Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#421
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Начну с того, что у нас сапожки Куома и вот сходили мы на улицу на час, как пришли домой я первым делом проверила ножки сына, ножки были холодными, особенно пальчики. Одевали с немецкими колготками, там 80% хлопка остальное синтетика. Завтра одену мембранные сапожки, посмотрим как они поведут себя.
Заказывать угги уже поздновато, теперь думаю какие купить.

  • 0

#422
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Заказывать угги уже поздновато, теперь думаю какие купить.

Почему поздновато, за неделю придут. Мы сегодня в мембране ходили, ножка теплая, но это с термоноском. В простых колготках, даже с синтетикой, ноги холодные.
  • 0

#423
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а где такие носки можно курить?

  • 0

#424
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
у нас плоско-вальгусная деформация стопы, дома носим спец. сандалики со стелькой вот думаю стоит угги брать в этом случае. Хотя и куома не ортопед. обувь. А где вы заказывали угги?
  • 0

#425
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

а где такие носки можно курить?


В спортивных магазинах типа Мегаспорт должны быть.
  • 0

#426
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
у моих geox зимние,сегодня вышли на улицу в одних колготках,ноги прохладные..Может мало двигались?тоже угги заказть чтоль
  • 0

#427
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
мы в геоксах в теплую погоду гуляем, а сегодня полтора часа в уггах гуляли, активно ходили бегали. ножки тепленькие были, одела просто на колготки.
  • 0

#428
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Для информации: в Детском Мире (российском) есть Kuoma со скидкой за 9500, но только пара моделей вроде.
  • 0

#429
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

у нас плоско-вальгусная деформация стопы, дома носим спец. сандалики со стелькой вот думаю стоит угги брать в этом случае. Хотя и куома не ортопед. обувь. А где вы заказывали угги?


На сайте uggaustralia.com. У нас тоже вальгус. Мне ортопед сказал, что не смысла брать ортопедическую обувь на зиму, потому что зимой гуляем от силы два часа. Термоноски в Спортмастере были на Ленина - Кирова, в Лимпопо на Сейфуллина-Курмангазы тоже есть.
  • 0

#430
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Мы вчера гуляли в Демарах, довольно долго. Ноги у ребенка были теплые, при том что одевали на тонкие обычные колготки. Прошлую зиму тоже в таких отходили и никаких нареканий. Сравниваю с Куомой и мембраной, эти намного теплее. А цена так вообще смех. Еще конечно в уггах тепло, но они скользят сильно.
  • 0

#431
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений


у нас плоско-вальгусная деформация стопы, дома носим спец. сандалики со стелькой вот думаю стоит угги брать в этом случае. Хотя и куома не ортопед. обувь. А где вы заказывали угги?


На сайте uggaustralia.com. У нас тоже вальгус. Мне ортопед сказал, что не смысла брать ортопедическую обувь на зиму, потому что зимой гуляем от силы два часа. Термоноски в Спортмастере были на Ленина - Кирова, в Лимпопо на Сейфуллина-Курмангазы тоже есть.

.

Спасибо за ответ! Получается теперь с этого сайта нам доставляют за неделю. А доставка сколько обходится? Может сталкивались на 25 размер и на 22 какой брать американский?
  • 0

#432
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



у нас плоско-вальгусная деформация стопы, дома носим спец. сандалики со стелькой вот думаю стоит угги брать в этом случае. Хотя и куома не ортопед. обувь. А где вы заказывали угги?


На сайте uggaustralia.com. У нас тоже вальгус. Мне ортопед сказал, что не смысла брать ортопедическую обувь на зиму, потому что зимой гуляем от силы два часа. Термоноски в Спортмастере были на Ленина - Кирова, в Лимпопо на Сейфуллина-Курмангазы тоже есть.

.

Спасибо за ответ! Получается теперь с этого сайта нам доставляют за неделю. А доставка сколько обходится? Может сталкивались на 25 размер и на 22 какой брать американский?


