Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#401
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, слава Богу что все обошлось, но конечно осадок остался.
Видимо кому как это колодка Демаровская.


Ага, насчет колодки точно. А Каваты снаружи как бы войлочные, правильно?
  • 0

#402
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Родители) а совсем маленьким что посоветуете) которые даже топать пока не научились?)

Мне кажется, что Угги! И красиво, и тепло, и модно))))

А мои все ботинки да ботинки)))) :rotate: надо будет попробовать их на угги переключить :idea:
  • 0

#403
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Родители) а совсем маленьким что посоветуете) которые даже топать пока не научились?)

Как раз таки таким как Вы угги-пинетки в самый раз)))

расскажите подробней о пинетках) из чего их лучше брать ( шерсть или еще что)?)
  • 0

#404
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений



Родители) а совсем маленьким что посоветуете) которые даже топать пока не научились?)

Мне кажется, что Угги! И красиво, и тепло, и модно))))

А мои все ботинки да ботинки)))) :rotate: надо будет попробовать их на угги переключить :idea:

Вот ортопед нам говорила, что когда ребенок уже конкретно ходит тогда и надо ему обувь обувать, а пока еще не ходит ничего не надо, но у нас это было летом, мы пол лета в носочках проходили, а когда пошла- купили сандалики. Наверное это все деткам так надо. Просто сейчас зима, наверное уги хороший вариант для не ходячих, а ботинки купите, когда уже ходить будите
  • 0

#405
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Родители) а совсем маленьким что посоветуете) которые даже топать пока не научились?)

Как раз таки таким как Вы угги-пинетки в самый раз)))

расскажите подробней о пинетках) из чего их лучше брать ( шерсть или еще что)?)

Пинетки из овчины как Угги.
  • 0

#406
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Дина, слава Богу что все обошлось, но конечно осадок остался.
Видимо кому как это колодка Демаровская.


Ага, насчет колодки точно. А Каваты снаружи как бы войлочные, правильно?

Нет они кожаные снаружи
http://kavat.ru/?id=3
http://shirpotreba.n...alog.php?id=605
Изображение
У нас синие, на девочек еще есть фиолетовые.
С официального сайта у них есть доставка в Россию 35$, также вычитают VAT, я поситала в тенге выходит около 14000 такие ботиночки, раньше в КЗ не отправляли, но я написала им, вроде говорят после НГ попробуют включить, тк ТС у нас. При этом покупатели из Беларуссии (Хотя Беларусь не заявлена тоже в списке доставки) получали свои посылки в этом году, те указывали страну Россия, а город Минск, из Москвы посылка в Минск шла, но я не рискнула.

Дина, а у Вас какой размер ноги в эту зиму? (это я примерно хочу наш на след зиму посчитать)) вдруг на скидках можно будет найти)))

Сообщение отредактировал Zarya: 29.11.2012, 14:22:23

  • 0

#407
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Кстати сходили в Кимекс примерили Olang мой тоже не смог в них ходить, тк нет фиксации сустава. Ладно, пока будем носить обувь на двойной липучке)))
  • 0

#408
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, а у Вас какой размер ноги в эту зиму? (это я примерно хочу наш на след зиму посчитать)) вдруг на скидках можно будет найти)))


Зарема, клевые у вас сапожки, понравились. Если еще и теплые, то на след.зиму будут первыми в списке.
В общем, у моей дочки в прошую зиму, нам было в январе полтора года, был размер 22. В эту зиму у нас почти 25, как раз с толстым термононоском 25 размер отлично. То есть сейчас если ножку обвести - получается ровно 15 см. Где то читала, что за год в среднем вырастает на 3 размера (речь шла именно о детях между годом и двумя), вот у нас так и получилось.

