Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3736

#1421
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
 
7fb64feb81d8.jpg 1d5fcb743bbc.jpg
 
5b46aace2fbb.jpg  136bd375c524.jpg
 
  71b19e21f679.jpg  1b26d5d1c98b.jpg
 

Сообщение отредактировал ITALIKA: 04.07.2014, 02:20:16

  • 3

#1422
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Italika, очень красивые яркие фото. Особенно понравились те что с озера сняты. Мы ни разу на Комо не были. Муж у меня мечтает все в трентино съездить, может Вы там были и фото можете выставить?

Termit, спасибо  ;) Да, в Трентино была, мы туда ездим когда есть свободное время. Этой зимой ездили туда 2 раза, первый раз покатались на лыжах в Пинцоло, второй раз поехали в Мадонна ди Кампильо, но, к сожалению, была ужасная погода, видимость была никакая и поэтому мы развернулись и поехали домой. Летом тоже хорошо в Трентино. Помню 2 года назад летом была в Национальном парке Адамелло-Брента. К сожалению, нормальных фотографий Трентино нет, потому что когда ездили кататься на лыжах фотоаппарат оставляла дома, и поэтому немного фотографий, которые у меня есть, были сделаны на телефон. Советую вам съездить на озеро Тенно. Была там и летом, и осенью. Там очень красиво. Летом вода бирюзового цвета и можно купаться. 

Ниже фото, сделанные на телефон. В июле наверное обязательно поедем в Трентино.

 

IMG_1127 0.jpg  IMG_5939 0.jpg

 

IMG_1153.JPG


  • 2

#1423
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

до озера Комо не доехали, оставили на след. раз, как же там красиво! спасибо за фото! 


  • 0

#1424
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня в Римини праздник -Розовая ночь (праздник лета). Весь город в розовом: шары, бусы, парики. На пляжах сооружается сцены. Ночью город будет в загуле

Сообщение отредактировал Mami: 04.07.2014, 15:04:38

  • 0

#1425
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


В Римини мы с вечера воскресенья. А в Италии уже неделю. Перед отъездом как раз купили малышу автокресло, и там был Бустер. Его и взяли. Хотя нас никто и не проверял пока что. Машина да, арендованная. Очень удобно и мобильно. Парковка в отеле своя, бесплатная.

Вы в каком отеле остановились? У нас эпопея была с отелем. Вообщем в конце концов мы оказались в отели 1 звезда. Заплатили много как по мне, но зато почти во всем нас устроил.
Дети остались довольны. Мы ездили в олтремаре дельфинов смотреть. Понравились дельфины, мюзикл. Динозавров дети испугались, хотя очен хотели их посмотреть. Попрыгали в фонтанах.
Как Вам парки развлечений? Младший у Вас на все атракционы попасть смог? С какого возроста на ваш взляд можно везти в парк атракционов ребенка, что бы на все покататься смог?
Апарт-отель взяла на букинге. Отзывы были хвалебные. Абсолютно согласна, все нравится! Вчера были в Мирабиландии. Вообщем по убыванию: Авентура, Гардаленд, Мирабиландия. Старший - 140 - проходит везде, но в Мирабиландии помимо поста смотрят еще и возраст ( 12 лет) пришлось соврать. Средний - 128 - на адреналинные не пустили. Но на большей части катался. Во все парках аттракционы подразделяется на четыре группы: до 90, до 120, до 140 и выше 140. Так что 140 - это точка отсчета. Ну и главное, чтобы не боялся. Мой на некоторые пошел на пинках, зато после был в полном восторге и просил еще.

Сообщение отредактировал Mami: 04.07.2014, 15:12:14

  • 0

#1426
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
image.jpg

Вот все такое продается в магазинах в районе Марина Чентро
  • -1

#1427
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Блин, ну почему переворачивается, нормально вроде фотала ((. Приеду в отчете отрегулирую на компе.
  • 0

#1428
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня сына в море ужалила медуза. Их тут много оказывается. Прошло, об работали перекисью. Ночью много комаров, пришлось купить фумигатор

Сообщение отредактировал Mami: 04.07.2014, 16:51:21

  • 0

#1429
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Сегодня сына в море ужалила медуза. Их тут много оказывается. Прошло, об работали перекисью. Ночью много комаров, пришлось купить фумигатор

подскажите номер пляжа где вы купаетесь
и примерное расположение ваших аппартов если не сложно (район или номер остановки 11 автобуса)
  • 0

#1430
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Во все парках аттракционы подразделяется на четыре группы: до 90, до 120, до 140 и выше 140. Так что 140 - это точка отсчета. Ну и главное, чтобы не боялся. Мой на некоторые пошел на пинках, зато после был в полном восторге и просил еще.

