Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#701
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
в общем купили примиджи 22 размер, у ре нога 13,5 см, вроде как нормально с коглотками и тонким носком. Хотя на сайте написано, что стельке 14 см, вот и думаю с коглотками и носком у нас наверное 14 см и будет ножка и получается впритык. А ведь должно быть посвободнее? Хотя мы нажимали на носок и вроде как нормально и ре вроде дома хорошо ходит. Вот и думаю менять или нет? И если брать на след. год какой посоветуете взять 25 или 26, нам будет в конце ноября 2,3 года.
  • 0

#702
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Мы в 2,3 у нас был 23 размер. Мы - девочка :)
У мальчиков вроде ножка побольше должна быть

Сообщение отредактировал VVK: 27.01.2013, 22:12:21

  • 0

#703
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А я вчера не удержалась и купила таки на скидках Куому на следующий год))) надеюсь, с размером не прогадала!
Сейчас носим, нареканий нет: теплые, удобные, после 2,5 месяцев носки выглядят идеально.
  • 0

#704
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки у кого есть опыт, а на сколько размеров больше брать на след зиму? Нам в феврале 2 г будет, носим 22 размер, была в кимексе/грация так и хочется всего накупить.
  • 0

#705
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Одела, вроде не запинается, ему нравятся липучки и трогает отражатели)))
Завтра с утра еще раз одену дома, если все Ок, то пожалуй опробуем на улице)))


Опробовали? :) Как результат?

Результат был сегодня, с носком вроде все ок, но мы и не носимся прям, конечно может мне кажется что прям видно, что большеваты )))


Вот, елки... жаль!
  • 0

#706
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Девушки, всем спасибо за советы про "нескольжение" - наклеила пластырь, вроде держится... Но на след. зиму, наверное, буду Джеоксы покупать - уж больно все таки Примиджи скользкие... Была в Интертопе, изучала Джеоксы - крутила-вертела... :) жестковатыми кажутся - факт. Но на вид вроде не скользкие должны быть... уффф... надо опробовать будет... :faceoff:
Но все равно в этом сезоне. думаю, Примиджи долго будем носить - такая грязь на улице... невозможная. Так что, не жалею, что их купила - всем хороши, еще бы не скользили :)))
  • 0

#707
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки у кого есть опыт, а на сколько размеров больше брать на след зиму? Нам в феврале 2 г будет, носим 22 размер, была в кимексе/грация так и хочется всего накупить.

Мы в прошлом году зимой взяли на эту зиму 26 размер (тогда нога была 23 размер). В принципе сейчас носим те сапоги нормально, можно было и 25 взять (сейчас нога 24/25)
П.с сильно не переживаю, что сапоги сейчас на 1-1,5 размера больше, т.к это "выходные" сапожки :)

Сообщение отредактировал VVK: 27.01.2013, 22:57:38

  • 0

#708
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

в общем купили примиджи 22 размер, у ре нога 13,5 см, вроде как нормально с коглотками и тонким носком. Хотя на сайте написано, что стельке 14 см, вот и думаю с коглотками и носком у нас наверное 14 см и будет ножка и получается впритык. А ведь должно быть посвободнее? Хотя мы нажимали на носок и вроде как нормально и ре вроде дома хорошо ходит. Вот и думаю менять или нет? И если брать на след. год какой посоветуете взять 25 или 26, нам будет в конце ноября 2,3 года.


Мой сын в 2 года и месяц носит 24. Но они самую малость великоваты сейчас (ножка у него не из маленьких, средняя такая...).
26-й, наверное, будут великоваты вам даже на след. зиму... мне кажется.
  • 0

#709
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девушки, всем спасибо за советы про "нескольжение" - наклеила пластырь, вроде держится... Но на след. зиму, наверное, буду Джеоксы покупать - уж больно все таки Примиджи скользкие... Была в Интертопе, изучала Джеоксы - крутила-вертела... :) жестковатыми кажутся - факт. Но на вид вроде не скользкие должны быть... уффф... надо опробовать будет... :faceoff:
Но все равно в этом сезоне. думаю, Примиджи долго будем носить - такая грязь на улице... невозможная. Так что, не жалею, что их купила - всем хороши, еще бы не скользили :)))


