Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#421
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

что то Таня в битурбо в посл.время только по фитнес турам .... на групповую к ней нечасто сходишь...

может параллельно в другом клубе ее поищете?


  • 0

#422
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Фиделити прислали письмо о том, что они открывают зал в есентае и открыты предварительные продажи.

Балин. когда уже они в астане откроются а?)


  • 0

#423
Alysha08

Alysha08
  • Гость
  • 7 сообщений

я, честно говоря, думала Фиделити супер, купила абонемент на 1год, фул-дэй, я ходила на маркова. я думала раз халаты и полотенца лежат, то можно ими пользоваться, нигде не было написано, что аренда халата стоит то ли 500 или 800тг, не помню, в общем взяла халат и большое полотенце)) ходила 2-3 раза в неделю, активно пользовалась этими халатами и полотенцами и как то аж ч/з 2 недели девушка-ресепшн мне гооврит, вы должны заплатить за халаты и полотенце, я могу вам видео показать, как вы их брали, если не верите))) это было в 2011г. может щас там и написано ПЛАТНО)) вроде все видели, что я беру и не плачу, ну скажи сразу, че ждать то 2 недели)) 

 

Раньше была членом клуба Фиделити. Могу сказать, что халаты и полотенца в Теренкуре раньше были бесплатно. Теперь вроде везде за все надо платить. Но чисто символически (я про полотенца)


  • 0

#424
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Добрый день!

Кто-нибудь может сориентировать по ценам в Фиделити Самал, Терренкур (можно в личку)? Заранее благодарю.

Добрый вечер!
Ответила Вам в личку=)
Ой, а можно мне тоже подкинуть информации. Интересуют Фиделити Нурлы Тау, Самал или Вельвет клуб вилла
Спасибо
Дд, узнавала по Вельвет Спорт Вилле:
Абонемент в бассейн на месяц - 25000, разовое посещение- 5000
Карта на год фулл дэй (бассейн и спорт) - 300000
Карта на год - утренние часы 220000
Просто 100 визитов в любое время - карта 230000
Карта на месяц фулл дэй- 35000
Бодибалет 12 занятий- 18000
Это то что меня интересует. Если что -то еще- их тел- Вельвет Спорт Вилла- 3154444

Сообщение отредактировал Solnyshko1: 24.01.2014, 15:18:57

  • 0

#425
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Постараюсь написать без лишнего пафоса, но я поклонница World Classa. Согласна, карта дороговата, но оно, несомненно того стоит! Просто я люблю тренеров,которые сановятся друзьями в нелегкой борьбе за идеальные формы, люблю тот порядок, который царит в клубе, люблю стиль клуба и атмосферу. Люблю, потому что это реально лучший фитнес -клуб!

Как-то так.. очень надеюсь, что скоро я смогу себе позволить полноценную карту. :)


  • 0

#426
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Просто я люблю тренеров,которые сановятся друзьями в нелегкой борьбе за идеальные формы, люблю тот порядок, который царит в клубе, люблю стиль клуба и атмосферу.
это точно! поддерживаю  :hi: 

зато, в  Рахате летом - открытый, к то му же 50-ти метровый бассейн. и годовой абонемент - дешевле. 


  • 0

#427
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Тоже всем доволен в World Class. Инструкторский состав подобран отлично. Ходить - одно удовольствие. Дороговато, конечно, благо, контора оплачивает)))


  • 0

#428
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

узнавала по Вельвет Спорт Вилле:

а где они находятся? 


  • 0

#429
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

узнавала по Вельвет Спорт Вилле:

а где они находятся?
Дд, с Аль-Фараби поворот вверх на Ремизовку и затем по дороге еще метров триста- по правой стороне здание - постройка прикольная "птичкой"- чем-то значок Nike напоминает))))
  • 1

#430
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а никто не ходил в grandpool в нархозе? Как там вообще?

хожу. Мне там нравится. Внутри чисто, в бассейне вода теплая и в помещении тоже, в уборной не воняет. Инструктора хорошие, персонал вежливый. В общем, пока довольна!)))
  • -1

#431
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Тоже всем доволен в World Class. Инструкторский состав подобран отлично. Ходить - одно удовольствие. Дороговато, конечно, благо, контора оплачивает)))

Ходить бесплатно-хоть куда одно удовольствие!)
А инструкторский состав не подобран, а украден у Фиделити!)) Да святится имя этого клуба на Луне и вообще в галактике!
Вы, Деним, в спорте вообще не разбираетесь, в клубах спортивных не разбираетесь, в валютах тоже, а вот в халявах-Да!)
Тоже выхожу на тропу спортивного становления!
Надеюсь узнал, дружищще?)
Итак, таки есьт те, кто новый Фитнейшн посетил? Который возле Меги-2?
Я посетил! Два раза уже. Пока дальше сауны не прошел... Простуда.((
Есть свидетели того, что второй этаж спорт инвентарем укомплектован?

