Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1041
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
заказывала эту марку с сайтов (mytoys.de,

Мы тоже заказывали с mytoys.de сыну уже не один раз

В этом году сандали (размер 28) сверху замша, внутри кожанные. Очень нравятся. Садик выдерживают, но с учетом что у нас 3-4 пары сандалей в целом  - в противном случае убил бы быстро наверное :D


Сообщение отредактировал Леока: 13.08.2013, 11:00:14

  • 0

#1042
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В выходные в апорте купила детям сапоги зимние куома всего за 5300, апоги хорошие, документы на них есть (все проверяла ;) ), и оооочень дешево. Я в прошлом году дочке брала уже мембранную обувь, очень понравились в носке, и теплые и не промокают совершенно

на всякий случай, уточню, что куома- не мембрана ;) 


  • 0

#1043
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто брал на зиму обувь марки Tundra? они большемерят или идут размер в размер?

Купила в первый раз зимние сапоги этой марки с 6pm. Идут размер в размер.
  • 0

#1044
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

девочки, может кому то надо. В выходные в апорте купила детям сапоги зимние куома всего за 5300, апоги хорошие, документы на них есть (все проверяла ;) ), и оооочень дешево. Я в прошлом году дочке брала уже мембранную обувь, очень понравились в носке, и теплые и не промокают совершенно

Куома только не мембраннная обувь.

И носить ее нужно соблюдая температурный режим.


  • 0

#1045
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

В выходные в апорте купила детям сапоги зимние куома всего за 5300, апоги хорошие, документы на них есть (все проверяла ;) ), и оооочень дешево. Я в прошлом году дочке брала уже мембранную обувь, очень понравились в носке, и теплые и не промокают совершенно

на всякий случай, уточню, что куома- не мембрана ;)

 

понятно, я еще и риему там дочке взяла-она то точно мембрана.? а куому подруга в прошлом году брала дочке-доволь, в этом году и мы по тестируем. В прошлом году я покупали викинг, тоже хорошо


  • 0

#1046
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

понятно, я еще и риему там дочке взяла-она то точно мембрана.? а куому подруга в прошлом году брала дочке-доволь, в этом году и мы по тестируем. В прошлом году я покупали викинг, тоже хорошо

 

 

 

Рейма разная есть. Если "Тек-то мембрана.

А Викинги- лучшие из мембранной обуви.


  • 0

#1047
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

В выходные в апорте купила детям сапоги зимние куома всего за 5300, апоги хорошие, документы на них есть (все проверяла ;) ), и оооочень дешево. Я в прошлом году дочке брала уже мембранную обувь, очень понравились в носке, и теплые и не промокают совершенно

на всякий случай, уточню, что куома- не мембрана ;)

 

понятно, я еще и риему там дочке взяла-она то точно мембрана.? а куому подруга в прошлом году брала дочке-доволь, в этом году и мы по тестируем. В прошлом году я покупали викинг, тоже хорошо

 

 

Ольга, а Вы не подскажите, в Апорте много еще размеров Куомы? Нам 26-27 нужен. Кстати, доча уже 3 зимы в Куоме ходит и мы ОООчень довольны. Теперь и на эту зиму хочу прикупить. 


  • 0

#1048
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Пришла обувка доче, расстроена - 2 пары bikkembergs 17 размера малы. Видимо они маломерят, т.к. примеряла доче 17рр тифлани, подошли спокойно, даже палец мой влез.
Может кого интересует, у меня в галерее можете посмотреть. Подойдут мелким лялькам, нам 8 месяцев, но правда у папы нашего нога 44 рр, видимо доча в папу пошла размером ноги.
  • 0

#1049
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Дн! Какие отзывы будут про обувь Naturino?
И есть ли она у нас в продаже?

хорошая качественная обувь, только дорогая )) мне попадались только маленькие размеры
по своему опыту, заказывала эту марку с сайтов (mytoys.de, globetrotter.de), в Алматы в прошлые годы видела отдельные модельки в Детском мире и Кимексе (Грации), но по неадекватным ценам (ботиночки 22 размера за 24 тыс тенге для меня нереально дорогие)
Да уж, недешево тут оказывается)
Заказала сыну сникерсы с американского сайта. Ориентировалась по их размерной сетке+чуть запас на осень (надеюсь не пролечу)
Но они "тяжеловесы" что ли...30 размер 1.3 кг выходит
Хотя может так и должно быть))) первый раз заказала

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.08.2013, 00:20:01

  • 0

#1050
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

 

