Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#681
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Девушки, а кто-нибудь пробовал какие-нибудь наклейки на подошвы или подобные средства "анти-скольжение"? Примиджи уж очень скользят, не знаю, как бы их "притормозить" эффективнее...
  • 0

#682
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девушки, а кто-нибудь пробовал какие-нибудь наклейки на подошвы или подобные средства "анти-скольжение"? Примиджи уж очень скользят, не знаю, как бы их "притормозить" эффективнее...


По сравнению с уггами Примиджи вообще не скользкие ))) Женя, может просто пластырь надклеить? Дешево и сердито )

Я тоже поклонница Примиджи, и тепло, и сухо в них. Особенно на такую погоду, как сейчас, когда снег тает

  • 1

#683
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Девушки, а кто-нибудь пробовал какие-нибудь наклейки на подошвы или подобные средства "анти-скольжение"? Примиджи уж очень скользят, не знаю, как бы их "притормозить" эффективнее...


По сравнению с уггами Примиджи вообще не скользкие ))) Женя, может просто пластырь надклеить? Дешево и сердито )

Я тоже поклонница Примиджи, и тепло, и сухо в них. Особенно на такую погоду, как сейчас, когда снег тает


О! Точно! Если пластырь поможет - Дина, спасибо :) - я с удовольствием его наклею :) - я забыла вообще про пластырь... Сапогами тоже очень довольна! Думаю - до марта (и в марте, судя по всему, по слякоти) будем носить еще :)
  • 0

#684
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девушки, а кто-нибудь пробовал какие-нибудь наклейки на подошвы или подобные средства "анти-скольжение"? Примиджи уж очень скользят, не знаю, как бы их "притормозить" эффективнее...


По сравнению с уггами Примиджи вообще не скользкие ))) Женя, может просто пластырь надклеить? Дешево и сердито )

Я тоже поклонница Примиджи, и тепло, и сухо в них. Особенно на такую погоду, как сейчас, когда снег тает

Вчера взяла 22 рр, они нам большеваты на 1,2-1,5 см.
Сегодня смотрю снег продолжает активно таять, на улице +7 на солнце, пришли с прогулки в Кават, носочки в колготках сырые ((( получается жарко моему((
Вроде как Примиджи еще большеваты((
  • 0

#685
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девушки, а кто-нибудь пробовал какие-нибудь наклейки на подошвы или подобные средства "анти-скольжение"? Примиджи уж очень скользят, не знаю, как бы их "притормозить" эффективнее...


По сравнению с уггами Примиджи вообще не скользкие ))) Женя, может просто пластырь надклеить? Дешево и сердито )

Я тоже поклонница Примиджи, и тепло, и сухо в них. Особенно на такую погоду, как сейчас, когда снег тает

Для девочек Примиджи модельки прелесть)))
  • 0

#686
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
=Sunny=
Скажите, вы Рейму где брали?
  • 0

#687
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



Девушки, а кто-нибудь пробовал какие-нибудь наклейки на подошвы или подобные средства "анти-скольжение"? Примиджи уж очень скользят, не знаю, как бы их "притормозить" эффективнее...


По сравнению с уггами Примиджи вообще не скользкие ))) Женя, может просто пластырь надклеить? Дешево и сердито )

Я тоже поклонница Примиджи, и тепло, и сухо в них. Особенно на такую погоду, как сейчас, когда снег тает

Для девочек Примиджи модельки прелесть)))

Особенно те, что продаются на иностранных сайтах )))

Сообщение отредактировал DinaFrance: 24.01.2013, 19:25:19

  • 1

#688
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Девушки, а кто-нибудь пробовал какие-нибудь наклейки на подошвы или подобные средства "анти-скольжение"? Примиджи уж очень скользят, не знаю, как бы их "притормозить" эффективнее...


