Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#541
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


каким бы модным словом не обозвали производители материал из которого их делают все равно это резина, это раз.


Резина - это вспененный каучук, крокслайт - вспененная смола, разницу чувствуете?

Во вторых, несмотря на то, что я отдыхала в маленьком курортном городке в Италии я не видела чтобы их носили где-нибудь еще кроме пляжа, а уж в Риме и Милане подавно, несмотря на то что итальянцы больше всего ценят комфорт и удобство, ну и в дорогих магазинах они действительно стоили по 70-80 евро, да лучше эти деньги отдать за хорошие туфли.


Кроксы не могут стоить 10 евро, как Вы писали, в одном месте и 70-80 евро в другом месте, потому что продаются только в фирменных магазинах, такова концепция компании. Сдается мне, что то, что Вы купили - это либо Полливакс, либо подделка под кроксы.
Итальянцы, ИМХО, больше ценят бренды, и лично для меня не являются эталоном вкуса. Есть обувь для работы, есть для отдыха, есть для выхода в свет, и если мне удобно в "резиновых" тапках гулять с ребенком, то почему бы и нет. Поэтому тут вопрос даже не выбора между кроксами за 70 евро или кожаной обувью за те же деньги, а уместности обуви в той или иной ситуации. Не думаю, что в кроксах уместно заявиться в офис, но для долгих пеших прогулок - для меня это пока самая удобная обувь.


я же не говорю Вам не гулять в кроксах, я высказываю свое мнение. Ну а насчет подделки Вы неправы, просто есть дорогие магазины, а есть более дешевые, но это не говорит о том что там подделку продают.

Сообщение отредактировал lolu: 23.12.2012, 00:15:22

  • 0

#542
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не помню где читала, но кроксы сейчас рекомендуемая обувь для медработников, стационарных особенно. Потому как можно стоять на операции по 6-8-10 часов.То ли в европе, то ли в штатах, не помню.
  • 0

#543
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

есть дорогие магазины, а есть более дешевые, но это не говорит о том что там подделку продают.


Более дешевые и совсем дешевые - есть разница конечно - но небольшая. Брендовую обувь (имею в виду качественные и известные марки, и crocs - из их числа) - оригинал, а не подделку - нигде, даже в европейских аутлетах и единичные пары - за 10 евро не встречала. (езжу много, шоплюсь постоянно и грамотно ;) )
  • -1

#544
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Кстати, как-то сидела в приемном покое роддома и ждала оформления. Осматривала всех, скучно было. Вышел врач - в кроксах ))) Я еще подумала, мож в роддом кроксы взять вместо шлепок.
  • 0

#545
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
разговор о кроксах за 10 евро мне напоминает старый анекдот:
- Карузо, Карузо! и что все находят в этом Карузо, ничего особенного!
- а где ты его слушал?
- да мне сосед вчера напел..
  • 3

#546
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ну а насчет подделки Вы неправы, просто есть дорогие магазины, а есть более дешевые, но это не говорит о том что там подделку продают.

Думаю, проблема в том, что все кто пишет положительные отзывы о кроксах ( я в том числе) имеем в виду обувь именно марки Crocs, а они точно не стоят 10 евро. Все остальное - либо подделка, либо аналог, но не Crocs. Отсюда и все разногласия. Фишка этой обуви, в большей части, именно в кросслайте, ну и в форме. В аналогах похожа только форма, - не думаю, что там используется кросслайт.
  • 2

#547
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


есть дорогие магазины, а есть более дешевые, но это не говорит о том что там подделку продают.


Более дешевые и совсем дешевые - есть разница конечно - но небольшая. Брендовую обувь (имею в виду качественные и известные марки, и crocs - из их числа) - оригинал, а не подделку - нигде, даже в европейских аутлетах и единичные пары - за 10 евро не встречала. (езжу много, шоплюсь постоянно и грамотно ;) )


ездить это одно жить другое
  • 0

#548
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



есть дорогие магазины, а есть более дешевые, но это не говорит о том что там подделку продают.


