Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#501
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девочки, мой спит до сих пор на улице, приходит, а ноги льдышки, мб Угги купить?нам 1,3)))

а сейчас Вы в чем ходите?
  • 0

#502
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девочки, посоветуйие пожалуйста где можно купить сандалики или туфельки белые нарядные на широкую ножку. Ну и не дорого желательно ))) за 10 тыс )Спасибки


Вам какой размер нужен?
  • 0

#503
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
мне 26
  • 0

#504
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

мне 26


к сожалению такого большого нет, а Вам срочно?
  • 0

#505
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


мне 26


к сожалению такого большого нет, а Вам срочно?

ой как срочно, утренник в воскресенье. Я вообще с малышом выйти не могу (, так что хочется пойти туда где точно есть. Пока двоих одену обую, ор стоит... Ну как у всех почти )))

Сообщение отредактировал Anis: 21.12.2012, 17:22:55

  • 0

#506
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



мне 26


к сожалению такого большого нет, а Вам срочно?

ой как срочно, утренник в воскресенье. Я вообще с малышом выйти не могу (, так что хочется пойти туда где точно есть. Пока двоих одену обую, ор стоит... Ну как у всех почти )))


о я Вас отлично понимаю, померейти ножку, может быть сандалики найду
  • 0

#507
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, мой спит до сих пор на улице, приходит, а ноги льдышки, мб Угги купить?нам 1,3)))

а сейчас Вы в чем ходите?

Мы в Кават ходим.
(почему задумалась об уггах, так как сегодня на улице положила в коляску меховой конверт, сняла обувь и завернула ножки, пришел проверила - горячие)))
  • 0

#508
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Вот по поводу теплоты Демаров не скажу что теплее Куомы, у моего ре мерзли без теплых носков и стельки, в Куоме вроде все нормально, только я туда стельку подложила тоненькую, т.к. на пол размера большеваты. а так оч понравились, теплые, легкие-легкие, жаль моего размера не было!


я насчет куом не знаю, а демары в этом году взяла, так очень понравились, мы их на махровые колготки одевали (большие взяла боялась с размером пролететь) и ноги теплые и дети довольные что на улице подольше гуляют. А Вам какой размер нужен?

мне нужен на мой 37! )))) учитывая что куома большемеры думаю и 36 сойдет...
  • 0

#509
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, а как кроксы в носке Вам, удобно?


да, оч удобные, легкие и не натирают без носков, моются легко. На лето возьму две пары- в бассейн и на улицу
  • 0

#510
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Дина, а как кроксы в носке Вам, удобно?


да, оч удобные, легкие и не натирают без носков, моются легко. На лето возьму две пары- в бассейн и на улицу

Я этим летом видела деток в песочнице в кроксах, тоже с виду очень понравились.
Надо попробовать взять.
На сайтах смотрела некоторые модели есть внутри с подкладкой какой/то.
По размерности как? Вы какой носили?
А то нужно на сайте заранее заказать)))

P.S. Если они действительно не натирают мб себе взять, а то это проблема у меня)))
  • 0

#511
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Насчет кроксов. Мы летом ровно в годик купили для пляжа, думала в Турции будем носить. Но как-то они у нас остались не задействованы. Сама с радостью носила. Но и доча 9,5 лет тоже практически их не одевала... В общем не малые деньги у нас в никуда. Брала почти по 7 тыщ в офиц магазе в Глобусе.
  • 0

#512
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений



Дина, а как кроксы в носке Вам, удобно?


да, оч удобные, легкие и не натирают без носков, моются легко. На лето возьму две пары- в бассейн и на улицу

Я этим летом видела деток в песочнице в кроксах, тоже с виду очень понравились.
Надо попробовать взять.
На сайтах смотрела некоторые модели есть внутри с подкладкой какой/то.
По размерности как? Вы какой носили?
А то нужно на сайте заранее заказать)))

P.S. Если они действительно не натирают мб себе взять, а то это проблема у меня)))

Девочки, кроксы это песня. Мои дети после кроксов другую обувь перестали воспринимать.
Даже сейчас старший 5 л, ходит на занятия каждый день. На занятиях вроде , тепло.
Но сами знаете по ногам все же дует. Мы в джинсах и колготках. А сейчас такие морозы, короче попыталась засунуть в сандали с носком.
Сын плакал, что ему неудобно. Принесли кроксы из дома. Так в них очень удобно с носком.

