Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#961
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Спасибо. На выходных посмотрим.
  • 0

#962
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Минименов нигде не было, что-то жаба задушила, за эти деньги с Америки могу Поблоски заказать.

На моем опыте, Минимен удобнее чем Паблоски. Паблоски доче очень сильно ногу натирали, хотя нога у нее не пухлая и подъем совсем невысокий. А Минимены и удобнее по ее словам, и в носке долговечнее. Уже вторую пару сандаликов купила в этом году, ну такие классные.
Брали в Детском Мире. Одну пару со скидкой за 5 000, вторую тоже со скидкой за 8 500.

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.06.2013, 15:15:29

  • 0

#963
Coconat

Coconat
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот мы тоже в садик обувь ищем, но у нас плоскостопие + левой ногой косолапит, ортопед сказал носить жесткую обувь, в садик на сменку тоже. Мы раньше Таши орто носили, сейчас хотела Минимены взять, прошлась по 2 рядам Каркары, цены на обувь от 7500-8500, Минименов нигде не было, что-то жаба задушила, за эти деньги с Америки могу Поблоски заказать. Девочки где еще можно обувку детскую посмотреть?

Д.д. могу предложить ортопеды из России, натуральная кожа. Цена 4500 тенге.
DSC01936.JPG
  • -1

#964
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мы тоже любители Минименов - они действительно самые комфортные и долговечные из всего, что мы носили. Особенно любим их сандали и мокасины.
Что касается Паблоски - нравятся их модели, но носим, кроссовки или мокасины, например, не больше 2-3 недель - очень быстро теряют вид и носки сбиваются на нет.
Добавила бы к списку качественной и долговечной обуви еще и Мими ортопедик, но их в этом сезоне, вообще, не завезли. И по цене они чуть дороже Минименов выходили.
  • 0

#965
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки спасибо за ответы, а минимены кроме Детского мира (как я поняла это тот что на Аблай хана) где еще можно найти, можно адреса или контакты. Мы вот тоже последний раз брали за 5000 минимены, зашла в магазин рядом с домом они у них 9500. Неужели так подорожали за год?
  • 0

#966
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки спасибо за ответы, а минимены кроме Детского мира (как я поняла это тот что на Аблай хана) где еще можно найти, можно адреса или контакты. Мы вот тоже последний раз брали за 5000 минимены, зашла в магазин рядом с домом они у них 9500. Неужели так подорожали за год?

Минимены на Абайке точно встретите.
  • 0

#967
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки спасибо за ответы, а минимены кроме Детского мира (как я поняла это тот что на Аблай хана) где еще можно найти, можно адреса или контакты. Мы вот тоже последний раз брали за 5000 минимены, зашла в магазин рядом с домом они у них 9500. Неужели так подорожали за год?


Мы в том году тоже на барахолке 5500 брали, осень за 7000, сандали в этом году 7500) и от размера зависит, с 25 уже 8500 стоили.
  • 0

#968
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки спасибо за ответы, а минимены кроме Детского мира (как я поняла это тот что на Аблай хана) где еще можно найти, можно адреса или контакты. Мы вот тоже последний раз брали за 5000 минимены, зашла в магазин рядом с домом они у них 9500. Неужели так подорожали за год?


мне кажется, если есть проблемы с ножками, то лучше брать специальную лечебно-ортопедическую обувь. Я своему беру сандалики Ортек, в академии ортопедии, цена около 13 тыс тг. У нас такие сандалики

Прикреплённые изображения:

  • 60331-8.jpg

  • 0

#969
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Девочки спасибо за ответы, а минимены кроме Детского мира (как я поняла это тот что на Аблай хана) где еще можно найти, можно адреса или контакты. Мы вот тоже последний раз брали за 5000 минимены, зашла в магазин рядом с домом они у них 9500. Неужели так подорожали за год?

