Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#781
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Везде скидки))) взяла в грацие сыночку на след зиму сапожки фирмы olang. Теперь переживаю , угадала ли я с размером. Сейчас мы обувь не носим , нам 9 мес . Длина стопы 10,5см , а взяла я 21-22 размер. Как думаете не будет ли обувь мала?

Все конечно индивидуально... мы в год носили 20-21... в год и 6 уже 25 размер был... очень сильно за лето ножка выросла...
  • 0

#782
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Везде скидки))) взяла в грацие сыночку на след зиму сапожки фирмы olang. Теперь переживаю , угадала ли я с размером. Сейчас мы обувь не носим , нам 9 мес . Длина стопы 10,5см , а взяла я 21-22 размер. Как думаете не будет ли обувь мала?

Нам как раз 1.3 у нас зимняя 21р. У подруги им 1.5. тоже носят 21р, но им уже впритык. Я на весну взяла ботинки 23 р., с расчетом, что мы еще осенью поносим. Тоже руки чешутся взять на следующую зиму, только вот не знаю может 23 взять. А на лето я уже купила 21 р. Сейчас у нее нога 19,5 р.
  • 0

#783
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
У нас семья дюймовочек. У дочки 5 лет носит 25 размер, я ношу 34, а муж 40. Наверное поменяю хотя бы 22-23.
  • 0

#784
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Размер ноги у ребенка , мне кажется, не сколько от возраста, а от роста зависит.
Моя дочка где-то 95-96 см в два года и восемь месяцев, размер 25-ый европейский, а у подруги дочка в три и восемь маленькая ростом, ниже моей намного, ну и нога, соот-но всего лишь 23.
  • 0

#785
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Да уж у меня племяннику 7 лет, а размер ноги 36, при росте 130 и далеко он не толстый
  • 0

#786
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да уж у меня племяннику 7 лет, а размер ноги 36, при росте 130 и далеко он не толстый


В смысле, это много? Может, потому что мальчик? У племяшки в 6 лет 30-ый.
  • 0

#787
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Да уж у меня племяннику 7 лет, а размер ноги 36, при росте 130 и далеко он не толстый


В смысле, это много? Может, потому что мальчик? У племяшки в 6 лет 30-ый.

Конечно много. Такая лапень, как у подростка. Но у него есть в кого. Мама не маленькая, папа под 190 с размером ноги 46. А 30 - это не 36, у него первая обувь была 23 размер.
А у дочери у моей заметила, что ноги в размер разные . У мужа тоже одна лапа 45, другая 46, да еще и широкие, такая проблема с обувью! Боюсь, что у ребенка тоже будет такая проблема, я и сама вечно мучаюсь со своим 40-41

Сообщение отредактировал anestezy: 08.02.2013, 10:47:25

  • 0

#788
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Да уж у меня племяннику 7 лет, а размер ноги 36, при росте 130 и далеко он не толстый

ого! моему сыну 6,5 лет 128см, размер ноги 32-33.

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 08.02.2013, 13:45:34

  • 0

#789
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Нашла новый инет магазин - с доставкой в КЗ - обувь там ()особенно в разделе Sale) оооочень симпатичная :)))
http://store.alexandalexa.com/
(И есть возможность сравнить цены и качество "наших" и "тамошних" джкоксов, к примеру... Будем осваивать! :))
  • 0

#790
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Как думаете, какая обувь лучше подходит для сменки в садик?..
Доча ходит в обычных сандаликах текстильных, вот пора обновить, а я задумалась - может быть нужно что-то более ортопедически-правильное, с жестким задником и тд?
Или наоборот, ножка устанет за день в такой обуви, они ведь практически не раззуваются?

