Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#381
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Может для варианта другой прогулки понравятся!
Пусть это будет самым серьезным падением у дочурки!


Спасибо! пока отдавать не буду, надо было Куому брать, сестра дочке в Астане взяла, довольна, как слон. Легкие и теплые, говорит. А меня чет жаба задушила 22 штуки отдавать...
  • 0

#382
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Куома замечательная обувь, но я считаю таковой для активных прогулок. Стоять на месте или сидеть долго в санях - не вариант для моих.
  • 0

#383
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Тоже отпишусь про Демары.
Сыну 1,4!. Ходит хорошо давно уже. Купила Демары - муж дома в руки их взял и расхаял по полной , мол это совсем не обувь, а ерунда полная. Одели сыночку, он в них как кот в сапогах))) бегать стал, но падал пару раз. Первый раз на улицу на снег вышли - чуть походили , вроде ничего. Потом стала каждый день одевать. Уже раз 10 одевали . На тонкий колготок, сегодня гуляли 2 часа. Дома ноги потрогала - очень теплые!!! Что меня радует. Сын в них очень хорошо ходит. Чему я даже удивляюсь. И с комбезами смотрятся хорошо. И о снегу и по лужам ходит в них нормально. Когда на лед идет, я конечно за ручку его беру разу.
В общем довольна я Демарами, хотя сначала хотела от них избавиться. Покупала размер 22-23 у нас ножка примерно 13 см.
На выход все де купим еще какие-нибудь красивенькие, пока не нашла...еще Геокс мембранные иногда одеваю сыне, но он в них как - то неустойчиво ходит, падает иногда и одевать их тяжело- у нас подъем высокий, они тоже не низкие, пока одену намучаюсь...(((
  • 0

#384
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Куома замечательная обувь, но я считаю таковой для активных прогулок. Стоять на месте или сидеть долго в санях - не вариант для моих.


Да, есть такое. Пока ходит, бегает - тепло. Как же сложно с нашим климатом найти хорошую обувь.
  • 0

#385
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А мы куому в прошлом году носили и еще мембранные, но в обоих ножки были холодные. И подруга говорит что в куоме у ее сына тоже мерзли ножки. Смотрю тут хвалят демары . Подскажите на что они похожи и где можно посмотреть?
  • 0

#386
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Куому нужно правильно носить - правильные колготы/носки. Многие на этом погорели. У меня в Подмосковье в лютые морозы ноги не мерзли))
  • 0

#387
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Куому нужно правильно носить - правильные колготы/носки. Многие на этом погорели. У меня в Подмосковье в лютые морозы ноги не мерзли))


ДД, правильные колготки - это какие?? обычные хб или мембрана??
спс
  • 0

#388
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Это колготы с добавлением синтетики. Если надеть х/б колготы и шерстяной носок, то ноги скорее замерзнут - т.к. вспотеют сильно.
  • 0

#389
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Это колготы с добавлением синтетики. Если надеть х/б колготы и шерстяной носок, то ноги скорее замерзнут - т.к. вспотеют сильно.

Интересно, а кто сейчас чистое х/б носит. Сейчас во все практически колготы добавляют синтетику. Это только, наверное карагандинские, но их носить вообще не возможно, издевательства какое-то! Я их даже ребенку не надеваю, они все время с попы сползают. Надарили целую кучу, а теперь мне их и деть некуда
А ребенку, наверное лучше не стоит надевать шерстяные носки? Мы вот только х/б с эластаном махровые одеваем и нормально, но бегать на улице особо не бегает

Сообщение отредактировал anestezy: 27.11.2012, 22:48:09

  • 0

#390
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Тоже отпишусь про Демары.
Сыну 1,4!. Ходит хорошо давно уже. Купила Демары - муж дома в руки их взял и расхаял по полной , мол это совсем не обувь, а ерунда полная. Одели сыночку, он в них как кот в сапогах))) бегать стал, но падал пару раз. Первый раз на улицу на снег вышли - чуть походили , вроде ничего. Потом стала каждый день одевать. Уже раз 10 одевали . На тонкий колготок, сегодня гуляли 2 часа. Дома ноги потрогала - очень теплые!!! Что меня радует. Сын в них очень хорошо ходит. Чему я даже удивляюсь. И с комбезами смотрятся хорошо. И о снегу и по лужам ходит в них нормально. Когда на лед идет, я конечно за ручку его беру разу.
В общем довольна я Демарами, хотя сначала хотела от них избавиться. Покупала размер 22-23 у нас ножка примерно 13 см.
На выход все де купим еще какие-нибудь красивенькие, пока не нашла...еще Геокс мембранные иногда одеваю сыне, но он в них как - то неустойчиво ходит, падает иногда и одевать их тяжело- у нас подъем высокий, они тоже не низкие, пока одену намучаюсь...(((

согласна, у нас тоже демары. теплые. ножка после прогулки тепленькая. и по снегу ходит и по лужам. а по льду скользкая.
  • 0

#391
Сау

Сау
  • Гость
  • 22 сообщений

Забыла сказать, что я все таки на выходных купила Kavat, предполагала так, что если найду что-нибудь лучше, то сдам их обратно.
В итоге вечером одела их, так мой ребенок стал шагать как обычно, видимо удобно ему.

