Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#181
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



Купила дочке Kamik, производство Канада, на этикетке указано, что рассчитаны до -32. Думаю для астанинской зимы в самый раз, очень теплые кажется. Внутри вяленый валенок, снаружи похожи на куому кажется.
Хотя изначально планировала ugg взять, но по подьему не прошли в них.

Tyl*ki, подскажите kamik идут согласно их размерной сетке?
я заказала, но еще не пришли. боюсь пролететь с размером, на американских сайтах тоже смешанные отзывы.

Честно говоря не изучала их размерную сетку, т.к мерили сразу в магазине в Гамбурге... Взяла р-р 8, т.е 25 "по нашему". Сейчас носим 23 р-р.

спасибо за быстрый ответ :bow:
в таком случае, посмотрим, что за зверь эти Kamik:)
Заказала 9-ку американскую, думаю, будет в самый раз на наш полный 24.
Радует, что они made in Canada, а не как Sorel или Tundra в Поднебесной.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 29.10.2012, 22:56:59

  • 0

#182
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Девочки, а кто- нить брал в интертопе геоксы зимние сапоги деткам? Как они? На зиму пойдут или холодные? Видела продают в меге сапожки, спрашиваю у продавцов- это зимние? Невнятно отвечают, типа на нашу зиму пойдут!? Я грю меня не интересуют пойдут на нашу зиму или нет, они вообще какими считаются, зимние или демисезонные? Короче так и не добилась ответа.......
Вроде как на зимниме похожи, но тонкие...
  • 0

#183
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Может моделька другая.. У нас были те, которые с баранами (или оленями, что то точно не помню) .. можете ссылку на свои скинуть? Может тоже их возьмем.


Вот такие, на ножке хорошо смотрятся, хотя у моей ноги худые, как палки ))
Изображение

Цвет в реале молочный. Если нужно, скину в личку номер тел продавца

Дв! Можно мне тоже телефон продавца:)
  • 0

#184
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Может моделька другая.. У нас были те, которые с баранами (или оленями, что то точно не помню) .. можете ссылку на свои скинуть? Может тоже их возьмем.


Вот такие, на ножке хорошо смотрятся, хотя у моей ноги худые, как палки ))
Изображение

Цвет в реале молочный. Если нужно, скину в личку номер тел продавца

Дв! Можно мне тоже телефон продавца:)




Может моделька другая.. У нас были те, которые с баранами (или оленями, что то точно не помню) .. можете ссылку на свои скинуть? Может тоже их возьмем.


Вот такие, на ножке хорошо смотрятся, хотя у моей ноги худые, как палки ))
Изображение

Цвет в реале молочный. Если нужно, скину в личку номер тел продавца

Дв! Можно мне тоже телефон продавца:)

Дн! Можно и мне ном продавца. Чье производство? Я так поняла их и в слякоть можно носить? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал aizere: 30.10.2012, 00:21:35

  • 0

#185
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




Хотя изначально планировала ugg взять, но по подьему не прошли в них.

Tyl*ki, подскажите kamik идут согласно их размерной сетке?
я заказала, но еще не пришли. боюсь пролететь с размером, на американских сайтах тоже смешанные отзывы.

Честно говоря не изучала их размерную сетку, т.к мерили сразу в магазине в Гамбурге... Взяла р-р 8, т.е 25 "по нашему". Сейчас носим 23 р-р.

спасибо за быстрый ответ :bow:
в таком случае, посмотрим, что за зверь эти Kamik:)
Заказала 9-ку американскую, думаю, будет в самый раз на наш полный 24.
Радует, что они made in Canada, а не как Sorel или Tundra в Поднебесной.

Я получила Тундру и на них написано майд ин Канада, ни слова о Китае.

А почему Вы не влезли в угги?! Они ведь на высокий подъем

Сообщение отредактировал Cvetochek: 30.10.2012, 07:13:16

  • 0

#186
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений





Хотя изначально планировала ugg взять, но по подьему не прошли в них.

Tyl*ki, подскажите kamik идут согласно их размерной сетке?
я заказала, но еще не пришли. боюсь пролететь с размером, на американских сайтах тоже смешанные отзывы.

Честно говоря не изучала их размерную сетку, т.к мерили сразу в магазине в Гамбурге... Взяла р-р 8, т.е 25 "по нашему". Сейчас носим 23 р-р.

спасибо за быстрый ответ :bow:
в таком случае, посмотрим, что за зверь эти Kamik:)
Заказала 9-ку американскую, думаю, будет в самый раз на наш полный 24.
Радует, что они made in Canada, а не как Sorel или Tundra в Поднебесной.

Я получила Тундру и на них написано майд ин Канада, ни слова о Китае.


Cvetochek, я в руках не держала и не рассматривала, но чтобы не быть голословной, скопирую ссылку с amazon.com. :)
написано made in china :confused:
и кстати, весьма странно, что у tundra boots нет официального сайта, только zappos и 6pm выдает их stocklist

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 30.10.2012, 10:55:19

  • 0

#187
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Я получила Тундру и на них написано майд ин Канада, ни слова о Китае.


