Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1221
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
В Беби боссе 60% скидки.
Купила дочке сапожки. Красотищщща :-)))
Зимние, толстый мех.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 3

#1222
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

В Беби боссе 60% скидки.
Купила дочке сапожки. Красотищщща :-)))
Зимние, толстый мех.

 

Ну толстый слой меха это еще не показатель что зимой в них ноги мерзнуть не будут, я себе джоксы брала на паралоне или что-то вроде этого, ни с каким мехом не сравнить, а дети всю зиму в демарах проходили


  • 0

#1223
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений


В Беби боссе 60% скидки.
Купила дочке сапожки. Красотищщща :-)))
Зимние, толстый мех.


Ну толстый слой меха это еще не показатель что зимой в них ноги мерзнуть не будут, я себе джоксы брала на паралоне или что-то вроде этого, ни с каким мехом не сравнить, а дети всю зиму в демарах проходили
Рада за Вас и Ваших детишек.
А это не единственная пара на зиму, есть и "на поролоне или что-то вроде этого". :-)
И самые обычные Котофеевские валенки, кстати, очень мне нравятся.
Так что надеюсь, что перезимуем.
  • 0

#1224
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

В Беби боссе 60% скидки.
Купила дочке сапожки. Красотищщща :-)))
Зимние, толстый мех.

Классные! Супер! А во скоко обошлись? Можно в личку)
  • 0

#1225
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

В Беби боссе 60% скидки.
Купила дочке сапожки. Красотищщща :-)))
Зимние, толстый мех.


Ну толстый слой меха это еще не показатель что зимой в них ноги мерзнуть не будут, я себе джоксы брала на паралоне или что-то вроде этого, ни с каким мехом не сравнить, а дети всю зиму в демарах проходили
Рада за Вас и Ваших детишек.
А это не единственная пара на зиму, есть и "на поролоне или что-то вроде этого". :-)
И самые обычные Котофеевские валенки, кстати, очень мне нравятся.
Так что надеюсь, что перезимуем.

 

 

Извините если что-то не так сказала и Вас обидела, сапожки действительно очень красивые 


  • 0

#1226
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А вы мембрану берете на погоду потеплей? Какую если не секрет?

да, я стараюсь мембрану покупать на более влажную погоду
из удачных у нас были сапожки экко (с нем сайта заказывала со скидкой, когда здесь еще не было магазина), в прошлом году Clarks - приятный дизайн и легкие
одну зиму были менее удачные по дизайну, но тоже мембрана, BeMega
мембрану Geox сколько смотрю здесь, кажутся мне грубыми и тяжелыми для девочки, не могу на них решиться
в этом году мембрану еще не купила, выбираем.
пока только демисезонные кожаные Geox взяли, сейчас дочь в них ходит
  • 0

#1227
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

я своим на осень купила ботиночки тифлани, магазин в максиме. и что-то я качеством не довольна. одну пару сдали обратно - вылетел крючок для шнурка при первом одевании. нам поменяли на другую пару. пацаны месяца еще не носят, а ботинки потасканные какие-то стали. подошва слоится. швы торчат, будто распороться собрались, да и сама поверхность (нубук) уже потертая очень.
мне вот интересно, это вообще обувь не очень или мне не повезло? 
на зиму тоже присматриваю куому. жаба, конечно, душит. 2 пары за раз чтобы проносить один сезон. но, скорее всего, я ее победю)
в прошлую зиму носили сноубутсы  демары - ноги в них холодные были.

У нас вся обувь в таком состоянии уже через пару недель носки - носы оббиты, подошва слоится, нитки торчат. Берем или турецкую обувь, или в Интертопе. Думаю это скорее от ребенка зависит, а не от обуви. Моя как свин во все лужи залезет, носится постоянно, никакая обувь не выдержит.
  • 0

#1228
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

я своим на осень купила ботиночки тифлани, магазин в максиме. и что-то я качеством не довольна. одну пару сдали обратно - вылетел крючок для шнурка при первом одевании. нам поменяли на другую пару. пацаны месяца еще не носят, а ботинки потасканные какие-то стали. подошва слоится. швы торчат, будто распороться собрались, да и сама поверхность (нубук) уже потертая очень.
мне вот интересно, это вообще обувь не очень или мне не повезло? 
на зиму тоже присматриваю куому. жаба, конечно, душит. 2 пары за раз чтобы проносить один сезон. но, скорее всего, я ее победю)
в прошлую зиму носили сноубутсы  демары - ноги в них холодные были.

