Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#201
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

И у нашей дюймовочки 11 см. Взяла осенние кроссовки 19 размер, носим на колготки+носки. Теперь думаю зимние брать 20?

Зимние скорее всего с запасом надо брать. Я тоже столкнулась с такой проблемой, сандали - кроссовки носили 19 р, ботиночки осенние 21 р. были большие, не прошло и двух недель, кажется что прям как раз стали, решила зимние 21 р. примерить, кажется впритык совсем, с носком не влезут, а впереди еще месяц. Наверное нам придется 22 размер брать все таки.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 31.10.2012, 17:16:42

  • 0

#202
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Dina france планировала заказывать с сайта но муж подруги привез их дочке аж 2 одинаковые пары из франции и я у нее одни купила. На сайте именна эта модель идет как зимняя
  • 0

#203
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Dina france планировала заказывать с сайта но муж подруги привез их дочке аж 2 одинаковые пары из франции и я у нее одни купила. На сайте именна эта модель идет как зимняя


Тогда не должны замерзнуть, раз указано, что зимняя. Мне кажется, в них вообще трудно замерзнуть ))
В Париже офиц магазин открылся совсем недавно, интересно было бы посмотреть-померить.
  • 0

#204
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну вот тут Девочки писали что не прошли по под'ему в угги,у нас тоже высокий под'ем и у подружкиной дочи тоже,а мы отлично в них залезли может из за замка так...

Приехала из лондона наша мембрана-ботинки рикоста. Ох какие она классные и на ноге сидят плотно. На наш 21,5 размер брала 23 и они нам ок.
  • 0

#205
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]lolu получает предупреждение за нарушение п. 2.7. Правил форума - п.6. Локальных правил:Запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Барахолки. Сообщения скрыты.[/ex]
  • 0

#206
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Вчера взяли демар сноубутсы 20 размер.
И теперь у меня опять сомнения :)

Померить то померили - только не понятно ни фига!
Она еще плохо ходит (ей 9 мес).

Обвели ножку вместе с носочком на картонку, вырезали, вставили в башмак - остается запас максимум 1 см.

Этого запаса хватит???? Или поменять на больший размер???


ПС. я, наверное, поседею, пока куплю сапожки доче.
что значит - зачастую инет - зло!
что мне гинеколог всегда говорила, чтоб не читала ,а то начитаюсь, потом прихожу строю из себя профессора :dandy:
что сейчас с выбором этим
со старшим было проще - пришли, как посоветовал продавец купили и счастливые ушли,..
а сейчас :faceoff: ужас
я схавала мозг уже всем на форуме, мужу и себе
я представляю, что будет, если решу третьего рожать :faceoff:
  • 0

#207
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Девочки, еще вопросик!

Удобно в этих сноубутсах вообще детям???

Вчера доча ходила в них - муж пошутил "она как робокоп в них идет"
они как будто на платформе что ли...
  • 0

#208
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не очень конечно удобно маленьким, но зато от поверхности земли высоко.
Недавно, когда снег выпал, мы выскочили всей семьей на улице. Так вот сын 1.10 в сноубутсах наклонился за снегом и кааак мордочкой уткнулся в снег и стоит буквой Л, даже на коленки упасть не может. Потом начался ор конечно.)))

  • 0

#209
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Не очень конечно удобно маленьким, но зато от поверхности земли высоко.
Недавно, когда снег выпал, мы выскочили всей семьей на улице. Так вот сын 1.10 в сноубутсах наклонился за снегом и кааак мордочкой уткнулся в снег и стоит буквой Л, даже на коленки упасть не может. Потом начался ор конечно.)))

то есть не очень удобно для начинающих ходить получается?
  • 0

#210
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Для начинающих тем более тяжеловастенькие они. Хотя альтернатив, чтобы тепло было, не знаю.

А у меня вот такой вопрос. Есть дочины оланги, которые как раз по размеру на эту зиму сыну будут. Они как новые. Но вот внутренний утеплитель как бы прибился что ли. Влияет ли это на теплоудерживание? Или все таки купить новые? Не хотела, там и расцветка такая, что и пацанам, и девченкам можно.
Или на теплоту не влияет? Как бы дочка ведь их же носила - т е вначале она неприбитый носила, но со временем же он прибился и мы же не побежали новые сапоги брать.
  • 0

#211
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Не очень конечно удобно маленьким, но зато от поверхности земли высоко.
Недавно, когда снег выпал, мы выскочили всей семьей на улице. Так вот сын 1.10 в сноубутсах наклонился за снегом и кааак мордочкой уткнулся в снег и стоит буквой Л, даже на коленки упасть не может. Потом начался ор конечно.)))

то есть не очень удобно для начинающих ходить получается?


Мы в сноубутсах отходили ту зиму, нам 1,5 было, при том что он у нас худенький, тоже переживала как поднимет, как пойдет, оказалась самой удобной из всей обуви что было. Они не тяжелые, и нет там особой платформы, там больше сверху покрытие, а выглядит как платформа, нормально отходил, они нам еще и большиваты были, в этом году часть зимы доносим. Той зимой пришлось носить с носком теплым, хотя их так говорят не носят. Если высоковаты то некоторые модельки можно верхушку подвернуть, у нас короичнывые на шнуровке были, так и делали.
  • 0

#212
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Привет всем!
Алия, мне кажется не будет влиять. В крайнем случае потаскает, проверите ножки, если холодные то только тогда наверно новые покупать.
Ksuha, Вы не одна такая))) я тож все в тырнэте вычитала, всем мозг схавала) в итоге до сих пор не определилась. Нужно нам наверное попроще относиться)
  • 0

#213
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
обувь надо по стельке мерить, т.к. по подошве не то будет. Ещё надо учитывать сезон, с мехом, плотность меха и т.д.
  • 0

#214
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Привет всем!
Алия, мне кажется не будет влиять. В крайнем случае потаскает, проверите ножки, если холодные то только тогда наверно новые покупать.

Да, спасибо, это действительно просто паника. Ведь не все в магазинах закончится. Надо будет - купим, может даже уже со скидками.
  • 0

#215
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
пришла смс - в Обувенке скидка 30 % на осеннюю обувь
  • 0

#216
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
одели мы сегодня Куомовские сапожки, пришли домой а ножки у нас холодные и колготки которые я одевала влажные :confused: хотя колготы с синтетикой 10 %. Колготки с большим содержанием ситетики что-то найти не могу. Думала может жарко ему было и ножки вспотели, но когда мы гуляли около 0 было. Может я что-то не так делаю?
  • 0

#217
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

одели мы сегодня Куомовские сапожки, пришли домой а ножки у нас холодные и колготки которые я одевала влажные :confused: хотя колготы с синтетикой 10 %. Колготки с большим содержанием ситетики что-то найти не могу. Думала может жарко ему было и ножки вспотели, но когда мы гуляли около 0 было. Может я что-то не так делаю?

Куому от -5 носят! А лучше -10.

Сообщение отредактировал Spi4ka: 02.11.2012, 19:40:53

  • 0

#218
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Потом куома ведь не мембрана, нет требований носить синтетику либо термоноски, насколько я помню.
Разве сегодня было 0?
  • 0

#219
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мне тоже кажется что ноги холодные были от того что вспотели.
  • 0

#220
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Потом куома ведь не мембрана, нет требований носить синтетику либо термоноски, насколько я помню.
Разве сегодня было 0?

Мы в Астане:-) и вечером когда мы вышли уже было около 0, сейчас вот пишу а за окном говорят -7 :-(
Да я на российских сайтах вычитала что носить куому надо с синтетикой, завтра будем пробовать одеть х/б
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.