Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#981
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Девочки, минимены на европейке на обувном ряду по 6500. И выбор большой, и дешевле чем в городе. Там же Тифлани доче беру, могу визитку поискать.
Паблоски для нас жестковаты оказались


ДД! Если визитку найдете, можно в личку контакты.


ДД, И мне тоже пжста :)
  • 0

#982
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДН Могу привезти обувь с Италии правда приеду только в сентябре
  • -3

#983
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Девочки, в детский сад в группе носить какая обувь желательна? На лето... Тряпочные сандалики? И где такие продаются?) Спасибо!

вы на ветке продам в детский сад посмотрите, там котофеи и польские продают тряпочные сандалики. и доставка у некоторых есть.
  • 0

#984
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
А нам очень нравится турецкая обувь. Таши Орто, Минимен, Тифлани ))) В прошлом году носили только Таши Орто, у нас показания. Единственный минус, у них модельки немного грубоватые ))) В этом году на лето взяли две пары обуви, сандалии Таши (6тыс) и туфельки Тифлани (8тыс). Доче очень нравится ее обувь.)))) Брали в магазинчике на Гоголя Муратбаева, а нашла их здесь, на ВВ.

Сообщение отредактировал planeta_baby: 12.06.2013, 11:28:21

  • 1

#985
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А нам очень нравится турецкая обувь. Таши Орто, Минимен, Тифлани ))) В прошлом году носили только Таши Орто, у нас показания. Единственный минус, у них модельки немного грубоватые ))) В этом году на лето взяли две пары обуви, сандалии Таши (6тыс) и туфельки Тифлани (8тыс). Доче очень нравится ее обувь.)))) Брали в магазинчике на Гоголя Муратбаева, а нашла их здесь, на ВВ.

ДД) скажите пожалуйста где можно купить в городе Таши Орто? что за магазин на гоголя там есть таши?
  • 0

#986
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Девочки, в детский сад в группе носить какая обувь желательна? На лето... Тряпочные сандалики? И где такие продаются?) Спасибо!

вы на ветке продам в детский сад посмотрите, там котофеи и польские продают тряпочные сандалики. и доставка у некоторых есть.

Спасибо девочки. Наверно котофей или польские купим)
  • 0

#987
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


А нам очень нравится турецкая обувь. Таши Орто, Минимен, Тифлани ))) В прошлом году носили только Таши Орто, у нас показания. Единственный минус, у них модельки немного грубоватые ))) В этом году на лето взяли две пары обуви, сандалии Таши (6тыс) и туфельки Тифлани (8тыс). Доче очень нравится ее обувь.)))) Брали в магазинчике на Гоголя Муратбаева, а нашла их здесь, на ВВ.

ДД) скажите пожалуйста где можно купить в городе Таши Орто? что за магазин на гоголя там есть таши?



Магазин Турист на Гоголя -Муратбаева маленький магазинчик, мы тоже доче купили Таши 2шт. по 5000тыс.
  • 1

#988
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

что за магазин на гоголя там есть таши?


Ну, вам уже ответили! ))) Если что, пишите в лс, скину автора темки.))) Таши до 20 рамзера стоят дешевле, начина с 21 подороже. А еще Таши есть в Дане, на Сатпаева Розыбакиева. Обычно там беру, но в этот раз не нашла подходящей модели подходящего размера.))))
  • 0

#989
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
На барахолке "Рахат" есть Таши Орто от 4500 и др. хорошие турецкие обувки. Есть визитка с телефонами. Кому надо обращайтесь.
  • 0

#990
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Мы тоже с рождения только Таши носим, но мне у них не нравиться что задник не такой высокий и быстро становиться мягким при носке. Вчера в военторге взяла по акции Шоколайфа 2 пары обуви вот такие http://vk.com/photo198174428_303497660 и еще одни Мими ортопедик (тоже задник высокий), за 2 пары отдала 10 250 тг. Взяла одни на сейчас, другие на размер больше, чтобы зимой в группе носить. Кстати через месяц массаж будем делать, покажу их массажисту, он прям спец в такой обуви, посмотрим что он скажет.

