Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#441
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю lolu вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Tyl*ki вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю ELa_k вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 05.12.2012, 18:40:52

  • 0

#442
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Мы вчера гуляли в Демарах, довольно долго. Ноги у ребенка были теплые, при том что одевали на тонкие обычные колготки. Прошлую зиму тоже в таких отходили и никаких нареканий. Сравниваю с Куомой и мембраной, эти намного теплее. А цена так вообще смех. Еще конечно в уггах тепло, но они скользят сильно.


у моего подвижного ребенка в демарах ноги холодные. и мокрые. у нас с вынимающимся "валенком". исследовала я их внимательно: резиновая калоша с тряпочным голенищем (это внешний сапог), ну и вкладной валенок (с тонкой подошвой, которая соприкасается непосредственно с резиной внешнего сапога). вкладной несколько дней пока носили - был мокрый. прям расстроилась ужасно. НО! положение спасли войлочные стельки - вырезала и проложила между внешним и внутренним сапожками. теперь ноги сухие и теплые.
  • 0

#443
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Мы вчера гуляли в Демарах, довольно долго. Ноги у ребенка были теплые, при том что одевали на тонкие обычные колготки. Прошлую зиму тоже в таких отходили и никаких нареканий. Сравниваю с Куомой и мембраной, эти намного теплее. А цена так вообще смех. Еще конечно в уггах тепло, но они скользят сильно.


у моего подвижного ребенка в демарах ноги холодные. и мокрые. у нас с вынимающимся "валенком". исследовала я их внимательно: резиновая калоша с тряпочным голенищем (это внешний сапог), ну и вкладной валенок (с тонкой подошвой, которая соприкасается непосредственно с резиной внешнего сапога). вкладной несколько дней пока носили - был мокрый. прям расстроилась ужасно. НО! положение спасли войлочные стельки - вырезала и проложила между внешним и внутренним сапожками. теперь ноги сухие и теплые.


это вы что резиновые сапоги демары имеете ввиду???!!!
  • 0

#444
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

...
это вы что резиновые сапоги демары имеете ввиду???!!!


нет, это я имею в виду зимние Demar Mack http://kids-demar.co...uemart&Itemid=1
  • 0

#445
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, плз подскажите хочу купить своему сыночку (нам 1,3) на весну ботиночки высокие на липучках, приглядела Garvalin, Biomechanics, Pablosky.
Вот думаю по качеству как?
Раньше слышала много хорошего от подруг про Паблоски, но сейчас на них жалуются не российских сайтах, говорят в Китае отшивать стали. Гарвалин вроде в Испании до сих пор делают.
  • 0

#446
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще насколько я знаю, все три марки входят в один концерн. Мы носили оьувь всех трех марок и не по одному разу. Скажу, что это мои самые любимые марки. Больше всего Гарвалин и Биомеканик, потом Паблоски. Хотя П было у нас больше, ну потому что они раньше здесь стали продаваться.
Я вообще, если честно, не понимаю, конда говорят Ой, это же в китае шилось. Всем давно понятно и ясно, что все компании держат заводы на территории китая, но стандарты качества исполнения по прежнему высоки, ведь им мало сшить, надо же еще продать, а еще и лицом в грязь не ударить. В Европе, понимашь ли, очень сильно стараются не потерять репутацию.
Другой вопрос, что много фейков с того же китая. Тут, конечно, да, как нарвешься. Но если это с офиц завода, то бояться за качество не нужно.
Кстати, к сожалению эти три марки не производят зимнюю обувь для нашего климата, так бы из них не вылазили:))))
  • 0

#447
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девочки, плз подскажите хочу купить своему сыночку (нам 1,3) на весну ботиночки высокие на липучках, приглядела Garvalin, Biomechanics, Pablosky.
Вот думаю по качеству как?
Раньше слышала много хорошего от подруг про Паблоски, но сейчас на них жалуются не российских сайтах, говорят в Китае отшивать стали. Гарвалин вроде в Испании до сих пор делают.


Паблоскай часто покупаю сыну - очень нравится (покупаю в Мазере) - и - по моим наблюдениям - обувь этой марки маломерит!

ПС: кому-нибудь еще так показалось?
  • 0

#448
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Кстати, к сожалению эти три марки не производят зимнюю обувь для нашего климата, так бы из них не вылазили :))))


:) того же мнения!

