Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#381
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Это-унизительно!

точно)))  хотя гель для душа  - в Ворлд Классе - мелочь вроде ...но  приятно)   

 

в фиделити тоже был гель и шампунь, но их часто не бывало или они не пенились))

 

а насчет шапочек, должны быть одноразовые)))


Сообщение отредактировал palmy: 10.12.2013, 11:38:09

  • 0

#382
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

кстати, насчет халатов и полотенец, точно сказано)) я, честно говоря, думала Фиделити супер, купила абонемент на 1год, фул-дэй, я ходила на маркова. я думала раз халаты и полотенца лежат, то можно ими пользоваться, нигде не было написано, что аренда халата стоит то ли 500 или 800тг, не помню, в общем взяла халат и большое полотенце)) ходила 2-3 раза в неделю, активно пользовалась этими халатами и полотенцами и как то аж ч/з 2 недели девушка-ресепшн мне гооврит, вы должны заплатить за халаты и полотенце, я могу вам видео показать, как вы их брали, если не верите))) это было в 2011г. может щас там и написано ПЛАТНО)) вроде все видели, что я беру и не плачу, ну скажи сразу, че ждать то 2 недели)) 
 

 

Нефига себе расценки))) За год отдашь дороже, чем стоимость абонемента))) Да меня ещё сразу отпугнуло от Фиделити отсутствие нормальной парковки. Не хочется задумываться о машине, хочется полностью предаться процессу прокачки собственных мышыц)). В World Class всё чинно-благородно в этом плане. С подземного паркинга сразу на любой этаж.  


  • 1

#383
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В рахате помоему отродясь не было)если его можно к данной категории клубов причислять)

В рахате душ ппц, когда я ходила туда, геля, шампуня не было, душевая была общая, некуда положить, наверное человек 10 голышом мылись, разглядываю друг друга, а другеи голые смотрели и ждали))) потом выходишь из душа, упакованная в полотенце, в одной руке мешок для мочалки и др.принадлежности и думаешь хоть бы не столкнуться с парнями, которые идут из или в бассейн)) ну а если ты захотела еще и в туалет после душа, все ч/з один коридор, по которому ходят все, кому не лень бррр, а в коридоре ветер гуляет)) 2 шкафчика в одном ряду, о боже)) ужс)) зато выдвали полотенца)) 


Сообщение отредактировал palmy: 10.12.2013, 12:07:29

  • 0

#384
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Деним, давайте вещи называть своими именами. От Фиделити вас оттолкнуло не псевдо-отсутствие парковок, которые имеют место быть достаточно, а ваша натура Барыги, готового за 5 тыщ таньга джигу на площади станцевать. Голым! ) Цена.. Корпоративная цена в Уорде вас сманила, а не лучшие условия.)  Жадность, скряжество и тяга к подземным паркингам, где машины сгнивают на глазах!)  Вот так люди, имеющие деньги, готовы идти в клубы похуже, лишь бы сэкономить пару смятых бумажек. Надеюсь, деушки Уорда нас читают и вашу наглую улыбку довольного котяры на аватарке запомнят. Ждите презрительные плевки в спину в Ворде от местных ваших там Богинь!)



#385
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

palmy, шампуни и гели не пенятся в одном-единственном случае. Когда тело очень грязное и жиры, пыль, отмирающая кожа не осваивается реагентами мыльного раствора с первого раза. Мылится нужно несколько раз! И вспенится все на удивление сильно. Периодичность.. Периодичность мытья нужно увеличить-и все будет супир!)



