Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#741
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


там 2 отдела, но выбор одинаковый, т.к. один хозяин. Как на экскалаторе подниметесь, сразу видно. Как я и писала выбор маленький. На пробковой подошве не видела у них.

Спасибо


сандалики вот такие, мы дома в них бегаем, такие классные, кожа мягкая

  • 0

#742
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Изображение
Скажите пожалуйста,может кто сталкивался с этой моделью,какие морозы выдерживает?Ребенок сейчас носит 25 размер на следующий год хочу взять 27,по их размерной сетке то ли 10,5,то ли 11.
  • 0

#743
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Может кому пригодиться...
http://razmery.zakaz...shoes/kidsshoes
  • 0

#744
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Хочется поделиться инфой,может пригодиться...
http://kids.to-var.c...a-roditeley/121
  • 0

#745
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Может кому пригодиться...
http://razmery.zakaz...shoes/kidsshoes

сори,ранее ее уже упоминали .
  • 0

#746
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девчат, подскажите плиз, обувь фроддо кроме кимекса где нибудь еше продают? Мы в прошлом году брали ботиночки, такие клевые! В этом году что то выбора мало в кимексе на осень-весну
  • 0

#747
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девчат, подскажите плиз, обувь фроддо кроме кимекса где нибудь еше продают? Мы в прошлом году брали ботиночки, такие клевые! В этом году что то выбора мало в кимексе на осень-весну
  • 0

#748
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а про ташорта можете что нибудь сказать?
  • 0

#749
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, столкнулась с проблемой высокого подъема у сына.
Из 3х магазинов обувных, включая Обувенок, Кимекс и Интертоп, наша ножка залезла только в 3 пары обуви :( и то не "ахти" какой.
На днях вот сестра привезла со штатов Biomecanics by Garvalin. Такие классные - легкие, кожа мягкая, ортопедические, а ножка по ширине и подьему не прошла (((

Кто знает, какой фирмы обувь подходит для ножек с высоким подъемом?

Ну и если кому интересно будет, продаю эти самые гарвалины 20размер. В личку.
  • 0

#750
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Кто знает, какой фирмы обувь подходит для ножек с высоким подъемом?


У моей дочки тоже был очень высокий подъем, видимо, из-за пухлоты )). Потом она вытянулась, и подъема сейчас особо нет.
Помню, что брала ей обувь в Ортопедии, но не все модели, лишь некоторые подходили, продавец сама подсказывала (в Детском мире на втором этаже). Много было российской обуви. Европейская в этом плане больше рассчитана на узкую ножку.
  • 0

#751
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Европейская в этом плане больше рассчитана на узкую ножку.

у меня такое же впечатление
а вот турецкие модельки - ташиорто и минимены - пошире будут
  • 0

#752
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Согласна, что турецкие на высокий подъем почти все подходят. Европа редко. Американские тоже моему почти все подходят - у нас высокий подъем очень.
  • 0

#753
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, столкнулась с проблемой высокого подъема у сына.
Кто знает, какой фирмы обувь подходит для ножек с высоким подъемом?


вот-вот, для нас тоже актуально, у обоих - высокий подъем! каких производителей смотреть-мерить? и где вы покупаете обувку, конечно, чтоб цены нормальные.
иногда даже приходилось брать побольше размеры, чтоб ножка вместилась :faceoff: , если ребенку нравится или наотрез отказывается носить, если чуть давит.
очень актуально для нас :idea:
  • 0

#754
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений
и еще вот хочу спросить, кто заметил, как дет. ножка вырастает в течение года, в разном возрасте. если хочу купить обувь не в сезон, а про запас?
может кто встречал такую инфу? думаю многим интересно будет.
  • 0

#755
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

иногда даже приходилось брать побольше размеры, чтоб ножка вместилась :faceoff:

У нас побольше размер не прокатывает, т.к. не проходит ножка еще и по ширине, помимо подъема.
Пойдем смотреть турецкую - что делать...
  • 0

#756
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Кто знает, какой фирмы обувь подходит для ножек с высоким подъемом?

У нас Экко, Геокс,Антилопа, Парижская коммуна (у них масса обуви на высокий подъем) и сноубутсы (нежно любимые) Оланги. (Жибек :hi: ), Викинги
НО больше не только марка, а модель - без жесткого поперечного шва, с максимально возможной регулировкой в зоне подъема: шнурки, липучка , резинка. Модели в "обтяг", зауженны, сильно модельные не вариант. Для платья туфли выбирали в Парижской коммуне и обычной заводской китайской марке (видела только в РФ в Ашане - Паллада).
Подобные модели - не вариант. край под бантом безбожно давит
.Изображение, Изображениеа такие мокасы в самый раз
И еще мое личное правило для длительных прогулок: закрытый задник и носок. Если не длительная, то с фиксированной застежкой иначе в нашем случае будет натираться место подъема ( включая все другие неприятности). Для игр во дворе частного дома выбрали кроксы: не давят, хорошо по ножке - не трут, не слетают,

Сообщение отредактировал Изумруд: 05.02.2013, 00:04:08

  • 0

#757
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сестра вот такие привезла
image.jpg
Специально с ней списывались, фотками обменивались.
По фото вроде как все признаки того, что ножка должна пройти, ан нет...
Тут не прошли по ширине стопы, хотя в длину они на размер или даже два, больше.
Одним словом, без примерки точно теперь не буду брать.
  • 0

#758
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений


иногда даже приходилось брать побольше размеры, чтоб ножка вместилась :faceoff:

У нас побольше размер не прокатывает, т.к. не проходит ножка еще и по ширине, помимо подъема.
Пойдем смотреть турецкую - что делать...

побольше так бывало, брали для дочки, а для сына видно не выйдет, тоже ножка широкая и с подъемом. уже есть 2-3 пары, что нам не подходит: одни сандалики носили, когда были на 2 р-ра больше, тогда ножка проходила, сейчас в р-р, но не лезет, так и проносили их дома. другие п/ботинки одели пару раз, были большеваты, убрали - сейчас в р-р, но опять не лезут. а сапожки, что начали носить в ноябре с теплым носком и колготками, уже еле надеваются только на колготы. боюсь, что вся наша обувь теперь нам мала... :faceoff:
без примерки только тапки будем брать, видимо...
  • 0

#759
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сестра вот такие привезла
image.jpg
Специально с ней списывались, фотками обменивались.
По фото вроде как все признаки того, что ножка должна пройти, ан нет...
Тут не прошли по ширине стопы, хотя в длину они на размер или даже два, больше.
Одним словом, без примерки точно теперь не буду брать.

а классные...
  • 0

#760
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девчат, подскажите плиз, обувь фроддо кроме кимекса где нибудь еше продают? Мы в прошлом году брали ботиночки, такие клевые! В этом году что то выбора мало в кимексе на осень-весну


Видела только в Кимексе и Грацие. Мне тоже эта марка нравится - и сыну подходит!

Со вчерашнего дня там скидки 80 процентов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.