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 24.02.2014, 23:53:18

  • 0

#432
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Тоже всем доволен в World Class. Инструкторский состав подобран отлично. Ходить - одно удовольствие. Дороговато, конечно, благо, контора оплачивает)))

Ходить бесплатно-хоть куда одно удовольствие!)
А инструкторский состав не подобран, а украден у Фиделити!)) Да святится имя этого клуба на Луне и вообще в галактике!
Вы, Деним, в спорте вообще не разбираетесь, в клубах спортивных не разбираетесь, в валютах тоже, а вот в халявах-Да!)
Тоже выхожу на тропу спортивного становления!
Надеюсь узнал, дружищще?)
Итак, таки есьт те, кто новый Фитнейшн посетил? Который возле Меги-2?
Я посетил! Два раза уже. Пока дальше сауны не прошел... Простуда.((
Есть свидетели того, что второй этаж спорт инвентарем укомплектован?

 

 

Как не узнать то, землекоп вы наш спортивноориентированый))) Я вас ещё в крушении узнал и выдал всему честному народу))))) В халявах я лучший спец, тут вы верно заметили, батенька)) Фитнейшен возле Мега-2 когда открывают?


  • 0

#433
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

 


 

Как не узнать то, землекоп вы наш спортивноориентированый))) Я вас ещё в крушении узнал и выдал всему честному народу))))) В халявах я лучший спец, тут вы верно заметили, батенька)) Фитнейшен возле Мега-2 когда открывают?

 

 

Деним, меня пугает ваше Вордовская непроницательность! Яже вам написАл: два раза уже был в Фитнешн-2 возле Меги-2!  

Завтра будет третий раз! Уже с заходом не только в бассейн но и на второй этаж-в царство гантелек и тренажеров.  Очень, очень удобно к дому! На 25-30 минут экономии в дороге вечером до дому получается. Сплошные плюсы! Один минус-вы там рядом жить собрались! Район становится маргинальным.(((

Шо-мнения свои про него завтра написАть? 

П.С Слава клубу Фиделити! Клубу, поднявшему с колен спорт-жизнь и просто фитнес в славном городе Алматы! Преклоните колени, падите ниц и поднимите бокал шампанского! 

Тыдыщ-тыдыщ!!  


  • 0

#434
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Постараюсь написать без лишнего пафоса, но я поклонница World Classa. Согласна, карта дороговата, но оно, несомненно того стоит! Просто я люблю тренеров,которые сановятся друзьями в нелегкой борьбе за идеальные формы, люблю тот порядок, который царит в клубе, люблю стиль клуба и атмосферу. Люблю, потому что это реально лучший фитнес -клуб!

Как-то так.. очень надеюсь, что скоро я смогу себе позволить полноценную карту. :)

Кто это вам сказал "реална эта лепший фитнез клуп горада", ась, деушка?

Как вам не стыдно, Мисс, неслегка привирать и вести политику двойных стандартов? Вы какие клубы на протяжении нескольких лет Еще посещали, что имеете так говорить? 

Извенятся будем?


  • 0

#435
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю 1705 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#436
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

я начала ходить в фитнейшн на новой площади, мне очень удобно локально. хожу на программу треккинга, это на беговых дорожках и на растяжку, затем прогреваться в хамаме. ощущаю себя великолепно после тренировок. а еще мне очень нравится инструктор Ася, она молодая, но треккинг ведет замечательно. 

пока на другие программы ходить не получалось. слышала там бокс очень мощный :) 


  • 0

#437
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Подпишусь ходить в Фитнейшн на Нов Площади (на наурыз вроде будут скидки неплохие) по программе друзья или корпоративка


  • 0

#438
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Подпишусь ходить в Фитнейшн на Нов Площади (на наурыз вроде будут скидки неплохие) по программе друзья или корпоративка

 

я приобретала абонемент на НГ скидки, по семейному тарифу за 216к фулл дэй 13 месяцев. 


  • 0

#439
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Постараюсь написать без лишнего пафоса, но я поклонница World Classa. Согласна, карта дороговата, но оно, несомненно того стоит! Просто я люблю тренеров,которые сановятся друзьями в нелегкой борьбе за идеальные формы, люблю тот порядок, который царит в клубе, люблю стиль клуба и атмосферу. Люблю, потому что это реально лучший фитнес -клуб!

Как-то так.. очень надеюсь, что скоро я смогу себе позволить полноценную карту. :)

А что 364 000 тг это дороговато разве? 



#440
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

 

а никто не ходил в grandpool в нархозе? Как там вообще?

хожу. Мне там нравится. Внутри чисто, в бассейне вода теплая и в помещении тоже, в уборной не воняет. Инструктора хорошие, персонал вежливый. В общем, пока довольна!)))

 

Кажется пора  тему переименовывать на просто "Фитнес клубы Алматы", в место "Недешевые фитнес центры", так как grandpool вообще нельзя отнести к теме "Недешевых клубов". 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.