Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений
С перездом))) Так что там с Пэласом? Астана активней)))
  • 0

#3
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а что с ним? мне лично жалко платить такие бабки,если конечно корпоративную скидку не предложат хорошую, в чем я очень сомневаюсь. Мне оч нра выбор прог с ВК, но я до конца марта буду ходить в лайф..потом посмотрим.. :) вот..
для меня сервис и все эти дешевые понты не нужны.. лайф я сравниваю по выбору тренажеров, программ, инструкторам, как они себя показывают на занятиях, мне не нравится что у меня нет элементарно выбора на что пойти(в фиделити такого никогда не было, а когда было, они учитывали мои пожелания, причем звонила менеджер клуба и сразу отчитывалась, что ввели такое-то занятие по моей просьбе)..
ВК тут говорят неважный, но мне нравится что там прог много(около 4х одновременно, если сайт не врет), плюс есть некоторые лес милсэовские проги, они очень нра..
вот.
а вся эта фигня с полотенцами, халатами, и так далее ну нужна мне.
Дайте хор. выбор программ, тренажеров, пару отличных инструкторов и я буду счастлива.
Еще нра(но не обязательно) когда клуб часто организует ивенты, конкурсы, в лайфе нас этим не балуют..
вот
:)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 21.09.2012, 15:36:55

  • 0

#4
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений

а что с ним? мне лично жалко платить такие бабки,если конечно корпоративную скидку не предложат хорошую, в чем я очень сомневаюсь. Мне оч нра выбор прог с ВК, но я до конца марта буду ходить в лайф..потом посмотрим.. :) вот..
для меня сервис и все эти дешевые понты не нужны.. лайф я сравниваю по выбору тренажеров, программ, инструкторам, как они себя показывают на занятиях, мне не нравится что у меня нет элементарно выбора на что пойти(в фиделити такого никогда не было, а когда было, они учитывали мои пожелания, причем звонила менеджер клуба и сразу отчитывалась, что ввели такое-то занятие по моей просьбе)..
ВК тут говорят неважный, но мне нравится что там прог много(около 4х одновременно, если сайт не врет), плюс есть некоторые лес милсэовские проги, они очень нра..
вот.
а вся эта фигня с полотенцами, халатами, и так далее ну нужна мне.
Дайте хор. выбор программ, тренажеров, пару отличных инструкторов и я буду счастлива.
Еще нра(но не обязательно) когда клуб часто организует ивенты, конкурсы, в лайфе нас этим не балуют..
вот
:)

В Астане никого этим особо не балуют)))))) В Лайфе думаю мало программ т.к. упор сделан на персоналки, типа хочешь йогой заниматься чаще пожалуйста!, но за отдельную плату. Что касается программ думаю, что самый обширный выбор в фитнейшне (который в парке). ВК говорите не хвалят? Ну да если сравнивать с атинским ...небо и земля...Кстати вк и фитнейшн единственные у которых существует понятие карты на 2 города (Алматы-Астана).
  • 0

#5
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
ну так че, вы в палас будете ходить?в фитнейшне не особый выбор, в ВК больше.. я смотрела :) ВК не хвалят именно по сервису, душевые не работают и так далее..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 21.09.2012, 15:54:17

  • 0

#6
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений

ну так че, вы в палас будете ходить?в фитнейшне не особый выбор, в ВК больше.. я смотрела :) ВК не хвалят именно по сервису, душевые не работают и так далее..

