Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#721
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Мой сын в 2 года и месяц носит 24. Но они самую малость великоваты сейчас (ножка у него не из маленьких, средняя такая...).
26-й, наверное, будут великоваты вам даже на след. зиму... мне кажется.

Женя, я подозреваю, что мы можем на Денни равняться по размеру ноги)))


:) Да, похоже, мы в ногу со статистикой идем с ним :)) - хотя, а первое Денино "ходячее лето" мы три размера обуви сменили - от 20-го до 23-го. То есть, ходить он начал в год и два мес. (в марте) - был 20-й размер. А в сентябре уже мокасины джеоксовские 23-размер носил. Осенние ботинки Pablosky 24-й носил в ноябре - и, похоже, что и после сапожек Primigi 24-го размера еще ботинки эти будут ему впору (впритык). Поглядим.
2-(3 максимум) размера от зимы до зимы - так, наверное, у нас получится...
  • 0

#722
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Девушки, всем спасибо за советы про "нескольжение" - наклеила пластырь, вроде держится... Но на след. зиму, наверное, буду Джеоксы покупать - уж больно все таки Примиджи скользкие... Была в Интертопе, изучала Джеоксы - крутила-вертела... :) жестковатыми кажутся - факт. Но на вид вроде не скользкие должны быть... уффф... надо опробовать будет... :faceoff:
Но все равно в этом сезоне. думаю, Примиджи долго будем носить - такая грязь на улице... невозможная. Так что, не жалею, что их купила - всем хороши, еще бы не скользили :)))

Женя, а Экко зимние мембраны не рассматривали как вариант?
Я была, мне понравились, вот теперь думаю))) пока скидки)
Еще хвалят Суперфит и Elefanten, но их не замечала у нас.


Экко... нет... я вообще про эту марку забыла :faceoff: надо поглядеть - они в Меге, да? Мне Мега просто супер-далеко - я туда не попадаю... Хожу за обувью в Интертоп, который Гоголя Дзержинского, в основном.

Я, вообще, подозреваю, что все наши Экко-Джеоксы сделаны в "в Одессе на Малой Арнаутской улице" :))) и по качеству не сильно отличаются :))) - хотя, в принципе, к качеству, даже к такому, претензий нет: я не жду каких-то чудес от пацанячьих спожек - ну, ноги теплые, не промокают, не натирают - уже хорошо. :) Тем более, все на скидках берем и недорого.


я не знаю сколько это недорого, но могу сказать, что джокс и экко даже на скидках само дешево брала за 60 евро, это уже чуть ли не 80%, и те которые я брала в Европе очень сильно отличаются от тоо что продают здесь, так что думаю Вы правы, их точно делают "в Одессе на Малой Арнаутской улице" (для нас)
  • 0

#723
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Экко есть в подземном ТЦ Алмалы на Новой площади, если не ошибаюсь, в АДК и в Спутнике
я зимнюю мемрану геокс потрогала в интертопе- мне показались просто ну очень тяжелыми
а мокасины и сандали геоксы в прошлых сезонах мы носили успешно, да они и аккуратнее выглядели



Я смотрела Экко в АДК, еще в Апорте кажется есть.
Посмотрите мне зимние у них на двух липучках очень понравились))) и отзывы неплохие)


Спасибо, девушки! Гляну там! Может быть, все-таки куплю на след, зиму :) про запас...
  • 0

#724
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девушки еще хотела поделиться, здесь в темке Детские магазины, по совету форумчанки, что скидки, проехалась в Обувенок.
Ну и в общем в магазине детской обуви, нашла себе сапоги)))) 38 рра, фирма итальянская CIAO, качество отменное, а цена 13000.
Там на девочек подростков на осень и зиму вообще чудесная коллекция.
На мальчиков от 24 рра есть тоже немного) сейчас скидка 50%.
  • 0

#725
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Мой сын в 2 года и месяц носит 24. Но они самую малость великоваты сейчас (ножка у него не из маленьких, средняя такая...).
26-й, наверное, будут великоваты вам даже на след. зиму... мне кажется.

Женя, я подозреваю, что мы можем на Денни равняться по размеру ноги)))


:) Да, похоже, мы в ногу со статистикой идем с ним :)) - хотя, а первое Денино "ходячее лето" мы три размера обуви сменили - от 20-го до 23-го. То есть, ходить он начал в год и два мес. (в марте) - был 20-й размер. А в сентябре уже мокасины джеоксовские 23-размер носил. Осенние ботинки Pablosky 24-й носил в ноябре - и, похоже, что и после сапожек Primigi 24-го размера еще ботинки эти будут ему впору (впритык). Поглядим.
2-(3 максимум) размера от зимы до зимы - так, наверное, у нас получится...

Ой это про нас, осенью в год 20 рр носили, сейчас на май 23 рр Паблоски взяла (маломерки они же)))
  • 0

#726
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девушки еще хотела поделиться, здесь в темке Детские магазины, по совету форумчанки, что скидки, проехалась в Обувенок.
Ну и в общем в магазине детской обуви, нашла себе сапоги)))) 38 рра, фирма итальянская CIAO, качество отменное, а цена 13000.
Там на девочек подростков на осень и зиму вообще чудесная коллекция.
На мальчиков от 24 рра есть тоже немного) сейчас скидка 50%.


Надо завтра съездить поглядеть, но там так быстро разбирают, а вообще их обувь люблю, пока мелкий только их носит. Интересно у них весеннее поступление когда.
  • 0

#727
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


А я вчера не удержалась и купила таки на скидках Куому на следующий год))) надеюсь, с размером не прогадала!
Сейчас носим, нареканий нет: теплые, удобные, после 2,5 месяцев носки выглядят идеально.