я вчера тоже в интертоп заходила, крутила-вертела эти джоксы и могу теперь со стопроцентной уверенностью сказать, что это подделка, причем не очень хорошего качества, специально ботинок с собой взяла сравнить

Сообщение отредактировал lolu: 27.01.2013, 23:21:19

  • 0

#710
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

в общем купили примиджи 22 размер, у ре нога 13,5 см, вроде как нормально с коглотками и тонким носком. Хотя на сайте написано, что стельке 14 см, вот и думаю с коглотками и носком у нас наверное 14 см и будет ножка и получается впритык. А ведь должно быть посвободнее? Хотя мы нажимали на носок и вроде как нормально и ре вроде дома хорошо ходит. Вот и думаю менять или нет? И если брать на след. год какой посоветуете взять 25 или 26, нам будет в конце ноября 2,3 года.

У нас нога 13,2 максимум , они нам прилично свободны, если у Вас 13,5 думаю что должны быть тоже хорошо, сейчас на колготочки и носочек, а в марте на одни колготки. Нам просто 21 совсем впритык.
Если планируете с осени носить, мне кажется 25 максимум, здесь мамочки многие два размера на осень-зиму берут на начало и на конец, хотя некоторым деткам и с осени до весны конца хватает)))
  • 0

#711
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А я вчера не удержалась и купила таки на скидках Куому на следующий год))) надеюсь, с размером не прогадала!
Сейчас носим, нареканий нет: теплые, удобные, после 2,5 месяцев носки выглядят идеально.

Скажите вы где Куому брали? Хотела примерить своему)))
  • 0

#712
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений




Одела, вроде не запинается, ему нравятся липучки и трогает отражатели)))
Завтра с утра еще раз одену дома, если все Ок, то пожалуй опробуем на улице)))


Опробовали? :) Как результат?

Результат был сегодня, с носком вроде все ок, но мы и не носимся прям, конечно может мне кажется что прям видно, что большеваты )))


Вот, елки... жаль!

Да нет Женя, 21 бы однозначно маловат был))) сегодня одела джинсы, курточку, уже и глаз привык)))) мой и ходит нормально , ттт
  • 0

#713
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки у кого есть опыт, а на сколько размеров больше брать на след зиму? Нам в феврале 2 г будет, носим 22 размер, была в кимексе/грация так и хочется всего накупить.

Изучив кучу форумов, спрашивая мамочек вокруг, скажу за себя, взяла такую же фирму, как носили в этом году, только на 3 размера больше, т.е. в эту зиму носили 22, а след такие 25, но планирую на толстый носок одевать, да еще будет наше первое ходячее лето, поэтому вытянется ножка однозначно.
Но нам сейчас 1,4, а если у Вас к 2-м только 22 рр, то мне кажется на два размера вперед вам только надо. И главное примерить какой размер подходит Вам на сейчас))) например те же Примиджи, если бы осенью брала, то 21 на зиму взяла бы.
  • 0

#714
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


в общем купили примиджи 22 размер, у ре нога 13,5 см, вроде как нормально с коглотками и тонким носком. Хотя на сайте написано, что стельке 14 см, вот и думаю с коглотками и носком у нас наверное 14 см и будет ножка и получается впритык. А ведь должно быть посвободнее? Хотя мы нажимали на носок и вроде как нормально и ре вроде дома хорошо ходит. Вот и думаю менять или нет? И если брать на след. год какой посоветуете взять 25 или 26, нам будет в конце ноября 2,3 года.


Мой сын в 2 года и месяц носит 24. Но они самую малость великоваты сейчас (ножка у него не из маленьких, средняя такая...).
26-й, наверное, будут великоваты вам даже на след. зиму... мне кажется.

Женя, я подозреваю, что мы можем на Денни равняться по размеру ноги)))
  • 0

#715
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девушки, всем спасибо за советы про "нескольжение" - наклеила пластырь, вроде держится... Но на след. зиму, наверное, буду Джеоксы покупать - уж больно все таки Примиджи скользкие... Была в Интертопе, изучала Джеоксы - крутила-вертела... :) жестковатыми кажутся - факт. Но на вид вроде не скользкие должны быть... уффф... надо опробовать будет... :faceoff:
Но все равно в этом сезоне. думаю, Примиджи долго будем носить - такая грязь на улице... невозможная. Так что, не жалею, что их купила - всем хороши, еще бы не скользили :)))

Женя, а Экко зимние мембраны не рассматривали как вариант?
Я была, мне понравились, вот теперь думаю))) пока скидки)
Еще хвалят Суперфит и Elefanten, но их не замечала у нас.
Мне лично у Geox подошва показалась тяжело ватой и громоздкой.

