Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#481
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Муж меня не поддерживает в покупке как обуви так и одежды заранее((


Девочки, а Вы как размер обуви заранее определяете?
Мы вот сейчас носим зимние 22 рр, на теплый толстый носок, т.е. Свой 21 рр где-то.
На след зиму взяла 25 рр, думаю на носок теплый хорошо должно быть.
А тепер на весну мне какой разсер ботиночек брать??? Если 21 рр сейчас можно, но с чуть запасом 0,5 мм, больше 22 размера наверное не вырастем???
На осень наверное 24??? Ведь за лето именно нога вырастает.

У меня муж тоже заранее обувь не любит покупать. А одежду нормально. Я всегда угадываю, потом одежду если что можно рукова подвернуть и штанины.
Мы в начале лета носили 21 размер, а конце уже 24. Очень быстро ножка росла. Я так переживала, но осенью рост прекратился уже 3 месяца носим 25 размер.
  • 0

#482
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мне очень повезло с ботиночками нашими первыми, купила в мае на хороших скидках, и прям осенью до самого снега носили.
Но знаю конечно, что покупка заранее это лотерея, все детки индивидуальны, и предугадать рост невозможно))
Поэтому ограничусь пока покупкой одной пары на след зиму, даже если вырастет сильно ножка, то в принципе будем в Астане, а там пораньше холода.
Спасибо за советы))) буду ждать скидки побольше, а там и точнее в размер Мб попадем)))
  • 0

#483
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да там все интересно......кроме цен. В 2010 году на красивые туфельки доче 34 тыщи я никак не могла оставить. Сейчас наверное еще круче цены. Еще меня поражает количество выставляемых моделей. По моему ни в каком детском магазине СТОЛЬКО обуви нет. Значит продается, хоть и дорогая ;)


Алия, я как-то в Подиум Бэйби заходила, там при мне мама купила 4-х летней дочке пальто за 190 тысяч. Причем с виду пальто стоило никак не больше 20-ти ))) Есть категория людей, готовых заплатить просто за бренд. В Walk Safari дествительно есть очень красивые модельки, но я пока столько не зарабатываю, чтобы 40 штук за пару туфель на сезон отдать.
  • 0

#484
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да нуууу, это дурость. Пальто хватит на один сезон. Я себе такое пальто еще не покупала. Деньги есть, но я лучше на другое потрачу. А ты молодец, я даж не захожу в такие магазины, где заведомо знаю, что ничего не куплю.
  • 0

#485
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Я, вообще, стараюсь покупать только на скидках - и маршрут каждый раз практически один и тот же - Мазер, Беннетон, Дипам. Остальные магазины - по случаю...
  • 0

#486
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мы в начале лета носили 21 размер, а конце уже 24. Очень быстро ножка росла. Я так переживала, но осенью рост прекратился уже 3 месяца носим 25 размер.

Мы как в начале лета носили 21, так, кажется еще и носим)
  • 0

#487
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да нуууу, это дурость. Пальто хватит на один сезон. Я себе такое пальто еще не покупала. Деньги есть, но я лучше на другое потрачу. А ты молодец, я даж не захожу в такие магазины, где заведомо знаю, что ничего не куплю.

Конечно, дурость. У меня тоже были круглые глаза )) Говорят, там скидки бывают, но летом на скидках были остатки роскоши по 20 штук за пару, да и побоялась с размером пролететь.

Никто не знает, в отделах Crocs есть сейчас скидки на летние кроксы?

Сообщение отредактировал DinaFrance: 18.12.2012, 18:47:38

  • 0

#488
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Да нуууу, это дурость. Пальто хватит на один сезон. Я себе такое пальто еще не покупала. Деньги есть, но я лучше на другое потрачу. А ты молодец, я даж не захожу в такие магазины, где заведомо знаю, что ничего не куплю.

Конечно, дурость. У меня тоже были круглые глаза )) Говорят, там скидки бывают, но летом на скидках были остатки роскоши по 20 штук за пару, да и побоялась с размером пролететь.

Никто не знает, в отделах Crocs есть сейчас скидках на летние кроксы?

Дина, на Кроксы сейчас скидки на американском сайте распродаж. Скидка 50-60%, кажется.
Не знаю, рискнете или нет заказывать)

Сообщение отредактировал *Aika*: 18.12.2012, 18:30:28

  • 0

#489
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, на Кроксы сейчас скидки на американском сайте распродаж. Скидка 50-60%, кажется.
Не знаю, рискнете или нет заказывать)

Спасибо! Рискну, размер знаю точно, мы в бассейн ходим, кроксы нужны и зимой, и летом. Через посредника заказывать, да?
  • 0

#490
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Мы в начале лета носили 21 размер, а конце уже 24. Очень быстро ножка росла. Я так переживала, но осенью рост прекратился уже 3 месяца носим 25 размер.

Мы как в начале лета носили 21, так, кажется еще и носим)

Вот и я про тоже что не угадаешь с обувью... с одеждой все таки легче....
Хорошая экономия получилась... мы почти каждый месяц покупали новые сандали...
  • 0

#491
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Дина, на Кроксы сейчас скидки на американском сайте распродаж. Скидка 50-60%, кажется.
Не знаю, рискнете или нет заказывать)

Спасибо! Рискну, размер знаю точно, мы в бассейн ходим, кроксы нужны и зимой, и летом. Через посредника заказывать, да?