Скажите обувь теплая?вам понравилось?
  • 0

#392
Сау

Сау
  • Гость
  • 22 сообщений

Тоже отпишусь про Демары.
Сыну 1,4!. Ходит хорошо давно уже. Купила Демары - муж дома в руки их взял и расхаял по полной , мол это совсем не обувь, а ерунда полная. Одели сыночку, он в них как кот в сапогах))) бегать стал, но падал пару раз. Первый раз на улицу на снег вышли - чуть походили , вроде ничего. Потом стала каждый день одевать. Уже раз 10 одевали . На тонкий колготок, сегодня гуляли 2 часа. Дома ноги потрогала - очень теплые!!! Что меня радует. Сын в них очень хорошо ходит. Чему я даже удивляюсь. И с комбезами смотрятся хорошо. И о снегу и по лужам ходит в них нормально. Когда на лед идет, я конечно за ручку его беру разу.
В общем довольна я Демарами, хотя сначала хотела от них избавиться. Покупала размер 22-23 у нас ножка примерно 13 см.
На выход все де купим еще какие-нибудь красивенькие, пока не нашла...еще Геокс мембранные иногда одеваю сыне, но он в них как - то неустойчиво ходит, падает иногда и одевать их тяжело- у нас подъем высокий, они тоже не низкие, пока одену намучаюсь...(((

а где купили?
  • 0

#393
Сау

Сау
  • Гость
  • 22 сообщений


а где вы куому заказали? Они есть в Астане?

Мы взяли у девочки она в Астане, у нее есть темка в ветке барахолка. Если надо то контакты в л.с. Еще куома есть в дет.мире в Тулпаре.
Третий день одеваю куому с разными носками и все равно ножки холодные, завтра куплю стельку если не поможет, буду брать демары

дайте плиз и мне контакты этой девочки.
  • 0

#394
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



а где вы куому заказали? Они есть в Астане?

Мы взяли у девочки она в Астане, у нее есть темка в ветке барахолка. Если надо то контакты в л.с. Еще куома есть в дет.мире в Тулпаре.
Третий день одеваю куому с разными носками и все равно ножки холодные, завтра куплю стельку если не поможет, буду брать демары

дайте плиз и мне контакты этой девочки.

Посмотрите ник: Алина Финка, но она кажется закрыла заказы уже.
  • 0

#395
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Забыла сказать, что я все таки на выходных купила Kavat, предполагала так, что если найду что-нибудь лучше, то сдам их обратно.
В итоге вечером одела их, так мой ребенок стал шагать как обычно, видимо удобно ему.

Скажите обувь теплая?вам понравилось?

Обувь мне очень понравилась, теплая, внутри видно прям что войлок натуральный, а самое что подошло нам, что очень хорошо зафиксирован голеностопный сустав. Например сейчас при температуре выше -5 в них даже жарко. Одеваем пока свои демисезонные с шерстяным носочком (тонким) ноги теплые. Так что решила одними Каватами на зиму обойтись.

Хотя Демары лежат новые пока без дела, не знаю надо еще раз примерить, может сможет ходить ???? У нас там правда модель тоже удобная, с липучкой.
  • 0

#396
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Родители) а совсем маленьким что посоветуете) которые даже топать пока не научились?)
  • 0

#397
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Дина, слава Богу что все обошлось, но конечно осадок остался.
Видимо кому как это колодка Демаровская.
  • 0

#398
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Родители) а совсем маленьким что посоветуете) которые даже топать пока не научились?)

Как раз таки таким как Вы угги-пинетки в самый раз)))
  • 0

#399
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Родители) а совсем маленьким что посоветуете) которые даже топать пока не научились?)

Мне кажется, что Угги! И красиво, и тепло, и модно))))
  • 0

#400
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Сау
Мы покупали совместно с девочками с фирмы сразу 2 коробки, все кто заказал скинули деньги одной мамочке, она потом всем раздала, за что ей спасибо конечно же. Стоили 3700.
Они в магазах от 4200 до 5200 кажется.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 28.11.2012, 23:25:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.