Вполне возможно, настоящие UGG Australia шьются тоже в Китае.
  • 0

#188
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девушки, взяла сегодня в Кимексе сапоги Оланг, размеры есть с 19/20 и выше. Реально теплые, легкие, на высокий подъем, кажется только для девочек такие модели есть. Цена 12 500.
  • 0

#189
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девушки, взяла сегодня в Кимексе сапоги Оланг, размеры есть с 19/20 и выше. Реально теплые, легкие, на высокий подъем, кажется только для девочек такие модели есть. Цена 12 500.

А какие расцветки есть?
  • 0

#190
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки! Может кто помнит??? Какой фирмы выпускают размеры меньше 20???

Или брать нам 20 размер???
Но у нас ножка 11 см. Т.е. 20 размер будет нам большой аж на 2 см (с учетом носочка).
Сможет ходить так?
(блин, и не спросишь же "удобно или нет?")

Или китай брать? Не хочу китай :cry:

И у нашей дюймовочки 11 см. Взяла осенние кроссовки 19 размер, носим на колготки+носки. Теперь думаю зимние брать 20?
Еще большая проблема в надевании - поджимает пальчики :cry: , не представляю, какие зимние взять, в кроссовках-то язычок до пальчиков открывается, удобно надевать :confused:
  • 0

#191
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Еще большая проблема в надевании - поджимает пальчики :cry: , не представляю, какие зимние взять, в кроссовках-то язычок до пальчиков открывается, удобно надевать :confused:

ага, моя тоже поджимает пальчики когда одеваешь
сын тоже поджимал, а вот как и когда перестал - не помню вообще

мне кажется надеть как получится - потом поставить на ножки и разожмутся пальчики

у minelli есть 19 размер, если хотите у меня есть сапожки демисезонные 19 размера (мне мама высылала с Италии, не китайские)

lolu, я вам в личку написала

Сообщение отредактировал KSUHA: 30.10.2012, 23:04:00

  • 0

#192
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ДН! Девочки, у кого детки носили или те, кто купили уже на предстоящий сезон сноубутсы демар, внутри у них что должно быть? здесь в сп купила, на этикетке указано искусственные материалы, а я думала, натуральные должны быть...
  • 0

#193
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Девушки, взяла сегодня в Кимексе сапоги Оланг, размеры есть с 19/20 и выше. Реально теплые, легкие, на высокий подъем, кажется только для девочек такие модели есть. Цена 12 500.

А какие расцветки есть?

расцветка только одна - черно-серые. кстати сегодня последний день скидок
  • 0

#194
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Еще большая проблема в надевании - поджимает пальчики :cry: , не представляю, какие зимние взять, в кроссовках-то язычок до пальчиков открывается, удобно надевать :confused:

ага, моя тоже поджимает пальчики когда одеваешь
сын тоже поджимал, а вот как и когда перестал - не помню вообще

мне кажется надеть как получится - потом поставить на ножки и разожмутся пальчики

у minelli есть 19 размер, если хотите у меня есть сапожки демисезонные 19 размера (мне мама высылала с Италии, не китайские)

lolu, я вам в личку написала


мне невропатолог посоветовал ходить дома в обуви (детям) так они быстрее привыкнут к ней и пальчики поджимать не будут
  • 0

#195
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений



Девушки, взяла сегодня в Кимексе сапоги Оланг, размеры есть с 19/20 и выше. Реально теплые, легкие, на высокий подъем, кажется только для девочек такие модели есть. Цена 12 500.

А какие расцветки есть?

расцветка только одна - черно-серые. кстати сегодня последний день скидок

Дд! это во всех кимексах скидка?
  • 0

#196
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

ДН! Девочки, у кого детки носили или те, кто купили уже на предстоящий сезон сноубутсы демар, внутри у них что должно быть? здесь в сп купила, на этикетке указано искусственные материалы, а я думала, натуральные должны быть...


Может, от модели зависит? У нас написано: "Natural wool", я сама не оч разбираюсь, но вроде похоже на натуралку.
  • 0

#197
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
В демарах натуральная овечья шерсть, но как бы обработанная что ли... натыканная в ткань.. теплые они однозначно, не бойтесь.
А я заказала сноубутсы Queshua ( кажется так пишется), мерили свой размер, сидят хорошо, аккуратно (похоже что внутри там такой же материал, как и в демарах), и себе купила сноубутсы (правда фирму не знаю) там тоже внутри такое "покрытие".
  • 0

#198
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений




Девушки, взяла сегодня в Кимексе сапоги Оланг, размеры есть с 19/20 и выше. Реально теплые, легкие, на высокий подъем, кажется только для девочек такие модели есть. Цена 12 500.

А какие расцветки есть?

расцветка только одна - черно-серые. кстати сегодня последний день скидок

Дд! это во всех кимексах скидка?

наверное да, я брала на Аблай хана в Столичном центре. Не во всех магазинах Кимекса есть детская обувь, в Рамсторе и Променаде, например, нет.
  • 0

#199
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вчера взяла сынуле угги короткие сапожки на молнии. Правда смущает, что в отличии от коассических уггов ,где нет замка ,но везде мех,тут только стелька из овчины и вверху сапоги обшиты для красоты овчиной ,а так все остальное типа толстого утеплителя. Планировала их носить в снежную зиму ,а на слякоть мембрану. Девочки как думаете не замерзнем в них? Или лучше полностью меховые брать?
  • 0

#200
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Chilly, это Вы с офиц сайа заказывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.