Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#321
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Спасибо, полезный отзыв. А как с размерами у EMU? Говорят, по сравнению с UGGAustralia они чуток побольше?

я заказала ребенку 8 по стельке это где то 15.5 скажу хватит только на этот сезон без запаса
все таки детская размерная сетка не соответсвует
что хорошо у Emu у них там еще стелька убирается и она защищена от влаги резиновая чтоли.
себе взяла вот такие http://www.zappos.co...a-valery-purple размер 7 на мой 38 самое то
стопа 24.5 иногда 25 сама не пойму, первый день палец упирался на след день стало свободно уже
так что думаю если бы взяла 8 размер растянулись бы до 39 может некоторые любят когда обувь шлепает или свободна.
нужно еще учитывать что угги хорошо растягиваются.


нам как раз нужно на ножку 15 см, спасибо! Пока склоняюсь к EMU, но с zapposa доставка же только через посредников?
  • 0

#322
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Спасибо, полезный отзыв. А как с размерами у EMU? Говорят, по сравнению с UGGAustralia они чуток побольше?

я заказала ребенку 8 по стельке это где то 15.5 скажу хватит только на этот сезон без запаса
все таки детская размерная сетка не соответсвует
что хорошо у Emu у них там еще стелька убирается и она защищена от влаги резиновая чтоли.
себе взяла вот такие http://www.zappos.co...a-valery-purple размер 7 на мой 38 самое то
стопа 24.5 иногда 25 сама не пойму, первый день палец упирался на след день стало свободно уже
так что думаю если бы взяла 8 размер растянулись бы до 39 может некоторые любят когда обувь шлепает или свободна.
нужно еще учитывать что угги хорошо растягиваются.


нам как раз нужно на ножку 15 см, спасибо! Пока склоняюсь к EMU, но с zapposa доставка же только через посредников?

да через посредника!!! но я брала летом когда были скидки. :smoke:
я бы лично взяла 9 размер так как хватит на 2 сезона а эти 8 размер получается прям как раз в тютельку,
поносим эту зиму на след зиму придется больше брать.

Сообщение отредактировал мираслава8: 20.11.2012, 18:52:22

  • 0

#323
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Пришли домой,нога теплая. Я довольна,тк в мембране у нас все таки мерзнут ножки даже с термоносками

как ни крути все равно угги теплые спору нет,а мембрана не всем подходит или нужно под погоду подстраиваться когда снега и когда слякать
  • 0

#324
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Сегодня гуляли в уггах. Напомню что они у нас без меха внутри только стелька из овчины и толстая прокладка в голенище сапога. Одела на колготки+обычные тонкие носки ездили в коляске по большей части но и пешком прошли. Пришли домой,нога теплая. Я довольна,тк в мембране у нас все таки мерзнут ножки даже с термоносками


Да, мембрана работает, когда ребенок в движении. И с Куомой у нас было так же. отому в прошлом году и брала угги, приходилось с собой в коляске таскать, то оденешь - то снимешь.
  • 0

#325
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
У моей и в мембране проблем не было, и сейчас с Куомой проблем нет - ножки сухие, теплые. Но я всегда обувь беру с минимальным запасом. То есть сейчас у дочки 26, Куому взяла 27. И мембраны у нас 2 было - Кларкс и Примиджи, вообще без нареканий, и в +5 носили, и в -15 - все замечательно, иногда у дочи были пальчики слегка прохладные, но это норма.
  • 1

#326
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
ДД! Подскажите,где можно купить демары на мальчика и девочку в Алмате? В ДМ была,не очень понравились модели.
  • 0

#327
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДД!А мы взяли валенки-котофей такая классная обувь.Гуляем уже который день по 2 часа нога тепленькая с тоненьким носочком! Класс нам очень нравиться!
  • 0

#328
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Купила в пикабу мембранные Антилопа - носили до снега - все ок было, ножка теплая, не мерз (садик в предгорной местности, там похолоднее немного). А как снег выпал - не выдержали - сразу же промокают, только снег попадает на них - так все и намокает, пришли вчера с вечерней прогулки - нога мооокрая, блин ((( сегодня одели зимние, с мехом, не промокаемые, но обычные...не мембранные
А я все хотела посмотреть, как оно будет, в снег в мембране походить, на этикетке было написано что примерно до -8 можно было бы...но увы :-)
  • 0

#329
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ой

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 21.11.2012, 20:28:19

  • 0

#330
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Купила в пикабу мембранные Антилопа - носили до снега - все ок было, ножка теплая, не мерз (садик в предгорной местности, там похолоднее немного). А как снег выпал - не выдержали - сразу же промокают, только снег попадает на них - так все и намокает, пришли вчера с вечерней прогулки - нога мооокрая, блин ((( сегодня одели зимние, с мехом, не промокаемые, но обычные...не мембранные
А я все хотела посмотреть, как оно будет, в снег в мембране походить, на этикетке было написано что примерно до -8 можно было бы...но увы :-)