Доставка 50 долларов, по срокам: я заказала в пятницу, в четверг уже получили. Можно скооперироваться, в темке про угги в "Примерочной" есть желающие. На наш 25 европейский я брала 8-ку, нога у нас 15 см, запас где-то 1 см, еще и мех не улегся. УГГИ к тому же немного разнашиваются. Я так поняла, нужно ориентироваться на их size chart, только не на длину ноги в сантиметрах, а на европейский размер.
Мне дочкины так понравились, буду весной еще ботинки брать и мокасы.
  • 0

#433
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я уже второй сезон беру наши родные валенки. Они замечательно подходят для дочкиной ножки по полноте и подьему.
Носим на простые носочки или хб колготки. Ножки всегда тепленькие.
Хотя помимо них есть зимние на меху российские вроде Принс Пард. Мы их носили пока снег не выпал. Все-таки снег у меня ассоциируется с валенками :-)
И зимние на меху Ferre. Отличные сапожки. Мягкие и видимо очень удобные, судя по тому, что дочка их так любит. Их уже на носочек потеплее, т.к. мех там не такой толстый.
  • 0

#434
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Мы вчера гуляли в Демарах, довольно долго. Ноги у ребенка были теплые, при том что одевали на тонкие обычные колготки. Прошлую зиму тоже в таких отходили и никаких нареканий. Сравниваю с Куомой и мембраной, эти намного теплее. А цена так вообще смех. Еще конечно в уггах тепло, но они скользят сильно.


ДН!
Где покупали демары?
  • 0

#435
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений






Родители) а совсем маленьким что посоветуете) которые даже топать пока не научились?)

Как раз таки таким как Вы угги-пинетки в самый раз)))

расскажите подробней о пинетках) из чего их лучше брать ( шерсть или еще что)?)


лучше всего ортопедическую обувь одевайте, у детей стопа формируется до 2-3 лет, если носить обычную потом плоскостопие будет

Это лучше для ходячих детей! А для не ходячих даже подобрать не возможно ортопедическую, т.к. когда обувь покупаешь, ее надо мерить стоя, а ребенок еще не ходит. А потом ортопедическая обувь шьется на заказ, а то что у нас называют ортопедической - это просто обувь хорошего качества


ну мы носим обувь с 8 месяцев, причем начинали дома, то что ортопедическая обувь шьется на заказ вы правы, но насколько я знаю у нас не снимают такие мерки чтоб ее сшить, у моего ребенка наследственная "конская ножка", поэтому нам без обуви никак нельзя. Я беру хорошую итальянскую обувь, кстати у них она называется физиологическая

Спасибо за советы по поводу ортопедической обуви )))Но все же.. пинетки :idea: вернемся к ним) Уже присмотрела пару моделей но вот именно с материалом определиться не могу :cry: Советуем :hi: мне что?)
  • -1

#436
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




Родители) а совсем маленьким что посоветуете) которые даже топать пока не научились?)

Как раз таки таким как Вы угги-пинетки в самый раз)))

расскажите подробней о пинетках) из чего их лучше брать ( шерсть или еще что)?)

Пинетки из овчины как Угги.

Спасибки ) обязательно посмотрим :rotate:
  • -1

#437
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
у нас были замшевые, и верх и подошва, но мы в них недолго ходили в 9 месяцев перешли на ортопедическую обувь.
  • 0

#438
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Угги промокают с нашим мокрым снегом. Я вот младшим стала брать котофеевские валенки, хотя мы любители дорогой фирменной обуви ;-). Честно- ножки теплые и сухие! У Алены брала как-то викинги- тоже нога теплая и сухая даже с одним носком и после трех часов игры в снегу- но то был большой размер пацанячий, для малышей викинги не брала ни разу. А котофеевские валенки есть еще с пропиткой после подошвы- защищено от промокания. В городе вон уже слякоть.
  • 0

#439
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
У нас вот такие некст:
Изображение

и такие суперфит:
Изображение

но как выпал снег, дочка 1,4 разлюбила бегать на прогулке, а в коляске вообще стала спать по 2 часа, домой приношу что в нексте, что в суперфит - ноги холодные.
В очередной раз заснула в коляске, я на ближайшем базарчике купила что-то типа уггов, под замшу, на замочке и с толстым иск.мехом внутри. Написано Пафи, турецкие вроде. Вот они оказались самые теплые :) И одевать удобно и не скользкие совсем.
А Некст оказались не совсем такие, как я ожидала, меха внутри совсем мало, правда подошва хорошая, резиновая, не скользят. А вот в суперфит подошва на мой взгляд скользковатая, а мех внутри хороший, плотный.
  • 0

#440
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А мне Minimen мембраные зимние понравились. Два часа на улице, колглтки+тонкий носок, ножка теплая-теплая. Хотя меха внутри не так уж много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.