Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#461
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я, кстати, все 5 лет детям обувь без них покупаю, кажется один раз только повела детей на примерку. это из за подъема не могут наверное без реальной ножки купить. сейчас вообще в нете заказала. т е мне достаточно знать размер ноги моего ребенка, что одного, что другого. (вообще, мои дети так мне облегчают жизнь, я замечаю )

Классно)Моей вредине без нее ничего невозможно купить - то там жмет, то тут колет :faceoff: А откуда обувь заказали?
Мне очень нравится обувь Некст, Мунсун, так хочется заказать, но че т побаиваюсь, вдруг не подойдет.

Next можно с официального сайта, другую обувь выбираете в инете, и смотрите либо через посредника, либо если есть доставка в КЗ.
Я недавно видела здесь на форуме даже с сайтов Испании предлагали, но цены не сравнивала .
  • 0

#462
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Я в прошлом году покупала в Мазере ботинки (этой осенью носили) паблоскаевские со скидкой в 50 процентов! (8 с чем-то тыщ стоили, помню...)
Может, погодить еще - будут больше скидки... Хотя - можно упустить размер. (В Бенеттоне я не стала ждать бОльших скидок - купила вещи на 30процентной, так как там очень велик риск пропустить размер/модель).
  • 0

#463
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я, кстати, все 5 лет детям обувь без них покупаю, кажется один раз только повела детей на примерку. это из за подъема не могут наверное без реальной ножки купить. сейчас вообще в нете заказала. т е мне достаточно знать размер ноги моего ребенка, что одного, что другого. (вообще, мои дети так мне облегчают жизнь, я замечаю )

Классно)Моей вредине без нее ничего невозможно купить - то там жмет, то тут колет :faceoff: А откуда обувь заказали?
Мне очень нравится обувь Некст, Мунсун, так хочется заказать, но че т побаиваюсь, вдруг не подойдет.

с заппоса, Лена. сейчас правда тряпичные паблоски для сада заказала. впервые тряпичные взяла. просто думаю, уже почти 5, наверное можно. вот кроссовки мы тоже ни разу не брали, у паблоски нравятся.
если чес, то икогда не буду ни себе, ни детям брать обувь брать у производителей одежды, в них же они так, для полноты лука таксказать.
  • 0

#464
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Froodo напомнили, тоже сыну брала с 70процентной скидкой в кимексе за 6800 что ли. стоили изначально 36000 :faceoff: Ботиночки классные, как новые о сих пор, но 36 штук я бы не отдала за них.

Женя, значит вру, я максимум 30 видела в мазере.

чет я сегодня здесь активная, дети спят просто :rotate: :bow:
  • 0

#465
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

если чес, то икогда не буду ни себе, ни детям брать обувь брать у производителей одежды, в них же они так, для полноты лука таксказать.

Я раньше тоже не брала,но сейчас думаю уже можно, так как ножка сформировалась, проблем ТТТ нет. Единственное требование у меня сейчас к обуви, чтобы задник твердый был и чтобы обувь была не свободная, а фиксировала ножку.Просто я такую красивую обувь у производителей обуви не вижу почему то....
  • 0

#466
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Froodo напомнили, тоже сыну брала с 70процентной скидкой в кимексе за 6800 что ли. стоили изначально 36000 :faceoff: Ботиночки классные, как новые о сих пор, но 36 штук я бы не отдала за них.

Женя, значит вру, я максимум 30 видела в мазере.

чет я сегодня здесь активная, дети спят просто :rotate: :bow:


Я тоже Фроддо люблю - и тоже с 70процентной скидкой покупаю! Так как отдавать за сандалии 22 тысячи - нууу... не по-божески.

Кстати - на Виноградова Сейфуллина в Грацие всегда к 70-80 процентам много остается обуви. По секрету всему свету, так сказать. :)
  • 0

#467
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Froodo напомнили, тоже сыну брала с 70процентной скидкой в кимексе за 6800 что ли. стоили изначально 36000 :faceoff: Ботиночки классные, как новые о сих пор, но 36 штук я бы не отдала за них.

Женя, значит вру, я максимум 30 видела в мазере.

чет я сегодня здесь активная, дети спят просто :rotate: :bow:

Благодаря Жене, мы узнали о Фродо))))
Тоже жду 70-80% если останутся возьму на осень, тоже считаю, что 36000 это ужс, нынешняя цена с 50% за ботиночки или сапожки 17-18000 также многовато. А вот ниже 10000 это цена нормальная.
  • 0

#468
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Женя, спасибо))) раскрыли секретики)))
Напротив в Меге или на Арбате в Кимексе вообще ничего нет обычно ((

Паблоски на Ленина немного есть, в ДМ вообще нет((
Ладно подожду скидку еще к НГ по совету опытных товарищей)))
  • 0

#469
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Кстати из всех Пикабу, самый большой выбор обуви в АДК)))
  • 0

#470
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А еще зайдите в Walk Safari, цены улетные, но именно там на скидочной полке мы купили шикарнейшие ботиночки за 11 тыс.
  • 0

#471
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А еще зайдите в Walk Safari, цены улетные, но именно там на скидочной полке мы купили шикарнейшие ботиночки за 11 тыс.