Антилопа......это чье производство?
Такое впечатление, что сейчас мембранную обувь штопают все кому не лень. Ну или продавцы мухлюют, отвечаю за обувь, что она мембранная.
  • 0

#331
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Антилопа российская вроде
  • 0

#332
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Купила в пикабу мембранные Антилопа - носили до снега - все ок было, ножка теплая, не мерз (садик в предгорной местности, там похолоднее немного). А как снег выпал - не выдержали - сразу же промокают, только снег попадает на них - так все и намокает, пришли вчера с вечерней прогулки - нога мооокрая, блин ((( сегодня одели зимние, с мехом, не промокаемые, но обычные...не мембранные
А я все хотела посмотреть, как оно будет, в снег в мембране походить, на этикетке было написано что примерно до -8 можно было бы...но увы :-)

Антилопа......это чье производство?
Такое впечатление, что сейчас мембранную обувь штопают все кому не лень. Ну или продавцы мухлюют, отвечаю за обувь, что она мембранная.


Если Вы имеете ввиду под "мембраной" - материал Gore Tex, то на официальном сайте есть список брендов использующих их патент, http://www.gore-tex.ru/brendy/
И потом, Gore Tex тоже имеет подвиды:
- extended comfort
- insulated comfort
- performance comfort
У трех различные характеристики и показания к применению :)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 22.11.2012, 00:25:13

  • 1

#333
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
EMU отправляют бесплатно по всему миру через DHL express
Правда, сейчас,в связи с открытием сезона, там напряженка с размерами.
  • 0

#334
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Опробовали Demarы, вообще-то я надеялась, что они будут нам служить для передвижения до парка в коляске, т.е. будут держать ноги в тепле в то время как ребенок не активен. Приехали домой - пальцы ледяные. Одевали на колготки толстые. Если ходит и бегает, то ножка теплая. Но для этих целей у нас есть Primigi Gore-Tex. Буду заказывать Uggs или Emu.


А мне демары понравились. Вчера мой и по лужам в них ходил, думала все капец, промокнут, и на санках катались прилично. Домой пришли, ножки теплые были, сухие. Пока все норм ттт, я довольна. Нам сейчас 1,5г, единственно думаю на всю зиму не хватит нам их, запас маловат, надо будет еще что-нибудь прикупить.
  • 0

#335
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Опробовали Demarы, вообще-то я надеялась, что они будут нам служить для передвижения до парка в коляске, т.е. будут держать ноги в тепле в то время как ребенок не активен. Приехали домой - пальцы ледяные. Одевали на колготки толстые. Если ходит и бегает, то ножка теплая. Но для этих целей у нас есть Primigi Gore-Tex. Буду заказывать Uggs или Emu.


А мне демары понравились. Вчера мой и по лужам в них ходил, думала все капец, промокнут, и на санках катались прилично. Домой пришли, ножки теплые были, сухие. Пока все норм ттт, я довольна. Нам сейчас 1,5г, единственно думаю на всю зиму не хватит нам их, запас маловат, надо будет еще что-нибудь прикупить.


Ну если ребенок активен, то я тоже не против Демаров, но если в коляске надо минут 15 ехать - капец ))) Хоя визуально они с комбезами хорошо смотряся.
  • 0

#336
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, запас в обуви сколько должен быть? Нам 1,3, длина ножки 12,5, запас какой брать? на 1 палец или на 2?
  • 0

#337
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ну если ребенок активен, то я тоже не против Демаров

внутри демаров же идет натуральная овечья шерсть, так что там и при неактивных прогулках не замерзнут ножки.
  • 0

#338
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

У моей и в мембране проблем не было, и сейчас с Куомой проблем нет - ножки сухие, теплые. Но я всегда обувь беру с минимальным запасом. То есть сейчас у дочки 26, Куому взяла 27. И мембраны у нас 2 было - Кларкс и Примиджи, вообще без нареканий, и в +5 носили, и в -15 - все замечательно, иногда у дочи были пальчики слегка прохладные, но это норма.

Лена, где ты сейчас берешь Куому? Отдел с ТЦ Артриум переехал же.
  • 0

#339
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Куома и Рейма в ДМ в Апорте есть.
  • 0

#340
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Опробовали Demarы, вообще-то я надеялась, что они будут нам служить для передвижения до парка в коляске, т.е. будут держать ноги в тепле в то время как ребенок не активен. Приехали домой - пальцы ледяные. Одевали на колготки толстые. Если ходит и бегает, то ножка теплая. Но для этих целей у нас есть Primigi Gore-Tex. Буду заказывать Uggs или Emu.


А мне демары понравились. Вчера мой и по лужам в них ходил, думала все капец, промокнут, и на санках катались прилично. Домой пришли, ножки теплые были, сухие. Пока все норм ттт, я довольна. Нам сейчас 1,5г, единственно думаю на всю зиму не хватит нам их, запас маловат, надо будет еще что-нибудь прикупить.

Купили тоже демары, наши первые сапожки :), ножки вроде не мерзнут, тепленькие, одеваются легко, у нас на липучке. Легкие, но прошлись по льду, скользят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.