Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1101
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Lolu, ну фотать свои made in China не буду, видимо все таки нарвалась на подделку в самой столице моды :-)))
http://www.naturino....no-store-milano.

Я как и многие мамы не гоняюсь за страной производства, а главное чтобы моему ребенку было удобно в них ходить.
Для меня "made in italY"!!! не панацея.

Просто модели Falcotto Naturino подходят нам на узкую ножку и хорошо фиксируют, впрочем как и многие модели Ortopedia.

Сообщение отредактировал Zarya: 13.09.2013, 00:12:31

  • 0

#1102
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

для меня это тоже не панацея, я просто Вам показала, что в Италии тоже остались производители и не все перебрались в Китай. 


  • 0

#1103
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Lolu, ну фотать свои made in China не буду, видимо все таки нарвалась на подделку в самой столице моды :-)))
http://www.naturino....no-store-milano.

Я как и многие мамы не гоняюсь за страной производства, а главное чтобы моему ребенку было удобно в них ходить.
Для меня "made in italY"!!! не панацея.

Просто модели Falcotto Naturino подходят нам на узкую ножку и хорошо фиксируют, впрочем как и многие модели Ortopedia.

Я Вам боьше скажу- для меня надпись про Италию уже отдает фэйком.... :) 


  • 0

#1104
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

для меня это тоже не панацея, я просто Вам показала, что в Италии тоже остались производители и не все перебрались в Китай.

Да верю я Вам, что в Италии обувь производят))), куда же без этого. И у нас встречала например детские мокасины с подобной аббревиатурой.
Просто привела факт, который у меня перед глазами, также как и у Вас, и все. В доказательство того, что не надо прям так сильно наговаривать на обувь, которая продается у нас, не вся она такая ужасная и некачественная, ведь все покупают, носят и довольные.
Кстати в Интертопе, модели Geox и Primigi, которые я брала были произведены в Болгарии. А там еще с прошлого столетия находились очень крупные фабрики по производству обуви. В Грации, многими любимые марки Froddo чисто Хорватская, Kiddy произведено в Бразилии, итд. И только на Naturino я увидела Китай, что думаю не свидетельствует о том, что это плохая обувь, тк любая уважающая себя фабрика, вне зависимости от географического местоположения, обязательно имеет контроль качества.
P.S. Недавно открыла для себя многим известную фирму Kickers, ортопедически правильная, мягкая, и для неширокой ножки (тк это тоже проблема как и с подъемом), заказывала с Англии через СП, супер качество, доступная цена, сделано в Индии!!!, была очень удивлена))
  • 0

#1105
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В Италии есть регион Мачерата - там находится почти вся обувная промышленность (провинция Марке http://ru.wikipedia.org/wiki/Марке), если так можно выразиться, ремесленники с золотыми руками, поставщики сырья, оборудования. Детскую обувь действительно делают немногие, по пальцам пересчитать.
  • 0

#1106
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

для меня это тоже не панацея, я просто Вам показала, что в Италии тоже остались производители и не все перебрались в Китай.

Да верю я Вам, что в Италии обувь производят))), куда же без этого. И у нас встречала например детские мокасины с подобной аббревиатурой.
Просто привела факт, который у меня перед глазами, также как и у Вас, и все. В доказательство того, что не надо прям так сильно наговаривать на обувь, которая продается у нас, не вся она такая ужасная и некачественная, ведь все покупают, носят и довольные.
Кстати в Интертопе, модели Geox и Primigi, которые я брала были произведены в Болгарии. А там еще с прошлого столетия находились очень крупные фабрики по производству обуви. В Грации, многими любимые марки Froddo чисто Хорватская, Kiddy произведено в Бразилии, итд. И только на Naturino я увидела Китай, что думаю не свидетельствует о том, что это плохая обувь, тк любая уважающая себя фабрика, вне зависимости от географического местоположения, обязательно имеет контроль качества.
P.S. Недавно открыла для себя многим известную фирму Kickers, ортопедически правильная, мягкая, и для неширокой ножки (тк это тоже проблема как и с подъемом), заказывала с Англии через СП, супер качество, доступная цена, сделано в Индии!!!, была очень удивлена))

