Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#901
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


ДД!
Nazz, мы в Ате пока носим Экко, стелька чуть утепленная, а верх замша, гортекс, написано, что от 0 до +15, не промокают. Т.е. если что летом и в дождь можно. На сменку если что есть полностью кожаные ботиночки, зимой в ТЦ и в гости носили.
Потом взяла кроссовки легкие.
Но в принципе многие детишки уже давно в кроссовках. Я своему не взяла, тк все равно хотела высокие, с фиксацией. И самое главное легкие всегда ищу.
Заказывала со штатов Геокс кроссовки, мне очень понравилось что стелька кожаная, но для моего они все равно тяжеловаты(. теперь пристраивать надо.(

У подруги с Куомой тоже не сложилось, что в Аст что в Ате, зато угги Тифлани на ураааа)

Спасибо Zarya!! Возьму тоже ,что нибудь с фиксацией возьму. Я геоксы смотрела, также показались тяжелыми.
Буду искать :))
Мы с куомой мучались-мучались, одели демары, так в них и проходили остаток зимы.
Теперь вот думаю, что следующей зимой брать.


возьмите minelli, очень легкие, у меня 21 размер всего 200 грамм весит
  • 0

#902
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений

Пошли сдавать, мой зашел в отдел, а там детки примеряют и джибитсы выбирают, мой схватил планшет с образцами, и носился с ними)))
Продавец предложила классические еще раз примерить. В итоге одни подошли, конечно по размеру они на ближайшие пару месяцев, но по крайней мере мы их одели и побежали)))
Для проверки опять поднесла модель с тачками, как увидел, что одеть хочу , заорал.
Я поняла, что у них ремешок видимо давит моему. Так что будем надеятся, что все ок будет)

P.S. кстати видела девчачьи модели кроксов, как босоножки на липучках, жаль, что розовые(((

скорее всего что-то давило, или просто модель неудобная!!! мой ребенок, любящий до безумия обувь, особенно новую, как-то устроил грандиозную истерику, когда я надела на него демарики. я со стороны тоже смотрю, и мне-то кажется, что все гуд, а он начал в меня их кидать, орать, что ни за какие пирожки их не оденет. я была в растерянности, но сапожки вернула. когда принесли куому, сынуля их одел, улыбнулся и бегал целый день по дому)))) так что считаю, к ребенку прислушиваться надо)))
В куоме кстати ноги ни разу не замерзли, одевали на один обычный носок где-то до -10, если было холоднее, то носок был махровый))) по поводу промокаемости - они не промокают. неделю назад, когда все в Астане начало активно таять, мы пошли в магазин в куоме, т.к. мне показалось, что в демисезонку еще рано, наступили в глубокую лужу, переживала я до самого дома, но приятно удивилась!!!!!!!!!!! ноги и сапоги изнутри были абсолютно сухие!!!!! в общем рекомендую))))
  • 0

#903
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Спасибо! Успокоили!!! Взяла навскидку на пару размеров больше, чем носим сейчас. Они там стоят 5600 и до 25 марта еще минус 10% праздничная скидка, так что вышло совсем копейки, что очень приятно. Кому надо, сходите :)

А можете адрес уточнить? И как там с выбором? На мальчиков есть?
  • 0

#904
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вчера купили в есентай молл в еркемай кроссовки garvalin за 12900, у них представлена эта обувь, но выбор не совсем большой, больше уже босоножек и сандаликов.
  • 0

#905
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А можете адрес уточнить? И как там с выбором? На мальчиков есть?

Супермаркет Green, который напротив бывшего Саяхата. Там в самом грине есть детский мир. На мальчиков есть, правда незнаю все ои размеры.
  • 0

#906
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В куоме кстати ноги ни разу не замерзли, одевали на один обычный носок где-то до -10, если было холоднее, то носок был махровый))) по поводу промокаемости - они не промокают. неделю назад, когда все в Астане начало активно таять, мы пошли в магазин в куоме, т.к. мне показалось, что в демисезонку еще рано, наступили в глубокую лужу, переживала я до самого дома, но приятно удивилась!!!!!!!!!!! ноги и сапоги изнутри были абсолютно сухие!!!!! в общем рекомендую))))


В Куоме? В Астане, когда все тает? Я Куому вообще при температуре выше минус 5 не одевала, нога потеет, потом замерзает.
  • 1

#907
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девочки у меня недоумение(((
Собрались мы к морю, пошли кроксы вчера покупать, действительно их только мерить надо, вроде один и тот же размер, а по разному все.