Моя дочка носит в садике сандалики, которые я покупаю как положено ортопедические. Ей 6 лет. Ни разу не слышала жалобы, что ножки устают.
  • 0

#791
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Конечно много. Такая лапень, как у подростка. Но у него есть в кого. Мама не маленькая, папа под 190 с размером ноги 46. А 30 - это не 36, у него первая обувь была 23 размер.
А у дочери у моей заметила, что ноги в размер разные . У мужа тоже одна лапа 45, другая 46, да еще и широкие, такая проблема с обувью! Боюсь, что у ребенка тоже будет такая проблема, я и сама вечно мучаюсь со своим 40-41


Мне на скидках всегда обидно, что у меня не 35-ый или не 41 размер, это как раз те размеры, которых на скидках очень много ))) Моего 38.5 вечно нет.

Нашла новый инет магазин - с доставкой в КЗ - обувь там ()особенно в разделе Sale) оооочень симпатичная :)))
http://store.alexandalexa.com/
(И есть возможность сравнить цены и качество "наших" и "тамошних" джкоксов, к примеру... Будем осваивать! :))


Женя, как думаете, Джеоксы в Интертопе "левые"? Я однажды пробовала на дочке их померить, было ей год и 4 мес. где-то... Орала она на весь магазин, обувь до того жесткая была. Даже ходить в них отказалась. Взрослые Джеоксы тоже не покупаю по причине жесткости, может, это индивидуальная реакция?

Сообщение отредактировал DinaFrance: 08.02.2013, 18:05:20

  • 0

#792
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Женя, как думаете, Джеоксы в Интертопе "левые"? Я однажды пробовала на дочке их померить, было ей год и 4 мес. где-то... Орала она на весь магазин, обувь до того жесткая была. Даже ходить в них отказалась. Взрослые Джеоксы тоже не покупаю по причине жесткости, может, это индивидуальная реакция?


Честно сказать, я частенько подозреваю наши Джеоксы в левости... И детские, и взрослые. Некоторые модели смотрю - ну, прям идентичные с европейскими! А некоторые...эээ... совсем никудышные. Недавно нашопилась в Интертопе - себе покупала на скидках обувь - в итоге, при детальном изучении вернула таки две пары - сапоги и ботильоны - обе пары джеоксы. А одни (джеоксы же) оставила - так как устроили меня полностью.
Мне кажется, что их там мешают - одни фирменные, другие - нет :(

Причем - детские тоже пару купила - Дени на осень 26 размер спортивные ботинки - очень хорошего качества (на вид и на ощупь, по крайней мере) и все бирки в порядке...

Словом, я и сама в растерянности на эту тему.

http://store.alexand...gh-top-trainers
вот, такие в точности купила - на 70 процентных скидках за 4000 тенге с копейками. Качество понравилось!

К слову - с Гарвалинами таких сомнений нет. Хотя по цене они - по крайней мере, в Интертопе - с Джеоксами наравне.

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 08.02.2013, 18:29:05

  • 0

#793
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
я могу со 100% уверенностью сказать, что у нас джоксы "левые", просто для европы они идут одни, а для нас другие, мол нам и так сойдет. Себе брала джоксы в Италии, они не зимние, просто утепленные, болонька и замша, ношу уже 4 зиму и не променяю ни на какую овчину и кожу, а детям в нашем интертопе их даже не смотрю
  • -1

#794
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Мне на скидках всегда обидно, что у меня не 35-ый или не 41 размер, это как раз те размеры, которых на скидках очень много ))) Моего 38.5 вечно нет.

Поверьте, 41 размер это не есть хорошо. Если и есть в продаже 41 это не означает, что подойдет, то узкие, то не застегиваются, а чаще какие-то они бабские, как калоши.
И что- то я не встречала на скидках 41 размер, либо я всегда попадаю к "шапочному разбору". Чаще обувь покупаю себе случайно) Подскажите, пожалуйста, где бывают скидки на такой большой размер
  • 0

#795
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Женя, как думаете, Джеоксы в Интертопе "левые"? Я однажды пробовала на дочке их померить, было ей год и 4 мес. где-то... Орала она на весь магазин, обувь до того жесткая была. Даже ходить в них отказалась. Взрослые Джеоксы тоже не покупаю по причине жесткости, может, это индивидуальная реакция?