Зарем, на какой адрес исала, может, я тоже напишу, глядишь они и включат нас ))
  • 0

#409
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Дина, а у Вас какой размер ноги в эту зиму? (это я примерно хочу наш на след зиму посчитать)) вдруг на скидках можно будет найти)))


Зарема, клевые у вас сапожки, понравились. Если еще и теплые, то на след.зиму будут первыми в списке.
В общем, у моей дочки в прошую зиму, нам было в январе полтора года, был размер 22. В эту зиму у нас почти 25, как раз с толстым термононоском 25 размер отлично. То есть сейчас если ножку обвести - получается ровно 15 см. Где то читала, что за год в среднем вырастает на 3 размера (речь шла именно о детях между годом и двумя), вот у нас так и получилось.

Зарем, на какой адрес исала, может, я тоже напишу, глядишь они и включат нас ))

Я на эту зиму тоже 22 взяла, ножка сейчас 12,2))) максимум, буду за 25-м размером присматривать)))
На официальном сайте Kavat.com адрес взяла.
  • 0

#410
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

в таком случае, посмотрим, что за зверь эти Kamik:)
Заказала 9-ку американскую, думаю, будет в самый раз на наш полный 24.


Отпишусь, может кому-то пригодится мой отзыв.
Пришли наши Kamik Rocket 2: поначалу с трудом надевали, потом приноровились (за счет отсутствия замочка, и узкого внутреннего сапожка). Очень теплые. Все как обещано производителем.
Немного громоздкие, но этим грешит вся зимняя обувь :(
маломерят, рекомендую заказывать смело на один размер больше.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 29.11.2012, 23:42:28

  • 0

#411
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


в таком случае, посмотрим, что за зверь эти Kamik:)
Заказала 9-ку американскую, думаю, будет в самый раз на наш полный 24.


Отпишусь, может кому-то пригодится мой отзыв.
Пришли наши Kamik Rocket 2: поначалу с трудом надевали, потом приноровились (за счет отсутствия замочка, и узкого внутреннего сапожка). Очень теплые. Все как обещано производителем.
Немного громоздкие, но этим грешит вся зимняя обувь :(
маломерят, рекомендую заказывать смело на один размер больше.


Ничего себе, 9-ку на 24 размер? Да, точно маломерят.

Наши УГГИ пришли, заказывала вот такие дочке, гламурненькие. http://www.uggaustra...ttle-kids-boots

На ножку 15 см длиной (у нас сейчас европ. 25) взяла 8-ку, остался приличный запас в см, хорошо, что 9-ку не взяла, она бы в них утонула. В реале такие красивые, и за счет глянца не маркие, следов на них не видно будет.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 30.11.2012, 12:21:42

  • 0

#412
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


в таком случае, посмотрим, что за зверь эти Kamik:)
Заказала 9-ку американскую, думаю, будет в самый раз на наш полный 24.


Отпишусь, может кому-то пригодится мой отзыв.
Пришли наши Kamik Rocket 2: поначалу с трудом надевали, потом приноровились (за счет отсутствия замочка, и узкого внутреннего сапожка). Очень теплые. Все как обещано производителем.
Немного громоздкие, но этим грешит вся зимняя обувь :(
маломерят, рекомендую заказывать смело на один размер больше.


Здравствуйте, я на 24-й размер брала 8-ку Камик. (заказывала с Америки)
Вы протестировали их на улице?
Мы сегодня ходили, одела колготочек тонкий 30% синтетики.
Ноги мокрые были и холодные в итоге.
Хочу купить термо носки. И еще читала, что их не надо одевать при теплой погоде, только выше -5.
Если у кого есть какая то инфа по носке. Напишите!!!!!!!!!
  • 0

#413
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Родители) а совсем маленьким что посоветуете) которые даже топать пока не научились?)

Как раз таки таким как Вы угги-пинетки в самый раз)))

расскажите подробней о пинетках) из чего их лучше брать ( шерсть или еще что)?)


лучше всего ортопедическую обувь одевайте, у детей стопа формируется до 2-3 лет, если носить обычную потом плоскостопие будет
  • 0

#414
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений




Родители) а совсем маленьким что посоветуете) которые даже топать пока не научились?)

Как раз таки таким как Вы угги-пинетки в самый раз)))

расскажите подробней о пинетках) из чего их лучше брать ( шерсть или еще что)?)


