Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#361
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день!

 

Кто-нибудь может сориентировать по ценам в Фиделити Самал, Терренкур (можно в личку)? Заранее благодарю.


  • 0

#362
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день!

 

Кто-нибудь может сориентировать по ценам в Фиделити Самал, Терренкур (можно в личку)? Заранее благодарю.

Добрый вечер!

Ответила Вам в личку=)


  • -2

#363
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений

куплю абонимент

несмотря на это=) загляните в личку, раздаю бесплатные советы=)))


  • -2

#364
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Добрый день!

 

Кто-нибудь может сориентировать по ценам в Фиделити Самал, Терренкур (можно в личку)? Заранее благодарю.

Добрый вечер!

Ответила Вам в личку=)

 

В личку тоже напишите пожалуйста цену   на теренкур. Заранее благодарю


Сообщение отредактировал ЯжелаюСчастьяВам: 05.12.2013, 00:20:42

  • 0

#365
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Добрый день!

 

Кто-нибудь может сориентировать по ценам в Фиделити Самал, Терренкур (можно в личку)? Заранее благодарю.

Добрый вечер!

Ответила Вам в личку=)

 

В личку тоже напишите пожалуйста цену   на теренкур. Заранее благодарю

 

Доброй ночи, ответила)


  • -1

#366
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Мне не надо, но тоже пишите в личку)) Вы безумно очаровательны))) Я в World Class хожу, сорри))))))))


  • 0

#367
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений

Мне не надо, но тоже пишите в личку)) Вы безумно очаровательны))) Я в World Class хожу, сорри))))))))

=) ответила в личку. 

Может расскажете о своем клубе? Чем занимаетесь? Давно ли ходите?


  • 0

#368
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

World Class входит в 25 лучших клубов мира, если мне память не изменяет. Хожу второй год. Занимаюсь по индивидуально разработанной программе плюс иногда хожу на групповые программы. В Фиделити не пошел из-за отсутствия парковок и жадности менеджеров к корпоративным клиентам)))))))))))))


  • 0

#369
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Деним, ну ты и падлец!!!))) Я тебя когда в последний раз в Ате видел???  .)) Катя-срочно по Фитнейшну возле Меги всю информацию! Фоты тренеров, расписание, план здания, глубина бассейна и цвет стен с потолками. Мне очень срочно надо!!! Заранее пасиба, а Денима не слушайте. Он-спортивный аферист и вас обязательно обманет! По теме: Деним, а Ворд Класс доколе все мероприятия у Фиделити под копирку таскать будет? А? Я вас спрашиваю!!??  Готов рассмотреть финансовые предложения за столь явный плагиат  Ворд Класса нам-Фиделити, чьи и интересы я безусловно представляю и отстаиваю!



#370
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Деним, ну ты и падлец!!!))) Я тебя когда в последний раз в Ате видел???  .)) Катя-срочно по Фитнейшну возле Меги всю информацию! Фоты тренеров, расписание, план здания, глубина бассейна и цвет стен с потолками. Мне очень срочно надо!!! Заранее пасиба, а Денима не слушайте. Он-спортивный аферист и вас обязательно обманет! По теме: Деним, а Ворд Класс доколе все мероприятия у Фиделити под копирку таскать будет? А? Я вас спрашиваю!!??  Готов рассмотреть финансовые предложения за столь явный плагиат  Ворд Класса нам-Фиделити, чьи и интересы я безусловно представляю и отстаиваю!

 

Только тебя мне тут и не хватало, безжалостный барыга)))) Це ж не моя вина, что ты меня давно не видел, а твоя недоработка))))) Да, Катя, Фитнейшен тоже на будущее интересует возле Меги. Правда, там вроде бассейна нет и строят его уже сто лет))) А так мне пешком два с половиной шага до туда. Русскую ракету на слушайте, тот ещё хулюган))) Будет приглашать в метро на экскурсию, наотрез отказывайтесь. Там много тёмных мест)))))))))


  • 0

#371
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

По теме: Деним, а Ворд Класс доколе все мероприятия у Фиделити под копирку таскать будет? А? Я вас спрашиваю!!??  Готов рассмотреть финансовые предложения за столь явный плагиат  Ворд Класса нам-Фиделити, чьи и интересы я безусловно представляю и отстаиваю!