Качество отменное. Но Гарвалин что-то я не вижу в последнее время... вы где покупаете?
  • 0

#449
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Женя, вы просто сравниваете, наверное с российской, белорусской обувью. Они не маломерят, просто стандарт другой. Возьмите несколько разных марок РФ - один и тот же размер будет везде одинаков, к примеру, 27. А если их же сравнить с любой другой европейской (паблоски, геоксы, кларксы, уолк сафари, примиджи, Гарвалины, биомеканик....вроде из того, что у нас было все перечислила) - у них он будет 26. стандарт просто другой. в общем надо яблоко с яблоком сравнивать. я это сама не сразу поняла.
я, кстати, все 5 лет детям обувь без них покупаю, кажется один раз только повела детей на примерку. это из за подъема не могут наверное без реальной ножки купить. сейчас вообще в нете заказала. т е мне достаточно знать размер ноги моего ребенка, что одного, что другого. (вообще, мои дети так мне облегчают жизнь, я замечаю :dandy: )
  • 0

#450
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Кстати, к сожалению эти три марки не производят зимнюю обувь для нашего климата, так бы из них не вылазили :))))


:) того же мнения!

Качество отменное. Но Гарвалин что-то я не вижу в последнее время... вы где покупаете?

Я последний раз брала в Атриуме в отделе Куомы, которого уже нет. а так, на заппосе много, весной наверное буду заказывать оттуда. Мне их дизайн мммм как нравится. вот геоксы уже жуть как приелись, почти одно и то же.
  • 0

#451
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
присоединюсь к Алие - мне Паблоски маломерками не показались, дочь носила туфли, босоножки, ботинки этой марки
Гарвалин, кажется, видела в отделах пикабу..
а мы вчера в Интертопе купили доче гортексы clarks, так прям они мне понравились- по сравнению с мембранными сапожками геокс это просто верх изящества :)
  • 0

#452
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, точно, гарвалины в Пикабу были....но, кажется только до 24 размера, по крайне мере в прошлом году мы дочке ничего не нашли. а сыну были.
  • 0

#453
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А, точно, гарвалины в Пикабу были....но, кажется только до 24 размера, по крайне мере в прошлом году мы дочке ничего не нашли. а сыну были.

Да, Гарвалины в Пикабу сейчас, на многие модели скидка у них хорошая.
И точно только до 23-24 размера, как раз мы попадаем))) со своим 21)))
Вот хочу со скидкой и на весну и на осень взЯть)))
  • 0

#454
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, плз подскажите хочу купить своему сыночку (нам 1,3) на весну ботиночки высокие на липучках, приглядела Garvalin, Biomechanics, Pablosky.
Вот думаю по качеству как?
Раньше слышала много хорошего от подруг про Паблоски, но сейчас на них жалуются не российских сайтах, говорят в Китае отшивать стали. Гарвалин вроде в Испании до сих пор делают.


Паблоскай часто покупаю сыну - очень нравится (покупаю в Мазере) - и - по моим наблюдениям - обувь этой марки маломерит!

ПС: кому-нибудь еще так показалось?


Женя, вот в Мазере я и углядела Паблоски))) понравились прям по качеству, и внутри классные, и снаружи)))
Только скидка пока там 30% ( интересно больше бывает?)
  • 0

#455
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, не бывает.
  • 0

#456
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, еще Экко в списке опробованных нами марок. Тоже теперь любим.
  • 0

#457
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, спасибо за советы, мы пока только осваиваем марки обуви )))
Думаю что на Паблоски еще скидку в Мазере подожду))) тк модель их ботиночек, которая нам понравилась, с защитой спереди, а Гарвалины кожаные полностью))
  • 0

#458
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ой, Алия, не видела поста Вашего про скидку в Мазере(((
Жалко (((
  • 0

#459
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

я, кстати, все 5 лет детям обувь без них покупаю, кажется один раз только повела детей на примерку. это из за подъема не могут наверное без реальной ножки купить. сейчас вообще в нете заказала. т е мне достаточно знать размер ноги моего ребенка, что одного, что другого. (вообще, мои дети так мне облегчают жизнь, я замечаю )

Классно)Моей вредине без нее ничего невозможно купить - то там жмет, то тут колет :faceoff: А откуда обувь заказали?
Мне очень нравится обувь Некст, Мунсун, так хочется заказать, но че т побаиваюсь, вдруг не подойдет.
  • 0

#460
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Хоть бросай орел или решка )))
Паблоски или Гарвалин, обе пары нравятся )))
Геокс кроссовки видела, кожа внутри подкупила, Ecco надо посмотреть. Froddo что-то вообще выбор слабый(((
Еще хочу увидеть вживую Elefanten и Суперфит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.