Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#941
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
резиновые сапоги лучше брать больше на размер и носить их на теплый носок, а то и правда ноги в них переохлаждают ся заболеть немудрено

Сообщение отредактировал Калерия: 26.04.2013, 23:22:18

  • 0

#942
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, какую обувь взять на сменку в садик?
Брали текстильную польскую - через месяц на носике (он открытый был) отклеилась стелька :faceoff: , изрядно потрепалась...Брать с закрытым носиком или открытым, кожанную или текстиль?
  • 0

#943
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений


Девочки, у Вас детки Экко носили летние? Как отзывы? Увидела вчера, интересно узнать)))

Дочь носила сандалики, очень лёгкие и удобные, но это было 3-4 года назад, я с немецкого сайта Экко заказывала- веселенькие, с коровкой
Вчера в отделе Экко тц Алмалы купили ей кроссы Alicia
Жаба немного квакала, но были скидки к празднику 15%, а размера нашего в обувенке и интертопе все равно не нашли((

Наташа, а дисконтка в экко есть? С ней веселей покупать)
А то они часто молчат и не предлагают.
  • 0

#944
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений



Девочки, у Вас детки Экко носили летние? Как отзывы? Увидела вчера, интересно узнать)))

Дочь носила сандалики, очень лёгкие и удобные, но это было 3-4 года назад, я с немецкого сайта Экко заказывала- веселенькие, с коровкой
Вчера в отделе Экко тц Алмалы купили ей кроссы Alicia
Жаба немного квакала, но были скидки к празднику 15%, а размера нашего в обувенке и интертопе все равно не нашли((

Наташа, а дисконтка в экко есть? С ней веселей покупать)
А то они часто молчат и не предлагают.

Сколько брала, мне ни разу не предлагали((
Может из-за того что со скидкой обувь была?
  • 0

#945
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, какую обувь взять на сменку в садик?
Брали текстильную польскую - через месяц на носике (он открытый был) отклеилась стелька :faceoff: , изрядно потрепалась...Брать с закрытым носиком или открытым, кожанную или текстиль?

Брали Froddo текстильные сверху, как сандалики на липучке, очень классные, здесь даже по моему кто-то отзывался о них. Износостойкость супер))
А если с открытым носиком, то кожаные наверное лучше, кстати у Капики есть очень приличные и бюджетные модели, я на Каркаре видела целый бутик.
  • 1

#946
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а дисконтка в экко есть? С ней веселей покупать)
А то они часто молчат и не предлагают.

нету, даже не знала, что у них бывает, надо спросить, спасибо!
причем, мы же в тот раз у них 3 пары обуви купили, две дочке, одну мне
но без скидок я к ним не захожу все равно
  • 0

#947
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки подскажите, вот мы взяли Ecco открытые сандалики на мальчика, 22 рр, вроде все хорошо и сидит и липучка и где надо открыто, по отзывам тоже вроде ок.
Но сегодня увидела у подруги Pablosky, открытые сандалики, блин, наши Ecco просто крокодилами смотрятся из-за подошвы((
Вот не знаю, еще не носили и можно сдать нам Ecco, и взамен Pablosky взять?
По цене одинаково выходят. вся в раздумьях. У нас ножка не широкая, Pablosky вообще идеально сели)))
  • 0

#948
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


а дисконтка в экко есть? С ней веселей покупать)
А то они часто молчат и не предлагают.

нету, даже не знала, что у них бывает, надо спросить, спасибо!
причем, мы же в тот раз у них 3 пары обуви купили, две дочке, одну мне
но без скидок я к ним не захожу все равно

аналогично со скидками недавно 3 пары брали, себе и две сыну)))
  • 0

#949
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений


а дисконтка в экко есть? С ней веселей покупать)
А то они часто молчат и не предлагают.

нету, даже не знала, что у них бывает, надо спросить, спасибо!
причем, мы же в тот раз у них 3 пары обуви купили, две дочке, одну мне
но без скидок я к ним не захожу все равно

У них скидочная система-накопительная. С каждой покупки, на карточку скидывается 10%, которыми впоследствии можно расплатиться. Так что без разницы, обувь со скидкой или нет, откладывается 10% по любому.
  • 0

#950
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



а дисконтка в экко есть? С ней веселей покупать)
А то они часто молчат и не предлагают.

нету, даже не знала, что у них бывает, надо спросить, спасибо!
причем, мы же в тот раз у них 3 пары обуви купили, две дочке, одну мне
но без скидок я к ним не захожу все равно

У них скидочная система-накопительная. С каждой покупки, на карточку скидывается 10%, которыми впоследствии можно расплатиться. Так что без разницы, обувь со скидкой или нет, откладывается 10% по любому.

