Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1061
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Мамочки, имеюшие опыт с Куомой, вы наблюдали разницу по ширине голенища у моделей на липучке и без.
На российских форумах пишут, что неважно, обе модели на высокий подъем, на узкую ногу модель гроссеры нужны.
Спс

Голенище у всех моделей широкое. кроме тех которые идут с затягивающимся шнурком вверху. Мы с 1,5 лет в куоме, голенище конечно не облегает ногу. но у нас всегда комбез сверху, поэтому это для нас не критично. В этом году в школу идти, вот тут я озадачена зимней обувью. Так как комбез то уже не оденешь. И брюки не заправишь, так как помнутся и сверху сапога не оденешь, так как просто не красиво да и не налезет.  В юбке-сарафане зимой конечно можно до школы добежать, расстояние в 5 минут позволяет, но пока этот вопрос не утрясала.


  • 0

#1062
cezar-x

cezar-x
  • Гость
  • 49 сообщений

Берем только белорусскую обувь типа батичелли, она подороже, зато модели красивые и качество хорошее.


  • 0

#1063
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
У дочи обычная Куома без липучки, подъем невысокий и ножка узкая - сапожки сели нормально.
В общем тоже повелась на скидки и купила 31 размер на распродаже в Детском Мире, запас на данный момент примерно 2 см., надеюсь не прогадала с размером.

 

Не  подскажите, когда были, там еще есть размеры, стоит ли ехать? Это Детский мир на Толе би, который? У нас 32 :)


Сообщение отредактировал yulia_virgo: 31.08.2013, 21:47:35

  • 0

#1064
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

У дочи обычная Куома без липучки, подъем невысокий и ножка узкая - сапожки сели нормально.
В общем тоже повелась на скидки и купила 31 размер на распродаже в Детском Мире, запас на данный момент примерно 2 см., надеюсь не прогадала с размером.

Не  подскажите, когда были, там еще есть размеры, стоит ли ехать? Это Детский мир на Толе би, который? У нас 32 :)


Нет, это российский детский мир, они есть в Грине на Саяхате и в Апорте.
  • 1

#1065
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Мамочки, имеюшие опыт с Куомой, вы наблюдали разницу по ширине голенища у моделей на липучке и без.
На российских форумах пишут, что неважно, обе модели на высокий подъем, на узкую ногу модель гроссеры нужны.
Спс

У дочи обычная Куома без липучки, подъем невысокий и ножка узкая - сапожки сели нормально.
В общем тоже повелась на скидки и купила 31 размер на распродаже в Детском Мире, запас на данный момент примерно 2 см., надеюсь не прогадала с размером.
Спасибо)) думаю тогда надо не в магазине, а дома нормально на колготки и с комбезом примерить, тоже хочется со скидочкой в ДМ купить Куому)), а то брала на распродаже Кават в конце зимы, тк прошлую удачно относили), но прогадала с размером(, 25-й точно сильно большой(.
  • 0

#1066
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

У дочи обычная Куома без липучки, подъем невысокий и ножка узкая - сапожки сели нормально.
В общем тоже повелась на скидки и купила 31 размер на распродаже в Детском Мире, запас на данный момент примерно 2 см., надеюсь не прогадала с размером.

Не подскажите, когда были, там еще есть размеры, стоит ли ехать? Это Детский мир на Толе би, который? У нас 32 :)
Нет, это ДМ российская сеть, есть в Молле Апорт и в Грине на Ташкентской. Можно позвонить им и узнать, мне ответили)
P.S. Оказывается ответили))

Сообщение отредактировал Zarya: 31.08.2013, 22:45:12

  • 1

#1067
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

У дочи обычная Куома без липучки, подъем невысокий и ножка узкая - сапожки сели нормально.
В общем тоже повелась на скидки и купила 31 размер на распродаже в Детском Мире, запас на данный момент примерно 2 см., надеюсь не прогадала с размером.

Не  подскажите, когда были, там еще есть размеры, стоит ли ехать? Это Детский мир на Толе би, который? У нас 32 :)
По местоположению Вам уже подсказали ниже, а размеров было еще много, но все почти единичные. 33 точно был, но я только девочковые смотрела. 32 не помню, но думаю можно позвонить и узнать. Мы брали в Апортовском Детском Мире.
  • 1

#1068
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Мамочки, имеюшие опыт с Куомой, вы наблюдали разницу по ширине голенища у моделей на липучке и без.
На российских форумах пишут, что неважно, обе модели на высокий подъем, на узкую ногу модель гроссеры нужны.
Спс

Голенище у всех моделей широкое. кроме тех которые идут с затягивающимся шнурком вверху. Мы с 1,5 лет в куоме, голенище конечно не облегает ногу. но у нас всегда комбез сверху, поэтому это для нас не критично. В этом году в школу идти, вот тут я озадачена зимней обувью. Так как комбез то уже не оденешь. И брюки не заправишь, так как помнутся и сверху сапога не оденешь, так как просто не красиво да и не налезет.  В юбке-сарафане зимой конечно можно до школы добежать, расстояние в 5 минут позволяет, но пока этот вопрос не утрясала.
Спасибо за ответ, надо мерить однозначно))
Даа, пока маленькие действительно комбез и Куому)).
Хорошо, что школа у Вас недалеко)), а так конечно еще одна дилемма.
Замечала, что многие девочки зимой угги носят, но они скользкие могут быть, или наподобие их на меху. Еще недавно родственница говорила, что Missouri есть зимние для школы девочкам, покупала со скидкой.
  • 0

#1069
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки, всем спасибо, ловите плюсики! Обязательно буду завтра звонить!. Куому относили в прошлом году и очень понравились сапожки, брали глорию, надеюсь в этом году тоже куому приобретем. ;)


  • 0

#1070
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Голенище у всех моделей широкое. кроме тех которые идут с затягивающимся шнурком вверху.


