Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1021
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А я на лето купила своему открытые сандали, только носочки всегда одеваю. В экко за счет подошвы и на толокаре гоняет.
Кеды Pablosky это вещь, на лето особенно, тоже носим, брала в Мазере на скидке в честь 1 июня, с 30.% скидкой, кстати когда 50% было, видела за 3500 тг, но не стала рисковать такой большой размер покупать, хотя можно было))
Ну ладно, следующий год по факту посмотрим. Когда покупала, мальчик лет 6/7, мама говорит 6 лет носят, за лето две пары убивает.
  • 0

#1022
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Мне нравится слушать когда мамы рассуждают о том в чем не очень разбираются. И зачастую выбор обуви и вообще вещей оправдывают- "Европа". Да просто нравится и все, по карману подходит.

 Ведь ребенок не скажет почему ножка гудит или болит- он этого не замечает.

У меня самой  начальная форма плоскостопия и не каждая модель Экко подходит- выбираю придирчиво, и среди Тимберленда встречаются достойные в плане анатомичности модели. И я знаю что такое ходить в обуви без супинатора. И к чему это приводит.

 Потому и ребенок ходит в правильной обуви, которя и стоит гораздо дороже вышеперечсиленных марок. Просто их (Экко, Натурино)купить  проще и дешевле. Мне кажется только не надо прикрываться мнением Запада. Там и сопли до пола и температура 37.5- вообще не болезнь.


Сообщение отредактировал Миссис Факер: 06.08.2013, 13:11:58

  • -9

#1023
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Потому и ребенок ходит в правильной обуви, которя и стоит гораздо дороже вышеперечсиленных марок.
ну все, остальным убица и не жить)))) 

 

 Ведь ребенок не скажет почему ножка гудит или болит- он этого не замечает.
смотря какой ребенок. Бывает, что и говорят, ну это слушать их надо))) 

 

мои ходят в простой обуви - buddy dog и иже с ними, что там помягче. Беру либо на барахолке, либо на Зеленом. Летом вообще в типа кроксах рассекают, а доча, ей 7.5 в спортивных сандалях, они мягче и удобнее красивых из той же ценовой категории.


  • 1

#1024
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Там и сопли до пола и температура 37.5- вообще не болезнь.

Ну как бы да...

А что это болезнь?Какая?

Потому и ребенок ходит в правильной обуви, которя и стоит гораздо дороже вышеперечсиленных марок.

Если у ребенка нет проблем с ногами - он может ходить в любой обуви. Так природой заложено - нога сформируется правильно и безо всякого супинатора и прочей дребидени.

Я вообще уже давно на это не смотрю - есть задник или нет, есть носок или нет, главное чтобы ребенку было удобно и из натуральных материалов, вот и все требования.


  • 1

#1025
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Если у ребенка нет проблем с ногами - он может ходить в любой обуви. Так природой заложено - нога сформируется правильно и безо всякого супинатора и прочей дребидени.

Я вообще уже давно на это не смотрю - есть задник или нет, есть носок или нет, главное чтобы ребенку было удобно и из натуральных материалов, вот и все требования.

 

 

Да, согласна - если нога развивается без отклонений - та или иная обувь - это, скорее, личные маньячества родителей... (я, вот, уже писала, что не могу купить сыну сандалии с открытым носом - просто ну, рука не поднимется :)) - но это ведь мои тараканы уже, личные...)

 

Мой сын, кстати, говорит, если ему неудобна обувь - "мут!" - жмут, то есть... Я  его раз в неделю спрашиваю, примерно - удобно ли ему и не жмут ли еще башмаки. (Опять же - мой пунктик - мне все время кажется, что ему уже жмут, безосновательно, просто маньячу и все - и уже не борюсь  с этим, поскольку непобедимо).


  • 0

#1026
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Отвечу всем сразу,

37, 5 - ага, признак воспалительного процесса или ОРВИ, а вкупе с соплями- точно

Еще раз повторюсь- не надо на кого то смотреть, Европа , США и прочее- они и ГМО за дрянь не считают, и вообщеживут по-другому. И пусть продолжают носить и есть что хотят- не нужно только считать- что это единственно верный путь.

А если ножки склонный к ввльгусу или прочему- и да, убиться и купить хорошую обувь.


  • 0

#1027
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

добрый день!

 

у кого есть опыт ношения детской обувки Agatha Ruiz de la Prada, Bikkembergs, Balducci? заказала сегодня 3 пары с нета, а потом эту темку нашла, думаю не поторопилась ли.


  • 0

#1028
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

добрый день!

 

у кого есть опыт ношения детской обувки Agatha Ruiz de la Prada, Bikkembergs, Balducci? заказала сегодня 3 пары с нета, а потом эту темку нашла, думаю не поторопилась ли.