Зарема, кроксы - как мне кажется - обувь очень специфическая - кому-то они вообще не подходят! Я, к примеру, сколько бы ни мерила моделей - на мою ногу ну, никак не садятся - или слишком огромные, или давят на большой палец, хотя по ширине велики. Хорошо, что в инете не стала заказывать - ошиблась бы с размером на сто процентов.

а Дени прошлым летом носил Полливокс (типа кроксов) и мне очень нравились они (маленькие ему уже, будем покупать в этом году новые).
  • 0

#908
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Зарема, кроксы - как мне кажется - обувь очень специфическая - кому-то они вообще не подходят! Я, к примеру, сколько бы ни мерила моделей - на мою ногу ну, никак не садятся - или слишком огромные, или давят на большой палец, хотя по ширине велики. Хорошо, что в инете не стала заказывать - ошиблась бы с размером на сто процентов.


Слышала такое, одна моя подруга никак не может себе подходящую модель подобрать, классические Кроксы ей огромные по ширине, балетки давят на большой палец ))
ПС Еще раз убедилась, что кроксы неубиваемые, собака стащила мои балетки и грызла их тихонько под диваном. Я думала, все, конец моей обувке. При осмотре не обнаружила ни царапинки. Дочкины ей скоро станут малы, беру еще одни, носим в бассейн и дома, вид неизменный.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 25.03.2013, 16:07:08

  • 0

#909
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

ПС Еще раз убедилась, что кроксы неубиваемые


Дина, точно! У меня знакомые мамы стирают их в машине и - вуаля! - кроксы как новые! Главное - не нарваться на подделку!
Денины полливоксы тоже, кстати, стирала в машинке - выглядят новыми. И ножка в них не потеет, и по холодной воде можно ходить (он в арыке можт запросто пройтись... :faceoff: ) вещь!
  • 0

#910
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Что за поливоксы? Они у нас где продаются?
  • 0

#911
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Девочки у меня недоумение(((
Собрались мы к морю, пошли кроксы вчера покупать, действительно их только мерить надо, вроде один и тот же размер, а по разному все.


Зарема, кроксы - как мне кажется - обувь очень специфическая - кому-то они вообще не подходят! Я, к примеру, сколько бы ни мерила моделей - на мою ногу ну, никак не садятся - или слишком огромные, или давят на большой палец, хотя по ширине велики. Хорошо, что в инете не стала заказывать - ошиблась бы с размером на сто процентов.

а Дени прошлым летом носил Полливокс (типа кроксов) и мне очень нравились они (маленькие ему уже, будем покупать в этом году новые).


Вот я себе в Италии брала эти поливаксы, но ходила только на пляже
  • 0

#912
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Зарема, кроксы - как мне кажется - обувь очень специфическая - кому-то они вообще не подходят! Я, к примеру, сколько бы ни мерила моделей - на мою ногу ну, никак не садятся - или слишком огромные, или давят на большой палец, хотя по ширине велики. Хорошо, что в инете не стала заказывать - ошиблась бы с размером на сто процентов.

Слышала такое, одна моя подруга никак не может себе подходящую модель подобрать, классические Кроксы ей огромные по ширине, балетки давят на большой палец ))

Мы вроде подобрали зелененькие, проверяла сегодня одевает))) и джибитсы понравились)))
P.S. Себе подобрала кроксы балетки белые, на резинке. За счет того, что она растягивается, они не впиваются в кожу и не натирают. Я ходила дома целый день на босую ногу!!! Для меня это прогресс, тк я без капрона летом вообще обувь не одеваю практически.
У ребенка кожа как у меня, поэтому теперь я уверена, что моему натирать не будут.
  • 0

#913
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, у Вас детки Экко носили летние? Как отзывы? Увидела вчера, интересно узнать)))
  • 0

#914
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, у Вас детки Экко носили летние? Как отзывы? Увидела вчера, интересно узнать)))


Носили закрытые сандалики все прошлое лето, я так понимаю, это классическая модель, их каждое лето выпускают. Удобные, очень легкие (прямо подчеркиваю). На это лето буду такие же брать обязательно.

http://ecco-shoes.ru...081&color=55398

Сообщение отредактировал DinaFrance: 26.03.2013, 00:20:16

  • 0

#915
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

P.S. кстати видела девчачьи модели кроксов, как босоножки на липучках, жаль, что розовые(((


Заинтриговала )) Это в А-те или в Астане?

