доросли :D А если учесть, что они еще и немного большемерят... в общем я в печали. Девушки, если у кого-то противоположная проблема, то буду рада обмену на Куомки 22 размера розовые или красные :)


  • 0

#1264
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

продолжение истории :)

Вчера с супругом  обрисовали дочкину ножку, вырезали, и вставили в куомки. Запас всего 1 см получился Из-за того, что первый пальчик у неё гораздо длиннее остальных :D Так что зря я паниковала, ттт


  • 0

#1265
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Тоже хотим взять куому. Скажите пож, а сколько стоят?
  • 0

#1266
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Тоже хотим взять куому. Скажите пож, а сколько стоят?

цены разные. В интернет магазинах чуть дешевле, чем в Детском мире (Апорт, Мерей). Погуглите.


  • 0

#1267
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А вот нам на удивление Демары совссем ен подошли, купили когда нам было 4 года, отгуляли час и пришли домой с ледяными ногами, плюс еще и ей совсем неудобно было ходить, из за их танкеточки, пробовали Джокс гор текс, Кларкс гор текс, нам такая обувь совсем не подходит(( ножка сухая, но всегда холодная, а вот Турция- кожа и толстый мех, нам по душе!)) хотя конечно когда все течет и слакоть месим ногами, ножка рискует промокнуть! Сейчас носим натуральные Угги и у Аси Чех взЛи непромокаемые сапожки, пока и то и то греет, последние не промокают!

Вот и меня что то напрягает что в Демарах ноги не были теплыми. Я бы даже сказала прохладные и колготки влажные. Купили в этом году новую модель Демаров, которые на Куому похожи. Ладно, подождем декабрьскую зиму......
  • 0

#1268
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Думаю может коламбия нам пододет, они всёж потолше гортекса.

У нас были лягушки Columbia , не смотря на то, что на сайте писАли о сцеплении с любой поверхностью и о протекторах... скользили мы страшно! Хуже чем в уггах.


  • 1

#1269
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Сама ношу термосапоги типа Камик, Баффин, и угги. По ощущениям, термо хороши для слякоти, но нога плохо дышит. Вывод - ребенку беру на шерстяной подкладке, а сверху кожа либо болонька.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 26.11.2013, 20:31:17

  • 0

#1270
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В этом году мама была в Минске и привезла в подарок дочке две пары обуви. Одни зимние (оказались слишком велики). Вторые-  осенние. Заказывала совсем другие модели, но, чтобы маму не обижать, осенние оставила. С виду обычные неприметные ботинки, Шаговита, верх кожа, внутри шерстной подклад. Но они оказались самыми удобными. Замочек с обеих сторон, легко одевать, подошва не скользит, нога сухая и теплая, да и сами ботинки легкие. Насколько я знаю, цена тоже вменяемая. Обязательно буду брать, для улицы и садика отличное решение.


  • 0

#1271
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

Брала на распродаже доче Куомки вот такие, размер 23. В начале лета у нас был размер 21, вот решила, что до зимы до 23 дорастем... Не доросли :D А если учесть, что они еще и немного большемерят... в общем я в печали. Девушки, если у кого-то противоположная проблема, то буду рада обмену на Куомки 22 размера розовые или красные :)

 

Брала на распродаже доче Куомки вот такие, размер 23. В начале лета у нас был размер 21, вот решила, что до зимы до 23 дорастем... Не доросли :D А если учесть, что они еще и немного большемерят... в общем я в печали. Девушки, если у кого-то противоположная проблема, то буду рада обмену на Куомки 22 размера розовые или красные :)

если не секрет подскажите где была распродажа и почем они там стоили. 


  • 0

#1272
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Думаю может коламбия нам пододет, они всёж потолше гортекса.

У нас были лягушки Columbia , не смотря на то, что на сайте писАли о сцеплении с любой поверхностью и о протекторах... скользили мы страшно! Хуже чем в уггах.

 

всегда боялась брать дочери угги мне кажется что они промокают и подошва тонкая.будьте добры подскажите плюсы и минусы 


  • 0

#1273
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

 

Думаю может коламбия нам пододет, они всёж потолше гортекса.

У нас были лягушки Columbia , не смотря на то, что на сайте писАли о сцеплении с любой поверхностью и о протекторах... скользили мы страшно! Хуже чем в уггах.