Ярославна, не помнишь наши прошлогодние куомы- чёрные блестящие, модель гламур. Они вовсе не широкие, и с пальто смотрятся вполне пристойно.
  • 0

#1071
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Голенище у всех моделей широкое. кроме тех которые идут с затягивающимся шнурком вверху.


Ярославна, не помнишь наши прошлогодние куомы- чёрные блестящие, модель гламур. Они вовсе не широкие, и с пальто смотрятся вполне пристойно.

 

 Наташ, так и у нас из этой серии, но они розовые, и боюсь что маленькие зимой будут, а подобных не видела в нас в ДМ.


  • 0

#1072
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Добрый день!
Девушки с Астаны, где Вы покупаете деткам обувь?
Проехались по магазинам, видела только ессо, интертоп, геокс и тифлани в Шатре, в меге кимекс, но на так и не нашли ничего...
Есть ли отдел peekaboo в астане? В алматы браи обувь гарвалин у них, очень нравилась.
  • 0

#1073
kassia

kassia
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день!
Девушки с Астаны, где Вы покупаете деткам обувь?
Проехались по магазинам, видела только ессо, интертоп, геокс и тифлани в Шатре, в меге кимекс, но на так и не нашли ничего...
Есть ли отдел peekaboo в астане? В алматы браи обувь гарвалин у них, очень нравилась.

ДД, вообще стараюсь покупать обувь в европе, иногда беру здесь в mothercare, kimex и т.д. Буквально вчера заказала зимние сапоги Shagovita (Белоруссия) в интернет-магазине Топотун, привезли в течение одного дня. Это был мой первый опыт, понравилось)))


Сообщение отредактировал kassia: 05.09.2013, 10:36:43

  • 0

#1074
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Отвечу всем сразу,

37, 5 - ага, признак воспалительного процесса или ОРВИ, а вкупе с соплями- точно

Еще раз повторюсь- не надо на кого то смотреть, Европа , США и прочее- они и ГМО за дрянь не считают, и вообщеживут по-другому. И пусть продолжают носить и есть что хотят- не нужно только считать- что это единственно верный путь.

А если ножки склонный к ввльгусу или прочему- и да, убиться и купить хорошую обувь.

 

 

ДН! Я извеняюсь, но я сама только что приехала из Европы прожив там 3 месяца, то есть сами понимаете это не просто отдых на 2-3 недели. Так вот моего сына укусил комар и так получилось, что под глаз, на утро глаз красный отекший и заплывший. Я естественно к врачу не пошла, вечером приходит наш дедушка с работы (деде у нас итальянец, прием с юга) так он так нам дал с моей мамой что мы ребенка к врачу не сводили досталось всем (мама весь день тоже на работе). На следующий день ей пришлось взять отгул чтоб сходит к врачу (сама я идти не могу так не говорю по-итальянски, а по русски меня не поймут). А вы говорите температура 37,5, да они там все на здоровье помешаны, и есть отраву с ГМО точно не будут. Сан контроль работает на совесть

теперь об обуви, Экко и натурино считаются одной из самых хороших марок дорогой обуви и стоят они не дешево около 70-80 евро. Также как и баллдучи, уж кто кто а итальянцы в этом плане маньяки и они никогда не будут покупать что-попало


  • 1

#1075
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Дн! Какие отзывы будут про обувь Naturino?
И есть ли она у нас в продаже?

 

очень классная лбувь у нас в прошлом году ботиночки были а в этом году сыну сандалики брала. Где продается не знаю привозила сама


Сообщение отредактировал lolu: 05.09.2013, 23:29:18

  • 0

#1076
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

Дн! Какие отзывы будут про обувь Naturino?
И есть ли она у нас в продаже?

хорошая качественная обувь, только дорогая )) мне попадались только маленькие размеры
по своему опыту, заказывала эту марку с сайтов (mytoys.de, globetrotter.de), в Алматы в прошлые годы видела отдельные модельки в Детском мире и Кимексе (Грации), но по неадекватным ценам (ботиночки 22 размера за 24 тыс тенге для меня нереально дорогие)
Да уж, недешево тут оказывается)
Заказала сыну сникерсы с американского сайта. Ориентировалась по их размерной сетке+чуть запас на осень (надеюсь не пролечу)
Но они "тяжеловесы" что ли...30 размер 1.3 кг выходит
Хотя может так и должно быть))) первый раз заказала

 

 

Ну 24 тысячи это они конечно загнули я в переводе на тенге за 9000 тысяч купила


  • 0

#1077
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
...

 Потому и ребенок ходит в правильной обуви, которя и стоит гораздо дороже вышеперечсиленных марок. Просто их (Экко, Натурино)купить  проще и дешевле.

 а Вы не могли бы написать марки этой самой правильной и дорогущей обуви?


  • 0

#1078
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Берем только белорусскую обувь типа батичелли, она подороже, зато модели красивые и качество хорошее.

А где берете, если не секрет?


  • 0

#1079
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, в детском мире (Апорт или Грин) я вообще не была :) Не подскажете есть ли там теплые тапочки для дома? В мазере видела по 2700.

Сегодня позвонила к ним говорят куома есть еще :) Может за ней поехать еще )


  • 0

#1080
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 

Потому и ребенок ходит в правильной обуви, которя и стоит гораздо дороже вышеперечсиленных марок. Просто их (Экко, Натурино)купить  проще и дешевле.

 а Вы не могли бы написать марки этой самой правильной и дорогущей обуви?

Например - Гарвалин и Паблоски . На мой взгляд очень достойные марки. А, на наших рынках и MiniMen неплох.  


Сообщение отредактировал савера: 06.09.2013, 23:46:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.