По сравнению с уггами Примиджи вообще не скользкие ))) Женя, может просто пластырь надклеить? Дешево и сердито )

Я тоже поклонница Примиджи, и тепло, и сухо в них. Особенно на такую погоду, как сейчас, когда снег тает

Вчера взяла 22 рр, они нам большеваты на 1,2-1,5 см.
Сегодня смотрю снег продолжает активно таять, на улице +7 на солнце, пришли с прогулки в Кават, носочки в колготках сырые ((( получается жарко моему((
Вроде как Примиджи еще большеваты((


А в квартире если надеть, сын ваш нормально ходит в них или запинается?
Если нормально - там нога вроде хорошо зафиксирована липучками - то, может быть, стоит уже начать их носить? Дени тоже 24 размер большеват - с приличным запасом - но он ходит в них с удовольствием - не запинается и не ругается :)
  • 0

#689
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



По сравнению с уггами Примиджи вообще не скользкие ))) Женя, может просто пластырь надклеить? Дешево и сердито )

Я тоже поклонница Примиджи, и тепло, и сухо в них. Особенно на такую погоду, как сейчас, когда снег тает

Вчера взяла 22 рр, они нам большеваты на 1,2-1,5 см.
Сегодня смотрю снег продолжает активно таять, на улице +7 на солнце, пришли с прогулки в Кават, носочки в колготках сырые ((( получается жарко моему((
Вроде как Примиджи еще большеваты((


А в квартире если надеть, сын ваш нормально ходит в них или запинается?
Если нормально - там нога вроде хорошо зафиксирована липучками - то, может быть, стоит уже начать их носить? Дени тоже 24 размер большеват - с приличным запасом - но он ходит в них с удовольствием - не запинается и не ругается :)

Одела, вроде не запинается, ему нравятся липучки и трогает отражатели)))
Завтра с утра еще раз одену дома, если все Ок, то пожалуй опробуем на улице)))
  • 0

#690
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Одела, вроде не запинается, ему нравятся липучки и трогает отражатели)))
Завтра с утра еще раз одену дома, если все Ок, то пожалуй опробуем на улице)))


Опробовали? :) Как результат?
  • 0

#691
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Одела, вроде не запинается, ему нравятся липучки и трогает отражатели)))
Завтра с утра еще раз одену дома, если все Ок, то пожалуй опробуем на улице)))


Опробовали? :) Как результат?

Результат был сегодня, с носком вроде все ок, но мы и не носимся прям, конечно может мне кажется что прям видно, что большеваты )))
  • 0

#692
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Результат был сегодня, с носком вроде все ок, но мы и не носимся прям, конечно может мне кажется что прям видно, что большеваты )))

Zaryа , как примиджи вы брали?? Я сегодня в интертопе взяла примиджи блики, и вот теперь думаю не холодно еще в них будет?? просто зимние у нас куома и демары а в них ножка уже сырая :cry: И сына сейчас немного приболел, вот думаю если в примиджи замерзнет вдруг хуже будет :confused:
  • 0

#693
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Результат был сегодня, с носком вроде все ок, но мы и не носимся прям, конечно может мне кажется что прям видно, что большеваты )))

Zaryа , как примиджи вы брали?? Я сегодня в интертопе взяла примиджи блики, и вот теперь думаю не холодно еще в них будет?? просто зимние у нас куома и демары а в них ножка уже сырая :cry: И сына сейчас немного приболел, вот думаю если в примиджи замерзнет вдруг хуже будет :confused:

Nazz, у наверное у всех одинаковые Примиджи))))
Мне кажется не холодно, наоборот хуже если вспотеет а потом охладится.
По идее в Астане сырости нет как в Алмате, главное от внешней непогоды защититься. И от луж))
Насколько знаю позавчера вообще дождь был, поэтому в Астане когда температура выше -10 уже можно Примиджи одевать)))
Самим же нам взрослым тоже жарко в зимних уже))))
По ходу в них до середины апреля точно, пока совсем снег не стает, а там и кроссовочек или ботиночек сезон придет)
  • 0

#694
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Nazz, у наверное у всех одинаковые Примиджи))))
Мне кажется не холодно, наоборот хуже если вспотеет а потом охладится.
По идее в Астане сырости нет как в Алмате, главное от внешней непогоды защититься. И от луж))
Насколько знаю позавчера вообще дождь был, поэтому в Астане когда температура выше -10 уже можно Примиджи одевать)))
Самим же нам взрослым тоже жарко в зимних уже))))
По ходу в них до середины апреля точно, пока совсем снег не стает, а там и кроссовочек или ботиночек сезон придет)