лучше всего ортопедическую обувь одевайте, у детей стопа формируется до 2-3 лет, если носить обычную потом плоскостопие будет

Это лучше для ходячих детей! А для не ходячих даже подобрать не возможно ортопедическую, т.к. когда обувь покупаешь, ее надо мерить стоя, а ребенок еще не ходит. А потом ортопедическая обувь шьется на заказ, а то что у нас называют ортопедической - это просто обувь хорошего качества
  • 0

#415
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений





Родители) а совсем маленьким что посоветуете) которые даже топать пока не научились?)

Как раз таки таким как Вы угги-пинетки в самый раз)))

расскажите подробней о пинетках) из чего их лучше брать ( шерсть или еще что)?)


лучше всего ортопедическую обувь одевайте, у детей стопа формируется до 2-3 лет, если носить обычную потом плоскостопие будет

Это лучше для ходячих детей! А для не ходячих даже подобрать не возможно ортопедическую, т.к. когда обувь покупаешь, ее надо мерить стоя, а ребенок еще не ходит. А потом ортопедическая обувь шьется на заказ, а то что у нас называют ортопедической - это просто обувь хорошего качества


ну мы носим обувь с 8 месяцев, причем начинали дома, то что ортопедическая обувь шьется на заказ вы правы, но насколько я знаю у нас не снимают такие мерки чтоб ее сшить, у моего ребенка наследственная "конская ножка", поэтому нам без обуви никак нельзя. Я беру хорошую итальянскую обувь, кстати у них она называется физиологическая
  • 0

#416
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Поэтому выбор детской обуви очень индивидуален, да впрочем как и взрослой.
Например, мы пошли к ортопеду в 8 мес, (малыш еще не вставал сам) нам сказали, что кожаные пинетки в которых мы были (по типу Pediped) вполне нам подходят, а вот уже настоящую обувь надо купить, когда будет передвигаться вдоль поверхности, с учетом потребностей.
  • 0

#417
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений



в таком случае, посмотрим, что за зверь эти Kamik:)
Заказала 9-ку американскую, думаю, будет в самый раз на наш полный 24.


Отпишусь, может кому-то пригодится мой отзыв.
Пришли наши Kamik Rocket 2: поначалу с трудом надевали, потом приноровились (за счет отсутствия замочка, и узкого внутреннего сапожка). Очень теплые. Все как обещано производителем.
Немного громоздкие, но этим грешит вся зимняя обувь :(
маломерят, рекомендую заказывать смело на один размер больше.


Здравствуйте, я на 24-й размер брала 8-ку Камик. (заказывала с Америки)
Вы протестировали их на улице?
Мы сегодня ходили, одела колготочек тонкий 30% синтетики.
Ноги мокрые были и холодные в итоге.
Хочу купить термо носки. И еще читала, что их не надо одевать при теплой погоде, только выше -5.
Если у кого есть какая то инфа по носке. Напишите!!!!!!!!!


Мы в Астане, носили их уже и в -20, ножки были теплыми, одеваю на российские хб колготки. Я брала на всякий случай термоноски, но они так и лежат новые, нет необходимости в них. Дочка чувствует себя удобно в Kamik, даже дома любит на себя натянуть сапоги, если вдруг на глаза попадаются)
  • 0

#418
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, может кто нибудь брал такие: http://www.zappos.co...ler-youth-putty или такие http://www.zappos.co...ler-youth-olive

Нам надо на 16 см. (9toddler???) и на 17,7-18 см (12toddler или 11toddler???). Очень нужно)
  • 0

#419
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений
может кто-нибудь знает, где в астане можно купить хорошую обувь для дома на возраст 2 года.
хотелось бы что-то вроде чешек с носками. не знаю как они называются, к сожалению.
  • 0

#420
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, может кто нибудь брал такие: http://www.zappos.co...ler-youth-putty или такие http://www.zappos.co...ler-youth-olive

Нам надо на 16 см. (9toddler???) и на 17,7-18 см (12toddler или 11toddler???). Очень нужно)


Я брала ugg australia, у дочери 17,5 см размер 12-13, он ей впритык, толком еще не носили, мех еще уляжется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.