Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#921
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


В Астане еще в Пикабу в Шатре брала.
Турецкую дешевле посмотреть на Евразии-1), подобные бутики в ТЦ Азия Парк.
Также есть машазинчики в Ажар Молле и Керуене. В последнем есть бутик брендовой итал обуви.
Если в городе, то в Walk Safari можно поммотреть, еще в Дельфине и Русалке (турция и котофей), и маленький магазин Ауэзова/Иманова в жилом на первом этаже.
Эти магазины были прошлым летом))) может сейчас еще какие-то есть


Спасибо за развернутый ответ. Керуен прям рядом с домом, зайду гляну на обувь итальянскую, это там на 2 этаже, где одежда Мона Лиза продается?
В Евразии в прошлом году была, на Турцию мне цены показались завышенными ))
В Экко понравились еще белые тенниски из кожи, легкие очень, на лето в Астане отлично, но за 16 тысяч жаба душит.


Даа, в экко брать жаба душит(
Но когда в руки берешь так хочеться купить)))

А на Евразии там много разных отделов, но конечно не сравнить с ценами у той же Лейлы или на Каркаре в Ате.

В Керуене на втором этаже, бутик назывался Baby Triumph, но не в стороне Мона Лизы, а недалеко от эскалатора и лифтов (если выйти, то слева в конце)) Без скидок цены хо-хо.

  • 0

#922
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, у Вас детки Экко носили летние? Как отзывы? Увидела вчера, интересно узнать)))

Дочь носила сандалики, очень лёгкие и удобные, но это было 3-4 года назад, я с немецкого сайта Экко заказывала- веселенькие, с коровкой
Вчера в отделе Экко тц Алмалы купили ей кроссы Alicia
Жаба немного квакала, но были скидки к празднику 15%, а размера нашего в обувенке и интертопе все равно не нашли((
  • 0

#923
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, у Вас детки Экко носили летние? Как отзывы? Увидела вчера, интересно узнать)))

Дочь носила сандалики, очень лёгкие и удобные, но это было 3-4 года назад, я с немецкого сайта Экко заказывала- веселенькие, с коровкой
Вчера в отделе Экко тц Алмалы купили ей кроссы Alicia
Жаба немного квакала, но были скидки к празднику 15%, а размера нашего в обувенке и интертопе все равно не нашли((

Поздравляю)))
девчачьи мне тоже понравились)
А в обувенке обувь вообще тяжелая вся((, ну кроме Ciao и Pablosky, но я не поняла почему у них практически у всех моделей для малышей пятка открытая?? (девчачьи тоже всегда смотрю))))

Сообщение отредактировал Zarya: 26.03.2013, 11:24:29

  • 0

#924
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Что за поливоксы? Они у нас где продаются?


у нас официально не продаются в А-Ате пока... Марка Polliwalks - можно почитать тут :http://www.polliwalks.com/
  • 0

#925
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений


В куоме кстати ноги ни разу не замерзли, одевали на один обычный носок где-то до -10, если было холоднее, то носок был махровый))) по поводу промокаемости - они не промокают. неделю назад, когда все в Астане начало активно таять, мы пошли в магазин в куоме, т.к. мне показалось, что в демисезонку еще рано, наступили в глубокую лужу, переживала я до самого дома, но приятно удивилась!!!!!!!!!!! ноги и сапоги изнутри были абсолютно сухие!!!!! в общем рекомендую))))


В Куоме? В Астане, когда все тает? Я Куому вообще при температуре выше минус 5 не одевала, нога потеет, потом замерзает.

термометр показывал -2, и я не решилась одеть демисезонку, вот и все!!! но с ногами все было ок, теплые и сухие, даже несмотря на то, что наступили в глубокую лужу)))
  • 0

#926
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

у нас официально не продаются в А-Ате пока... Марка Polliwalks - можно почитать тут :http://www.polliwalks.com/

ДВ!ой какие прикольные ,они на кроксы похожи :rotate:. А Вы где покупаете или заказываете?
  • 0

#927
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки а кто-нибудь брал своим деткам обувь фирмы Капика? хочу взять туфельки для дочи, по внешнему виду и описанию обуви понравились, а какие отзывы?

Сообщение отредактировал Altuna26: 27.03.2013, 22:25:03

  • 0

#928
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

у нас официально не продаются в А-Ате пока... Марка Polliwalks - можно почитать тут :http://www.polliwalks.com/

ДВ!ой какие прикольные ,они на кроксы похожи :rotate:. А Вы где покупаете или заказываете?


