Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1181
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую обувь нужно взять ребенку на зиму-пинетки или ботинки, какой фирмы? С учетом того, что мы
еще пока не ходим, размер наверное 19

моему 10 месяцев;сам еще не ходит;сейчас в кроссовках и ботиночках сидит в коляске.на зиму взяла угги и ботиночки;но 21 размер.так как в 20 ножка не проходила.но у меня сына крупный;
  • 0

#1182
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Девочки привет. Подскажите плз обувь bikkembergs размер в размер? Нам скоро годик, ножка маленькая. Нашла 18 размер в интернете. Хочу заказать. У нас есть 18 размер, в которых мы дома ходим. Они ей большие.
  • 0

#1183
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Скажите, для Куомы модели тараварси или путкиварси 12-13 тыс это нормальная цена? буду первый сезон брать, нашла в интернет маазине, по магазинам еще не ездила


  • 0

#1184
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Скажите, для Куомы модели тараварси или путкиварси 12-13 тыс это нормальная цена? буду первый сезон брать, нашла в интернет маазине, по магазинам еще не ездила

 

В Гринне не так давно по скидкам эти модели можно было купить за 5,000 тенге. Сейчас, скорей всего, уже нет. Так что ваша цена сейчас нормальная (в прошлом году ближе к зиме покупали в Дет мире в Апорте где-то за 12тыщ (точно уже не помню)).


  • 0

#1185
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

В Гринне не так давно по скидкам эти модели можно было купить за 5,000 тенге. Сейчас, скорей всего, уже нет. Так что ваша цена сейчас нормальная (в прошлом году ближе к зиме покупали в Дет мире в Апорте где-то за 12тыщ (точно уже не помню)).

спасибо! в Грине - это в продуктовом чтоли, около мерея? хочу пощупать да примерить, в апорт ехать далеко.


  • 0

#1186
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

В Гринне не так давно по скидкам эти модели можно было купить за 5,000 тенге. Сейчас, скорей всего, уже нет. Так что ваша цена сейчас нормальная (в прошлом году ближе к зиме покупали в Дет мире в Апорте где-то за 12тыщ (точно уже не помню)).

спасибо! в Грине - это в продуктовом чтоли, около мерея? хочу пощупать да примерить, в апорт ехать далеко.

 

 Да, возле Мерея. Там продуктовый Грин и большой отдел Детский мир.


  • 1

#1187
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую обувь нужно взять ребенку на зиму-пинетки или ботинки, какой фирмы? С учетом того, что мы
еще пока не ходим, размер наверное 19

моему 10 месяцев;сам еще не ходит;сейчас в кроссовках и ботиночках сидит в коляске.на зиму взяла угги и ботиночки;но 21 размер.так как в 20 ножка не проходила.но у меня сына крупный;
Подскажите, пож-та, где угги взяли. Хочу с натуральной овчиной и желательно для неходячих пока деток, чтоб изза подошвы не были тяжелыми
  • 0

#1188
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Неходячие детки так быстро эти угги с себя снимают, у меня даже была мысль скотчем примотать. Шучу, конечно, но по моему мнению хуже обуви для малышей трудно представить. Дочь ногой об ногу пару раз шоркнула и все, башмаки на полу.

пс: у подруги сын только пошел, пара шагов, угги свалились


Сообщение отредактировал Egregious: 26.10.2013, 22:37:49

  • 0

#1189
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

мой дитеныш даже сандалики на застежках скидывает. не знаю, что зимой делать, в носках кататься будет.


  • 0

#1190
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

мой дитеныш даже сандалики на застежках скидывает. не знаю, что зимой делать, в носках кататься будет.

Если сапожки серьезные, с твердой пяткой, высокие до середины икры и молнией, такие не скинет )


  • 0

#1191
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Неходячие детки так быстро эти угги с себя снимают, у меня даже была мысль скотчем примотать. Шучу, конечно, но по моему мнению хуже обуви для малышей трудно представить. Дочь ногой об ногу пару раз шоркнула и все, башмаки на полу.
пс: у подруги сын только пошел, пара шагов, угги свалились

Серьезно? Я просто купила раздельный комбез для малыша, чтоб удобно было ездить в машине с ним, а то он потеет часто. А теперь проблема на ноги что одеть. Просто угги ж легкие, а куплю полноценную обувь, она слетать изза подошвы будет. Что тогда купить....
  • 0

#1192
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а куплю полноценную обувь, она слетать изза подошвы будет.
 

