Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#301
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, где можно купить ортопедическую зимнюю обувь? в академии ортопедии сапожки выходят 20 тыс, дороговато. Может есть где подешевле? Подскажите, пожалуйста.

Была в адеме, купила сыну зимние сапожки турецкие, на нашу зиму само то, так как в городе не нашла ничего, все что есть рассчитано на Европу и видела турецкую обувь так и называется ortopedia, красивый дизайн и качество кожи и меха отличное. Там на бутике так и написано было на стекле ortopedia.
P.s. Цена была, если не ошибаюсь тысяч 13-14, но они уступают от 500-1000.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 14.11.2012, 15:55:17

  • 0

#302
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

У нас сапожки минимен мембранные с нубуковыми вставками, а внутри 100% натуральная шерсть

Шерстяной подклад это другое.
Мне интересно как работает мембрана с овчиной, это достаточно толстый мех и мембрана просто может не успевать отводить влагу от ноги ребёнка если ребёнок в помещении.

Знаете, там шерсть не такая как цигейка толстый и густой, он как бы стриженный мягкий мех, поменьше чем на кожаных обычно делают, но и погуще чем типа геоксов, когда в руке держишь прям видно качество отличное, мне визуально больше нравятся чем куома, а цена дешевле.
  • 0

#303
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Может закрепить вверху пост большими красными буквами, что ортопедическая обувь (изготавливается индивидуально на заказ в зависимости от диагноза человека) и обувь которую продают в магазинах, базарах и прочих барахолках с припиской ortopedia два разных понятия. А то этот вопрос всплывает с регулярностью раз в месяц а то и чаще.
  • 2

#304
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Может закрепить вверху пост большими красными буквами, что ортопедическая обувь (изготавливается индивидуально на заказ в зависимости от диагноза человека) и обувь которую продают в магазинах, базарах и прочих барахолках с припиской ortopedia два разных понятия. А то этот вопрос всплывает с регулярностью раз в месяц а то и чаще.

Поддерживаю, всеми частями тела!!!
  • 0

#305
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вчера проходила мимо Peecaboo, и опять остановилась посмотрела сапоги Kavat, разбирают их хорошо.
А кто-нибудь носил, покупал, на наш климат.
(и еще, может кто знает когда обычно в Пикабу скидки бывают?)
  • 0

#306
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста где продается в алматы обувь куома?

демар случайно увидела тц евразия. на вид какие они страшненькие.
размерный ряд 22-23 и след 24-25. моему осеннюю брала 23 размер. зимнюю тогда 24-25 брать?

пока ещн ищу зимнюю обувь.
  • 0

#307
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста где продается в алматы обувь куома?

демар случайно увидела тц евразия. на вид какие они страшненькие.
размерный ряд 22-23 и след 24-25. моему осеннюю брала 23 размер. зимнюю тогда 24-25 брать?

Куома продается в Апорте в отделе Детский мир.

Я бы не сказала, что Демар страшненькие, есть очень даже симпатичные расцветки. Посмотрите в Продам девочки продают, есть из чего выбрать.
  • 0

#308
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Вчера проходила мимо Peecaboo, и опять остановилась посмотрела сапоги Kavat, разбирают их хорошо.
А кто-нибудь носил, покупал, на наш климат.
(и еще, может кто знает когда обычно в Пикабу скидки бывают?)

С субботу были в пикабу, взяли со скидкой кожанные сапожки Капика дочке классненькие за 5870, а первоначальная цена стояла 14350! На замену Демары розовые у нас.
  • 0

#309
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Опробовали Demarы, вообще-то я надеялась, что они будут нам служить для передвижения до парка в коляске, т.е. будут держать ноги в тепле в то время как ребенок не активен. Приехали домой - пальцы ледяные. Одевали на колготки толстые. Если ходит и бегает, то ножка теплая. Но для этих целей у нас есть Primigi Gore-Tex. Буду заказывать Uggs или Emu.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 19.11.2012, 22:11:48

  • 0

#310
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Опробовали Demarы, вообще-то я надеялась, что они будут нам служить для передвижения до парка в коляске, т.е. будут держать ноги в тепле в то время как ребенок не активен. Приехали домой - пальцы ледяные. Одевали на колготки толстые. Если ходит и бегает, то ножка теплая. Но для этих целей у нас есть Primigi Gore-Tex. Буду заказывать Uggs или Emu.

Хм.. Расстроили...((((
У нас Куома, но на размер больше взяли Демары, тк Куомы может не хватить по размеру до конца зимы.
Мы вообще много времени в коляске сидим. Продать, что ли...

Ps а Вы в каком парке гуляете? А то мы ищем себе компашку в районе Президентского парка ;-)
  • 0

#311
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Опробовали Demarы, вообще-то я надеялась, что они будут нам служить для передвижения до парка в коляске, т.е. будут держать ноги в тепле в то время как ребенок не активен. Приехали домой - пальцы ледяные. Одевали на колготки толстые. Если ходит и бегает, то ножка теплая. Но для этих целей у нас есть Primigi Gore-Tex. Буду заказывать Uggs или Emu.

Дина, возьмите меня в компанию для заказа Uggs))) мы же их по типу для тепла брали, а не бегать активно.