P.S. lolu, я думаю, что это конечно не подделка, а производство для стран третьего мира, где нет контроля за качеством продаваемого товара, ведь на многих товарах, крые продают у нас написано например "не для продажи на территории ....." Но и не все модели Geox в Интертопе прям такие ужасные, у самой дома детские кроссовки, привозили из Гамбурга, один в один с Интертоповскими.
А с другой стороны, не все товары, продаваемые на территории EU или США имеют прям супер качество, большинство тоже сделаны не лучшим образом в странах ЮВА.

Сообщение отредактировал Zarya: 27.01.2013, 23:55:40

  • 0

#716
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений





Одела, вроде не запинается, ему нравятся липучки и трогает отражатели)))
Завтра с утра еще раз одену дома, если все Ок, то пожалуй опробуем на улице)))


Опробовали? :) Как результат?

Результат был сегодня, с носком вроде все ок, но мы и не носимся прям, конечно может мне кажется что прям видно, что большеваты )))


Вот, елки... жаль!

Да нет Женя, 21 бы однозначно маловат был))) сегодня одела джинсы, курточку, уже и глаз привык)))) мой и ходит нормально , ттт


Ой, слава Богу :) - (все-таки, лучше пусть немного большеваты, чем маловаты :))
  • 0

#717
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Девушки, всем спасибо за советы про "нескольжение" - наклеила пластырь, вроде держится... Но на след. зиму, наверное, буду Джеоксы покупать - уж больно все таки Примиджи скользкие... Была в Интертопе, изучала Джеоксы - крутила-вертела... :) жестковатыми кажутся - факт. Но на вид вроде не скользкие должны быть... уффф... надо опробовать будет... :faceoff:
Но все равно в этом сезоне. думаю, Примиджи долго будем носить - такая грязь на улице... невозможная. Так что, не жалею, что их купила - всем хороши, еще бы не скользили :)))

Женя, а Экко зимние мембраны не рассматривали как вариант?
Я была, мне понравились, вот теперь думаю))) пока скидки)
Еще хвалят Суперфит и Elefanten, но их не замечала у нас.


Экко... нет... я вообще про эту марку забыла :faceoff: надо поглядеть - они в Меге, да? Мне Мега просто супер-далеко - я туда не попадаю... Хожу за обувью в Интертоп, который Гоголя Дзержинского, в основном.

Я, вообще, подозреваю, что все наши Экко-Джеоксы сделаны в "в Одессе на Малой Арнаутской улице" :))) и по качеству не сильно отличаются :))) - хотя, в принципе, к качеству, даже к такому, претензий нет: я не жду каких-то чудес от пацанячьих спожек - ну, ноги теплые, не промокают, не натирают - уже хорошо. :) Тем более, все на скидках берем и недорого.
  • 0

#718
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Экко есть в подземном ТЦ Алмалы на Новой площади, если не ошибаюсь, в АДК и в Спутнике
я зимнюю мемрану геокс потрогала в интертопе- мне показались просто ну очень тяжелыми
а мокасины и сандали геоксы в прошлых сезонах мы носили успешно, да они и аккуратнее выглядели
  • 0

#719
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я смотрела Экко в АДК, еще в Апорте кажется есть.
Посмотрите мне зимние у них на двух липучках очень понравились))) и отзывы неплохие)

Вы правы, главное пусть как раз))) будут, все равно блин носят там от силы......
  • 0

#720
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Экко есть в подземном ТЦ Алмалы на Новой площади, если не ошибаюсь, в АДК и в Спутнике
я зимнюю мемрану геокс потрогала в интертопе- мне показались просто ну очень тяжелыми
а мокасины и сандали геоксы в прошлых сезонах мы носили успешно, да они и аккуратнее выглядели

О, вот Алмалы по дороге будет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.