Мы как раз сейчас в Ате, поэтому поехала и купила. Еще хотела узнать вы их с термоноском одеваете? Примиджи вроде как мембранная обувь, или я опять что-то не так понимаю :)
Только с зимней одеждой и обувью разобралась, теперь вот слякотное межсезонье головная боль. :)
Еще о примиджи, мой сынуля как то больше в снегу копошится, еще надо найти там где его побольше :) из-за этого кажется, что в примиджи замерзнет. Хотя на улице сегодня +7 но на снегу то холодно. Вы когда гуляли где больше ходили?
  • 0

#695
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
девочки, а примиджи или лучия что ли есть еще в интертопе, их до минус скольки можно одевать? ребенку первую обувь брала на зеленом базаре, но сейчас смотрю, что лучше взять в магазине качественную обувь по той же цене. просто нам не хватило этой обуви. если возьму примиджи, до апреля их поносим в Ате?
  • 0

#696
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девушки, а кто-нибудь пробовал какие-нибудь наклейки на подошвы или подобные средства "анти-скольжение"? Примиджи уж очень скользят, не знаю, как бы их "притормозить" эффективнее...

Если платсырь будет отклеиваться попробуйте квадратики наждачной бумаги приклеить самые тонкие которые продаются, мне мама так в детстве делала, проверено на себе, даже если сильно хочешь прокатиться не получится)))) клеила на обычный супер клей, пластыри при нашей слякоти быстро отклеиваются



Девушки, а кто-нибудь пробовал какие-нибудь наклейки на подошвы или подобные средства "анти-скольжение"? Примиджи уж очень скользят, не знаю, как бы их "притормозить" эффективнее...


По сравнению с уггами Примиджи вообще не скользкие ))) Женя, может просто пластырь надклеить? Дешево и сердито )

Я тоже поклонница Примиджи, и тепло, и сухо в них. Особенно на такую погоду, как сейчас, когда снег тает


О! Точно! Если пластырь поможет - Дина, спасибо :) - я с удовольствием его наклею :) - я забыла вообще про пластырь... Сапогами тоже очень довольна! Думаю - до марта (и в марте, судя по всему, по слякоти) будем носить еще :)

Если платсырь будет отклеиваться попробуйте квадратики наждачной бумаги приклеить самые тонкие которые продаются, мне мама так в детстве делала, проверено на себе, даже если сильно хочешь прокатиться не получится)))) клеила на обычный супер клей, пластыри при нашей слякоти быстро отклеиваются, своему тоже хочу приклеить, а где вы примиджи берете, в интертопе выбор совсем небольшой всегда.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 27.01.2013, 17:30:18

  • 0

#697
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Я брала пластыри, которыми повязки фиксируют, белого цвета, обычно Толстыми рулонами идут. Приливают намертво, весной еле отодрала со своих сапог.
  • 0

#698
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Мы как раз сейчас в Ате, поэтому поехала и купила. Еще хотела узнать вы их с термоноском одеваете? Примиджи вроде как мембранная обувь, или я опять что-то не так понимаю :)
Только с зимней одеждой и обувью разобралась, теперь вот слякотное межсезонье головная боль. :)
Еще о примиджи, мой сынуля как то больше в снегу копошится, еще надо найти там где его побольше :) из-за этого кажется, что в примиджи замерзнет. Хотя на улице сегодня +7 но на снегу то холодно. Вы когда гуляли где больше ходили?

Мы не бегаем))) а тоже все в снегу копаемся, наверное возраст такой.
И если на солнце гулять, то точно в Примиджи не холодно. Они же ведь мебранные и стелька войлочная.
Одеваю на колготки с синтетикой, нижняя часть утепленная поплотнее у них.
  • 0

#699
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Примиджи в Интертопе для мальчиков вообще одна модель, для девочек видела 3, еще в Грации есть тоже не более пары моделей, но цена чуть выше.
Можно еще с 6pm.com заказать.
  • 0

#700
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

девочки, а примиджи или лучия что ли есть еще в интертопе, их до минус скольки можно одевать? ребенку первую обувь брала на зеленом базаре, но сейчас смотрю, что лучше взять в магазине качественную обувь по той же цене. просто нам не хватило этой обуви. если возьму примиджи, до апреля их поносим в Ате?

С точки зрения обывательского взгляда, Думаю если ребенок ходит, то до -5 можно без носка, а дальше на усмотрение, они в принципе не холодные на ощупь внутри.
Мы будем их носить пока снег не стает, потом ботиночки оденем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.