Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1081
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Хм, мне кажется, паблоски и гарвалин в Алматы купить гораздо проще, чем натурино ( да и Экко только недавно появились)
И по цене разница у этих марок не велика. А в приведенной цитате говорится, что "правильная обувь гораздо дороже Экко и натурино"
Паблоски так точно дешевле, я их периодически покупаю на скидках от 7 тыс тенге за пару сандалей:-)
Так что ответ остаётся не понятен:-)
  • 1

#1082
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

...

 Потому и ребенок ходит в правильной обуви, которя и стоит гораздо дороже вышеперечсиленных марок. Просто их (Экко, Натурино)купить  проще и дешевле.

 а Вы не могли бы написать марки этой самой правильной и дорогущей обуви?

 

 

Ьалдуччи


  • 0

#1083
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Хм, мне кажется, паблоски и гарвалин в Алматы купить гораздо проще, чем натурино ( да и Экко только недавно появились)
И по цене разница у этих марок не велика. А в приведенной цитате говорится, что "правильная обувь гораздо дороже Экко и натурино"
Паблоски так точно дешевле, я их периодически покупаю на скидках от 7 тыс тенге за пару сандалей:-)
Так что ответ остаётся не понятен:-)

 

 

полностью с Вами согласна 


  • 0

#1084
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Так что ответ остаётся не понятен:-)

Коломбина, я написала "на мой взгляд", для Samocvet.

А, уж что там за сверх-обувь имеет ввиду Мисс Факер - не знаю. Самой интересно стало. 


Сообщение отредактировал савера: 06.09.2013, 23:56:57

  • 0

#1085
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

 

 

Потому и ребенок ходит в правильной обуви, которя и стоит гораздо дороже вышеперечсиленных марок. Просто их (Экко, Натурино)купить  проще и дешевле.

 а Вы не могли бы написать марки этой самой правильной и дорогущей обуви?

Например - Гарвалин и Паблоски . На мой взгляд очень достойные марки. А, на наших рынках и MiniMen неплох.  

 

Нет, эти фирмы- массмаркет .

 Ортопедия словацкой фирмы, в Казахстане ее не продают.

Можно поикать турецкую ортомедию Мими или Фроджи.


Сообщение отредактировал Миссис Факер: 07.09.2013, 02:46:42

  • -1

#1086
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добрый день!
Девушки с Астаны, где Вы покупаете деткам обувь?
Проехались по магазинам, видела только ессо, интертоп, геокс и тифлани в Шатре, в меге кимекс, но на так и не нашли ничего...
Есть ли отдел peekaboo в астане? В алматы браи обувь гарвалин у них, очень нравилась.

в Азия парк отдел Ortopedia берем
вродк есть же peekaboo у нас. Не помню точно в каком тц правда.
В ХШ точно нет?
  • 0

#1087
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Турецкие мими раньше видела в военторге, но давно уже, года 2-3 назад
  • 0

#1088
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Который год в школу берем Парижскую комунну. Отлично носится, удобная, на разный подъем. Бывает одна модель, но с разной высотой задника. У старшей узкая нога, у малой высокий подъем - обеим есть модельки. ЦЕны приятные. На официальном сайте есть диллеры в Алматы и на форуме в "барахолке" видела продавцов.


  • 1

#1089
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день!
Девушки с Астаны, где Вы покупаете деткам обувь?
Проехались по магазинам, видела только ессо, интертоп, геокс и тифлани в Шатре, в меге кимекс, но на так и не нашли ничего...
Есть ли отдел peekaboo в астане? В алматы браи обувь гарвалин у них, очень нравилась.

ДД, вообще стараюсь покупать обувь в европе, иногда беру здесь в mothercare, kimex и т.д. Буквально вчера заказала зимние сапоги Shagovita (Белоруссия) в интернет-магазине Топотун, привезли в течение одного дня. Это был мой первый опыт, понравилось)))
  

Добрый день!
Девушки с Астаны, где Вы покупаете деткам обувь?
Проехались по магазинам, видела только ессо, интертоп, геокс и тифлани в Шатре, в меге кимекс, но на так и не нашли ничего...
Есть ли отдел peekaboo в астане? В алматы браи обувь гарвалин у них, очень нравилась.