Сообщение отредактировал СИПА: 12.06.2013, 17:12:59

  • 0

#991
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



А нам очень нравится турецкая обувь. Таши Орто, Минимен, Тифлани ))) В прошлом году носили только Таши Орто, у нас показания. Единственный минус, у них модельки немного грубоватые ))) В этом году на лето взяли две пары обуви, сандалии Таши (6тыс) и туфельки Тифлани (8тыс). Доче очень нравится ее обувь.)))) Брали в магазинчике на Гоголя Муратбаева, а нашла их здесь, на ВВ.

ДД) скажите пожалуйста где можно купить в городе Таши Орто? что за магазин на гоголя там есть таши?



Магазин Турист на Гоголя -Муратбаева маленький магазинчик, мы тоже доче купили Таши 2шт. по 5000тыс.


спасибо большое
  • -1

#992
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

ДН Могу привезти обувь с Италии правда приеду только в сентябре

А какие модели Вы привозите и в какую цену? Это будет уже осенняя обувь или например, летняя обувь со скидками?
  • 0

#993
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Девочки, минимены на европейке на обувном ряду по 6500. И выбор большой, и дешевле чем в городе. Там же Тифлани доче беру, могу визитку поискать.
Паблоски для нас жестковаты оказались

ДД! Если визитку найдете, можно в личку контакты.

кто сроашивал - нашла визитку.Рынок "Европа" 12 ряд, бутик №3 Валентина
  • 0

#994
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

кто сроашивал - нашла визитку.Рынок "Европа" 12 ряд, бутик №3 Валентина


Спасибо!
  • 0

#995
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


кто сроашивал - нашла визитку.Рынок "Европа" 12 ряд, бутик №3 Валентина


Спасибо!


10 лет обувь у них беру. В последний раз спросила, сколько лет там торгуют - ответили 15 лет!!! Вот это стабильность!!!)))
Там Валентина и Лена.
  • 0

#996
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ДН Могу привезти обувь с Италии правда приеду только в сентябре


zachem minusi stavit? Zanyatsya bolche nechem?
  • -3

#997
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


ДН Могу привезти обувь с Италии правда приеду только в сентябре

А какие модели Вы привозите и в какую цену? Это будет уже осенняя обувь или например, летняя обувь со скидками?


privezy osenie botinochki tipa timberlendov 9000-10000tg letniy mogy posmotret
  • -1

#998
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Я купила сначала Тотошки, но не знала, что нельзя открытый носик начинающим ходить, т.к. могут ободрать пальчики споткнувшись.
Потом купила в АДК Kemal Pafi с закрытым носиком, тоже ортопедические. Кто знает про этот бренд? Купила за 8700, не дорого ли?
Нам 1.1, размер 19
  • 0

#999
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Мне сегодня в магазине сказали, что первая обувь - размер 18, 19 - идет без супинатора, потому что у малышей ступня ровная. Не получится ли, что хождение в такой обуви будет способствовать развитию плоскостопия? http://www.tausendki...qog6&ireusocl=1 Интересно услышать мнения.
  • 0

#1000
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Мне сегодня в магазине сказали, что первая обувь - размер 18, 19 - идет без супинатора, потому что у малышей ступня ровная. Не получится ли, что хождение в такой обуви будет способствовать развитию плоскостопия? http://www.tausendki...qog6&ireusocl=1 Интересно услышать мнения.

Глупости. Мы в основним эту обувь покупаем. Никакого плоскостопия нам не ставят. Очень хорошая качественная обувь и цена мне у нее нравится. Они на рынке уже 80 лет и занимаются только детской обувью. Я напимер бы сомневалась как моему малышу джеокс подойдет, а в этих ничуть не сомневаюсь. Жаль только к нам мало моделей завозят. В магазин прям как на работу хожу, что бы новое поступление отловить. На осень решила сестренке заказать, что бы привезла с Германии, там очень много моделей. Я знаю какой нам объем нужен, а для длины ступни у меня есть специальная мерилка элефантен, так что думаю купим так не примеряя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.