Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#281
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Zarya нет у них там начинается с 23 размера я их и взяла. Если до ушей не натягивать то нормально впринципе,даже не видно что большие.

СПС, тогда тоже съезжу возьму.
  • 0

#282
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Zarya нет у них там начинается с 23 размера я их и взяла. Если до ушей не натягивать то нормально впринципе,даже не видно что большие.

СПС, тогда тоже съезжу возьму.

Вчера постирала эти термоноски вручную, скатались ужасно, вида никакого, ну да ладно, под штанами не видно ))
  • 0

#283
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Zarya нет у них там начинается с 23 размера я их и взяла. Если до ушей не натягивать то нормально впринципе,даже не видно что большие.

СПС, тогда тоже съезжу возьму.

Вчера постирала эти термоноски вручную, скатались ужасно, вида никакого, ну да ладно, под штанами не видно ))

Видимо совсем все дешевый Китай. Но что делать.
Кстати моя сестренка использует как термоноски, из самолета носки, там сплошная синтетика, зато тепло))))
  • 0

#284
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А мы вчера ездили в спортмастер остались тлько с 27 размера ((( и в мегаспорте тоже нет. Носим джеокс мембрану сейчас и ноги прям потеют (( хотя носки синтетика
  • 0

#285
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

А мы вчера ездили в спортмастер остались тлько с 27 размера ((( и в мегаспорте тоже нет. Носим джеокс мембрану сейчас и ноги прям потеют (( хотя носки синтетика

Ну если это зимняя мембрана, то наверное и должны потеть, рано же еще для зимней обуви.
  • 0

#286
Валентина Nevy

Валентина Nevy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго времени суток=) Девочки подскажите на Алматинскую зиму Демары подойдут, мальчику на 3 года,в сад ходим? чтоб тепло и сухо было...или какие брать то, голова кругом какие на какую погоду...
  • 0

#287
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Демары подойдут, и тепло и сухо (на личном опыте)
  • 0

#288
Валентина Nevy

Валентина Nevy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо за ответ=)
  • 0

#289
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


А мы вчера ездили в спортмастер остались тлько с 27 размера ((( и в мегаспорте тоже нет. Носим джеокс мембрану сейчас и ноги прям потеют (( хотя носки синтетика

Ну если это зимняя мембрана, то наверное и должны потеть, рано же еще для зимней обуви.


демисезонная обувь и стелька тонкая очень, хотя в интертопе говорят ее можно и зимой носить. Вообщем на европу расчитана обувь.
  • 0

#290
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Очень нравится зимние сапожки мембрана у Minimen, мех хороший внутри овчина, снаружи кожа, дизайн супер и пишут про них что до -40 выдерживают, для наших зим само то, а все популярные бренды типа геокс рассчитаны на Европу мне кажется. А цена совсем адекватная у Minimen ок. 10 тыс, тут на формах продают.
  • 0

#291
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Наконец то мы нашли нашему малышу угги!!! Оказывается, это огромная проблема найти полугодовалому Ре зимние пинетки под комбез на выход.
  • 0

#292
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Сегодня вечером вышли на улицу в мембране (БеМега), одевали на тоненькие колготочки. После часа на улице ножки остались тепленькими.
  • 0

#293
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

зимние сапожки мембрана у Minimen, мех хороший внутри овчина,

Мембрана с овчиной? Дайте пожалуйста ссылочку, посмотреть на это чудо.
  • 0

#294
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

зимние сапожки мембрана у Minimen, мех хороший внутри овчина,

Мембрана с овчиной? Дайте пожалуйста ссылочку, посмотреть на это чудо.

Я с айпада пишу и почему-то ссылка не копируется, в поисковике наберите, в детском саду их темка, а продают они в сымбате который на кунаева возле silk way.
  • 0

#295
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
брала детям в прошлом году зимнюю обувь в респекте Топ Топ произ-во Россия парижская коммуна, осталась очень довольна, легкие и теплые, всю зиму таскали и внешний вид остался как новый, в этом году, что то у них неочень с ассортиментом, может еще гдето можно прикупить обувь этой марки?
  • 0

#296
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, где можно купить ортопедическую зимнюю обувь? в академии ортопедии сапожки выходят 20 тыс, дороговато. Может есть где подешевле? Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#297
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

зимние сапожки мембрана у Minimen, мех хороший внутри овчина,

Мембрана с овчиной? Дайте пожалуйста ссылочку, посмотреть на это чудо.

http://www.minimen.com.tr/russian/waterproof.asp
У нас сапожки минимен мембранные с нубуковыми вставками, а внутри 100% натуральная шерсть
  • 0

#298
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

У нас сапожки минимен мембранные с нубуковыми вставками, а внутри 100% натуральная шерсть

Шерстяной подклад это другое.
Мне интересно как работает мембрана с овчиной, это достаточно толстый мех и мембрана просто может не успевать отводить влагу от ноги ребёнка если ребёнок в помещении.
  • 0

#299
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

У нас сапожки минимен мембранные с нубуковыми вставками, а внутри 100% натуральная шерсть

Шерстяной подклад это другое.
Мне интересно как работает мембрана с овчиной, это достаточно толстый мех и мембрана просто может не успевать отводить влагу от ноги ребёнка если ребёнок в помещении.

Ну я не знаю как мембрана отводит влагу, но на minimen мембрану еще никто не жаловался, думаю просто не нужно будет одевать толстенные носки, нога в обычных носочках не промокнет и не замерзнет
  • 0

#300
рита777

рита777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый день если кому нужна хорошая ортопедическая обувь звоните, брала своему в Москве летом кросовки с высоким жестким задником и по бокам жеские,одели 5 раз и всё нам они маловаты, у кого проблемные ножки очень хорошо фиксируют, размер 23 фирма Ортек, в Алмате такие не продают, на 3 лепучках цвет синий. 8771 416 5878, 8701 720 5732
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.