Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#241
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Девчонки, седня мне кажется так морозило. Как думаете 4х летке в садик можно куому одеть или не надо пока?

рано еще куому носить, если речь об Алмате - они для минусовой температуры. Если носить сейчас - ноги вспотеют, потом замерзнут....

Да? (((
А мы завтра собрались в них гулять, нетерпится уже)))
  • 0

#242
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Купила дочке Kamik, производство Канада, на этикетке указано, что рассчитаны до -32. Думаю для астанинской зимы в самый раз, очень теплые кажется. Внутри вяленый валенок, снаружи похожи на куому кажется.


Тоже на свой страх и риск заказала в штатах kamik для сына и дочери, примерили - сыну малы((Но в принципе сапоги неплохи -чуть тяжелее куомы, снаружи конечно на куому не особо похожи) На этикетке написано что до -50 по цельсию выдерживают.
  • 0

#243
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы сейчас в мембране геоксах в сад ходим.

На счет термоносков спросить хотела. Их принцип действия - удерживание тепла вне зависимости какого типа сапог? Или только в мембрану их носят? К примеру будет эффективно в куому на колготы термоноски одевать? Не на каждый день, а, к примеру, если в горы поедем? Теплее будет?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 06.11.2012, 11:25:02

  • 0

#244
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Cyplenok я не знаю как у детей но мне как активному лыжнику на обычные колготки и сверху термоноски очень тепло в лыжных ботинках или зимних кроссовках
  • 0

#245
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, что то мне тоже захотелось угги дочи купить. На выход так сказать, гулять то мы в Демарах будем. Расскажите, кто носил, ноги не промокают у деток. А при беге, ноги не выпригивают с них. Может глупые вопросы, но я сама их не ношу.
  • 0

#246
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Chilly, спасибо за ответ.
  • 0

#247
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Мы сейчас в мембране геоксах в сад ходим.

На счет термоносков спросить хотела. Их принцип действия - удерживание тепла вне зависимости какого типа сапог? Или только в мембрану их носят? К примеру будет эффективно в куому на колготы термоноски одевать? Не на каждый день, а, к примеру, если в горы поедем? Теплее будет?

Мы носили термоноски в резиновых сапожках. Эти носки, мне кажется универсальны. Одна знакомая рассказывала, поехали к родственникам за город, а у них полы холодные, так она ре в термоноски и по дому))))


Девочки, что то мне тоже захотелось угги дочи купить. На выход так сказать, гулять то мы в Демарах будем. Расскажите, кто носил, ноги не промокают у деток. А при беге, ноги не выпригивают с них. Может глупые вопросы, но я сама их не ношу.

Мои уже третий год в уггах. Одеваем когда снежно на улице))))), по слякоти конечно не походишь, но вот когда снегу навалило........на прогулку в самый раз. Не промокали, ножки теплые были.
  • 1

#248
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
А где покупаете?
  • 0

#249
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД! Девочки, подскажите пожалуйста где в Астане Demar можно купить
  • 0

#250
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Скажите, пож-та, а большим малышам 4х леткам Вы какой размер обуви берете? Размер в размер или с запасом? Если с запасом, то скоко см или размер/ов надо брать?
  • 0

#251
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Скажите, пож-та, а большим малышам 4х леткам Вы какой размер обуви берете? Размер в размер или с запасом? Если с запасом, то скоко см или размер/ов надо брать?


Я вот потому и беру обувь всегда только в сезон,чтобы с размером не прогадать. На этой неделе за зимними поедем, настроилась на Куому, надеюсь в ДетМире Апортовском еще что-нибудь осталось. Доча сейчас носит 26, брать буду 27 скорее всего,чтобы небольшой запас был.
  • 0

#252
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Скажите, пож-та, а большим малышам 4х леткам Вы какой размер обуви берете? Размер в размер или с запасом? Если с запасом, то скоко см или размер/ов надо брать?


Я вот потому и беру обувь всегда только в сезон,чтобы с размером не прогадать. На этой неделе за зимними поедем, настроилась на Куому, надеюсь в ДетМире Апортовском еще что-нибудь осталось. Доча сейчас носит 26, брать буду 27 скорее всего,чтобы небольшой запас был.

Мы в субботу брали там куому старшей. 27 размеры были 3 модели, а с размерами для малышей были проблемы. Выбор, если честно маловат. Для мальчиков вообще только сапожки черного цвета.
  • 0

#253
Linina Huxsly

Linina Huxsly
  • Гость
  • 30 сообщений

Скажите, пож-та, а большим малышам 4х леткам Вы какой размер обуви берете? Размер в размер или с запасом? Если с запасом, то скоко см или размер/ов надо брать?

Я всегда на размер больше брала. Или хотя бы на пол размера, как получится. Туфли (если девочка) без застежек, конечно, большие не возможно носить, свалятся. А вот сапожки, кроссовки, ботиночки, запросто. Дети растут скачками, вроде ходит, ходит, а потом раз - и мало.
  • 0

#254
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

А где покупаете?

Нам братишка мой привозил, а покупал в Дет.Мире в Бишкеке.


Скажите, пож-та, а большим малышам 4х леткам Вы какой размер обуви берете? Размер в размер или с запасом? Если с запасом, то скоко см или размер/ов надо брать?

Обычно беру так, чтобы где пяточка ре, помещался мой палец. Запас всегда нужен. Это про обувь осень-зима.
  • 0

#255
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Купила я сыну термоноски в спортмастере и нога теперь в мембране не мерзнет! Бинго! Еще раз спасибо всем за советы!
  • 0

#256
Siriniti

Siriniti
  • Гость
  • 7 сообщений

Мы сейчас в мембране геоксах в сад ходим.

они у вас с иск. мехом? а в таких зимой холодно будет?
  • 0

#257
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Мы сейчас в мембране геоксах в сад ходим.

они у вас с иск. мехом? а в таких зимой холодно будет?

Меха нет. Мембрана. Вообще они зимние. Но мне сыкотно, я при морозе обуваю в куому.
  • 0

#258
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Купила я сыну термоноски в спортмастере и нога теперь в мембране не мерзнет! Бинго! Еще раз спасибо всем за советы!


Еще раз убеждаюсь, что мембранная требует "правильных" носков. )))
  • 0

#259
Siriniti

Siriniti
  • Гость
  • 7 сообщений

Меха нет. Мембрана. Вообще они зимние. Но мне сыкотно, я при морозе обуваю в куому.

А не знаете которые Геоксы с иск. мехом и с горо текс, они для зимы подойдут? видела такие в интертопе
  • 0

#260
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ДД! Девочки, подскажите пожалуйста где в Астане Demar можно купить

Демар в Астане виде в евразии и дет.мире который в Тулпаре :-)
Год назад мне бы эти названия ни о чем не сказали бы, а в этом году побегала в поисках зимней обуви для ре и теперь все знаю :-):-)

Сообщение отредактировал Nazz: 07.11.2012, 19:34:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.