В выходные в апорте купила детям сапоги зимние куома всего за 5300, апоги хорошие, документы на них есть (все проверяла ;) ), и оооочень дешево. Я в прошлом году дочке брала уже мембранную обувь, очень понравились в носке, и теплые и не промокают совершенно

на всякий случай, уточню, что куома- не мембрана ;)

 

понятно, я еще и риему там дочке взяла-она то точно мембрана.? а куому подруга в прошлом году брала дочке-доволь, в этом году и мы по тестируем. В прошлом году я покупали викинг, тоже хорошо

 

 

Ольга, а Вы не подскажите, в Апорте много еще размеров Куомы? Нам 26-27 нужен. Кстати, доча уже 3 зимы в Куоме ходит и мы ОООчень довольны. Теперь и на эту зиму хочу прикупить. 

 

в воскресенье было много, сейчас не знаю


  • 0

#1051
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто брал на зиму обувь марки Tundra? они большемерят или идут размер в размер?

Купила в первый раз зимние сапоги этой марки с 6pm. Идут размер в размер.

 

спасибо, мы тоже с 6pm решились заказать, сейчас носим 5 размер впритык американский, а на зиму муж уговорил 8 заказать, вот переживаю, что огромные будут


  • 0

#1052
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Девочки, подскажите плз где купить сапожки с мехом на зиму на годик? В инете или без меха или угги. Угги не нужны.
  • 0

#1053
zhanna.s

zhanna.s
  • Частый гость
  • 71 сообщений

девочки, может кому то надо. В выходные в апорте купила детям сапоги зимние куома всего за 5300, апоги хорошие, документы на них есть (все проверяла ;) ), и оооочень дешево. Я в прошлом году дочке брала уже мембранную обувь, очень понравились в носке, и теплые и не промокают совершенно


А в каком отделе брали?
  • 0

#1054
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 


А в каком отделе брали?

 

В Детском мире в Апорте. 


  • 0

#1055
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

вчера была в апорте, куома пока есть, как раз 26-27 видела.


  • 0

#1056
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Дн! Какие отзывы будут про обувь Naturino?
И есть ли она у нас в продаже?

хорошая качественная обувь, только дорогая )) мне попадались только маленькие размеры
по своему опыту, заказывала эту марку с сайтов (mytoys.de, globetrotter.de), в Алматы в прошлые годы видела отдельные модельки в Детском мире и Кимексе (Грации), но по неадекватным ценам (ботиночки 22 размера за 24 тыс тенге для меня нереально дорогие)
Да уж, недешево тут оказывается)
Заказала сыну сникерсы с американского сайта. Ориентировалась по их размерной сетке+чуть запас на осень (надеюсь не пролечу)
Но они "тяжеловесы" что ли...30 размер 1.3 кг выходит
Хотя может так и должно быть))) первый раз заказала
ДД! Мне очень нравится Naturino, открыла для своего сыночка в этом году. Раньше видела эту обувь в Ателье на Сатпаева, в этом сезоне они спустили эту марку в Мазекеа. Взяла с 50% скидкой, сандалики закрытые на этот год и такие же на следующий, по цене около 9000 получились, повезло с размерами. С 6pm заказала кроссовки, пришли, очень узенькие, на липучках, стелька съемная, эффект песка.
  • 0

#1057
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Своим детям беру только совенка(обязательно кожу), уже привыкли к этой обуви, хорошее соотношение цены и качества.


Сообщение отредактировал Lada_a: 30.08.2013, 17:39:38

  • 0

#1058
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, подскажите плз где купить сапожки с мехом на зиму на годик? В инете или без меха или угги. Угги не нужны.

На зиму с мехом мне очень понравились сапожки как Угги, фирмы Tiflani, у них подошва другая не скользкая, липучка есть, и теплые.
  • 0

#1059
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мамочки, имеюшие опыт с Куомой, вы наблюдали разницу по ширине голенища у моделей на липучке и без.
На российских форумах пишут, что неважно, обе модели на высокий подъем, на узкую ногу модель гроссеры нужны.
Спс

Сообщение отредактировал Zarya: 31.08.2013, 14:16:34

  • 0

#1060
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мамочки, имеюшие опыт с Куомой, вы наблюдали разницу по ширине голенища у моделей на липучке и без.
На российских форумах пишут, что неважно, обе модели на высокий подъем, на узкую ногу модель гроссеры нужны.
Спс

У дочи обычная Куома без липучки, подъем невысокий и ножка узкая - сапожки сели нормально.
В общем тоже повелась на скидки и купила 31 размер на распродаже в Детском Мире, запас на данный момент примерно 2 см., надеюсь не прогадала с размером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.