Более дешевые и совсем дешевые - есть разница конечно - но небольшая. Брендовую обувь (имею в виду качественные и известные марки, и crocs - из их числа) - оригинал, а не подделку - нигде, даже в европейских аутлетах и единичные пары - за 10 евро не встречала. (езжу много, шоплюсь постоянно и грамотно ;) )


ездить это одно жить другое


А уметь правильно выбирать обувь - третье ;) ?
  • 0

#549
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, а есть ли разница между оригиналом кроксов и теми, что продаются на базарах? Я купила на Зеленом детские кроксы за 2500 тг, очень легкие, не холодные, как резина, только глазки криво наклеены, а так вроде нормальные. Я вот думаю именно в материале изготовления есть разница или нет?
  • 0

#550
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений




есть дорогие магазины, а есть более дешевые, но это не говорит о том что там подделку продают.


Более дешевые и совсем дешевые - есть разница конечно - но небольшая. Брендовую обувь (имею в виду качественные и известные марки, и crocs - из их числа) - оригинал, а не подделку - нигде, даже в европейских аутлетах и единичные пары - за 10 евро не встречала. (езжу много, шоплюсь постоянно и грамотно ;) )


ездить это одно жить другое


А уметь правильно выбирать обувь - третье ;) ?


Вы думаете что я не умею правильно выбирать обувь?
  • -1

#551
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девочки, а есть ли разница между оригиналом кроксов и теми, что продаются на базарах? Я купила на Зеленом детские кроксы за 2500 тг, очень легкие, не холодные, как резина, только глазки криво наклеены, а так вроде нормальные. Я вот думаю именно в материале изготовления есть разница или нет?


Да, в составе материала как раз и есть разница - мне очевидцы рассказывали (тестировали кроксы не купленные на базаре, а купленные здесь на форуме - но поддельные) они не выдерживают никакой критики по сравнению с настоящими. Хотя визуально выглядят практически также - не отличишь. Но ногу натирают металлические крепления - стоит походить чуть больше обычного. (Брали для поездки в Эмираты на пляж). И нога в них потеет.
  • 0

#552
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений





есть дорогие магазины, а есть более дешевые, но это не говорит о том что там подделку продают.


Более дешевые и совсем дешевые - есть разница конечно - но небольшая. Брендовую обувь (имею в виду качественные и известные марки, и crocs - из их числа) - оригинал, а не подделку - нигде, даже в европейских аутлетах и единичные пары - за 10 евро не встречала. (езжу много, шоплюсь постоянно и грамотно ;) )


ездить это одно жить другое


А уметь правильно выбирать обувь - третье ;) ?


Вы думаете что я не умею правильно выбирать обувь?


не надо на себя наговаривать! (и читать между строк - тоже)
  • -1

#553
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений






есть дорогие магазины, а есть более дешевые, но это не говорит о том что там подделку продают.


Более дешевые и совсем дешевые - есть разница конечно - но небольшая. Брендовую обувь (имею в виду качественные и известные марки, и crocs - из их числа) - оригинал, а не подделку - нигде, даже в европейских аутлетах и единичные пары - за 10 евро не встречала. (езжу много, шоплюсь постоянно и грамотно ;) )


ездить это одно жить другое


А уметь правильно выбирать обувь - третье ;) ?


Вы думаете что я не умею правильно выбирать обувь?


не надо на себя наговаривать! (и читать между строк - тоже)


Вам что заняться больше нечем кроме как минусы ставить если мое мнение не совпадает с Вашим?
  • -1

#554
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Вам что заняться больше нечем кроме как минусы ставить если мое мнение не совпадает с Вашим?


Я вам минусов не ставила, - не нужно везде искать врагов "вашему мнению".
  • 0

#555
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Вам что заняться больше нечем кроме как минусы ставить если мое мнение не совпадает с Вашим?


Я вам минусов не ставила, - не нужно везде искать врагов "вашему мнению".


