Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#361
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
купили сегодня Куомки вот такие
Изображение
так что теперь наша проблема решена :) На них прекрасно натянулся сверху комбез :)
  • 0

#362
makhanova

makhanova
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте,говорят,что уги вредно одевать детям потому что они плоские не ортопедические?правда?
  • 0

#363
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Я например считаю, что детям лет до пяти-шести, не стоит носить такую обувь как угги. Но не потому, что они не имеют супинатора, это как раз очень спорный вопрос а потому, что в этой обуви, у ребёнка не зафиксирован голеностоп, что не совсем хорошо для маленького ребёнка а если подошва угг скользкая, то это становится ещё и опасно.
  • 2

#364
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

брала детям в прошлом году зимнюю обувь в респекте Топ Топ произ-во Россия парижская коммуна, осталась очень довольна, легкие и теплые, всю зиму таскали и внешний вид остался как новый, в этом году, что то у них неочень с ассортиментом, может еще гдето можно прикупить обувь этой марки?


В Обувенке очень большой выбор этого брэнда.
  • 1

#365
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Заказала таки УГГИ дочке с uggaustralia. Заодно и себе ))) Надеюсь, с размером не пролетим. По прибытию посылки отпишусь.

я с аггавстралия тоже всей семье закаывала. Все пркрасно, но скользские. Завтра понесу в рермонт обуви, чтоб резиновую подошву подклеили
  • 0

#366
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

я с аггавстралия тоже всей семье закаывала. Все пркрасно, но скользские. Завтра понесу в рермонт обуви, чтоб резиновую подошву подклеили

Да, скользкие, вроде ЭМУ не так скользят. А что за подошву подклеивают и сколько это стоит?
  • 0

#367
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Здравствуйте,говорят,что уги вредно одевать детям потому что они плоские не ортопедические?правда?

Моей доче 3 года, ходили к ортопеду, сказал похоже что плоскостопие, точно будет к 4 грдам видно. Я спросила может из-за обуви, он сказал что обувь может быть любой, лишь бы задник жесткий был и вообще ортопедическая обувь делается на заказ "по рецепту", а наличие супинатора в обычной обуви не обязательно, сама была удивлена )))
  • 0

#368
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А что за подошву подклеивают и сколько это стоит?

подклеивают тонкий слоем резиновую подошву. По цене завтра отпишусь. Дочке я брала Эму, там подошва реально толще и прорезинина.
а вот на моих аггавстралия :faceoff:

Сообщение отредактировал kiddy: 25.11.2012, 23:03:40

  • 0

#369
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

купили сегодня Куомки вот такие

Cимпатичные. Сколько стоят?
  • 0

#370
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

купили сегодня Куомки

где брали?
в прошлом году брала куому себе и детям, в этом году там, где брала, не было, а так - лучшая зимняя обувь :)
  • 0

#371
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

купили сегодня Куомки

где брали?
в прошлом году брала куому себе и детям, в этом году там, где брала, не было, а так - лучшая зимняя обувь :)

В Апорте в Детском мире есть.
Мы тоже в Куоме гуляем, тепло и красиво))
  • 0

#372
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
спасибо :)
  • 0

#373
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
20908, спасибо за комплемент! Купила на распродаже у Ксении (тема в разделе ПРОДАМ) так как у неё осталось всего несколько пар нам эта прелесть досталась за 8000 всего :)
  • 0

#374
makhanova

makhanova
  • Гость
  • 7 сообщений


Здравствуйте,говорят,что уги вредно одевать детям потому что они плоские не ортопедические?правда?

Моей доче 3 года, ходили к ортопеду, сказал похоже что плоскостопие, точно будет к 4 грдам видно. Я спросила может из-за обуви, он сказал что обувь может быть любой, лишь бы задник жесткий был и вообще ортопедическая обувь делается на заказ "по рецепту", а наличие супинатора в обычной обуви не обязательно, сама была удивлена )))

спасибо!!!)))
  • 0

#375
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Здравствуйте,говорят,что уги вредно одевать детям потому что они плоские не ортопедические?правда?

Моей доче 3 года, ходили к ортопеду, сказал похоже что плоскостопие, точно будет к 4 грдам видно. Я спросила может из-за обуви, он сказал что обувь может быть любой, лишь бы задник жесткий был и вообще ортопедическая обувь делается на заказ "по рецепту", а наличие супинатора в обычной обуви не обязательно, сама была удивлена )))

А нам ортопед сказал, что не обязательно обувь должна быть ортопедической, главное, чтобы она была жесткой и с супинатором. А я читала еще, что при разных заболеваниях ног свой супинатор. Где-то он должен быть, а где-то его не должно быть. Но то, чтобы жесткой это обязательно, как уже говорили "чтобы был зафиксирован голеностопный сустав"
  • 0

#376
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Моя сегодня не удержалась на голом асфальте (наледи не было) в Демарах и грохнулась на спину, ударилась головой, хорошо, что шапка толстая и капюшон. Все-таки ей в них неудобно, хотя скользят они меньше, чем Примиджи. Короче, не наша это обувь, больше брать не буду.
Жду уги, буду подклеивать подошву, чтобы не скользили.
  • 0

#377
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Мы купили на Зеленом базаре Prince Pard, китайские но качественные, в Интеренте читала что они шьются для Европы. Цена - 7500. Мне очень понравились, теплые, легкие, удобные, но к сожалению нам подъем не подошел, 4 раза ходила меняла, ни один размер не подошел по подъему, и в 5 раз поехала с ребенком, взяли другой фирмы. но тоже очень хорошие.
  • 0

#378
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Моя сегодня не удержалась на голом асфальте (наледи не было) в Демарах и грохнулась на спину, ударилась головой, хорошо, что шапка толстая и капюшон. Все-таки ей в них неудобно, хотя скользят они меньше, чем Примиджи. Короче, не наша это обувь, больше брать не буду.
Жду уги, буду подклеивать подошву, чтобы не скользили.

Ого, Дина! Как малышка?
Тогда действительно вам лучше от них отказаться. У нас во дворе малышня в Уггах бегает. Мамы говорят, что ножки теплые у всех!
  • 0

#379
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Ого, Дина! Как малышка?
Тогда действительно вам лучше от них отказаться. У нас во дворе малышня в Уггах бегает. Мамы говорят, что ножки теплые у всех!

Спасибо, обошлось. В Демарах подошва не наша, однозначно, хотя я вижу деток в такой обуви - носятся. Наверное, детям, которые начали ходить, в такой обуви сложно будет.
  • 0

#380
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Дина, сноубутсы (а-ля демары) я одевала дочкам пока они ходили не очень уверенна для прогулок на санках, по сугробам - где ходят не очень много или по рыхлому снегу. А для начала самостоятельного хождения зимой и нам не очень подходили. Поэтому всегда есть замена. Зато при длительных покатушках у нас ноги вообще не мерзли, хотя мало движения. Так что не горячись прока, хотя и очень обидно, что малышка упала. Может для варианта другой прогулки понравятся!
Пусть это будет самым серьезным падением у дочурки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.