Похожи на кроксы :) да - они и по качеству похожи, не только по внешнему виду. Я покупала здесь на форуме, немного б/у - прошлым летом. Сейчас думаю присоединиться к какой-нить посылке (есть в ветке Продам - Детский сад девушки, которые занимаются доставкой с сайтов, которые в Кз не отправляют напрямую) и можно заказать с www.6pm.com - там видела.
  • 0

#929
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Похожи на кроксы да - они и по качеству похожи, не только по внешнему виду. Я покупала здесь на форуме, немного б/у - прошлым летом. Сейчас думаю присоединиться к какой-нить посылке (есть в ветке Продам - Детский сад девушки, которые занимаются доставкой с сайтов, которые в Кз не отправляют напрямую) и можно заказать с www.6pm.com - там видела.

ДУ!Спасибо .Когда будите заказывать можно к Вам присоединится ;) ?
  • 0

#930
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки а кто-нибудь брал своим деткам обувь фирмы Капика? хочу взять туфельки для дочи, по внешнему виду и описанию обуви понравились, а какие отзывы?

Карима, видела Капику в магазине Прага (Толе би - Аносова), на наших дочек были хорошие скидки на туфельки, но я так и не взяла. Туфельки показались с большим подъемом, не на худенькую ножку, а сандалики квадратные какие-то.

Там же покупала сапожки Капика (мембрана) сыну. Ножка была порой то мокрая, то холодная :faceoff:, практически не носили их. Еще такие скользкие! Ну вообщем, не сложилось у нас с Капикой.
  • 0

#931
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девочки а кто-нибудь брал своим деткам обувь фирмы Капика? хочу взять туфельки для дочи, по внешнему виду и описанию обуви понравились, а какие отзывы?

мы относили ботиночки, сапоги носили зимние и демисизонные носим никаких нареканий не было
  • 0

#932
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Похожи на кроксы да - они и по качеству похожи, не только по внешнему виду. Я покупала здесь на форуме, немного б/у - прошлым летом. Сейчас думаю присоединиться к какой-нить посылке (есть в ветке Продам - Детский сад девушки, которые занимаются доставкой с сайтов, которые в Кз не отправляют напрямую) и можно заказать с www.6pm.com - там видела.

ДУ!Спасибо .Когда будите заказывать можно к Вам присоединится ;) ?


Не за что! Если соберусь - напишу. Но скоро не планирую пока...
  • 0

#933
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки а кто-нибудь брал своим деткам обувь фирмы Капика? хочу взять туфельки для дочи, по внешнему виду и описанию обуви понравились, а какие отзывы?

У нас были летние сандалики, вроде не плохие, легкие, вид не потеряли, но мне тоже подошва казалась скользкой в торговых центрах, напару с ними вторые ессо были. Мы в пикабу брали.
  • 0

#934
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Девочки а кто-нибудь брал своим деткам обувь фирмы Капика? хочу взять туфельки для дочи, по внешнему виду и описанию обуви понравились, а какие отзывы?


брали прошлым летом сандали за 4500 со скидкой (так стоили 9 тыс), проносили всего месяц, т.к. летом он катался на машинке (типа толокар, где ногами отталкиваются). А без учета износа от машинки, к сандалям претензий у меня не было за 4500, за полную цену 9 тыс тг я бы их не стала покупать

#935
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Где вы покупаете обувь ?брала не сколько раз и geox и россииские что то не совсем удачно :cry: Нам 3 года вот будет
  • 0

#936
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Где вы покупаете обувь ?брала не сколько раз и geox и россииские что то не совсем удачно :cry: Нам 3 года вот будет


мне мама высылает, она в Италии живет, если надо обращайтесь
  • 0

#937
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, подскажите где купить хорошие резиновые сапоги?
  • 0

#938
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, подскажите где купить хорошие резиновые сапоги?

Мы из Германии заказывали, ребенку очень нравятся. Они не пахли ничем как многие резиновые сапоги. Убрала уже их подальше, а то как видит команду подает что надеть надо. Про хорошую обувь. мне как то с Primigi не везет что ли. Ужасные какие то попались, ребенок в них ходить не может нормально. Стелька в нутри вся завернулась по краям. С Geox немного лучше, но они мне почему то все равно не особо нравятся. Мы нашли свою марку. Elefanten цены у них намного ниже, качество мне нравится. Ребенку обувь их тоже нравится. Единственный минус моделей малова то.

Сообщение отредактировал Termit: 26.04.2013, 01:30:34

  • 0

#939
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Девочки, подскажите где купить хорошие резиновые сапоги?

Присоединяюсь к вопросу. Еще интересует как их правильно носить. С дальнего детства запомнилась фраза- носить резиновые сапоги - заработать ревматизм.. Но хочу всё же попробовать одеть ребенку, сейчас дожди и после песочницы обувь мою, она не успевает просохнуть.
  • 0

#940
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, подскажите где купить хорошие резиновые сапоги?

Еще вроде не плохие резиновые сапожки демары. О сенью их на сайте продавали. Поищите может и сейчас есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.