Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#161
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
получается 19 куома как 20 демары?
я думаю нам для алматы демаров достаточно будет, и по цене в 3 раза дешевле.
  • 0

#162
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
взяла малому демары (но не на меху, а вкладной валенок из валяной овечьей шерсти, demar mack). не могу сказать, что в большом восторге, но попробуем в зиму...
в прошлом году куому носили - очень понравились, теплые, легкие, носятся прекрасно, вида не теряют, но в этом году нам уже малы, к сожалению. в этом году как-то я с куомой на заказ припозднилась, распродажа - нашего размера нет, в апорте цена по карману шибко бьет (сама не была, тут кто-то цену озвучил)
  • 0

#163
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

получается 19 куома как 20 демары?
я думаю нам для алматы демаров достаточно будет, и по цене в 3 раза дешевле.


будете брать - обязательно мерить. у нас обувка 25-26 размера в ходу сейчас. демары 26\27 - с мылом на ногу натянули, взяла 27\28
прошлогодние куомы 24 размера натянули на ногу, но чувствуется, что маловаты...
  • 0

#164
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Куому сравнивала с геоксом, кларксами, в общем с европой. А с демарами как то нет, поэтому не знаю.
  • 0

#165
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

получается 19 куома как 20 демары?
я думаю нам для алматы демаров достаточно будет, и по цене в 3 раза дешевле.

Куому взяли 22р, Демар 22-23. Сидят практически одинаково.
  • 0

#166
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Размерная сетка Demar:
[20-21] - 13,5 см
[22-23] - 14,5 см
[24-25] - 16,0 см
[26-27] - 17,5 см
[28-29] - 18,5 см
[30-31] - 20,0 см
[32-33] - 21,0 см
[34-35] - 22,0 см
Размерная сетка KUOMA:
20 – 13,7cм
21 – 14,3 см
22 – 15 см
23 – 15,8 см
24 – 16,3 см
25 – 16,8 см
26 - 17 см
27 – 17,5 см
28 - 18,3 см
29 – 19 см
30 – 19,5 см
31 - 20 см
32 - 20,5 см
33 - 21,5 см
34 - 22 см
36 - 23 см
37 - 24 см
38 - 25 см


Получается, что демары немножечко меньше.
И нет размера меньше 20 ни там, ни там.

  • 0

#167
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Девочки! Может кто помнит??? Какой фирмы выпускают размеры меньше 20???

Или брать нам 20 размер???
Но у нас ножка 11 см. Т.е. 20 размер будет нам большой аж на 2 см (с учетом носочка).
Сможет ходить так?
(блин, и не спросишь же "удобно или нет?")

Или китай брать? Не хочу китай :cry:
  • 0

#168
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Значит я вру, мне казалось есть 19ый.
  • 0

#169
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

И нет размера меньше 20 ни там, ни там.

есть у куомы 19 размер, еще как. на сайте производителя есть тому подтверждение
  • 0

#170
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну, значит не вру. Где то здесь на вв видела:lol:
  • 0

#171
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

И нет размера меньше 20 ни там, ни там.

есть у куомы 19 размер, еще как. на сайте производителя есть тому подтверждение

я то, что гугл первое попавшееся дал на запрос "размерная сетка куома", то и написала :)

значит стоит к куоме присмотреться?
  • 0

#172
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,вообщем по вашим отзывам решили покупать куомы,сапожками, вопрос у меня только .У кого у детей подъем высокий как они без проблем залезут?А то у нас совсем с этим проблемы,ножка не залезает не в угги,не в валенки
  • 0

#173
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки,вообщем по вашим отзывам решили покупать куомы,сапожками, вопрос у меня только .У кого у детей подъем высокий как они без проблем залезут?А то у нас совсем с этим проблемы,ножка не залезает не в угги,не в валенки

Свет, У нас кроссовки Тифлани 19 размер, они нам хорошо, Куому взяли 20. Немного тяжеловато натягиваются на сильно плотные носки или колготки, на обычные со свистом))
У нас подьем тоже высокий. Поэтому лучше мерить.
Ты заказывать будешь? Или в Апорте возьмете?
  • 0

