Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3736

#1401
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я по прибытии напишу небольшой отчетик. В Гардаленде были, сафари-парк Натура Вива посетили, аквапарк Caneva. Это на Гарде. На Мувиленд времени не хватило. Здесь еще по плану Мирабиландия. Вчера были в Италия в миниатюре. В центре Римини, вокруг Арки Августа много бутиков и max Mara и Версаче и Карло Паззолини, бенеттон - то, что вспомнила и видела сегодня. Но они все какие то миниатюрные.

По паркам в отчете все напишу. В Гардаленде вообще не стояли, т.к. Купили экспресс проходы и благодаря им к обеду прокатились практически на всем. А потом уже повторно. На первый взгляд Авентура чуть новее, чуть чище и получше. На Гарде останавливались в Сирмионе, в апартаментах

Я думала, что Вы уже вернулись в Казахстан. Как давно Вы в Римини, наверное, всего пару дней. Мы ездили туда на с2 дня на прошлой неделе, аоказывали детям дельфинов.

 

Еще в Риччоне есть бутики на главной улице, будет время съездийте. Возли Сан Марино несколько аутлетов, если Вас это конечно интересует. Вы же вроде машину арендовать собирались. Как решили вопрос с бустером?


  • 0

#1402
Nurgul2000

Nurgul2000
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый вечер. Будем в Милане 9-13 и Лидо ди Езоло 13-23 июля. Хотим съездить в близлежащие к этим местам аутлеты. Думаем арендовать или нет заранее машину для поездок в аутлеты? Может кто будет в эти даты там, предлагаю объединиться для индивидуального трансфера.

Еще вопрос, может кто пользовался услугами профессиональных фотографов - экскурс оводов в Милане и Венеции, поделитесь, пожалуйста контактами и отзывами.
Спасибо

Сообщение отредактировал Nurgul2000: 02.07.2014, 22:23:31

  • 0

#1403
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В Римини мы с вечера воскресенья. А в Италии уже неделю. Перед отъездом как раз купили малышу автокресло, и там был Бустер. Его и взяли. Хотя нас никто и не проверял пока что. Машина да, арендованная. Очень удобно и мобильно. Парковка в отеле своя, бесплатная.
  • 0

#1404
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Mami: 02.07.2014, 22:57:02

  • 0

#1405
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений


  • 0

#1406
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Ванилька, Lorenzi, спасибо за информацию! Записал себе, что необходимо купить чудо-кофеварку Bialetti  :idea: 

Lorenzi, а Вы в Риме где покупали, подскажите адрес?! У нас как раз в Риме будет достаточно времени, чтобы походить по магазам...


  • 0

#1407
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

В Римини мы с вечера воскресенья. А в Италии уже неделю. 

Mami, хорошего Вам отдыха! Интересно будет почитать Ваш отчетик и фотографии в студию  :hi:


  • 0

#1408
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Ванилька, Lorenzi, спасибо за информацию! Записал себе, что необходимо купить чудо-кофеварку Bialetti :idea:
Lorenzi, а Вы в Риме где покупали, подскажите адрес?! У нас как раз в Риме будет достаточно времени, чтобы походить по магазам...

можно я немного влезу в Ваш разговор? Если поедите в какой нибудь торговый центр там обычно есть супермаркеты с продуктами можно там взять обычно там даже дешевле чем в аутлетах. Хотя и не на много.
  • 0

#1409
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Ванилька, Lorenzi, спасибо за информацию! Записал себе, что необходимо купить чудо-кофеварку Bialetti  :idea:

Lorenzi, а Вы в Риме где покупали, подскажите адрес?! У нас как раз в Риме будет достаточно времени, чтобы походить по магазам...

Сорри. Я вспомнила, что мы купили не в Риме, а во Флоренции. На площади Республики есть их фирменный магазин. Изначально хотели купить модель bialetti mukka express. Но ее не было в наличии. Может, Вам повезет. Симпатичная такая модель с коровьими пятнышками. -)))


  • 0

#1410
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений
можно я немного влезу в Ваш разговор? Если поедите в какой нибудь торговый центр там обычно есть супермаркеты с продуктами можно там взять обычно там даже дешевле чем в аутлетах. Хотя и не на много.

Termit, спасибо! А какой торговый центр посоветуете посетить в Риме, желательно ближе к центру. В аутлеты выезжать не планируем...


  • 0

#1411
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Сорри. Я вспомнила, что мы купили не в Риме, а во Флоренции. На площади Республики есть их фирменный магазин. Изначально хотели купить модель bialetti mukka express. Но ее не было в наличии. Может, Вам повезет. Симпатичная такая модель с коровьими пятнышками. -)))

Мы как раз после Рима во Флоренцию, там наверное и купим :)  


  • 0

#1412
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Изначально хотели купить модель bialetti mukka express.

