Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1241
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кстати, однажды в кимексе встретила фродо и как раз 2 пары для моих, да еще и на скидках. мне они очень понравились. больше я этой марки не встречала. хорватия, что-ли, или словения. что-то в этом роде.

В начале этой осени взяла своему сыну этой марки обувь в Грации.


Сообщение отредактировал Калерия: 09.11.2013, 22:52:27

  • 0

#1242
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Кто одевал сапожки Adidas на зиму? Как они вам? 94125_20130126091506_250x250.jpg


Мы покупали дочке в прошло году. Правда немного другая модель. Но зимнии тоже. Я в восторге. Ни разу не замерзли ноги.
  • 0

#1243
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

подскажите пжлста, у дочи ножка 12,5см, хочу взять туфельки на НГ и чтобы весной походила, сколько см запаса должно быть? спс!


  • 0

#1244
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

подскажите пжлста, у дочи ножка 12,5см, хочу взять туфельки на НГ и чтобы весной походила, сколько см запаса должно быть? спс!

 

ДД! 12,5см это 20 размер, берите 21, ребенку будет неудобно ходить если возьмете на 2 размера больше


  • 0

#1245
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

подскажите пжлста, у дочи ножка 12,5см, хочу взять туфельки на НГ и чтобы весной походила, сколько см запаса должно быть? спс!

 

ДД! 12,5см это 20 размер, берите 21, ребенку будет неудобно ходить если возьмете на 2 размера больше

 

 

Спасибо!


  • 0

#1246
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я бы наверное на 2 разамера взяла больше. За 5 месяцев ножка дорастет и будут Вашей доче туфельки в притык. На 1раз можно и побольше надеть. У моего ребенка ботинки 27 и 28 размера в обоих нормально ходит. Вам же еще и на вырост.


Сообщение отредактировал Termit: 14.11.2013, 20:23:06

  • 1

#1247
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

сами пробовали ходить в обуви на 2 размера больше? Я доче как-то взяла 20, хотя надо было 19 брать, она даже ходить толком не могла все время спотыкалась, в итоге пошла и купила еще сандали 19 размера, а ножка за лето практически не выросла, в конечном итоге 20 размер мы носили дома зимой, к лету они естественно стали маленькие 


Сообщение отредактировал lolu: 15.11.2013, 09:50:01

  • 0

#1248
Чудеса

Чудеса
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем добрый день! :bow:

Скажите кто нибудь покупал детскую обувь местного производителя - Сириус?
Если да,  напишите отзывы  пожалуйста :)


  • 0

#1249
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

LOlu, не нужно со мной в таком тоне раговаривать. Пробовала в такой обуви ходить, лучше чем когда она жмет. У меня ребенок не спотыкается ходит нормально. Видно что ему удобно. К тому же советуют брать обувь с запасом для детей(до 1см, т.е. 2 размера).  Если у Вашей дочери не выросла ножка, то это не значит что она у другого малыша не вырасте. 5 месяцев это все таки много и нога может не только на 1 размер, а на 2 вырости. Т.е. если сейчас у ребенка 20 размер, то к весне он може оказаться 21. Здесь вопрос задавали, я так поняла на вырост взять туфли, а не на 1 день.


Сообщение отредактировал Termit: 15.11.2013, 19:25:38

  • 2

#1250
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

LOlu, не нужно со мной в таком тоне раговаривать. Пробовала в такой обуви ходить, лучше чем когда она жмет. У меня ребенок не спотыкается ходит нормально. Видно что ему удобно. К тому же советуют брать обувь с запасом для детей(до 1см, т.е. 2 размера).  Если у Вашей дочери не выросла ножка, то это не значит что она у другого малыша не вырасте. 5 месяцев это все таки много и нога может не только на 1 размер, а на 2 вырости. Т.е. если сейчас у ребенка 20 размер, то к весне он може оказаться 21. Здесь вопрос задавали, я так поняла на вырост взять туфли, а не на 1 день.