Я не ищу врагов, у каждого свое мнение и с этим нужно считаться даже если оно не нравится, просто на мои ответы стоят минусы по переписке с Вами, Извините. А не знаете кто эти минусы ставит и вообще зачем?
  • 0

#556
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Вам что заняться больше нечем кроме как минусы ставить если мое мнение не совпадает с Вашим?


Я вам минусов не ставила, - не нужно везде искать врагов "вашему мнению".


Я не ищу врагов, у каждого свое мнение и с этим нужно считаться даже если оно не нравится, просто на мои ответы стоят минусы по переписке с Вами, Извините. А не знаете кто эти минусы ставит и вообще зачем?


Ну, слава Богу... Конечно, все темы (детские особенно почему-то) полны категоричными мнениями - но ведь еще играет большую роль именно то, что собеседники не видят друг друга - и высказываение, которое в реале можно было бы даже за шутку принять и посмеяться вместе, в виртуале кажется агрессией.... так что - делите на два :)

Минусит народ зачастую от нечего делать. Или потому, что есть оппоненты, так сказать, давние - например, "мои" минусы я регулярно получаю от девушки, с которой не сошлись в теме Все о нянях. И ей не лень ходить ежедневно на мою страницу, высматривать мои публикации и минусить.

Забейте на минусы, короче. Иногда народ, который троллит, также ставит и минусы (часто - в теме Фотографии наших чад ставят минусы фоткам очаровательных малышей) - и тогда такие впечатлительные девушки, как мы, начинаем вступать в дискуссию по поводу минусов - а троллю корм :)))
  • 0

#557
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений




Вам что заняться больше нечем кроме как минусы ставить если мое мнение не совпадает с Вашим?


Я вам минусов не ставила, - не нужно везде искать врагов "вашему мнению".


Я не ищу врагов, у каждого свое мнение и с этим нужно считаться даже если оно не нравится, просто на мои ответы стоят минусы по переписке с Вами, Извините. А не знаете кто эти минусы ставит и вообще зачем?


Ну, слава Богу... Конечно, все темы (детские особенно почему-то) полны категоричными мнениями - но ведь еще играет большую роль именно то, что собеседники не видят друг друга - и высказываение, которое в реале можно было бы даже за шутку принять и посмеяться вместе, в виртуале кажется агрессией.... так что - делите на два :)

Минусит народ зачастую от нечего делать. Или потому, что есть оппоненты, так сказать, давние - например, "мои" минусы я регулярно получаю от девушки, с которой не сошлись в теме Все о нянях. И ей не лень ходить ежедневно на мою страницу, высматривать мои публикации и минусить.

Забейте на минусы, короче. Иногда народ, который троллит, также ставит и минусы (часто - в теме Фотографии наших чад ставят минусы фоткам очаровательных малышей) - и тогда такие впечатлительные девушки, как мы, начинаем вступать в дискуссию по поводу минусов - а троллю корм :)))


Ясно. Спасибо за разъяснение, а то уж я подумала что если я так высказалась по поводу кросков так теперь Вы мне минусов понаставили, я вообще считаю что это дурость (извините за грубость) минусы ставить. Минус, плюс, все же высказывают свое мнение, никто насильно его не навязывает. А где фото выставляете, может тоже выложу
  • 0

#558
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Ясно. Спасибо за разъяснение, а то уж я подумала что если я так высказалась по поводу кросков так теперь Вы мне минусов понаставили, я вообще считаю что это дурость (извините за грубость) минусы ставить. Минус, плюс, все же высказывают свое мнение, никто насильно его не навязывает. А где фото выставляете, может тоже выложу


Не за что :)
Фотки выставляют в теме Фотографии наших чад тут:

http://vse.kz/topic/...-nashih-chad-2/

ПС: а теперь про обувь... :) а то модераторы осудят... за дискурс не по теме.
  • 0

#559
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
спасибо.если будут нужны ботиночки для Вашего малыша на весну буду рада помочь.
  • 0

#560
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

спасибо.если будут нужны ботиночки для Вашего малыша на весну буду рада помочь.


Как будем весеннюю обувь искать, напишу в лс - узнаю у вас подробности :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.