Пэлас пока откроется.....можно всю форму потерять если его ждать))))
  • 0

#7
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А в РАХАТ-ФИТНЕС уже затишье, бассейн скоро накрывать куполом ужо будут кажись. Загарающих туту. Да и вообще какое-то затишье по сравнению с летом. А я так и не успел прикупить пакет персиков, лечь на лежаке напротив дифченак в купальниках-бикини-из-веревочек и начать на глазах у них персики обсасывать :)

#8
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Недавно узнала, что в Фиделити отменили йогу для беременных.Думаю зря!!!
Актуально для многих. Очень жаловалась одна девушка, купила абинимент еще не будуще беременной, а сейчас вроде как и пропускать не хочется, но и многие программы нельзя в силу положения. В бассейн тоже не всем можно.Говорит хоть продавать абонемент....
ей сказали что нет тренера, неужели нельзя найти, если люди платят не малые деньги за членство?
  • 0

#9
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А меня интересует фитнэйшн около меги, когда сдадут? Будут ли спец предложения, если заранее брать абонемент и тп
  • 0

#10
Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А меня интересует фитнэйшн около меги, когда сдадут? Будут ли спец предложения, если заранее брать абонемент и тп

Раньше следующего года не ждите. Сеть клубов, сидящая на все сезонных скидках не будет внушать доверия. Поисковики по всем соцсетям Вам в помощь!
И еще. Чел, который ищет фитнесс, никогда не идет на бренд, стоимость, массовость! ОН идет на конкретного пипла в виде персонального тренера. Походу, у Вас его нет ;)
  • 1

#11
Lady_Fit

Lady_Fit
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


А меня интересует фитнэйшн около меги, когда сдадут? Будут ли спец предложения, если заранее брать абонемент и тп

Раньше следующего года не ждите. Сеть клубов, сидящая на все сезонных скидках не будет внушать доверия. Поисковики по всем соцсетям Вам в помощь!
И еще. Чел, который ищет фитнесс, никогда не идет на бренд, стоимость, массовость! ОН идет на конкретного пипла в виде персонального тренера. Походу, у Вас его нет ;)


Очень интересно.....а если у Чела нет опыта и круга общения в фитнесе тогда что? Как же ему найти пипла персональщика? Хех....как говорится нахватаются вершков)))))

Уваж. knitoholic, за тренерами по клубам ходят только люди которые не первый год посещают фитнес центры. Если вы первый раз то Вам нужно чётко решить что должно быть в Вашем фитнес клубе? Что допустимо, но не критично и что не приемлимо, и ещё идите смотреть свой будущий клуб в такое время в какое будете обычно его потом посещать, так вы увидите картину как есть! А если Вы не новичок, то не слушайте никого тут, у разных людей свои обиды и т.д. и т.п. звоните непосредственно в сам клуб и вам скажут.
  • 2

#12
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


А меня интересует фитнэйшн около меги, когда сдадут? Будут ли спец предложения, если заранее брать абонемент и тп

Раньше следующего года не ждите. Сеть клубов, сидящая на все сезонных скидках не будет внушать доверия. Поисковики по всем соцсетям Вам в помощь!
И еще. Чел, который ищет фитнесс, никогда не идет на бренд, стоимость, массовость! ОН идет на конкретного пипла в виде персонального тренера. Походу, у Вас его нет ;)

Да да - мой братец тренируется с персональным тренером - у тренера жир на брюхе, и у него тоже ничего никуда особо не девается :)

#13
Lady_Fit

Lady_Fit
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



А меня интересует фитнэйшн около меги, когда сдадут? Будут ли спец предложения, если заранее брать абонемент и тп

Раньше следующего года не ждите. Сеть клубов, сидящая на все сезонных скидках не будет внушать доверия. Поисковики по всем соцсетям Вам в помощь!
И еще. Чел, который ищет фитнесс, никогда не идет на бренд, стоимость, массовость! ОН идет на конкретного пипла в виде персонального тренера. Походу, у Вас его нет ;)

Да да - мой братец тренируется с персональным тренером - у тренера жир на брюхе, и у него тоже ничего никуда особо не девается :)