 

Бесполезно... Эту модель вы не то, что не купите, но и не найдете во всей Италии. Во всяком случае, мне этого не удалось. Биалетти Мука только нашли единожды единственный экземпляр и то с перезвонами в другие магазины в Брешии. Этот единственный экземпляр находился в некоем придорожном магазине за пределами Брешии, куда мы, разумеется, не поехали. Также нам объяснили, что эта модель снята с производства. Как правило даже в фирменных или сопутствующих магазинах мало кто знал эту модель. Сразу называют на мой вопрос Биалетти Мокка. Я говорю, нет, не Мока, а Мука -- это две разные модели. Так что я не нашел ни в одном городе Италии за три года: от Милана до Сиракуз. Нашел интрнет магазин, на котором продавалась интересующая нас модель. Но тот ноутбук сгорел со всеми закладками. Там, электрический вариант БМЭ стоил 175 евро.


  • 0

#1413
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Изначально хотели купить модель bialetti mukka express.

 

Бесполезно... Эту модель вы не то, что не купите, но и не найдете во всей Италии. Во всяком случае, мне этого не удалось. Биалетти Мука только нашли единожды единственный экземпляр и то с перезвонами в другие магазины в Брешии. Этот единственный экземпляр находился в некоем придорожном магазине за пределами Брешии, куда мы, разумеется, не поехали. Также нам объяснили, что эта модель снята с производства. Как правило даже в фирменных или сопутствующих магазинах мало кто знал эту модель. Сразу называют на мой вопрос Биалетти Мокка. Я говорю, нет, не Мока, а Мука -- это две разные модели. Так что я не нашел ни в одном городе Италии за три года: от Милана до Сиракуз. Нашел интрнет магазин, на котором продавалась интересующая нас модель. Но тот ноутбук сгорел со всеми закладками. Там, электрический вариант БМЭ стоил 175 евро.

 

На амазоне они вроде есть http://www.amazon.it...etti mu,aps,406


  • 0

#1414
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

можно я немного влезу в Ваш разговор? Если поедите в какой нибудь торговый центр там обычно есть супермаркеты с продуктами можно там взять обычно там даже дешевле чем в аутлетах. Хотя и не на много.

Termit, спасибо! А какой торговый центр посоветуете посетить в Риме, желательно ближе к центру. В аутлеты выезжать не планируем...

 

Нет не подскажу, к сожалению. Но Вы особо не переживайте кофеварки очень распространенный товар.

вот все официальные магазины Биалетти. В Риме их несколько. http://www.bialetti....ail10&idcat=308


  • 0

#1415
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Изначально хотели купить модель bialetti mukka express. Но ее не было в наличии. Может, Вам повезет. Симпатичная такая модель с коровьими пятнышками. -)))

 

Lorenzi, да, как писала выше Termit, модель кофеварки Bialetti Mukka Express есть в Амазоне. Не знаю сама лично дома не делаю капучино, было любопытно почитать на итальянских форумах отзывы и еще прочитала отзывы на одном итальянском сайте, где тестируют различные модели кофемашин, и должна сказать, что отзывы неоднозначные, есть достаточно большое количество людей, кому не особо нравится эта кофеварка. Пишут, что пена не получается достаточно густой и что получаемый кофе больше похож на caffe' latte нежели на капучино. Хотя была парочка отзывов, где писали, что если строго следовать инструкциям и дозировкам, то получается достаточно неплохой капучино. Модель, которую продают на Амазоне за 66 евро, если не ошибаюсь это модель без электрической базы. 


  • 1

#1416
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

21.06.2014 Озеро Комо, Белладжо

 

4ba6b01985ec.jpg 70be942cb8a8.jpg
 
 fcc68a686a18.jpg b05c482c9f51.jpg

Сообщение отредактировал ITALIKA: 04.07.2014, 01:59:29

  • 3

#1417
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

В Римини мы с вечера воскресенья. А в Италии уже неделю. Перед отъездом как раз купили малышу автокресло, и там был Бустер. Его и взяли. Хотя нас никто и не проверял пока что. Машина да, арендованная. Очень удобно и мобильно. Парковка в отеле своя, бесплатная.

Вы в каком отеле остановились? У нас эпопея была с отелем. Вообщем в конце концов мы оказались в отели 1 звезда. Заплатили много как по мне, но зато  почти во всем нас устроил.

Дети остались довольны. Мы ездили в олтремаре дельфинов смотреть. Понравились дельфины, мюзикл. Динозавров дети испугались, хотя очен хотели их посмотреть. Попрыгали в фонтанах.

Как Вам парки развлечений? Младший у Вас на все атракционы попасть смог? С какого возроста на ваш взляд можно везти в парк атракционов ребенка, что бы на все покататься смог?


Сообщение отредактировал Termit: 04.07.2014, 01:56:52

  • 0

#1418
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Олтремаре. Римини.

d916701f4dca.jpg

4a2298846d1e.jpg


Сообщение отредактировал Termit: 04.07.2014, 01:55:49

  • 2

#1419
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
511c6f9044be.jpg 40a8922e61a3.jpg
 
bc85d2d37eec.jpg 60b95424db0e.jpg
 
4b655e89fb6e.jpg 18b22167ad58.jpg
 
 
 
 
 
 

  • 3

#1420
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Italika, очень красивые яркие фото. Особенно понравились те что с озера сняты. Мы ни разу на Комо не были. Муж у меня мечтает все в трентино съездить, может Вы там были и фото можете выставить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.