 

я советовала взять по своему опыту, если Вашему ребенку удобно ходить в большой обуви, я рада. А обувь для детей советуют брать на 1 размер больше, поэтому модели и делают с разницей в 0,7см, а не 1см как у взрослых


  • 1

#1251
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я ребенку беру обувь там между размерами 0.5 см, так что видимо еще от производителя зависит. у нас 2 разамера 1 см. Если как Вы говорите 0.7 то там уже получается 1.5см, то это много. Так что лучше по размерной сетке каждого производителя ориентироватся.


  • 1

#1252
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, кто нибудь покупал обувь Kamik, Sorel?
Какие отзывы?
Или посоветуйте плз теплую обувь на лютую астанинскую зиму :)

П.с. пока что носим Кемал пафи, но это так, на начало зимы...

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.11.2013, 00:28:10

  • 0

#1253
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, подскажите с какой максимальной температуры можно начинать носить демары? При -5 не жарко будет?


  • 0

#1254
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки тоже подскажите про валенки. Купить купила,но вот смотрю на них, не холодно  ли в них ему будет в такую погоду,как сейчас и не промокнут ли если он по сугробам будет бегать? и как вы их носите на колготы или еще носки теплые?

Или лучше демары уже надеть?


  • 0

#1255
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

в крокс зашла там стояли сапожки утепленные серия тачки, но у нас подъем высокий боюсь давить будет, кто нибудь покупал на сейчас? стоит ли? консы говорят ножки не будут мерзнуть

 

мы всю прошлую зиму носили зимние кроксы) не мерзли...ни разу за зиму не заболели... так что думаю отличная обувка для Алматы. Легкая, ребенок носится. В этом году они нам еще будут как раз думаю...ножка очень медленно растет у дочи. Будем носить и в эту зиму. Кстати в чем плюс кроксов, что после стирки они как новые :-D


  • 0

#1256
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Девочки, кто нибудь покупал обувь Kamik, Sorel?
Какие отзывы?
Или посоветуйте плз теплую обувь на лютую астанинскую зиму :)
П.с. пока что носим Кемал пафи, но это так, на начало зимы...

Прошлую зиму доча отходила в Kamik, нам понра, ноги были теплые после прогулок. Чаще всего одевали на обычные колготки, редко одевала еще носки.
  • 0

#1257
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, кто нибудь покупал обувь Kamik, Sorel?
Какие отзывы?
Или посоветуйте плз теплую обувь на лютую астанинскую зиму :)
П.с. пока что носим Кемал пафи, но это так, на начало зимы...

Прошлую зиму доча отходила в Kamik, нам понра, ноги были теплые после прогулок. Чаще всего одевали на обычные колготки, редко одевала еще носки.
Вы тоже с Астаны вроде :)
А покупали Камик в астане?
Спасибо
  • 0

#1258
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Девочки, кто нибудь покупал обувь Kamik, Sorel?
Какие отзывы?
Или посоветуйте плз теплую обувь на лютую астанинскую зиму :)
П.с. пока что носим Кемал пафи, но это так, на начало зимы...

Прошлую зиму доча отходила в Kamik, нам понра, ноги были теплые после прогулок. Чаще всего одевали на обычные колготки, редко одевала еще носки.
Вы тоже с Астаны вроде :)
А покупали Камик в астане?
Спасибо
Да, мы с Астаны. Нет, покупала в Германии.
  • 0

#1259
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки тоже подскажите про валенки. Купить купила,но вот смотрю на них, не холодно ли в них ему будет в такую погоду,как сейчас и не промокнут ли если он по сугробам будет бегать? и как вы их носите на колготы или еще носки теплые?
Или лучше демары уже надеть?

мы носим валенки 2ю зиму,ни разу не замерзла доча,в самый мороз одевали на колготы и шерстяной носок. Только в "мокрый снег" не советую надевать тк войлок намокает.
  • 0

#1260
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

сейчас носим демисезонные minimen, ножки замерзли сегодня :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.