а что же вы братца на путь истинный не направите?)))
  • 0

#14
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да блин он упертый какой то - я ему предлагал под него программу тренинга-питания составить на месяцок чтобы высушиться-отрельефиться, а он даже карнитин принимать не хочет. Мол я готовлю мясо-рыбу, гречка-чечевица - и этого мне достаточно. В итоге несколько лет изменений как то не видно, и очень странно было слышать его слова что "я теряю результаты" когда Fitnation прошлым летом на ремонт закрывался - результатов то никаких и не было :) Долго ждавши открытия он ушел в BeTurbo - куда тренер его ушел :)

#15
Lady_Fit

Lady_Fit
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хм....это странно...наверное тот тренер гипнотезёр))) несколько лет и не видеть картины как она есть)))) "теряю результаты" это страшное выражение))) А вы каким боком в фитнесе? я имею ввиду со стороны персонала или клиентов?

Сообщение отредактировал Lady_Fit: 29.09.2012, 14:16:38

  • 0

#16
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да я увлекаюсь - типа нешаблонный айтишник :) А по фитнесам я путешествовал изучая их обитательниц и отыскивая высоких брюнеток :) Полный порожняк кстати фитнесы в этом плане - потому как туда ходят женщины после родов, либо в возрасте, либо страдающие ожирением с молодости, либо потому что "модно это" и оттого понтующиеся...

Вот для тренировок в холодное время года Fitnation до ремонта 2011 был идеален, тренажеры наутилус таки рулят, боксерский зал конечно для аэробики больше :) А вот всякие тренажеры от джонсона-матрикса и пр. которые натыкали по всем остальным залам (и даже в World Class они стоят помоему) - какие то корявые с точки зрения биомеханики, нехорошее распределение нагрузки и травмы-боли в суставах... Хотя и не все тренажеры наутилус не вызывали болевых ощущений из за их биомеханики. Людей то ровных тоже практически нет - у всех сутулость в грудном отделе, перепрогиб в пояснице с возможными боковыми искривлениями, шея от всего этого проблемная. Вобщем тренеров-остеопатов надо заводить и тренажеры для реабилитации массово в фитнесах :)

Кстати есть еще спец. фитнесы для реабилитации - типа "Центр Кинезитерапии Бубновского" и "Центр там чего то Петренко", так вот тоже лажа полная. Вытяжки-растяжки особых эффектов не дают, а от комплексных упражнений с необычными названиями "чтобы никто не догадался" на обычных тренажерах (теже джонсоны и матриксы) поясница еще сильнее болеть начала - вобщем как выкинуть 1000-1500 баксов за 1-2 месяца "чудо-тренировок".

Всякие пампинговые групповые программы без скручиваний-перекручиваний само полезно для здоровья кстати и наименее опасно (если сердце не перегрузить ввиду того что ты мужик весом 120кг), ну и поплавать потихоньку-грамотно - рекомендую для тех кто только начал заниматься в фитнесах и не хочет сразу поиметь проблем из за неопытности :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 29.09.2012, 14:51:45


#17
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну, вы правы, персонального тренера нет :-) в принципе и не ищу. Три года подряд брали абонемент в финтнейшн на новой площади, но вот пошел второй год перерыва.
  • 0

#18
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А вам зачем фитнес то? Тоже искали там ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ и похожих на нее? :) В плане групповых программ Fitnation пролетает аднака. Там гимнастка Татьяна Уварова хорошо вела программы, на ее ABS+Stretch в субботу порядком прикольных дифченак приходило, а вот после того как другого тренера поставили - тренировки опустели

#19
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
месяц не был в клубе, отлично позанимался, все таки спорт заряжает положительными эмоциями, кстати в теме Есентай Молл писали о новом клубе Фиделити который там будет, что нить слышали на эту тему?
  • 0

#20
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

месяц не был в клубе, отлично позанимался, все таки спорт заряжает положительными эмоциями, кстати в теме Есентай Молл писали о новом клубе Фиделити который там будет, что нить слышали на эту тему?

для ВИПов вроде говорили. кажется там еще "конь не валялся"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.