 

 

 

Дая же не говорю, что только итальянская обувь хорошая, а всея остальная плохая и носить ее нельзя, просто тут разговор пошел про то, сто мол эти марки (Экко, Натурино) более  дешевые  и купит их гораздо проще (это так утверждала миссис Факер), поэтому я и написала, что эта производиться в Италии и она не такая и дешевая. Я например когда ездили во Флоренцию проезжала фабрику кико, и сказать что там дешевые цены, это просто смешно, а в Ферраре находиться завод Melania (там цены тоже не дешевые)


  • 0

#1107
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Просто к слову сказать, что все мои подружки довольны обувью которую я привозила их детям, даже на заказ просили привезти, потому, что цена ниже получается, чем у нас


  • 0

#1108
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

 

Дая же не говорю, что только итальянская обувь хорошая, а всея остальная плохая и носить ее нельзя, просто тут разговор пошел про то, сто мол эти марки (Экко, Натурино) более  дешевые  и купит их гораздо проще (это так утверждала миссис Факер), поэтому я и написала, что эта производиться в Италии и она не такая и дешевая. Я например когда ездили во Флоренцию проезжала фабрику кико, и сказать что там дешевые цены, это просто смешно, а в Ферраре находиться завод Melania (там цены тоже не дешевые)

 

 

Ну а если так и есть, что Экко и прочие, стоят дешевле чем пара хорошей ортопедической обуви,  не говоря про  Меланию, качество которйо меня вооще убило( Вам сфотографировать во что превратились " выходные" сандали сына за 3-4 раза?), да, там Италия стоит, и кожа , но супинатора нет вообще, расцветка только понравилась.

 К тому же на массмаркет бывают скидки и ожно вообще долларов за 50 те же Паблоски взять, а вот вот Таши Орто- одни из недорогих ортопедичских скидки не устаривают. Бартек тоже не особо славитс скидками - и это массмаркет !


  • 0

#1109
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Думаю, что тоже достаточно понятно изложила свою позицию))

Кстати про Melania, у нас не было обуви этой марки, но по отзывам подруги -
Она собиралась открывать магазин, съездила на выставку во Флоренцию Pitti Immagine Bimbo, привезла пробную партию, и разочаровалась(((

Девочки, а у кого есть отзывы по Superfit, чьи детки носили?
  • 0

#1110
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ну я своим покупала меланию и мы ее очень хорошо носим


  • 0

#1111
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девочки, а у кого есть отзывы по Superfit, чьи детки носили?

 

у нас были такие

Правда дочке было чуть больше года и супер активной она не была, но было видно, что ей удобно в них ходить и внешний вид лично меня радовал :)

 

Прикреплённые изображения:

  • images.jpeg

  • 1

#1112
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, а у кого есть отзывы по Superfit, чьи детки носили?


Правда дочке было чуть больше года и супер активной она не была, но было видно, что ей удобно в них ходить и внешний вид лично меня радовал :)
Спасибо за отзыв, я как раз на подобную модель смотрела, привлекает именно жесткая пятка)
Скажите а подошва гибкая, или жестковатая?
  • 0

#1113
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Спасибо за отзыв, я как раз на подобную модель смотрела, привлекает именно жесткая пятка)
Скажите а подошва гибкая, или жестковатая?

 

 

вот так можно сделать b5118fb5692884b3a44361274902274425632114


  • 0

#1114
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Думаю, что тоже достаточно понятно изложила свою позицию))

Кстати про Melania, у нас не было обуви этой марки, но по отзывам подруги -
Она собиралась открывать магазин, съездила на выставку во Флоренцию Pitti Immagine Bimbo, привезла пробную партию, и разочаровалась(((

Девочки, а у кого есть отзывы по Superfit, чьи детки носили?

Мы носили зимние ботинки, мамбрану. Отличное качество, на уровне с Викингами, показалось что лучше Экко. Влагу не пускает, пот отводит, теплые.