СПС забегу еще, правда в октябре была, нам подходящего ничего не было, но вдруг сейчас скинули что-ниб.
  • 0

#472
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Муж меня не поддерживает в покупке как обуви так и одежды заранее((
Говорит с размером не угадаешь, или еще что.
Но я же хочу купить именно проверенные марки, например все таки взяла на след зиму Kavat со скидкой хорошей, нам подошло, что на липучке фиксация, и мой даже когда неуверенно стоял без обуви, чувствовал себя уверенно в них.

Девочки, а Вы как размер обуви заранее определяете?
Мы вот сейчас носим зимние 22 рр, на теплый толстый носок, т.е. Свой 21 рр где-то.
На след зиму взяла 25 рр, думаю на носок теплый хорошо должно быть.
А тепер на весну мне какой разсер ботиночек брать??? Если 21 рр сейчас можно, но с чуть запасом 0,5 мм, больше 22 размера наверное не вырастем???
На осень наверное 24??? Ведь за лето именно нога вырастает.

Сообщение отредактировал Zarya: 17.12.2012, 23:26:37

  • 0

#473
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не факт, мои оба осенью проносили то, что весной одевали.
  • 0

#474
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Муж меня не поддерживает в покупке как обуви так и одежды заранее((
Говорит с размером не угадаешь, или еще что.
Но я же хочу купить именно проверенные марки, например все таки взяла на след зиму Kavat со скидкой хорошей, нам подошло, что на липучке фиксация, и мой даже когда неуверенно стоял без обуви, чувствовал себя уверенно в них.

Девочки, а Вы как размер обуви заранее определяете?
Мы вот сейчас носим зимние 22 рр, на теплый толстый носок, т.е. Свой 21 рр где-то.
На след зиму взяла 25 рр, думаю на носок теплый хорошо должно быть.
А тепер на весну мне какой разсер ботиночек брать??? Если 21 рр сейчас можно, но с чуть запасом 0,5 мм, больше 22 размера наверное не вырастем???
На осень наверное 24??? Ведь за лето именно нога вырастает.

такой малявке сложно отследить темпы роста.
Если будет скачек- то может и до 24 к осени быть, а может и 25 как у нас было, а через год 28, еще через год 30.Вот на следующий год возьму 31, надеюсь не перерастет- итак дошкольный размер в 5 то лет будет.
А у вас может ножка будет медленне расти.
Я бы не стала рисковать. Посмотрите ближе к весне.
И зачем носок? Или Астана?

Сообщение отредактировал РаисЗахарна: 18.12.2012, 00:31:25

  • 0

#475
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Женя, спасибо))) раскрыли секретики)))


Не за что :)
  • 0

#476
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

А еще зайдите в Walk Safari, цены улетные, но именно там на скидочной полке мы купили шикарнейшие ботиночки за 11 тыс.


ой, совсем забыла про этот магазин... Спасибо, Алия! А там уже сейчас скидки в 50 процентов?
  • 0

#477
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Мы вчера гуляли в Демарах, довольно долго. Ноги у ребенка были теплые, при том что одевали на тонкие обычные колготки. Прошлую зиму тоже в таких отходили и никаких нареканий. Сравниваю с Куомой и мембраной, эти намного теплее. А цена так вообще смех. Еще конечно в уггах тепло, но они скользят сильно.


ДН!
Где покупали демары?

Демары, кстати и на барахолке видела по 3500. совершенно случаянно, когда сзади барахолки приехали за фурнитурой для занавеса, это где шторы за алатау. там при выходе из рядов фурнитуры за барахолку, в сторону мостика есть несколько оптовых контейнеров справа, там один контейнер полностью продает польские товары. Шапки от 1000 много-много, на все сезоны, Демары, домашние тапочки по 1500 вроде. купила там кепку на осень, вельветовую, за 1500, в рядах 3000. на базаре редко бываю, но этот отдел теперь запомню. )))
  • 0

#478
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А еще зайдите в Walk Safari, цены улетные, но именно там на скидочной полке мы купили шикарнейшие ботиночки за 11 тыс.


ой, совсем забыла про этот магазин... Спасибо, Алия! А там уже сейчас скидки в 50 процентов?

Не знаю как там сейчас, Женя.
  • 0

#479
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



А еще зайдите в Walk Safari, цены улетные, но именно там на скидочной полке мы купили шикарнейшие ботиночки за 11 тыс.


ой, совсем забыла про этот магазин... Спасибо, Алия! А там уже сейчас скидки в 50 процентов?

Не знаю как там сейчас, Женя.


Зайду на днях. если что-то интересное будет - отпишу :)
  • 0

#480
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да там все интересно......кроме цен. В 2010 году на красивые туфельки доче 34 тыщи я никак не могла оставить. Сейчас наверное еще круче цены. Еще меня поражает количество выставляемых моделей. По моему ни в каком детском магазине СТОЛЬКО обуви нет. Значит продается, хоть и дорогая;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.