Я сыночка спать уложу и напишу Вам в ЛС!
  • 0

#492
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Мы вчера гуляли в Демарах, довольно долго. Ноги у ребенка были теплые, при том что одевали на тонкие обычные колготки. Прошлую зиму тоже в таких отходили и никаких нареканий. Сравниваю с Куомой и мембраной, эти намного теплее. А цена так вообще смех. Еще конечно в уггах тепло, но они скользят сильно.


ДН!
Где покупали демары?

Демары, кстати и на барахолке видела по 3500. совершенно случаянно, когда сзади барахолки приехали за фурнитурой для занавеса, это где шторы за алатау. там при выходе из рядов фурнитуры за барахолку, в сторону мостика есть несколько оптовых контейнеров справа, там один контейнер полностью продает польские товары. Шапки от 1000 много-много, на все сезоны, Демары, домашние тапочки по 1500 вроде. купила там кепку на осень, вельветовую, за 1500, в рядах 3000. на базаре редко бываю, но этот отдел теперь запомню. )))


я демары со склада на заводе брала у них своя цена 20 евро, так что не знаю как их могут продавать ниже себестоимости
  • 0

#493
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений



Дина, на Кроксы сейчас скидки на американском сайте распродаж. Скидка 50-60%, кажется.
Не знаю, рискнете или нет заказывать)

Спасибо! Рискну, размер знаю точно, мы в бассейн ходим, кроксы нужны и зимой, и летом. Через посредника заказывать, да?

Я сыночка спать уложу и напишу Вам в ЛС!


Айка, и мне напишите, нам тоже нужны летние кроксы.
  • 0

#494
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений




Дина, на Кроксы сейчас скидки на американском сайте распродаж. Скидка 50-60%, кажется.
Не знаю, рискнете или нет заказывать)

Спасибо! Рискну, размер знаю точно, мы в бассейн ходим, кроксы нужны и зимой, и летом. Через посредника заказывать, да?

Я сыночка спать уложу и напишу Вам в ЛС!


Айка, и мне напишите, нам тоже нужны летние кроксы.

отличная цена на кроксы на 6pm.com . от летних до утепленных, и цены хорошие.
так же заказывала с таобао кроксы хамелеоны, ну и себе что то типа мыльниц. качество кстати хорошее, мягкие, не натирают.
  • 0

#495
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений




Мы вчера гуляли в Демарах, довольно долго. Ноги у ребенка были теплые, при том что одевали на тонкие обычные колготки. Прошлую зиму тоже в таких отходили и никаких нареканий. Сравниваю с Куомой и мембраной, эти намного теплее. А цена так вообще смех. Еще конечно в уггах тепло, но они скользят сильно.


ДН!
Где покупали демары?

Демары, кстати и на барахолке видела по 3500. совершенно случаянно, когда сзади барахолки приехали за фурнитурой для занавеса, это где шторы за алатау. там при выходе из рядов фурнитуры за барахолку, в сторону мостика есть несколько оптовых контейнеров справа, там один контейнер полностью продает польские товары. Шапки от 1000 много-много, на все сезоны, Демары, домашние тапочки по 1500 вроде. купила там кепку на осень, вельветовую, за 1500, в рядах 3000. на базаре редко бываю, но этот отдел теперь запомню. )))


я демары со склада на заводе брала у них своя цена 20 евро, так что не знаю как их могут продавать ниже себестоимости

ну незнаю, может потому что у них остатки от оптовых продаж, вот и сливают...
  • 0

#496
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Вот по поводу теплоты Демаров не скажу что теплее Куомы, у моего ре мерзли без теплых носков и стельки, в Куоме вроде все нормально, только я туда стельку подложила тоненькую, т.к. на пол размера большеваты. а так оч понравились, теплые, легкие-легкие, жаль моего размера не было!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.12.2012, 11:30:52

  • 0

#497
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вот по поводу теплоты Демаров не скажу что теплее Куомы, у моего ре мерзли без теплых носков и стельки, в Куоме вроде все нормально, только я туда стельку подложила тоненькую, т.к. на пол размера большеваты. а так оч понравились, теплые, легкие-легкие, жаль моего размера не было!


я насчет куом не знаю, а демары в этом году взяла, так очень понравились, мы их на махровые колготки одевали (большие взяла боялась с размером пролететь) и ноги теплые и дети довольные что на улице подольше гуляют. А Вам какой размер нужен?
  • 0

#498
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Дина, на Кроксы сейчас скидки на американском сайте распродаж. Скидка 50-60%, кажется.
Не знаю, рискнете или нет заказывать)

Спасибо! Рискну, размер знаю точно, мы в бассейн ходим, кроксы нужны и зимой, и летом. Через посредника заказывать, да?

Дина, а как кроксы в носке Вам, удобно?
  • 0

#499
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, мой спит до сих пор на улице, приходит, а ноги льдышки, мб Угги купить?нам 1,3)))
  • 0

#500
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, посоветуйие пожалуйста где можно купить сандалики или туфельки белые нарядные на широкую ножку. Ну и не дорого желательно ))) за 10 тыс )Спасибки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.