Честно сказать, я частенько подозреваю наши Джеоксы в левости... И детские, и взрослые. Некоторые модели смотрю - ну, прям идентичные с европейскими! А некоторые...эээ... совсем никудышные. Недавно нашопилась в Интертопе - себе покупала на скидках обувь - в итоге, при детальном изучении вернула таки две пары - сапоги и ботильоны - обе пары джеоксы. А одни (джеоксы же) оставила - так как устроили меня полностью.
Мне кажется, что их там мешают - одни фирменные, другие - нет :(

Причем - детские тоже пару купила - Дени на осень 26 размер спортивные ботинки - очень хорошего качества (на вид и на ощупь, по крайней мере) и все бирки в порядке...

Словом, я и сама в растерянности на эту тему.

http://store.alexand...gh-top-trainers
вот, такие в точности купила - на 70 процентных скидках за 4000 тенге с копейками. Качество понравилось!

К слову - с Гарвалинами таких сомнений нет. Хотя по цене они - по крайней мере, в Интертопе - с Джеоксами наравне.

Полностью согласна что мешают, покупала без скидки босоножки в интертопе джеокс, офигительные, супер во всем, но детское мне не нравится из-за жесткости, думаю вдруг давить будет, а недавно на скидках в интертопе купила себе джеоксы гортекс просто чтобы с реб гулять и в магазин бегать и думаю как же хорошо что ребенку их никогда не покупала, они действительно жесткие, вроде качественные на вид, хорошо сидят, но когда дома снимаешь их облегчение, ноги как в тисках. Заходила в джеокс в дубаи, мне тоже показалось что они там другие(получше) и на одном этаже находятся с люксом типа D&G и т.д.
  • 0

#796
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Сегодня в ессо в адк на скидках взяла сыну на след год отличные ботинки гортекс за смешные деньги 4990 тенге )) кому нужна обувь - рекомендую брать пока там скидки
  • 0

#797
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДВ, кто может подсказать , где можно купить белые нарядные туфельки для девочки на годик? Ортопедические и качественные :)
Спасибо )
  • 0

#798
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Да уж у меня племяннику 7 лет, а размер ноги 36, при росте 130 и далеко он не толстый

В смысле, это много? Может, потому что мальчик? У племяшки в 6 лет 30-ый.


У нас в классе мальчик, 8 лет, а размер 38. Вот ЭТО лапень:)

я могу со 100% уверенностью сказать, что у нас джоксы "левые", просто для европы они идут одни, а для нас другие, мол нам и так сойдет. Себе брала джоксы в Италии, они не зимние, просто утепленные, болонька и замша, ношу уже 4 зиму и не променяю ни на какую овчину и кожу, а детям в нашем интертопе их даже не смотрю


+100%
на наши Geox в Меге без слез невозможно смотреть. А некоторые модели так вообще, мало того, что на ноге сидят непонятным образом, так еще и по внешнему виду не очень. А у некоторых, еще клей каким то образом выступает.
Привозили с Италии......ну совсем другое дело))))
  • 0

#799
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ДВ, кто может подсказать , где можно купить белые нарядные туфельки для девочки на годик? Ортопедические и качественные :)
Спасибо )


Детский мир

А я вот боюсь покупать своей обувь впрок, нога растет скачками.
  • 0

#800
Елена300506

Елена300506
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки где купить хорошие резиновые сапоги? Демаровское кто-нить юзал?

ДД! Я беру сыночку демаровские сапожки. И довольна. Не промокают, не слишком жесткие, без спец.запаха. Вот снова взяла на весну. Вобщем нормальные сапоги. И что еще устраивает, они недорогие. носить их недолго, а ножка растет. Прошлогодние сапожки мы одевали несколько раз, а на этот сезон уже след.размер. А те почти новые, но уже малы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.