 

Я не при делах, все вопросы к Ворлд Классу))) И ваще, какая копирка? У вас даже халаты не выдают с шапочками для сауны)))))) Тьфу, никакого сервиса))) 


  • 1

#372
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений

Расслабьтесь мальчики! :dandy:   


  • 0

#373
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Смотри, Деним-какое заманчивое предложение от Кати. Пайдешь?))  По-теме: В Фиделити не ходит народ с воспитанием, допускающим себе пользование прокатными шапочками.

Это-унизительно!



#374
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Это-унизительно!

точно)))  хотя гель для душа  - в Ворлд Классе - мелочь вроде ...но  приятно)   


  • 0

#375
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Это-унизительно!

точно)))  хотя гель для душа  - в Ворлд Классе - мелочь вроде ...но  приятно)   

 

Сейчас во всех клубах по моему в Алмате есть гель для душа, мыло жидкое и шампунь...  Интересно где еще нету :confused:


  • 0

#376
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В рахате помоему отродясь не было)если его можно к данной категории клубов причислять)
  • 0

#377
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
О, Рахат! В этом клубе знают настоящую цену деньгам!
Не удивлюсь, если однажды там плавки напрокат начнут выдавать..
Как шапочки в Ворд Классе.))) Ведь эти две идеи очень схожи, если вдуматься.)
Фиделити снисходительно посмеивается над креативом тамОшних манагеров.)

Сообщение отредактировал Артемий: 10.12.2013, 00:01:37


#378
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Смотри, Деним-какое заманчивое предложение от Кати. Пайдешь?))  По-теме: В Фиделити не ходит народ с воспитанием, допускающим себе пользование прокатными шапочками. Это-унизительно!
 

 

Пайду, чо ж не расслабиться))) И качественный гель для душа, шампусик, тампончики всякие, палочки для ушей, сантехника Grohe, мраморный хамам, полотенца и халаты Zugo, улыбки персонала, беговые и велодорожки со встроенными мониторами и 60-ю каналами ТВ, подземная парковка с охранниками и многое другое - это тоже унизительно?))) 


  • 1

#379
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Нет-это не унизительно. Это-карашо. Младший братишке Фиделити с обученным в Фиделити же персоналом должен и выглядеть соответственно!

Второе место в Рейтинге лучших спортклубов Алматы-это тоже дерзко и круто. Молодцы!

Старший Брат Фиделити по-праву гордится своими учениками!



#380
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

По теме: Деним, а Ворд Класс доколе все мероприятия у Фиделити под копирку таскать будет? А? Я вас спрашиваю!!??  Готов рассмотреть финансовые предложения за столь явный плагиат  Ворд Класса нам-Фиделити, чьи и интересы я безусловно представляю и отстаиваю!

 

Я не при делах, все вопросы к Ворлд Классу))) И ваще, какая копирка? У вас даже халаты не выдают с шапочками для сауны)))))) Тьфу, никакого сервиса))) 

 

кстати, насчет халатов и полотенец, точно сказано))

я, честно говоря, думала Фиделити супер, купила абонемент на 1год, фул-дэй, я ходила на маркова. я думала раз халаты и полотенца лежат, то можно ими пользоваться, нигде не было написано, что аренда халата стоит то ли 500 или 800тг, не помню, в общем взяла халат и большое полотенце)) ходила 2-3 раза в неделю, активно пользовалась этими халатами и полотенцами и как то аж ч/з 2 недели девушка-ресепшн мне гооврит, вы должны заплатить за халаты и полотенце, я могу вам видео показать, как вы их брали, если не верите))) это было в 2011г. может щас там и написано ПЛАТНО)) вроде все видели, что я беру и не плачу, ну скажи сразу, че ждать то 2 недели)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.