Почему вы так думаете? Сапожки очень плотно прилегают вокруг ноги :) 


  • 0

#1193
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Девочки привет. Подскажите плз обувь bikkembergs размер в размер? Нам скоро годик, ножка маленькая. Нашла 18 размер в интернете. Хочу заказать. У нас есть 18 размер, в которых мы дома ходим. Они ей большие.

Эта марка маломерит...
По сабжу, как раз бикимберги у нас пинетки на овчине на липучке, слетают с ноги. ( . Те пинетки кот идут с комбезами тоже слетали всегда.
Теперь одеваю типа сапожки Рейма, не знаю как правильно они называются, ткань тоже как у комбезов. Они высокие до колена, мягкие, липучка на щиколотке. Все ок. Дочке одевала их пока ходить не начала, теперь сыну одеваю, ему 8 мес, вообще у них размер на 1 годик.
  • 0

#1194
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Серьезно? Я просто купила раздельный комбез для малыша, чтоб удобно было ездить в машине с ним, а то он потеет часто. А теперь проблема на ноги что одеть. Просто угги ж легкие, а куплю полноценную обувь, она слетать изза подошвы будет. Что тогда купить....

 

мы с тао заказывали из овчины пинетки, у них есть шнурок, можно утягивать. Подруга такие брала на барахолке в прошлом году, цена примерно 2500 была.

На фото они подвернуты, мехом наружу, можно и не подворачивать. 

Прикреплённые изображения:

  • PICT1074.jpg

  • 1

#1195
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ДД! Подскажите плиз, стоит выбор между Куомой и Примиджи на зиму. Нам 3 года. Ни одни из них не носили еще. Донашивали дочины турецкие. Ноги мерзли. А дочка уже второй год носит адидас сапожки без меха. Ни разу ноги не замерзли на тонкие колготки. Я в восторге. Стоили в прошлом году 19 тыс. Жабка душит сыну купить, т.к. нога растет быстро.
  • 0

#1196
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

а куплю полноценную обувь, она слетать изза подошвы будет.

 
Почему вы так думаете? Сапожки очень плотно прилегают вокруг ноги :)
) хотела написать изза подошвы ж обувь тяжелая, а ножка у малышей маленькая ж. В общем полноценная обувь тяжелая, вдруг нога кривится начнет.

Днатура, спасибо. Я что то в этом роде по сути ищу. Интересно где их кроме барахолки купить можно...
  • 0

#1197
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

По сейфуллина не доезжая Калинина есть магазин "Обувенок",как там обувь?


  • 0

#1198
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

ДД! Подскажите плиз, стоит выбор между Куомой и Примиджи на зиму. Нам 3 года. Ни одни из них не носили еще. Донашивали дочины турецкие. Ноги мерзли. А дочка уже второй год носит адидас сапожки без меха. Ни разу ноги не замерзли на тонкие колготки. Я в восторге. Стоили в прошлом году 19 тыс. Жабка душит сыну купить, т.к. нога растет быстро.


Младшая в том году носила Примиджи, все хорошо, но очень скользят. В остальном отличные.
  • 0

#1199
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Я что то в этом роде по сути ищу. Интересно где их кроме барахолки купить можно...


На днях я купила почти такие же на рынке Сарыарка. Размеры есть от 11 до взрослых :) отдала 1500 тенге. Не знаю, как зимой, но протестили "на сейчас" на тоненький носочек - ножка не вспотела и не замерзла
  • 1

#1200
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

Неходячие детки так быстро эти угги с себя снимают, у меня даже была мысль скотчем примотать. Шучу, конечно, но по моему мнению хуже обуви для малышей трудно представить. Дочь ногой об ногу пару раз шоркнула и все, башмаки на полу.
пс: у подруги сын только пошел, пара шагов, угги свалились

Серьезно? Я просто купила раздельный комбез для малыша, чтоб удобно было ездить в машине с ним, а то он потеет часто. А теперь проблема на ноги что одеть. Просто угги ж легкие, а куплю полноценную обувь, она слетать изза подошвы будет. Что тогда купить....

 

 

Девочки, мы тои зимои носили угги и ни разу они не слетели, ни при ходьбе, ни в коляске, ни в автокресле.  Носили и в комбезе и просто на колготы с платьем/юбкои. Дочи тогда 2, 5 г. было. 

А для слякоти одевали Джеокс...Вот думаю какую обувь в этом году купить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.