Меня тоже расстроили Демары (((
У нас темно синие на липучке.
Вот утром я одела в комбез ребенка, достала Демары, вроде впихнула ногу, залепила, затянула, поставила у стула ребенка, а он стоял стоял, потом вдруг неудачно раз вернулся и как упадет на попу, так один сапог остался стоят рядом со стулом. Не поняла я что случилось)))
Вышли на улицу, сели в машину, я следила чтобы не потерять этот Демар, липучка до упора. Дома опять поставила на пол, а он шагнуть не может в них.
Короче не подошли нам они, видимо пока не для нас. Буду пристраивать пока не ходим ведь активно.
  • 0

#312
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Забыла сказать, что я все таки на выходных купила Kavat, предполагала так, что если найду что-нибудь лучше, то сдам их обратно.
В итоге вечером одела их, так мой ребенок стал шагать как обычно, видимо удобно ему.
  • 0

#313
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Забыла сказать, что я все таки на выходных купила Kavat, предполагала так, что если найду что-нибудь лучше, то сдам их обратно.
В итоге вечером одела их, так мой ребенок стал шагать как обычно, видимо удобно ему.

А где купили?
Я вот теперь думаю пока обойдемся одной Куомой, наверное. А как станут малы, возьму что-нибудь.
  • 0

#314
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Забыла сказать, что я все таки на выходных купила Kavat, предполагала так, что если найду что-нибудь лучше, то сдам их обратно.
В итоге вечером одела их, так мой ребенок стал шагать как обычно, видимо удобно ему.

А где купили?
Я вот теперь думаю пока обойдемся одной Куомой, наверное. А как станут малы, возьму что-нибудь.

В Пикабу
  • 0

#315
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, возьмите меня в компанию для заказа Uggs))) мы же их по типу для тепла брали, а не бегать активно.


Я вот думаю, мамы российские хвалят еще EMU, говорят, что не скользкие, в отличие от UGGs.
Да, малышам, наверное, в Демарах не оч удобно. Не знаю, может с шерстяным носком попробовать?
Еще у нас валенки есть, :) достались от племяшки по наследству, но Авиву с валенками носить как-то :-/

Aika, мы ходим в Парк 28 Панфиловцев, присоединяйтесь ))
  • 0

#316
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Дина, возьмите меня в компанию для заказа Uggs))) мы же их по типу для тепла брали, а не бегать активно.


Я вот думаю, мамы российские хвалят еще EMU, говорят, что не скользкие, в отличие от UGGs.
Да, малышам, наверное, в Демарах не оч удобно. Не знаю, может с шерстяным носком попробовать?
Еще у нас валенки есть, :) достались от племяшки по наследству, но Авиву с валенками носить как-то :-/

Мне тоже Даже взрослые Emu чисто визуально нравятся.
Недавно видела на сайте распродаж Zulily, но от туда пока дойдут!!!!
Хочется оригинал, не знаете где можно заказать.
Для нас Демары отпали((((
  • 0

#317
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Я вот думаю, мамы российские хвалят еще EMU, говорят, что не скользкие, в отличие от UGGs.

однозначно Emu лучше на счет не скользких я бы не сказала бы прям супер не скользкие,там как бы резиновый протектор на подошве но мое дитя умудряется скользить немножко.
Но хочу предупредить там на Emu ворс овчины тоньше чем на угг австарлии.
Носили те и те EMU ну гораздо лучше чем Угг Австралия в них вообще как то неуверенно шагаешь с опаской прям.
только угги у нас на снежную погодку в слакостную носим рейму из термопластики пока довольна.
у нас вот такие http://www.zappos.co...youth-chocolate

да и визуально они как бы форму держат сама не первый год в них

Сообщение отредактировал мираслава8: 20.11.2012, 11:11:52

  • 1

#318
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Я вот думаю, мамы российские хвалят еще EMU, говорят, что не скользкие, в отличие от UGGs.

однозначно Emu лучше на счет не скользких я бы не сказала бы прям супер не скользкие,там как бы резиновый протектор на подошве но мое дитя умудряется скользить немножко.
Но хочу предупредить там на Emu ворс овчины тоньше чем на угг австарлии.
Носили те и те EMU ну гораздо лучше чем Угг Австралия в них вообще как то неуверенно шагаешь с опаской прям.
только угги у нас на снежную погодку в слакостную носим рейму из термопластики пока довольна.
у нас вот такие http://www.zappos.co...youth-chocolate

да и визуально они как бы форму держат сама не первый год в них


Спасибо, полезный отзыв. А как с размерами у EMU? Говорят, по сравнению с UGGAustralia они чуток побольше?

Сообщение отредактировал DinaFrance: 20.11.2012, 11:50:22

  • 0

#319
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Спасибо, полезный отзыв. А как с размерами у EMU? Говорят, по сравнению с UGGAustralia они чуток побольше?

я заказала ребенку 8 по стельке это где то 15.5 скажу хватит только на этот сезон без запаса
все таки детская размерная сетка не соответсвует
что хорошо у Emu у них там еще стелька убирается и она защищена от влаги резиновая чтоли.
себе взяла вот такие http://www.zappos.co...a-valery-purple размер 7 на мой 38 самое то
стопа 24.5 иногда 25 сама не пойму, первый день палец упирался на след день стало свободно уже
так что думаю если бы взяла 8 размер растянулись бы до 39 может некоторые любят когда обувь шлепает или свободна.
нужно еще учитывать что угги хорошо растягиваются.

Сообщение отредактировал мираслава8: 20.11.2012, 14:28:41

  • 0

#320
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Сегодня гуляли в уггах. Напомню что они у нас без меха внутри только стелька из овчины и толстая прокладка в голенище сапога. Одела на колготки+обычные тонкие носки ездили в коляске по большей части но и пешком прошли. Пришли домой,нога теплая. Я довольна,тк в мембране у нас все таки мерзнут ножки даже с термоносками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.