 

Agatha Ruiz de la Prada видела в Меге в Peekaboo, если есть интерес можете там в живую посмотреть. По носке ничего не скажу, повертела, как-то душа не легла.


  • 0

#1029
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

 

добрый день!

 

у кого есть опыт ношения детской обувки Agatha Ruiz de la Prada, Bikkembergs, Balducci? заказала сегодня 3 пары с нета, а потом эту темку нашла, думаю не поторопилась ли.

 

Agatha Ruiz de la Prada видела в Меге в Peekaboo, если есть интерес можете там в живую посмотреть. По носке ничего не скажу, повертела, как-то душа не легла.

 

Спасибо гляну. Хотя чего уже, заказала, будем ждать.


  • 0

#1030
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

добрый день!

 

у кого есть опыт ношения детской обувки Agatha Ruiz de la Prada, Bikkembergs, Balducci? заказала сегодня 3 пары с нета, а потом эту темку нашла, думаю не поторопилась ли.

 

Bikkembergs у нас были - но не кроссовки, а ботиночки - очень хорошего качества, ортопедически правильные. 


  • 0

#1031
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

 

у кого есть опыт ношения детской обувки Agatha Ruiz de la Prada

 

Agatha Ruiz de la Prada видела в Меге в Peekaboo, если есть интерес можете там в живую посмотреть. По носке ничего не скажу, повертела, как-то душа не легла.

 

вчера в пикабу в АДК смотрела сапожки на осень этой фирмы, мне очень понравились. Жалко, что для нас голенище слишком широкое. А так, клевые


  • 0

#1032
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

у кого есть опыт ношения детской обувки Agatha Ruiz de la Prada,

 

Эту обувь производит  garvalin - качественная  и добротная обувь. Дочка босоножки этим летом носит - никаких нареканий.


  • 0

#1033
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто брал на зиму обувь марки Tundra? они большемерят или идут размер в размер? 


  • 0

#1034
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дн! Какие отзывы будут про обувь Naturino?
И есть ли она у нас в продаже?
  • 0

#1035
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

девочки, может кому то надо. В выходные в апорте купила детям сапоги зимние куома всего за 5300, апоги хорошие, документы на них есть (все проверяла ;) ), и оооочень дешево. Я в прошлом году дочке брала уже мембранную обувь, очень понравились в носке, и теплые и не промокают совершенно


  • 0

#1036
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

девочки, может кому то надо. В выходные в апорте купила детям сапоги зимние куома всего за 5300, апоги хорошие, документы на них есть (все проверяла ;) ), и оооочень дешево. Я в прошлом году дочке брала уже мембранную обувь, очень понравились в носке, и теплые и не промокают совершенно

забула написать, в апорте в магазине "детский мир" - на первом этаже


  • 0

#1037
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

девочки, может кому то надо. В выходные в апорте купила детям сапоги зимние куома всего за 5300, апоги хорошие, документы на них есть (все проверяла ;) ), и оооочень дешево. Я в прошлом году дочке брала уже мембранную обувь, очень понравились в носке, и теплые и не промокают совершенно

ду! а сколько вашей малышке? и при скольки градусах на улице, вы ее носили?

я тоже взяла своему куому на предстоящую зиму, сыну будет 2,7 г. вот думаю не замерзнет ли, он у меня не особо подвижный.


  • 0

#1038
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

девочки, может кому то надо. В выходные в апорте купила детям сапоги зимние куома всего за 5300, апоги хорошие, документы на них есть (все проверяла ;) ), и оооочень дешево. Я в прошлом году дочке брала уже мембранную обувь, очень понравились в носке, и теплые и не промокают совершенно

ду! а сколько вашей малышке? и при скольки градусах на улице, вы ее носили?

я тоже взяла своему куому на предстоящую зиму, сыну будет 2,7 г. вот думаю не замерзнет ли, он у меня не особо подвижный.

 

сейчас 4,6, носили всю зиму и даже когда -25 было,  без доп.шерстяного носка, ноги не мерзли , не потели. От снега и лужиц не промокают, подошва высокая. В общем очень понравились. В этом году купила и доче и сыночку. 


  • 0

#1039
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Дн! Какие отзывы будут про обувь Naturino?
И есть ли она у нас в продаже?

хорошая качественная обувь, только дорогая ))  мне попадались только маленькие размеры

по своему опыту, заказывала эту марку с сайтов (mytoys.de, globetrotter.de), в Алматы в прошлые годы видела отдельные модельки в Детском мире и Кимексе (Грации), но по неадекватным ценам (ботиночки 22 размера за 24 тыс  тенге для меня нереально дорогие)


  • 0

#1040
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Видела то ли Натурино то ли Фалькотто от Натурино, точно не помню, в Ри-о-ри на Курмангазы-Ленина. Цены были божеские (правда смотрела 1-2 модели только, на них ценник был 11000). Также там были сандалики со скидкой в районе 5-6000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.