Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3736

#1381
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
скажите а брендовые бутики в Римини есть
или кругом только барахолка с ширпотребом?
  • 0

#1382
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

скажите а брендовые бутики в Римини есть
или кругом только барахолка с ширпотребом?

В историческом центре Римини и около Римини можете найти разные марки одежд и аутлеты с брендами.
  • 0

#1383
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я по прибытии напишу небольшой отчетик. В Гардаленде были, сафари-парк Натура Вива посетили, аквапарк Caneva. Это на Гарде. На Мувиленд времени не хватило. Здесь еще по плану Мирабиландия. Вчера были в Италия в миниатюре. В центре Римини, вокруг Арки Августа много бутиков и max Mara и Версаче и Карло Паззолини, бенеттон - то, что вспомнила и видела сегодня. Но они все какие то миниатюрные.

По паркам в отчете все напишу. В Гардаленде вообще не стояли, т.к. Купили экспресс проходы и благодаря им к обеду прокатились практически на всем. А потом уже повторно. На первый взгляд Авентура чуть новее, чуть чище и получше. На Гарде останавливались в Сирмионе, в апартаментах

Сообщение отредактировал Mami: 01.07.2014, 17:49:41

  • 1

#1384
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Из парфюмерных сетевых представлен только Дуглас. И в этом городке совсем нигде нет Шанель. Ее просто нет здесь, как сказали консультанты.

Гейзерную кофеварку взяла домой. Прям загорелась ))

Сообщение отредактировал Mami: 01.07.2014, 17:52:40

  • 0

#1385
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Из парфюмерных сетевых представлен только Дуглас. И в этом городке совсем нигде нет Шанель. Ее просто нет здесь, как сказали консультанты.

Гейзерную кофеварку взяла домой. Прям загорелась ))

Ха, я себе тоже гейзерную записала в "необходимо купить", так теперь еще и сестре надо))))


  • 0

#1386
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Гейзерную кофеварку взяла домой.
В магазине обычно рядышком запаски к ним висят- резинки, ситечки, у меня вот клапан всегда ломается. 

Буду ждать отчета. :)


  • 0

#1387
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Mami спасибо большое за инфо, пишите еще про Римини! очень интересно! ;)
так сказать вести с полей :)
буду благодарна если еще подскажете вкусные ресторанчики и кафе в районе марина чентро
и еще продуктовые магазины в районе отеля Alibi, мы там будем жить :) улица Бенгази Viale Bengasi 14

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.07.2014, 19:13:33

  • 0

#1388
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня в Римини был очень сильный ветер хотя и жарко. На море практически никого не было кроме серфингистов. Песок попадал в глаза, зонтики открывать не разрешили.
  • 1

#1389
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

 

Гейзерную кофеварку взяла домой. Прям загорелась ))

Ха, я себе тоже гейзерную записала в "необходимо купить", так теперь еще и сестре надо))))

А можно поподробнее, сколько стоит, какая марка, очень кофе люблю  :dandy: ...


  • 0

#1390
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

 

Гейзерную кофеварку взяла домой. Прям загорелась ))

Ха, я себе тоже гейзерную записала в "необходимо купить", так теперь еще и сестре надо))))

А можно поподробнее, сколько стоит, какая марка, очень кофе люблю  :dandy: ...

 

https://www.google.c...зерная биалетти


  • 0

#1391
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В Римини есть официальный Apple store! Накупила зарядок. Старые все порвались, а левые шнуры телефоны отказываются принимать.

Сообщение отредактировал Mami: 02.07.2014, 12:31:37

  • 1

#1392
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

 

Гейзерную кофеварку взяла домой. Прям загорелась ))

Ха, я себе тоже гейзерную записала в "необходимо купить", так теперь еще и сестре надо))))

А можно поподробнее, сколько стоит, какая марка, очень кофе люблю  :dandy: ...

 

Мы привезли из Рима гейзерную кофеварку Bialetti. 25 евро, если правильно помню. Но... кофе из нее мне не нравится. -(( Какой-то кислый получается. 


  • 0

#1393
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
От кофе зависит в первую очередь, а не от кофеварки. Мы уже тут начали ее использовать в квартире. Ну и кофе конечно здесь взяли. Очень вкусный, насыщенный кофе получается!

В Римини самый большой торговый центр - Le befante. Два этажа бутики и огромный магазин типа Ашана - Conad.

Сообщение отредактировал Mami: 02.07.2014, 14:04:34

  • 0

#1394
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
image.jpg
  • 0

#1395
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Блин, перевернулась (
  • 0

#1396
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

В Римини самый большой торговый центр - Le befante. Два этажа бутики и огромный магазин типа Ашана - Conad.


подскажите примерное расположение (окраина, центр) и как до него добраться с марина чентро, спасибо

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.07.2014, 14:39:26

  • 0

#1397
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Мы привезли из Рима гейзерную кофеварку Bialetti. 25 евро, если правильно помню. Но... кофе из нее мне не нравится. -(( Какой-то кислый получается.

В таких кофеварках надо использовать кофе крупного моления. И ни в коем случае не надо покупать такие кофеварки из алюминима . В них кофе , как бы сгорает при высокой температуры при нагревании воды.
Вы правы кофе получается довольно таки крепкое.

Сообщение отредактировал Kalle: 02.07.2014, 14:36:45

  • 0

#1398
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

От кофе зависит в первую очередь, а не от кофеварки. Мы уже тут начали ее использовать в квартире. Ну и кофе конечно здесь взяли. Очень вкусный, насыщенный кофе получается!

В Римини самый большой торговый центр - Le befante. Два этажа бутики и огромный магазин типа Ашана - Conad.

я в курсе, что от кофе зависит. Мой любимый Илли именно в гейзерной не понравился.


  • 0

#1399
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

Мы привезли из Рима гейзерную кофеварку Bialetti. 25 евро, если правильно помню. Но... кофе из нее мне не нравится. -(( Какой-то кислый получается.

В таких кофеварках надо использовать кофе крупного моления. И ни в коем случае не надо покупать такие кофеварки из алюминима . В них кофе , как бы сгорает при высокой температуры при нагревании воды.
Вы правы кофе получается довольно таки крепкое.

 

у нас алюминиевая, как раз таки. В этом, наверное, дело. В том-то и дело, что он не крепкий, а именно с кислинкой какой-то.


Сообщение отредактировал ~Lorenzi~: 02.07.2014, 18:14:47

  • 0

#1400
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

у нас алюминиевая, как раз таки. В этом, наверное, дело. В том-то и дело, что он не крепкий, а именно с кислинкой какой-то.

 

 

Странно но итальянцы предпочитают именно алюминевые. Плюс кофеварку нельзя мыть с моющим средством, только водой споласкивать. Чем больше Вы в кофеварке сварите кофе, тем кофе становится более вкусным(так утверждают итальянцы :) )


Сообщение отредактировал Termit: 02.07.2014, 19:36:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.