 

Нас скорее всего интересует первая группа, но мне почему то кажется что для таких детей в Мирабиландии мало атракционов. Мы там были когда еще у нас не было ребенка и как то внимание не боратили. Думали поехать в фьябиландию, но что то цены нас отпугнули, потом почитала, про очереди и решили не ехать. :)

 

В олтремаре написанно вход для тех кто больше 100см платный, но на самом деле там детей не мерили в этот раз покрайней мере. Плюс у них там зароз в 5 или даже больше см. Т.е. если кто то сомневается покупать билеты или нет для ребенка у которого рост в районе 100см, думаю лучше не надо, если что на месте купить. Наш отель нам продал билеты со скидками. В Римини многие отели предоставляют такие билеты и не только в Олтремаре, но Мирабиландию и аквариум Католики. :)


  • 0

#1431
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Сегодня сына в море ужалила медуза. Их тут много оказывается. Прошло, об работали перекисью. Ночью много комаров, пришлось купить фумигатор

В этом году почему то очень много медуз и они появились достаночно рано. Обычно появляются где то в августе. Моего ребенка тоже медуза пару раз успела ужалить в этом году. Комаров как то не заметили когда были в Римини, странно что Вы говорите что их полно.


  • 0

#1432
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Termit, спасибо  ;) Да, в Трентино была, мы туда ездим когда есть свободное время. Этой зимой ездили туда 2 раза, первый раз покатались на лыжах в Пинцоло, второй раз поехали в Мадонна ди Кампильо, но, к сожалению, была ужасная погода, видимость была никакая и поэтому мы развернулись и поехали домой. Летом тоже хорошо в Трентино. Помню 2 года назад летом была в Национальном парке Адамелло-Брента. К сожалению, нормальных фотографий Трентино нет, потому что когда ездили кататься на лыжах фотоаппарат оставляла дома, и поэтому немного фотографий, которые у меня есть, были сделаны на телефон. Советую вам съездить на озеро Тенно. Была там и летом, и осенью. Там очень красиво. Летом вода бирюзового цвета и можно купаться. 

 

Ниже фото, сделанные на телефон. В июле наверное обязательно поедем в Трентино.

 

 

Красивые фотографии, спасибо. Мы наверное на следующий год только собиремся.

Купаться наверное холодно в озере? Мне кажется, куда мы собираемся там рядом озера нет, надо посмотреть. :dandy:


  • 0

#1433
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

 

Изначально хотели купить модель bialetti mukka express.

 

Бесполезно... Эту модель вы не то, что не купите, но и не найдете во всей Италии. Во всяком случае, мне этого не удалось. Биалетти Мука только нашли единожды единственный экземпляр и то с перезвонами в другие магазины в Брешии. Этот единственный экземпляр находился в некоем придорожном магазине за пределами Брешии, куда мы, разумеется, не поехали...

На амазоне они вроде есть http://www.amazon.it...etti mu,aps,406

 

Отлично! Спасибо. Но я уже не хочу ее. А вообще люблю именно гейзерные итальянские кофеварки. Любопытен сам процесс. И как-то по-домашнему кофе бурлит уже сваренный в ней. Но уже набил оскомину кофе. Не хочу его никакого.


  • 0

#1434
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Блин, ну почему переворачивается, нормально вроде фотала ((. Приеду в отчете отрегулирую на компе.


Если Вы фотографировали IPHON - ом , переверните фотки на телефоне., после будут на сайте нормальные.
  • 0

#1435
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Отлично! Спасибо. Но я уже не хочу ее. А вообще люблю именно гейзерные итальянские кофеварки. Любопытен сам процесс. И как-то по-домашнему кофе бурлит уже сваренный в ней. Но уже набил оскомину кофе. Не хочу его никакого.


Тем более не надо покупать из алюминиума
  • 0

#1436
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Сегодня сына в море ужалила медуза. Их тут много оказывается. Прошло, об работали перекисью. Ночью много комаров, пришлось купить фумигатор

подскажите номер пляжа где вы купаетесь
и примерное расположение ваших аппартов если не сложно (район или номер остановки 11 автобуса)
У нас пляж Libra 65. Апарты - Residence Igea, via Monti уг. Via Regina Elena. Район Марина Чентро. На Гарде нас закусали комары, здесь поменьше, но тоже дискомфортно ночью. Все билеты я покупала через инет семейными пакетами. А на входе докупала экспресс проходы. Остановки тут часто расположены. Но мы же на машине, а в городе на великах отельных передвигаемся. Поэтому про маршруты автобусов ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал Mami: 04.07.2014, 20:42:38

  • 1

#1437
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Termit, в Мирабиландии для малышей только парк Дино с аттракционами. Ну там от силы их штук 7. Все остальное уже по круче будет. Я когда изучала парки, то видела, что Фьябиландия как раз подходит маленьким. Мы поэтому туда и не поехали.

Еще в Италии в миниатюре очень интересно малышам. Помимо парка миниатюр, там есть и разные аттракционы.

Сообщение отредактировал Mami: 04.07.2014, 21:10:34

  • 0

#1438
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Блин, ну почему переворачивается, нормально вроде фотала ((. Приеду в отчете отрегулирую на компе.

Если Вы фотографировали IPHON - ом , переверните фотки на телефоне., после будут на сайте нормальные.

Ну я тут все с телефона пишу. Дома отчет более удобно напишу.
  • 0

#1439
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
По поводу еды, кафе полно, вкусно. Много русских блюд: борщи,пельмени. Конечно высокой кухни на берегу не ждите, но вкусно.
Уж насколько я франкофилка и парижеманка ))), но балдею тут от вкуса итальянских вин. Они мне стали больше нравиться, чем французские! ( Франция, прости меня ((. )

Сообщение отредактировал Mami: 04.07.2014, 21:04:45

  • 0

#1440
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
image.jpg

Цены на перекусон в одной из прибрежных кафешек
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.