Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#341
Kulfi

Kulfi
  • Гость
  • 9 сообщений

кто сейчас ходит в фитнейшн?
насколько там хуже/лучше фиделити?

в принципе, очень довольна Нурлы тау (не жалею, что взяла абонемент), но зимой туда будет категорически неудобно добираться...

пытаюсь понять, то ли в фитнейшн идти, то ли на ворлд класс уже разоряться...


всем привет! не нашла более подходящей темы, чем задать свой вопрос здесь) я планирую начать посещать фитнейшн..и скучно одной) я новичок) и скидки там для друзей...))) может собирается кто нибудь тоже начать ходить туда...давайте вместе ;)
  • 0

#342
Kulfi

Kulfi
  • Гость
  • 9 сообщений

кто сейчас ходит в фитнейшн?
насколько там хуже/лучше фиделити?

в принципе, очень довольна Нурлы тау (не жалею, что взяла абонемент), но зимой туда будет категорически неудобно добираться...

пытаюсь понять, то ли в фитнейшн идти, то ли на ворлд класс уже разоряться...


всем привет! не нашла более подходящей темы, чем задать свой вопрос здесь) я планирую начать посещать фитнейшн..и скучно одной) я новичок) и скидки там для друзей...))) может собирается кто нибудь тоже начать ходить туда...давайте вместе ;)
  • -1

#343
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

кстати тусовки я тамошней и не видал когда был - что то пусто было в воскресенье вечером, обычно всегда всех рассматриваю :)

 

вы вообще туда заниматься - или с подружкой за компанию? определитесь что вам надо - тусовка там и своя есть - друзей на месте найдете



#344
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

кстати тусовки я тамошней и не видал когда был - что то пусто было в воскресенье вечером, обычно всегда всех рассматриваю :)

 

вы вообще туда заниматься - или с подружкой за компанию? определитесь что вам надо - тусовка там и своя есть - друзей на месте найдете

то есть там пустота и красота?

в НТ, по-моему, постоянный табор, половина из которых просто потусоваться приходит.

 

Kulfi, а вам какая разница - прийти в зал к незнакомым людям или прийти в зал с незнакомым человеком с форума? скучно при нужном уровне нагрузки там всё равно не будет


  • 2

#345
Kulfi

Kulfi
  • Гость
  • 9 сообщений

кстати тусовки я тамошней и не видал когда был - что то пусто было в воскресенье вечером, обычно всегда всех рассматриваю :)

вы вообще туда заниматься - или с подружкой за компанию? определитесь что вам надо - тусовка там и своя есть - друзей на месте найдете


не знаю..но все решено и одиночество меня в этом вопросе не остановит) решила сразу привыкать без подружки, а то вдруг она потом перестанет..и мне все равно привыкать придется. за ответы спс биг :) я теперь знаю, что я не первый человек, который начинает ходить туда один)))
  • 1

#346
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Правильно сказали, что при должном уровне нагрузки некогда вам будет там скучать. Не заморачивайтесь, идите и потейте))) 


  • 0

#347
Kulfi

Kulfi
  • Гость
  • 9 сообщений

Правильно сказали, что при должном уровне нагрузки некогда вам будет там скучать. Не заморачивайтесь, идите и потейте)))


хах) ладна ) всем спасибо за пендаль) its all i need)
  • 0

#348
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

но реально тусовка в фитнесах полный сакс стала - вокруг народ ацтойный, нормальные люди как будто попрятались

а в фитнесах как будто худшие из них собрались

 

буквально пару лет назад были там нормальные люди - куда делись хз - видать из страны уехали



#349
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Может начнем таки по делу писать?по сабжу открываю для себя все больше и больше групповые занятия...например rpm зы хожу в фиделити нурлы тау
  • 0

#350
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Может начнем таки по делу писать?по сабжу открываю для себя все больше и больше групповые занятия...например rpm зы хожу в фиделити нурлы тау

что такое RPM ???

 

блин - я много лет хожу на групповые занятия, но все говорят что это ненормально - потому как аэробика и прочее это типа женские групповые программы, и только тетки туда и ходят - а мол мужику в качалку и только

 

но при этом они не в теме функционалки вообще - и забывают что качалки отродясь не было, а как раз функционалкой всех гоняли в масштабах страны в обязаловку - школа-институт-армия



#351
bank2005

bank2005
  • Гость
  • 9 сообщений

В Фиделити никто не желает на индивидуалку? Тренажерка или танцы. Одной дороговато...


  • 0

#352
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что такое RPM ???

кардиотренировка на велосипедах...где то ее сайклом называют...разные циклы с разной нагрузкой

Сообщение отредактировал JayKay: 11.10.2013, 21:54:23

  • 0

#353
Бумеристка

Бумеристка
  • Гость
  • 5 сообщений

Как сейчас обстановка в Битурбо?


  • 0

#354
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

В Фиделити никто не желает на индивидуалку? Тренажерка или танцы. Одной дороговато...

В какой именно? И какие цены? 


  • 0

#355
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

куплю абонимент


  • -1

#356
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Bison вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#357
Moonsun

Moonsun
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Это показалось или на самом деле: в Фиделити на Бухар Жырау совсем мало человек стало ходить? При открытии года 3 назад очереди к штанге  , а сейчас гуляешь один по полупустому залу. Это я к тому чтоб не закрылись до истечения срока действия моего абонемента)))


  • 1

#358
Мадька

Мадька
  • Гость
  • 7 сообщений

Куплю абонемент в СПА Дельфин . Недорого.  Кстати , открылся фитнес клуб в бане АРАСАН. Кто ходил?  


  • 0

#359
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в Фиделити на Бухар Жырау совсем мало человек стало ходить

радоваться нужно!  вчера вечером в Рахат-фитнесе СТОЛЬКО народу в зале было... даже не думала, что так бывает.


  • 0

#360
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Мадька вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.