ПС. Мы в Астане сейчас, где тут кроксы продают? И чет обуви детской мало, в Мазере Паблоски, турецкая обувь в Шатре. Интертоп в Шатре с Geox непонятного происхождения, Экко в Меге......
Мамы из Астаны, где хорошую обувь берете?

Кстати, рада что заказала своей дочке Kickers отсюда http://p-media.lared...6fe636_1200.jpg, качество супер, обошлись с доставкой в 11 тысяч тенге. Заказывала черные лакированные ботинки, поначалу показались мне не особо мягкими, но, прочитав отзывы, успокоилась. Пару раз одели, несмотря на то, что в Астане народ все еще в утепленных ходит, действительно, ботинки не кажутся теперь жетскими. И выглядят намного дороже.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 26.03.2013, 00:30:15

  • 0

#916
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, у Вас детки Экко носили летние? Как отзывы? Увидела вчера, интересно узнать)))


Носили закрытые сандалики все прошлое лето, я так понимаю, это классическая модель, их каждое лето выпускают. Удобные, очень легкие (прямо подчеркиваю). На это лето буду такие же брать обязательно.

http://ecco-shoes.ru...081&color=55398

Надо сходить примерить нам с сыночком)
Мы сейчас тоже в ботиночках Экко на липучках ходим, мне понравилась их легкость.
Вчера приглядела такие закрытые сандалики, ну прям запали в душу))) особенно пятка жесткая, и супинатор есть небольшой, в отличие от ботиночек.

Дина, кроксов в Астане официальных нет, только вчера спрашивала. Говорят собираются.
Босоножки видела в Есентай молле.
  • 0

#917
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
В Астане еще в Пикабу в Шатре брала.
Турецкую дешевле посмотреть на Евразии-1), подобные бутики в ТЦ Азия Парк.
Также есть машазинчики в Ажар Молле и Керуене. В последнем есть бутик брендовой итал обуви.
Если в городе, то в Walk Safari можно поммотреть, еще в Дельфине и Русалке (турция и котофей), и маленький магазин Ауэзова/Иманова в жилом на первом этаже.
Эти магазины были прошлым летом))) может сейчас еще какие-то есть
  • 1

#918
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мы сейчас в таких
http://ecco-shoes.ru...051&color=56836
брала в феврале 50% скидкой))))

понравились
http://ecco-shoes.ru...761&color=57960

а таких вот не было, но искала такие)
http://ecco-shoes.ru...101&color=57764

Сообщение отредактировал Zarya: 26.03.2013, 01:06:39

  • 0

#919
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


P.S. кстати видела девчачьи модели кроксов, как босоножки на липучках, жаль, что розовые(((


Заинтриговала )) Это в А-те или в Астане?

по типу таких, но ярко розовые без цветочка)))
  • 0

#920
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В Астане еще в Пикабу в Шатре брала.
Турецкую дешевле посмотреть на Евразии-1), подобные бутики в ТЦ Азия Парк.
Также есть машазинчики в Ажар Молле и Керуене. В последнем есть бутик брендовой итал обуви.
Если в городе, то в Walk Safari можно поммотреть, еще в Дельфине и Русалке (турция и котофей), и маленький магазин Ауэзова/Иманова в жилом на первом этаже.
Эти магазины были прошлым летом))) может сейчас еще какие-то есть


Спасибо за развернутый ответ. Керуен прям рядом с домом, зайду гляну на обувь итальянскую, это там на 2 этаже, где одежда Мона Лиза продается?
В Евразии в прошлом году была, на Турцию мне цены показались завышенными ))
В Экко понравились еще белые тенниски из кожи, легкие очень, на лето в Астане отлично, но за 16 тысяч жаба душит.

С кроксами огорчила, придется заказывать...

Сообщение отредактировал DinaFrance: 26.03.2013, 01:39:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.