мне кажется, если есть проблемы с ножками, то лучше брать специальную лечебно-ортопедическую обувь. Я своему беру сандалики Ортек, в академии ортопедии, цена около 13 тыс тг. У нас такие сандалики


Может у нас не такие серьезные проблемы, т.к. нам ортопед сказал, что такую специализированную обувь носить можно 3-4 часа в день. В садик надо взять простую обувь, чтобы была жесткая и желательно задник высокий.
  • 0

#970
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Может у нас не такие серьезные проблемы, т.к. нам ортопед сказал, что такую специализированную обувь носить можно 3-4 часа в день. В садик надо взять простую обувь, чтобы была жесткая и желательно задник высокий.

ю
да? странно, а нам ортопед сказал, что можно носить весь день, хотя проблем-то у нас и нет с ножками, это для того,чтоб стопа правильно формировалась. Позвоню сегодня еще одному ортопеду. узнаю....
  • 0

#971
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Девочки спасибо за ответы, а минимены кроме Детского мира (как я поняла это тот что на Аблай хана) где еще можно найти, можно адреса или контакты. Мы вот тоже последний раз брали за 5000 минимены, зашла в магазин рядом с домом они у них 9500. Неужели так подорожали за год?

мне кажется, если есть проблемы с ножками, то лучше брать специальную лечебно-ортопедическую обувь. Я своему беру сандалики Ортек, в академии ортопедии, цена около 13 тыс тг. У нас такие сандалики


Может у нас не такие серьезные проблемы, т.к. нам ортопед сказал, что такую специализированную обувь носить можно 3-4 часа в день. В садик надо взять простую обувь, чтобы была жесткая и желательно задник высокий.

У нас одна нога косолапит. Так ортопед сказал токо такую обувь брать, а она такая страшная. Я про обувь ортек. Купила токо как сменку в садике. А самое интересное, толку нет. Нога такая же
  • 0

#972
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

У нас одна нога косолапит. Так ортопед сказал токо такую обувь брать, а она такая страшная. Я про обувь ортек. Купила токо как сменку в садике. А самое интересное, толку нет. Нога такая же


Мы массаж постоянно делаем, без него толку нет такую обувь носить. Обувь просто фиксирует голеностоп, а чтобы его исправить уже надо массаж делать. За год сделали 3 курса, стало заметно лучше.
  • 1

#973
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девочки, минимены на европейке на обувном ряду по 6500. И выбор большой, и дешевле чем в городе. Там же Тифлани доче беру, могу визитку поискать.
Паблоски для нас жестковаты оказались
  • 2

#974
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
польский бренд CCC в Алматы только в Есентай-молле представлен или еще есть где-нибудь?
  • 0

#975
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девочки, минимены на европейке на обувном ряду по 6500. И выбор большой, и дешевле чем в городе. Там же Тифлани доче беру, могу визитку поискать.
Паблоски для нас жестковаты оказались

Можно мне контакты в лс, очень нужно. Заранее благодарю!
  • 0

#976
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
У меня сын 1,10 тоже косолапит одна ножка, но ортопед Мусин сказал - походка неправильная, и обувь наоборот легкую и мягкую носить. Мы на прием в Геокс кроссовках были - сказал отлично подходят. Я специльно спросила про ортопедическую обувь - сказал любые турецкие можно, специальная обувь не нужна. На лето купила Миимены и Тифлани.
  • 0

#977
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

польский бренд CCC в Алматы только в Есентай-молле представлен или еще есть где-нибудь?

Лидумм, в Апорте видела кажется
  • 0

#978
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Девочки, в детский сад в группе носить какая обувь желательна? На лето... Тряпочные сандалики? И где такие продаются?) Спасибо!
  • 0

#979
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, в детский сад в группе носить какая обувь желательна? На лето... Тряпочные сандалики? И где такие продаются?) Спасибо!

Вчера видела в Обувенке в Прайме. Не знаю где еще есть их отделы по городу. И в Коктем на Сатпаева Ленина отдел с детской обувью и одеждой Картерс.
  • 0

#980
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, минимены на европейке на обувном ряду по 6500. И выбор большой, и дешевле чем в городе. Там же Тифлани доче беру, могу визитку поискать.
Паблоски для нас жестковаты оказались


ДД! Если визитку найдете, можно в личку контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.