 

всегда боялась брать дочери угги мне кажется что они промокают и подошва тонкая.будьте добры подскажите плюсы и минусы 

 

 

У дочи вторая пара в ту зима были угги. Носила в мороз, в слякоть одевали Джеоксы.  

 

В слякоть угги однозначно намокнут, а вот что подошва тонкая мне так не кажется.


Сообщение отредактировал ENYA209: 26.11.2013, 22:47:47

  • 0

#1274
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

В этом году мама была в Минске и привезла в подарок дочке две пары обуви. Одни зимние (оказались слишком велики). Вторые- осенние. Заказывала совсем другие модели, но, чтобы маму не обижать, осенние оставила. С виду обычные неприметные ботинки, Шаговита, верх кожа, внутри шерстной подклад. Но они оказались самыми удобными. Замочек с обеих сторон, легко одевать, подошва не скользит, нога сухая и теплая, да и сами ботинки легкие. Насколько я знаю, цена тоже вменяемая. Обязательно буду брать, для улицы и садика отличное решение.

Обувь у них отличная. Цена у нас в 2-2, 5 раза выше белорусской.
  • 0

#1275
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

всегда боялась брать дочери угги мне кажется что они промокают и подошва тонкая.будьте добры подскажите плюсы и минусы 

Промокают и скользкие. Подошва не тонкая, нога не мёрзнет вообще, удобно на столько, что когда приходит весна, вся остальная обувь кажется колодками. :) 

У нас ugg на сухую снежную погоду ( которая в Алматы бывает крайне редко) на всю остальную зиму, мембрана. :) 


  • 0

#1276
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

если не секрет подскажите где была распродажа и почем они там стоили.

об этом уже ни раз писали в этой теме, распродажа была в Детском мире (Мерей, Апорт). Стоили они по 5 500 тенге. Месяц назад там еще оставалось обувь по этой цене, но само собой выбор размеров и моделей скуден.


  • 0

#1277
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

на нашу зиму только куому обоим детям. Носим от +2 до -15 (когда холоднее детей на улицу просто не вытащить )) Подошва оч толстая, не промокают когда слякотно под ногами (малыш по лужам в них ходит, не так канеш как в резиновых сапогах плещется, но и не надо обходить каждую, идет танком), старший обожает за отсутствие липучек-замков - сунул ногу и вперед. Куома не требует теплых носков, в идеале термоноски нужны, но у нас на обычные или на колготки нормально носится. Ноги всегда теплые и сухие. Носим уже не одну зиму, очень довольна. Цены кусачие, особенно с учетом того что маленькие дети носят всего 1 зиму, а обувь остается как новая, но я беру в России летом на распродажах, тогда приятнее цена гораздо.


  • 1

#1278
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

 

Думаю может коламбия нам пододет, они всёж потолше гортекса.

У нас были лягушки Columbia , не смотря на то, что на сайте писАли о сцеплении с любой поверхностью и о протекторах... скользили мы страшно! Хуже чем в уггах.

 

всегда боялась брать дочери угги мне кажется что они промокают и подошва тонкая.будьте добры подскажите плюсы и минусы 

 

 

У дочи вторая пара в ту зима были угги. Носила в мороз, в слякоть одевали Джеоксы.  

 

В слякоть угги однозначно намокнут, а вот что подошва тонкая мне так не кажется.

 

спасибо за ответ,главное чтоб ножки в них не мёрзли


  • 0

#1279
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

 

если не секрет подскажите где была распродажа и почем они там стоили.

об этом уже ни раз писали в этой теме, распродажа была в Детском мире (Мерей, Апорт). Стоили они по 5 500 тенге. Месяц назад там еще оставалось обувь по этой цене, но само собой выбор размеров и моделей скуден.

 

жаль я пропустила самое интересное т.к только недавно вошла в форум


  • 0

#1280
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

 

всегда боялась брать дочери угги мне кажется что они промокают и подошва тонкая.будьте добры подскажите плюсы и минусы 

Промокают и скользкие. Подошва не тонкая, нога не мёрзнет вообще, удобно на столько, что когда приходит весна, вся остальная обувь кажется колодками. :)

У нас ugg на сухую снежную погоду ( которая в Алматы бывает крайне редко) на всю остальную зиму, мембрана. :)

 

спасибо.теперь я точно знаю что покупать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.