Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#401
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю katya0099 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#402
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Артемий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#403
Satin

Satin
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Умиляет когда Фитнес клуб оценивают по шампуню в душевых... По моему шампунь там только для случаев когда свой забыл дома...


  • 1

#404
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ребята, я тут почитала последние три страницы, не нашла толком никакой полезной информации по клубам. пожалуйста поделитесь отзывами и впечатлениями FitNation. как вам качество обслуживания тренеров и инструкторов?


  • 0

#405
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

 

В рахате душ ппц, когда я ходила туда, геля, шампуня не было, душевая была общая, некуда положить, наверное человек 10 голышом мылись, разглядываю друг друга, а другеи голые смотрели и ждали))) потом выходишь из душа, упакованная в полотенце, в одной руке мешок для мочалки и др.принадлежности и думаешь хоть бы не столкнуться с парнями, которые идут из или в бассейн)) ну а если ты захотела еще и в туалет после душа, все ч/з один коридор, по которому ходят все, кому не лень бррр, а в коридоре ветер гуляет)) 2 шкафчика в одном ряду, о боже)) ужс)) зато выдвали полотенца)) 

 

ничего особо не изменилось. разве что полочки в душе поставили - куда полотенце класть можно.  и по-прежнему мы разглядываем дру друга)))

но территориально мне очень нравится место нахождения Рахата. 

 

Рахат, или, по-старинке, Центральный плавательный бассейн, проектировался в советское время для спортсменов - без изысков, так сказать, его при ремонте-то и не переделывали в этом плане. А спортсменам пофигу на голых соседей, быстрее ополоснулся и убежал. Это я к тому, что с него нечего взять :-)


Сообщение отредактировал DaBrat: 19.12.2013, 13:19:47

  • 0

#406
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

кстати, насчет халатов и полотенец, точно сказано)) я, честно говоря, думала Фиделити супер, купила абонемент на 1год, фул-дэй, я ходила на маркова. я думала раз халаты и полотенца лежат, то можно ими пользоваться, нигде не было написано, что аренда халата стоит то ли 500 или 800тг, не помню, в общем взяла халат и большое полотенце)) ходила 2-3 раза в неделю, активно пользовалась этими халатами и полотенцами и как то аж ч/з 2 недели девушка-ресепшн мне гооврит, вы должны заплатить за халаты и полотенце, я могу вам видео показать, как вы их брали, если не верите))) это было в 2011г. может щас там и написано ПЛАТНО)) вроде все видели, что я беру и не плачу, ну скажи сразу, че ждать то 2 недели)) 

Странно, хожу в Фиделити 2 год, 2 маленьких полотенца бесплатно, большое 50 тг. Халат не знаю, мне дают бесплатно, я 3 привела, но не думаю что халат 750 тг. Сейчас надо заплатить, потом дают или можно за год 15000 заплатит за полотенце и халат, в самале в стоимость абонемента включенно, ничего платить не надо и там есть своя парковка.

С World Class думаю БЖ, Нурлы Тау Фиделити не стоит сравнивать. Абонемент в Ворлд 450к, а в Фиделити 250к- это фулл дай. Еще сравните с Luxor, там одноразовые трусы еще дают для сауны )))))))))))  


  • 0

#407
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Еще сравните с Luxor, там одноразовые трусы еще дают для сауны )))))))))))  
 

 

Серьёзно? Трусы дают? Почему молчали!?!!? Я срочно туда :D


  • 2

#408
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Серьёзно? Трусы дают? Почему молчали!?!!? Я срочно туда :D

 

))) Это самый главный аргумент в выборе спорт зала )))

Ну если средства позволяют, то конечно, Люксор самый лучший )) Но мне дороговато и тем более так часто не хожу, и Фиделити достаточно ))


  • 0

#409
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Всем привет !

кто может дать контакты Алмалы-фитнеса.

очень надо )



#410
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, есть кто уже ходит в новый клуб Velvet sport villa? Открылись недавно, судя по их информации "в контакте" - тоже в числе "тяжеловесов" по цене. )) Только нет описания программ и тренерского состава...


  • 0

#411
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, есть кто уже ходит в новый клуб Velvet sport villa? Открылись недавно, судя по их информации "в контакте" - тоже в числе "тяжеловесов" по цене. )) Только нет описания программ и тренерского состава...

 

Интересная контора, кстати. Стильный клуб и вроде всё на высоком уровне. Надо с ними списаться. 


  • 0

#412
Мадька

Мадька
  • Гость
  • 7 сообщений
Срочно куплю абонемент в фитнес центр Дельфин. А лучше сразу 2 штуки.
  • 0

#413
yalistok

yalistok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Добрый день!

 

Кто-нибудь может сориентировать по ценам в Фиделити Самал, Терренкур (можно в личку)? Заранее благодарю.

Добрый вечер!

Ответила Вам в личку=)

 

 

Ой, а можно мне тоже подкинуть информации. Интересуют Фиделити Нурлы Тау, Самал или Вельвет клуб вилла

Спасибо


  • 0

#414
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Мадька вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#415
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Интересуют мнения про недавно от крывшийся спорт клуб в ремизовке велюр спорт вилла. С наружи выглядит очень достойно . Бассейн , футбольное поле , тренажерка, все светлое . Интересует мнение тех, кто туда ходит. Заранее спасибо.
  • 0

#416
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

а никто не ходил в grandpool в нархозе? Как там вообще?


  • 0

#417
Quaya

Quaya
  • Гость
  • 15 сообщений

Куплю абонемент в Фиделити Бухар Жырау или Нурлы Тау. +7 777 7772077 Ануар


  • 0

#418
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Quaya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#419
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений

что то Таня в битурбо в посл.время только по фитнес турам .... на групповую к ней нечасто сходишь...


  • 0

#420
Essel

Essel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот уже почти год хожу в Рахат. Вслед за сыном пошла, который ходит на детские групповые программы (плаванье, Сань-Вар-до). Мне очень нравится бассейн, который открывают летом, групповые программы тоже хороши, но йога уж слишком "фитнес" (до этого ходила в йога центр Гаятри, там действительно была йога. Летом в Рахате делали ремонт, думала наконец-то сделают нормальный душ. Ладно уже на голых смотреть, хоть бы сам душевой шланг нормальный сделали, а то ждешь минут 20 пока леденая вода нагреется, потом она автоматически отключается (типа экономии), опять нажимаешь и ждешь, и когда вода становится приемлемой для мытья, кто-то в соседнем душе включает воду, и опять твоя вода становиться ледяной или слишком горячей. Не раз наблюдала (да и сама грешила часто :faceoff:) включаешь несколько душев сразу, чтобы пойти под тот, который быстрее нагреется. "Экономия" воды налицо (если это было целью администрации)! :idea:. Еще большой минус - это отсутствие парковки, очень трудно припарковаться в час пик. А так персонал доброжелательный, тренера нравятся. Когда закончится абонемент, возможно куплю снова, я только из-за сына и бассейна!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.