У нас вся обувь в таком состоянии уже через пару недель носки - носы оббиты, подошва слоится, нитки торчат. Берем или турецкую обувь, или в Интертопе. Думаю это скорее от ребенка зависит, а не от обуви. Моя как свин во все лужи залезет, носится постоянно, никакая обувь не выдержит.

 

 

действительно от ребенка зависит, у меня доча хуже мальчиков обувь носит, каких там 2 недели через 3 дня обувь такая как будто ее года 3 носили не снимая, а сыну я в Италии на распродаже брала дешевые сандалики так они как новые даже носки не обитые и не потертые


  • 0

#1229
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

 

У нас вся обувь в таком состоянии уже через пару недель носки - носы оббиты, подошва слоится, нитки торчат. Берем или турецкую обувь, или в Интертопе. Думаю это скорее от ребенка зависит, а не от обуви. Моя как свин во все лужи залезет, носится постоянно, никакая обувь не выдержит.

 

 

действительно от ребенка зависит, у меня доча хуже мальчиков обувь носит, каких там 2 недели через 3 дня обувь такая как будто ее года 3 носили не снимая, а сыну я в Италии на распродаже брала дешевые сандалики так они как новые даже носки не обитые и не потертые

 

мне все таки кажется больше от производителя обуви зависит и от материала из которого сделана обувь. Прошлую зиму носили джеоксы и примижи. Джеоксы как новые, хотя мы их больше носили, а примиджи сразу нитки повылазили, липучка оторвалась, ободрались сразу. Сказала ни за что больше примижи не куплю. В основном носим элефантен и натурино, тоже особых нареканий нет. Покупали в прошлом году тапки элефантен для дома, потом не нашли размер и купили другую марку, что бы у бабушки носил ребенок. Так те вторые за 2 недели развалились просто, подошва отстала. Элефантен как новые, хотя всю зиму проносил.


  • 0

#1230
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Я тоже давно уже разочаровалась в тифлани, беру сейчас в основном кемал пафи, они у нас носятся нормально, ребенок тот еще шилопоп. Да и первый раз взяла ему в этом году Geox вид не потеряли.


Сообщение отредактировал Riddle for you: 30.10.2013, 22:04:20

  • 0

#1231
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

 

У нас вся обувь в таком состоянии уже через пару недель носки - носы оббиты, подошва слоится, нитки торчат. Берем или турецкую обувь, или в Интертопе. Думаю это скорее от ребенка зависит, а не от обуви. Моя как свин во все лужи залезет, носится постоянно, никакая обувь не выдержит.

 

 

действительно от ребенка зависит, у меня доча хуже мальчиков обувь носит, каких там 2 недели через 3 дня обувь такая как будто ее года 3 носили не снимая, а сыну я в Италии на распродаже брала дешевые сандалики так они как новые даже носки не обитые и не потертые

 

мне все таки кажется больше от производителя обуви зависит и от материала из которого сделана обувь. Прошлую зиму носили джеоксы и примижи. Джеоксы как новые, хотя мы их больше носили, а примиджи сразу нитки повылазили, липучка оторвалась, ободрались сразу. Сказала ни за что больше примижи не куплю. В основном носим элефантен и натурино, тоже особых нареканий нет. Покупали в прошлом году тапки элефантен для дома, потом не нашли размер и купили другую марку, что бы у бабушки носил ребенок. Так те вторые за 2 недели развалились просто, подошва отстала. Элефантен как новые, хотя всю зиму проносил.

 

 

ну не знаю, я сандалики доче кожаные покупала (вид через 3 дня как после атомной войны), а сыну из ПУ так даже носы не ободрались хотя он на толокаре ездил 


  • 0

#1232
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Кстати примиджи брала сыну ботиночки демисезонные замшевые как новые


  • 0

#1233
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю lolu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1234
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Серьезно? Я просто купила раздельный комбез для малыша, чтоб удобно было ездить в машине с ним, а то он потеет часто. А теперь проблема на ноги что одеть. Просто угги ж легкие, а куплю полноценную обувь, она слетать изза подошвы будет. Что тогда купить....