  • 0

#1115
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо мамочки за отзывы, будем пробовать)) Суперфиты.
  • 0

#1116
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

Дая же не говорю, что только итальянская обувь хорошая, а всея остальная плохая и носить ее нельзя, просто тут разговор пошел про то, сто мол эти марки (Экко, Натурино) более  дешевые  и купит их гораздо проще (это так утверждала миссис Факер), поэтому я и написала, что эта производиться в Италии и она не такая и дешевая. Я например когда ездили во Флоренцию проезжала фабрику кико, и сказать что там дешевые цены, это просто смешно, а в Ферраре находиться завод Melania (там цены тоже не дешевые)

 

 

Ну а если так и есть, что Экко и прочие, стоят дешевле чем пара хорошей ортопедической обуви,  не говоря про  Меланию, качество которйо меня вооще убило( Вам сфотографировать во что превратились " выходные" сандали сына за 3-4 раза?), да, там Италия стоит, и кожа , но супинатора нет вообще, расцветка только понравилась.

 К тому же на массмаркет бывают скидки и ожно вообще долларов за 50 те же Паблоски взять, а вот вот Таши Орто- одни из недорогих ортопедичских скидки не устаривают. Бартек тоже не особо славитс скидками - и это массмаркет !

 

 

значит Вы обувь носите не аккуратно, у меня почему она не превращается невесть во что, а без супинатора обувь идет только для не ходячих детей


  • -4

#1117
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

 


 

 

 

значит Вы обувь носите не аккуратно, у меня почему она не превращается невесть во что, а без супинатора обувь идет только для не ходячих детей

 

 Вы серьезно? гм....

Т.е. Вам надо разжевать, что я делаю сравнительный анализ носки обуви других марок в ЕЖЕДНЕВНОМ режиме и осознаю что означает "убитость" и обуви "на выход"?

 

И Вы всерьез уверены что обувь 30 размера может быть для неходячих? :)


  • 0

#1118
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

 

 

А нам очень нравится турецкая обувь. Таши Орто, Минимен, Тифлани ))) В прошлом году носили только Таши Орто, у нас показания. Единственный минус, у них модельки немного грубоватые ))) В этом году на лето взяли две пары обуви, сандалии Таши (6тыс) и туфельки Тифлани (8тыс). Доче очень нравится ее обувь.)))) Брали в магазинчике на Гоголя Муратбаева, а нашла их здесь, на ВВ.

ДД) скажите пожалуйста где можно купить в городе Таши Орто? что за магазин на гоголя там есть таши?

 



Магазин Турист на Гоголя -Муратбаева маленький магазинчик, мы тоже доче купили Таши 2шт. по 5000тыс.

 

поехала сегодня в Турист, а он закрыт давно!  :fie:

написано, что детская одежда переехала на ауэзова. одежда-да, но обуви там нет.

помоталась, злая была, сил нет.  :shy:

понесло меня на каркару, там куда не зайду-все удивленные глаза делают. "таши орто есть?" -"а, щто? щорты?". одна даже пыталась убедить меня, что на моего малипусю обувь не делают, минимум 20 размер.

.... :mad:  еле как нашла один маааленький отдел недалеко от туалета  :faceoff:  а там-....

тетка супер, все показала-рассказала, выбор обуви отличный, недорогие детские вещи. купили солнышку сандалики 17 рр 4500тг.  все таки день удался)  ;)


  • 0

#1119
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

.... :mad:  еле как нашла один маааленький отдел недалеко от туалета  :faceoff:  а там-....

тетка супер, все показала-рассказала, выбор обуви отличный, недорогие детские вещи. купили солнышку сандалики 17 рр 4500тг.  все таки день удался)  ;)

 

 тогда просим более подробные координаты в студию! :) Какой сектор, как быстрее найти отдел?


  • 0

#1120
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Какой сектор, как быстрее найти отдел?

как быстрее-не подскажу) я там сама блуждала)

крытый павильон 3 А бутик 32. чтобы быстрее найти, можно зайти и спросить "а где тут туалет?" ;)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.