в Азия парк отдел Ortopedia берем
вродк есть же peekaboo у нас. Не помню точно в каком тц правда.
В ХШ точно нет?
Спасибо, девочки)))

Пикабу, когда только переехали в мае, виднла в хш, но потом на его месте открылся с.оливер. Больше нигде не встречала...
  • 0

#1090
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

 

Потому и ребенок ходит в правильной обуви, которя и стоит гораздо дороже вышеперечсиленных марок. Просто их (Экко, Натурино)купить  проще и дешевле.

 а Вы не могли бы написать марки этой самой правильной и дорогущей обуви?

Например - Гарвалин и Паблоски . На мой взгляд очень достойные марки. А, на наших рынках и MiniMen неплох.  

 

Нет, эти фирмы- массмаркет .

 Ортопедия словацкой фирмы, в Казахстане ее не продают.

Можно поикать турецкую ортомедию Мими или Фроджи.

 

 и что вы хотите сказать что турецкая обувь лучше итальянской7


  • 0

#1091
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

 и что вы хотите сказать что турецкая обувь лучше итальянской7

 


 

 

 

Неккоректный вопрос. 

Для меня нет разницы в производители и я не преклоняюсь перед Европой Турцией или еще кем-то еще.

Есть каество и определенные свойства. В данном случае турецкая Мими для ног моего ребенка во сто крат лучше.

Это все равно что сравнивать Ломборджини и Тойоту. Первая красивая но необонованная дорогая, но на ней никуда не поедешь- в городе разогнаться негде, а в горах маленький клиренс.

Ну а уж если вообще говорить про итальянскую обувь, то да- на выход , пару раз надеть- ну да.. бывают неплохие модели. Но тут красота ставится превыше здоровья и "проходимости".


Сообщение отредактировал Миссис Факер: 09.09.2013, 21:32:40

  • 0

#1092
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Есть качество и определенные свойства. В данном случае турецкая Мими для ног моего ребенка во сто крат лучше.

 

Мы тоже носим обувь разных производителей, но Мими Ортопедик и Минимен для нас самые лучшие.

Жаль, что их завозят все меньше и меньше - со слов продавцов из-за цены((.


  • 0

#1093
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 и что вы хотите сказать что турецкая обувь лучше итальянской7

 


 

 

 

Неккоректный вопрос. 

Для меня нет разницы в производители и я не преклоняюсь перед Европой Турцией или еще кем-то еще.

Есть каество и определенные свойства. В данном случае турецкая Мими для ног моего ребенка во сто крат лучше.

Это все равно что сравнивать Ломборджини и Тойоту. Первая красивая но необонованная дорогая, но на ней никуда не поедешь- в городе разогнаться негде, а в горах маленький клиренс.

Ну а уж если вообще говорить про итальянскую обувь, то да- на выход , пару раз надеть- ну да.. бывают неплохие модели. Но тут красота ставится превыше здоровья и "проходимости".

 

 

а при чем здесь красота? Итальянцы следят за качеством своей продукции и тут дело касается не только обуви, ну а если говорить про неплохие модели значит Вы не разбираетесь не только в обуви


  • 0

#1094
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Есть качество и определенные свойства. В данном случае турецкая Мими для ног моего ребенка во сто крат лучше.

 

Мы тоже носим обувь разных производителей, но Мими Ортопедик и Минимен для нас самые лучшие.

Жаль, что их завозят все меньше и меньше - со слов продавцов из-за цены((.

 

 

просто то что завозят к нам под марками примиджи, натурино, и даже кларкс с джоксом это не Италия, все производиться в Китае причем не для Европы а то что можно отправить к нам, в Европе обувь по качеству совершенно другая,  


  • 0

#1095
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

просто то что завозят к нам под марками примиджи, натурино, и даже кларкс с джоксом это не Италия, все производиться в Китае причем не для Европы а то что можно отправить к нам, в Европе обувь по качеству совершенно другая,

Ну в любом же случае это не подделка. Мы носим Интертоповскую обувь и как то жалоб не возникает. Да пусть хоть в Гондурасе эту обувь шьют, главное чтобы обувь была из натуральных материалов и ребенку в ней было удобно.


  • 1

#1096
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

 


 

 

а при чем здесь красота? Итальянцы следят за качеством своей продукции и тут дело касается не только обуви, ну а если говорить про неплохие модели значит Вы не разбираетесь не только в обуви

 

Дама, вам не смешно от собственных выводов? Или Вам нужно пояснить более доходчиво что имеется вииду под словом "красота"?