мы с тао заказывали из овчины пинетки, у них есть шнурок, можно утягивать. Подруга такие брала на барахолке в прошлом году, цена примерно 2500 была.
На фото они подвернуты, мехом наружу, можно и не подворачивать.
такие же брала в Обувенке за 6500 в 2011. Натур кожа, натур мех. Россиские. КААААК я с ними намучалась. Под конец зимы вытащила дочкины сапожки, которые она в полтора года одевала и напялила их на сына. Как то под конец зимы брать сапоги не хотелось, тем более виделась только куома из достойных. А они 15-17 стоили тогда.
  • 0

#1235
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я тоже давно уже разочаровалась в тифлани, беру сейчас в основном кемал пафи,

В тифлани нравится дизайн обуви и хороший ассортимент. Также обувь очень легкая, имхо. А так да, на один сезон еле хватает товарного вида)))
На кемал пафи давно заглядываюсь, по цене кажется также как и тифлани. Надо будет попробовать.

Из "неубиваемых" нравятся минимены. Ортопедия что то между, цена завышена имхо.
  • 0

#1236
Маша Машуля

Маша Машуля
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, кому не трудно с цитированием моего сообщения, просто напишите марки обуви и где берете.

До этого времени, еще как-то обходилось. Брали  Кемал-Пафи и Мини-МЕН.

Но в этом году ну совсем ничего найти не могу. Ре 6 лет, а размер у нас 34-35.

Это уже подростковая обувь.

Если смотреть просто подростковую обувь, то  она нам и широкая и тяжелая.

Сына высокий, но худой.

Уже были на барахолке, в обувенке.

Вот хочу еще попробовать Geox и Ecco посмотреть.

Пересмотрела, еще UGG детские через интеренет заказать, но дорого - порядка 35000.

Какие еще есть варианты.


  • 0

#1237
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Экко такие размеры в детской линии были. И на худую ножку как раз.
  • 0

#1238
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

 

я своим на осень купила ботиночки тифлани, магазин в максиме. и что-то я качеством не довольна. одну пару сдали обратно - вылетел крючок для шнурка при первом одевании. нам поменяли на другую пару. пацаны месяца еще не носят, а ботинки потасканные какие-то стали. подошва слоится. швы торчат, будто распороться собрались, да и сама поверхность (нубук) уже потертая очень.
мне вот интересно, это вообще обувь не очень или мне не повезло? 
на зиму тоже присматриваю куому. жаба, конечно, душит. 2 пары за раз чтобы проносить один сезон. но, скорее всего, я ее победю)
в прошлую зиму носили сноубутсы  демары - ноги в них холодные были.

У нас вся обувь в таком состоянии уже через пару недель носки - носы оббиты, подошва слоится, нитки торчат. Берем или турецкую обувь, или в Интертопе. Думаю это скорее от ребенка зависит, а не от обуви. Моя как свин во все лужи залезет, носится постоянно, никакая обувь не выдержит.

 

проанализировала - все же дело именно в  этой марке. кроссы были фродо, котофей, минимен, джеокс. мы просто из них выросли. а обувь как новая осталась. хотя щеглы очень активно их носили.

не буду больше брать тифлани, хоть они и красивенькие.

кстати, однажды в кимексе встретила фродо и как раз 2 пары для моих, да еще и на скидках. мне они очень понравились. больше я этой марки не встречала. хорватия, что-ли, или словения. что-то в этом роде.


  • 0

#1239
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Но в этом году ну совсем ничего найти не могу. Ре 6 лет, а размер у нас 34-35.

 

Сыну тоже 6 лет и он тоже стройняшка - на него громоздкую обувь не оденешь :faceoff: , но у нас пока 29 размер.

Вам конечно сложней из-за размера.

Я в соновном заказываю (Timberland, Geox, JACK-WOLFSKIN) с немецких или штатовских каталогов, но у нас опять таки ножка узенькая и подъема большого нет поэтому без примерки можно.


  • 0

#1240
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Кто одевал  сапожки Adidas на зиму? Как они вам? 94125_20130126091506_250x250.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.