Спасибо за инфо)) Буду требовать.
действительно очень удобно !!!
Тем более раз в сезон точно одну пару берем .
  • 0

#951
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки подскажите, вот мы взяли Ecco открытые сандалики на мальчика, 22 рр, вроде все хорошо и сидит и липучка и где надо открыто, по отзывам тоже вроде ок.
Но сегодня увидела у подруги Pablosky, открытые сандалики, блин, наши Ecco просто крокодилами смотрятся из-за подошвы((
Вот не знаю, еще не носили и можно сдать нам Ecco, и взамен Pablosky взять?
По цене одинаково выходят. вся в раздумьях. У нас ножка не широкая, Pablosky вообще идеально сели)))

Вот вот!!!!! В прошлом году ходили в ессо 21 размер и не нравилась именно громоздкая подошва, она как бы мешала при ходьбе (и так еле ходили в год) даже были такие моменты что подошва друг о друга спотыкалась именно потому что громоздкая и выпирает, поэтому в этом году даже не рассматривала их, взяли сейчас в интертопе Clark's за 7 тыс с их скидкой -30, очень нравятся, легкие удобные.
  • 0

#952
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Вчера заезжала в обувной магазин Brava. На Шевченко-Желтоксан. У них скидки идут.
Ооочень красивые и хорошенькие модельки!
Жаль на нашу ножку с высоким подьемом не подходят, да и не дала дочка померить. Скандал подняла.
Пришлось навскидку взять размером больше на осень кроссовки. Надеюсь не прогадала. Сама бы с удовольствием носила такие же.
Фирмы не разглядывала. Заметила только Натурино, Фалькотто, Москино и Ричмонд джуниор.
Наши кроссовки ( скорее полусапожки в виде кроссовок на осень) обошлись в 20 тыс.
  • 0

#953
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
я была в кимексе возле ЦУМа и могу сказать только одно, итальянские производитель никогда не напишет название своей фирмы с ошибкой, так что не знаю настоящие эти натурино, фалкотто и т.д. стоят в магазине на Шевченко. В интертопе примижди стоят явно китай, они даже рядом с итальянскими примиджи не стояли, точно также как и джоксы, после продолжительной беседы, продавцы все-таки сказали что их привозят с Китая

Сообщение отредактировал lolu: 03.06.2013, 23:37:07

  • 0

#954
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

я была в кимексе возле ЦУМа и могу сказать только одно, итальянские производитель никогда не напишет название своей фирмы с ошибкой, так что не знаю настоящие эти натурино, фалкотто и т.д. стоят в магазине на Шевченко. В интертопе примижди стоят явно китай, они даже рядом с итальянскими примиджи не стояли, точно также как и джоксы, после продолжительной беседы, продавцы все-таки сказали что их привозят с Китая

Честно говоря ни Фалькотто, ни Натурино особо не разглядывала.
Я купила обувь от Ричмонд. Но качество на первый взгляд отличное. Обсмотрела от и до.
Тем более, что женскую обувь в этом магазине, и в их отделах по городу брала не раз. И всегда оставалась довольна.
Поэтому надеюсь, что и в этот раз все будет отлично.
А Примиджи у нас ни одной пары не было.
Не подходят, да и модели особо не заинтересовывали никогда.

  • 0

#955
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


я была в кимексе возле ЦУМа и могу сказать только одно, итальянские производитель никогда не напишет название своей фирмы с ошибкой, так что не знаю настоящие эти натурино, фалкотто и т.д. стоят в магазине на Шевченко. В интертопе примижди стоят явно китай, они даже рядом с итальянскими примиджи не стояли, точно также как и джоксы, после продолжительной беседы, продавцы все-таки сказали что их привозят с Китая

Честно говоря ни Фалькотто, ни Натурино особо не разглядывала.
Я купила обувь от Ричмонд. Но качество на первый взгляд отличное. Обсмотрела от и до.
Тем более, что женскую обувь в этом магазине, и в их отделах по городу брала не раз. И всегда оставалась довольна.
Поэтому надеюсь, что и в этот раз все будет отлично.
А Примиджи у нас ни одной пары не было.
Не подходят, да и модели особо не заинтересовывали никогда.


фалькотто и натурино это одна фирма, обувь у них очень качественная и дорогая, а в примиджи мы все прошлое лето ходили, правда нам их с Италии присылали, здесь я не покупала, т.к. качество оставляет желать лучшего, правда осенью ьеланью носили
  • 0

#956
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

фалькотто и натурино это одна фирма, обувь у них очень качественная и дорогая, а в примиджи мы все прошлое лето ходили, правда нам их с Италии присылали, здесь я не покупала, т.к. качество оставляет желать лучшего, правда осенью ьеланью носили


Да, я в курсе, что это одна фирма.
У нам есть одна пара демисезонных сапожек Фалькотто. Подошли только за счет того, что там застежка-липучка, т.к.подьем у дочки очень высокий.
Да, неплохое качество.

Рада, что Вы нашли обувь, удобную именно Вашему ребенку.
  • 0

#957
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Брали Froddo

Спасибо большое. жаль поздно увидела ваш пост. Опять купили польскую, правда эта качеством получше.
А Фроддо где можно посмотреть, не подскажите?
  • 0

#958
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А Фроддо где можно посмотреть, не подскажите?

в Kimex -Grazia бывают
  • 1

#959
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Вот мы тоже в садик обувь ищем, но у нас плоскостопие + левой ногой косолапит, ортопед сказал носить жесткую обувь, в садик на сменку тоже. Мы раньше Таши орто носили, сейчас хотела Минимены взять, прошлась по 2 рядам Каркары, цены на обувь от 7500-8500, Минименов нигде не было, что-то жаба задушила, за эти деньги с Америки могу Поблоски заказать. Девочки где еще можно обувку детскую посмотреть?
  • 0

#960
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки где еще можно обувку детскую посмотреть?

Мы купили Парижскую коммуну - твердый задник,ортопедическая стелька, кожа, за 5300 т в Мерее Респект. Там большая распродажа, правда размеры не все.
@Коломбина,
Спасибо большое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.