 просто у меня нет умиления при слове Иитааалия.... Там и деревня есть и неряхи и умельцы и дураки - равно как и везде- не надо превозносить просто!

 Еще раз поясню, раз с первого раза Вы не поняли- внешнее "качество" не означает качество изделия и соответсвие стандартам и нормам здоровья.

Вы бы луяше почиатли бы что на территории стран ЕС почти не осталось производств. Может поймете тогда как глупо Вы сейчас выглядите со стороны.


Сообщение отредактировал Миссис Факер: 10.09.2013, 14:29:32

  • -5

#1097
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

просто то что завозят к нам под марками примиджи, натурино, и даже кларкс с джоксом это не Италия, все производиться в Китае причем не для Европы а то что можно отправить к нам, в Европе обувь по качеству совершенно другая,

Я понимаю, что мы не Европа )))
Но у меня дома 5 пар обуви различной Naturino, одна пара куплена у нас в Мазере, две заказано с 6pm, и две куплено недавно в Милане (Италия:-))), и на всех стоит country of origin China :-))))
Далее без комментариев.....

Загляните внутрь и других вышеперечисленных марок, все Фабрики по производству детской обуви находятся не в Италии!!! Сделано в Болгарии, Хорватии, Чехии, Испании. И так далее, а там всегда располагались фабрики массмарта.
Причем я не раз видела и покупала детскую обувь, у нас в Интертопе и Грации, и там также внутри страна производства не только Китай, ну не переклеивали же они ночью наклейки))
P.S. сорри за оффтоп, но термину "made in italy" всего 61 год, и эта заслуга принадлежит кропотливой работе известных всему миру дизайнеров люксовых брендов. Но даже и у них стоят фабрики в Китае.
  • 0

#1098
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

просто то что завозят к нам под марками примиджи, натурино, и даже кларкс с джоксом это не Италия, все производиться в Китае причем не для Европы а то что можно отправить к нам, в Европе обувь по качеству совершенно другая,

Ну в любом же случае это не подделка. Мы носим Интертоповскую обувь и как то жалоб не возникает. Да пусть хоть в Гондурасе эту обувь шьют, главное чтобы обувь была из натуральных материалов и ребенку в ней было удобно.
Конечно не подделка))
(кстати в Гондурасе шьют классный трикотаж детский))
Это тоже самое, как убеждать, что все мы здесь купили подделку Куомы в ДМ.
Да понятно, для каждой страны, своя коллекция))
  • 0

#1099
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
aigerochka, раньше Пикабу действительно был в ХШ и Меге, вы позвоните и узнайте в их справочную службу, не думаю, что они вообще закрылись.
В Астане не так много мест с обувью хорошей, ассортимент быстро заканчивается, лучше заказать мб.

Сообщение отредактировал Zarya: 12.09.2013, 12:23:14

  • 0

#1100
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

просто то что завозят к нам под марками примиджи, натурино, и даже кларкс с джоксом это не Италия, все производиться в Китае причем не для Европы а то что можно отправить к нам, в Европе обувь по качеству совершенно другая,

Я понимаю, что мы не Европа )))
Но у меня дома 5 пар обуви различной Naturino, одна пара куплена у нас в Мазере, две заказано с 6pm, и две куплено недавно в Милане (Италия:-))), и на всех стоит country of origin China :-))))
Далее без комментариев.....

Загляните внутрь и других вышеперечисленных марок, все Фабрики по производству детской обуви находятся не в Италии!!! Сделано в Болгарии, Хорватии, Чехии, Испании. И так далее, а там всегда располагались фабрики массмарта.
Причем я не раз видела и покупала детскую обувь, у нас в Интертопе и Грации, и там также внутри страна производства не только Китай, ну не переклеивали же они ночью наклейки))
P.S. сорри за оффтоп, но термину "made in italy" всего 61 год, и эта заслуга принадлежит кропотливой работе известных всему миру дизайнеров люксовых брендов. Но даже и у них стоят фабрики в Китае.

 

 

 

Я покупала в Италии не только натурино, но и орион и на них стоит надпись Made in Itali, кстати брала джоксовские кроссовки в фирменном магазине там такая же надпись, что сделаны они в Италии, а не в Китае или Вьетнаме, 

 


Сообщение отредактировал lolu: 12.09.2013, 23:00:45

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.