#174
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Девочки,вообщем по вашим отзывам решили покупать куомы,сапожками, вопрос у меня только .У кого у детей подъем высокий как они без проблем залезут?А то у нас совсем с этим проблемы,ножка не залезает не в угги,не в валенки

Свет, У нас кроссовки Тифлани 19 размер, они нам хорошо, Куому взяли 20. Немного тяжеловато натягиваются на сильно плотные носки или колготки, на обычные со свистом))
У нас подьем тоже высокий. Поэтому лучше мерить.
Ты заказывать будешь? Или в Апорте возьмете?

Мы все таки хотим проехать посмотреть чтоб,померить, а то под заказ боюсь,вдруг не влезет все таки.Но вот теперь остались бы наши размеры)) А ты где брала, в Аппорте или под заказ?
  • 0

#175
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений



Девочки,вообщем по вашим отзывам решили покупать куомы,сапожками, вопрос у меня только .У кого у детей подъем высокий как они без проблем залезут?А то у нас совсем с этим проблемы,ножка не залезает не в угги,не в валенки

Свет, У нас кроссовки Тифлани 19 размер, они нам хорошо, Куому взяли 20. Немного тяжеловато натягиваются на сильно плотные носки или колготки, на обычные со свистом))
У нас подьем тоже высокий. Поэтому лучше мерить.
Ты заказывать будешь? Или в Апорте возьмете?

Мы все таки хотим проехать посмотреть чтоб,померить, а то под заказ боюсь,вдруг не влезет все таки.Но вот теперь остались бы наши размеры)) А ты где брала, в Аппорте или под заказ?

Пошли в ЛС?))
  • 0

#176
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Если сомневаетесь что нога не пройдет в проеме ( что маловероятно), берите не Путки, а Терраваси или Гроссер.

#177
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Купила дочке Kamik, производство Канада, на этикетке указано, что рассчитаны до -32. Думаю для астанинской зимы в самый раз, очень теплые кажется. Внутри вяленый валенок, снаружи похожи на куому кажется.
Хотя изначально планировала ugg взять, но по подьему не прошли в них.
  • 0

#178
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Купила дочке Kamik, производство Канада, на этикетке указано, что рассчитаны до -32. Думаю для астанинской зимы в самый раз, очень теплые кажется. Внутри вяленый валенок, снаружи похожи на куому кажется.
Хотя изначально планировала ugg взять, но по подьему не прошли в них.

Tyl*ki, подскажите kamik идут согласно их размерной сетке?
я заказала, но еще не пришли. боюсь пролететь с размером, на американских сайтах тоже смешанные отзывы.

  • 0

#179
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девочки подскажите плиз. Зашла недавно в пикабу и не удержалась, купила мембранные сапожки Антилопа. Цена смешная...:-) а теперь сижу и думаю, а при какой температуре их носить? В инете ничего не сказано на этот счет ((((( Покупала как демисезонные (т.к. внутри утеплены флисом только). Продавец неоднозначно сказала, что зимние, сама точно мол не знает )))...
Просто хочу спросить знающих, от и до какой температуры носят такую обувь обычно? В нете ничего найти не могу...особенно про антилопу ( ну кроме того, что не самая лучшая мембрана :-)
Спасибо!

  • 0

#180
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Купила дочке Kamik, производство Канада, на этикетке указано, что рассчитаны до -32. Думаю для астанинской зимы в самый раз, очень теплые кажется. Внутри вяленый валенок, снаружи похожи на куому кажется.
Хотя изначально планировала ugg взять, но по подьему не прошли в них.

Tyl*ki, подскажите kamik идут согласно их размерной сетке?
я заказала, но еще не пришли. боюсь пролететь с размером, на американских сайтах тоже смешанные отзывы.

Честно говоря не изучала их размерную сетку, т.к мерили сразу в магазине в Гамбурге... Взяла р-р 8, т.е 25 "по нашему". Сейчас носим 23 р-р.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.