#386
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

кстати, насчет халатов и полотенец, точно сказано)) я, честно говоря, думала Фиделити супер, купила абонемент на 1год, фул-дэй, я ходила на маркова. я думала раз халаты и полотенца лежат, то можно ими пользоваться, нигде не было написано, что аренда халата стоит то ли 500 или 800тг, не помню, в общем взяла халат и большое полотенце)) ходила 2-3 раза в неделю, активно пользовалась этими халатами и полотенцами и как то аж ч/з 2 недели девушка-ресепшн мне гооврит, вы должны заплатить за халаты и полотенце, я могу вам видео показать, как вы их брали, если не верите))) это было в 2011г. может щас там и написано ПЛАТНО)) вроде все видели, что я беру и не плачу, ну скажи сразу, че ждать то 2 недели)) 
 

 

Нефига себе расценки))) За год отдашь дороже, чем стоимость абонемента))) Да меня ещё сразу отпугнуло от Фиделити отсутствие нормальной парковки. Не хочется задумываться о машине, хочется полностью предаться процессу прокачки собственных мышыц)). В World Class всё чинно-благородно в этом плане. С подземного паркинга сразу на любой этаж.  

 

В World Class пока еще не была)) не то положение)) наверное тока ч/з год или 1,5 )) а пока тока йога

напишите в личку сколько стоит фул-дэй там 


  • 0

#387
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

palmy, шампуни и гели не пенятся в одном-единственном случае. Когда тело очень грязное и жиры, пыль, отмирающая кожа не осваивается реагентами мыльного раствора с первого раза. Мылится нужно несколько раз! И вспенится все на удивление сильно. Периодичность.. Периодичность мытья нужно увеличить-и все будет супир!)

мой гель пенится с первого раза

наверное, разница все таки в цене)) соответсвенно в качестве

все намного проще, чем вы думаете


  • 0

#388
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ваш гель пенится дома, патамушто вы все смыли в клубе.) А ватные палочки как вам там?)



#389
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ваш гель пенится дома, патамушто вы все смыли в клубе.) А ватные палочки как вам там?)

какой язвительный мужчина :) а ватные палочки там вполне себе нормальные. Видимо дома своими хорошо все прочищено было. 

 

сабж: фиделити мне нравица! 


  • 0

#390
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

В World Class пока еще не была)) не то положение)) наверное тока ч/з год или 1,5 )) а пока тока йога напишите в личку сколько стоит фул-дэй там 
 

 

У меня тоже не то положение, мне компания оплачивает, поэтому я не в курсе сколько там фулл мун пати, сорри))) 


  • 0

#391
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Деним, давайте вещи называть своими именами. От Фиделити вас оттолкнуло не псевдо-отсутствие парковок, которые имеют место быть достаточно, а ваша натура Барыги, готового за 5 тыщ таньга джигу на площади станцевать. Голым! ) Цена.. Корпоративная цена в Уорде вас сманила, а не лучшие условия.)  Жадность, скряжество и тяга к подземным паркингам, где машины сгнивают на глазах!)  Вот так люди, имеющие деньги, готовы идти в клубы похуже, лишь бы сэкономить пару смятых бумажек. Надеюсь, деушки Уорда нас читают и вашу наглую улыбку довольного котяры на аватарке запомнят. Ждите презрительные плевки в спину в Ворде от местных ваших там Богинь!)
 

 

натура как натура))) Копейка рубль бережёт))) Нееееет, паркинг был на первом месте! Остальное не имело ровным счетом никакого значения!))) ну ватные палочки тоже немаловажны)))


  • 0

#392
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ваш гель пенится дома, патамушто вы все смыли в клубе.) А ватные палочки как вам там?)