  • 0

#513
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Насчет кроксов. Мы летом ровно в годик купили для пляжа, думала в Турции будем носить. Но как-то они у нас остались не задействованы. Сама с радостью носила. Но и доча 9,5 лет тоже практически их не одевала... В общем не малые деньги у нас в никуда. Брала почти по 7 тыщ в офиц магазе в Глобусе.

А вот у нас наоборот, без кроксов не получается. Мы на отдых каждому ребенку по три пары берем.
Одни в номер вместо тапок. Мы летаем часто - 3 иногда 4 раза в год, на долго минимум на 3 недели.
Так вот без кроксов никак.
  • 0

#514
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
тоже брала сыну здесь, 2 года подряд. носил с удовольствием с 4 лет и в бассейн и на поогулки летом, больше сандаликов нравились ему.
Лариса, а может доча не носила из эстетических соображений :) у меня племяшка кроксы отказалась лет с 8 носить. ..
ну, надеюсь, моя девушка носить будет в год то с копейками без возражений. главное, чтобы самые маленькие на нашу лилипутскую ножку подошли, а то мы сапожки Камик, через Наташу приобретенные, теряем периодически, падают с нас самые маленькие :(
брать тут я кроксы точно не буду, думаю сейчас заказать, вот только еще скидок подожду.... или не стоит ждать?! люди опытные поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#515
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

тоже брала сыну здесь, 2 года подряд. носил с удовольствием с 4 лет и в бассейн и на поогулки летом, больше сандаликов нравились ему.
Лариса, а может доча не носила из эстетических соображений :) у меня племяшка кроксы отказалась лет с 8 носить. ..
ну, надеюсь, моя девушка носить будет в год то с копейками без возражений. главное, чтобы самые маленькие на нашу лилипутскую ножку подошли, а то мы сапожки Камик, через Наташу приобретенные, теряем периодически, падают с нас самые маленькие :(
брать тут я кроксы точно не буду, думаю сейчас заказать, вот только еще скидок подожду.... или не стоит ждать?! люди опытные поделитесь, пожалуйста.


ДД! Вы хотели сапожки посмотреть?
  • 0

#516
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
по поводу кроксов могу сказать что для детей младше 3 лет их носить нежелательно, тюк у ребенка стопа формируется до 3 лет. Потом проблемы будут, пласкостопие, зачем эти проблемы?.(это я как врач говорю). Ребенок до 3 должен ходить в ортопедической или как ее еще называют в физиологической обуви чтоб сформировался свод стопы. плюс от резины еще и ревматизм можно заработать.

Сообщение отредактировал lolu: 22.12.2012, 12:02:55

  • 0

#517
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

по поводу кроксов могу сказать что для детей младше 3 лет их носить нежелательно, тюк у ребенка стопа формируется до 3 лет. Потом проблемы будут, пласкостопие, зачем эти проблемы?.(это я как врач говорю). Ребенок до 3 должен ходить в ортопедической или как ее еще называют в физиологической обуви чтоб сформировался свод стопы.

извините, вы врач ортопед? интересно было бы узнать мнение специалиста по поводу обуви, обсуждаемой здесь. в частности кроксы. нам врач ортопед зарубежом сказал, что нет нужды ребенка, который учится ходить, держать дома в обуви. сказал, что это даже вредно, т.к. ре должен наоборот как можно чаще шлепать босиком. про периодическое недолгое пребывание ре в кроксах он сказал, что можно. у нас врачи настаивали на постоянном ношении дома так называемых ортопедических сандаликов, хотя проблем не было. дело было 6 лет назад. в итоге дома сына не обувала в период когда ходить учился.
сама люблю босиком ходить дома, сын такой же. дочурку тоже не обуваю, ей 9 мес. ходит вдоль опоры. вроде не оффтоп.
  • 0

#518
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


брать тут я кроксы точно не буду, думаю сейчас заказать, вот только еще скидок подожду.... или не стоит ждать?! люди опытные поделитесь, пожалуйста.


ДД! Вы хотели сапожки посмотреть?

нет, все про те же кроксы:) это я на лето сейчас хочу заказать.
  • 0

#519
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Плохой вы доктор тогда. В ортопедической обуви ходить нужно детям, у кого есть проблемы с ногами. И с продукцией крокс вы недостаточно знакомы получается, кроме как визуального. Кроксы как раз таки анатомически правильная обувь, потом она не резиновая, мы говорим об оригинале разумеется.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.12.2012, 12:20:12

  • 0

#520
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

по поводу кроксов могу сказать что для детей младше 3 лет их носить ... плюс от резины еще и ревматизм можно заработать.

ну, про ревматизм вы наверное погорячились немного. в кроксах ведь не просто резина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.