Скажите вы где Куому брали? Хотела примерить своему)))

В Детском мире, который в Грине.
Мальчиковые черные и серые были, а на девочек крассииииивые розовые))))
Взяла на 3 размера больше нынешних, посмотрим!
  • 0

#728
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений



А я вчера не удержалась и купила таки на скидках Куому на следующий год))) надеюсь, с размером не прогадала!
Сейчас носим, нареканий нет: теплые, удобные, после 2,5 месяцев носки выглядят идеально.

Скажите вы где Куому брали? Хотела примерить своему)))

В Детском мире, который в Грине.
Мальчиковые черные и серые были, а на девочек крассииииивые розовые))))
Взяла на 3 размера больше нынешних, посмотрим!

а по ценам как куома?
И девочки, Заря, Брутта, Дина Франс вы на Примиджи пластыри клеили на все подошву или одну полоску?
  • 0

#729
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

а по ценам как куома?

8900 тенге. Были по 13300. Подружка покупала за 17000 в начале зимы! Правда, не знаю гле.

В этом году я брала здесь, на форуме, остатки с Атриума.
  • 0

#730
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

И девочки, Заря, Брутта, Дина Франс вы на Примиджи пластыри клеили на все подошву или одну полоску?


На Примиджи не клеила, потому как они не особо скользят, клеила на Угги свои, полоску отрезала пластыря см 5 ближе к носовой части.
  • 0

#731
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


И девочки, Заря, Брутта, Дина Франс вы на Примиджи пластыри клеили на все подошву или одну полоску?


На Примиджи не клеила, потому как они не особо скользят, клеила на Угги свои, полоску отрезала пластыря см 5 ближе к носовой части.


Спасибо , Дина! А вы Примиджи брали в Интертопе? я брала там и подошва у них прямо такая блестящая у ботиночек, и мне кажется они скользкие.
  • 0

#732
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Спасибо , Дина! А вы Примиджи брали в Интертопе? я брала там и подошва у них прямо такая блестящая у ботиночек, и мне кажется они скользкие.


Да, в интертопе. Скользят, когда совсем обледенеет земля, а так не особо. Угги вот точно скользкие.
  • 0

#733
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



И девочки, Заря, Брутта, Дина Франс вы на Примиджи пластыри клеили на все подошву или одну полоску?


На Примиджи не клеила, потому как они не особо скользят, клеила на Угги свои, полоску отрезала пластыря см 5 ближе к носовой части.


Спасибо , Дина! А вы Примиджи брали в Интертопе? я брала там и подошва у них прямо такая блестящая у ботиночек, и мне кажется они скользкие.

Наверное вот сегодня они будут скользить, а когда солнце было, то мы по амфальту ходили, ну и в снегу стояли, но мы и не особо подвижные)))
  • 0

#734
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



А я вчера не удержалась и купила таки на скидках Куому на следующий год))) надеюсь, с размером не прогадала!
Сейчас носим, нареканий нет: теплые, удобные, после 2,5 месяцев носки выглядят идеально.

Скажите вы где Куому брали? Хотела примерить своему)))

В Детском мире, который в Грине.
Мальчиковые черные и серые были, а на девочек крассииииивые розовые))))
Взяла на 3 размера больше нынешних, посмотрим!

Спасибо, надо съездить примерить Куому))), посмотреть как они нам садятся на ногу, в эту зиму так и не доехали до них))) хоть поближе Апорта месторасположение.
  • 0

#735
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, подскажите еще раз где помимо ДМ на Абылай хана есть обувь Ortopedia???
  • 0

#736
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки, подскажите еще раз где помимо ДМ на Абылай хана есть обувь Ortopedia???

в пятницу как раз ездила в адем и купила сандалики "ortopedia". Мы с "вами" ровесники, нам тоже 1,4. Выбор маленький. Купили сандалики 22 размер, были только 2-х видов. Ездила без ребенка, но хорошо подобрала ему размер и модель. Довольна!
  • 0

#737
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, подскажите еще раз где помимо ДМ на Абылай хана есть обувь Ortopedia???

в пятницу как раз ездила в адем и купила сандалики "ortopedia". Мы с "вами" ровесники, нам тоже 1,4. Выбор маленький. Купили сандалики 22 размер, были только 2-х видов. Ездила без ребенка, но хорошо подобрала ему размер и модель. Довольна!

)))
Скажите, а там где на Адеме?
Я вообще ищу модель сандаликов на пробковой подошве.
  • 0

#738
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
там 2 отдела, но выбор одинаковый, т.к. один хозяин. Как на экскалаторе подниметесь, сразу видно. Как я и писала выбор маленький. На пробковой подошве не видела у них.
  • 0

#739
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

там 2 отдела, но выбор одинаковый, т.к. один хозяин. Как на экскалаторе подниметесь, сразу видно. Как я и писала выбор маленький. На пробковой подошве не видела у них.

Спасибо
  • 0

#740
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Всем доброй ночи! видела на выходных куому в Кимексе в Меге. по 9000 где-то на скидках, так же есть взрослые около 15000 + - 2000. вроде. джеоксы все-таки взяла в меге в отделе джеокс. мембрана, на слякоть как сейчас. на выходных со скидками. цены 5000-6500. еще не опробывали, болеем. а и еще в коламбии что на абая фурманова остались сапоги на 25 и 29 р., нам на след год маловаты. я их на свой размер мерила, очень удобные, с подушками для лодыжки внутри. если купить купон на чоко -50 проц. где то 8000 будет. выдерживает до -30.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 28.01.2013, 22:01:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.