 

я просто высказала свое мнение по поводу халатов, полотенец и геля)) чтобы кто-то другой не взял халат и большое полотонце, думая, что это сервис, а потом был "приятно" удивлен счетом к оплате, чтобы брали свои шампуни и гели, потому что их часто не бывает и все равно они не пенятся, надеюсь вы не заходите в женский зал тайком)) откуда вам знать какой там гель, если знаете, значит работаете там...скрытая реклама))

 

это все таки форум, где делятся своим мнением, очень странно, что вы так реагируете на этот гель :dont: учитывая то, что я не говорила, что мне в фиделити не нравится))) 


  • 0

#393
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

надеюсь вы не заходите в женский зал тайком)) откуда вам знать какой там гель, если знаете, значит работаете там...скрытая реклама))
 

 

Зря надеетесь))) Именно для этого он и посещает фитнес-клуб))) Будьте предельно внимательны, я его не первый год знаю, поэтому и пошел в другой клуб, чтобы не играть с судьбой в чимкентские игры))))) 


  • 0

#394
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

надеюсь вы не заходите в женский зал тайком)) откуда вам знать какой там гель, если знаете, значит работаете там...скрытая реклама))

 
 
Зря надеетесь))) Именно для этого он и посещает фитнес-клуб))) Будьте предельно внимательны, я его не первый год знаю, поэтому и пошел в другой клуб, чтобы не играть с судьбой в чимкентские игры)))))
Засекли!!! Я именно тот человек, который отвечает за палочки в женских раздевалках.)
Насчет геля и шампуня.. Мне Срочно нужен срез ткани с вашей головы и тела! Ибо налицо явные генномодифицированные изменения организма. Может мы вас выкупим в кунсткамеру даже, ибо это-Первый уникальный случай в моей торговле ватными палочками и шампунями!
А Денима я сам лично препарирую в чучело с надписью: экземпляр глупости человеческой, променявшей лучшую сеть Фиделити на подвалы Ворд класса! И бантик сбоку.)

#395
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А Денима я сам лично препарирую в чучело с надписью: экземпляр глупости человеческой, променявшей лучшую сеть Фиделити на подвалы Ворд класса! И бантик сбоку.)

 

Сначала догони))) Ты же не тренируешься нифига, только по женским раздевалкам шастаешь, а я за 2 года стал юрким, быстрым и выносливым))) Бантик можно сверху? Сбоку некрасиво будет)))


  • 0

#396
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений

 

А Денима я сам лично препарирую в чучело с надписью: экземпляр глупости человеческой, променявшей лучшую сеть Фиделити на подвалы Ворд класса! И бантик сбоку.)

 

Сначала догони))) Ты же не тренируешься нифига, только по женским раздевалкам шастаешь, а я за 2 года стал юрким, быстрым и выносливым))) Бантик можно сверху? Сбоку некрасиво будет)))

 

:laugh:


  • 0

#397
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Беги, Деним, Беги!  Катюшка, вот оне..

 

Я вас сразу узнал! 

:super:


Сообщение отредактировал Артемий: 10.12.2013, 21:52:06


#398
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

ну палочек и спонжиков в фиделити и не видела ( в Терренкуре 3-ий год).

зато тихо, спокойно, никто не толпится в раздевалках,  в залах молча пыхтят и трудятся  с железом.

А еще пообещали программу расписания подкорректировать по моей просьбе- оч приятно было)) Хотя посмотрим, как выполнят)


  • 0

#399
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

В рахате помоему отродясь не было)если его можно к данной категории клубов причислять)

В рахате душ ппц, когда я ходила туда, геля, шампуня не было, душевая была общая, некуда положить, наверное человек 10 голышом мылись, разглядываю друг друга, а другеи голые смотрели и ждали))) потом выходишь из душа, упакованная в полотенце, в одной руке мешок для мочалки и др.принадлежности и думаешь хоть бы не столкнуться с парнями, которые идут из или в бассейн)) ну а если ты захотела еще и в туалет после душа, все ч/з один коридор, по которому ходят все, кому не лень бррр, а в коридоре ветер гуляет)) 2 шкафчика в одном ряду, о боже)) ужс)) зато выдвали полотенца)) 

 

ничего особо не изменилось. разве что полочки в душе поставили - куда полотенце класть можно.  и по-прежнему мы разглядываем дру друга)))

но территориально мне очень нравится место нахождения Рахата. 


  • 0

#400
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ЯжелаюСчастьяВам вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.