Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#321
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Друзья -форумчане!
Жалко раставаться с клубом, но по личным причинам продам свой абонемент в Фиделити бухар жирау, карта full day, действительна до марта 2014 года. Цена 200 000 тыс. тенге, покупала за 300 000.
Кому интересно звоните 8 707 11 триста два 32
  • 0

#322
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Привет всем, подскажите, плз, кто знает цены в луксоре и фиделити бухар жирау на программу для беременных?
Вот, думаю, может стоит лучше 3 месяца взять в луксоре вместо этой программы? Или такое только на лето (3 мес абонемент)?
  • 0

#323
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю pten4ik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#324
八重桜

八重桜
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Куплю абонемент в фитнейшн (новая площадь) или фиделити (самал) по приемлемой цене, обращаться в личку.

Сообщение отредактировал 八重桜: 02.07.2013, 16:14:18

  • 0

#325
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Куплю абонемент в фитнейшн (новая площадь) или фиделити (самал) по приемлемой цене, обращаться в личку.

нихади туда летом - летом нада плавать аднака, тренироваться тяжка совсем

#326
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю 八重桜 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#327
八重桜

八重桜
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Куплю абонемент в фитнейшн (новая площадь) или фиделити (самал) по приемлемой цене, обращаться в личку.

нихади туда летом - летом нада плавать аднака, тренироваться тяжка совсем

Там есть бассейн... кроме того, планирую приступить после отпуска, а это начало августа, так-что все ок, спасибо за совет!
  • 0

#328
Verity

Verity
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто ходит в Fidelity Самал, можете порекомендовать инструктора для тренажерного зала?
Желательно девочку, но не принципиально
  • 0

#329
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
кто сейчас ходит в фитнейшн?
насколько там хуже/лучше фиделити?

в принципе, очень довольна Нурлы тау (не жалею, что взяла абонемент), но зимой туда будет категорически неудобно добираться...

пытаюсь понять, то ли в фитнейшн идти, то ли на ворлд класс уже разоряться...
  • 0

#330
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Кто ходит в Fidelity Самал, можете порекомендовать инструктора для тренажерного зала?
Желательно девочку, но не принципиально

так там вроде одна девочка в ТЗ - Бэлла
  • 0

#331
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Фитнейшн могу сказать, что между бухар жырау и нурлы тау по качеству.

Душевые нормальные, зал тоже. Но вот при одинаковой цене нурлы тау выглядит лучше.


  • 0

#332
MontRoyal

MontRoyal
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый вечер. Кто нибудь посещает фитнес клуб Жайляу? Хотелось бы прочитать отзывы, но ни одного нигде не нашла. Выбираю между Word class и им. Жайляу очень близко к дому, а до Word class добираться далеко, боюсь халтурить начну.
  • 0

#333
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Привет всем, подскажите, плз, кто знает цены в луксоре и фиделити бухар жирау на программу для беременных?
Вот, думаю, может стоит лучше 3 месяца взять в луксоре вместо этой программы? Или такое только на лето (3 мес абонемент)?


Отвечаю на свой вопрос сама, если вдруг кому пригодиться! В Luxor программа для беременных стоит 39 тыс тг на 12 посещений. Можно в бас, можно на йогу. А про Фиделети так и не знаю :(
  • 0

#334
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений

 

Привет всем, подскажите, плз, кто знает цены в луксоре и фиделити бухар жирау на программу для беременных?
Вот, думаю, может стоит лучше 3 месяца взять в луксоре вместо этой программы? Или такое только на лето (3 мес абонемент)?


Отвечаю на свой вопрос сама, если вдруг кому пригодиться! В Luxor программа для беременных стоит 39 тыс тг на 12 посещений. Можно в бас, можно на йогу. А про Фиделети так и не знаю :(

 

 

Знаю что в Фиделити есть разные программы для беременных, вот по какой цене не знаю. Лучше позвоните туда и Вам все расскажут. Сама хожу в Фиделити Теренкур, все очень нравится, так втянулась, что практически каждый день после работы там и в субботу тоже. 


  • 0

#335
Втаминка

Втаминка
  • Гость
  • 6 сообщений

А не подскажите в Фиделити возможно купить абонемент  для  ребенка  без взрослого  и есть ли  месячный ? На  год  боюсь покупать - вдруг  забросит ( ребенку 15 лет )  Спасибо  заранее за ответ


  • 0

#336
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Milene вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#337
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

после перерыва в год вернулась в Фиделити Терренкур и была неприятно удивлена:

1) полотенца дают маленькие, свободное кол-во убрали ( не пойму зачем им на этом заморачиваться- сейчас обновить текстиль и не оч больших денег стоит)

2) у меня абонемент с 7 до 16.00, т.е. в зале я с 10 до 14 обычно, так вот в это время нет ни одной программы по танцам! раньше и восточные были, и стрип. и вообще было насыщенное расписание.

3)парковку закрыли :dont:  :dont:  :dont:  теперь въездд на территорию парковки только жителям ЖК Терренкур. Машину приходится оставлять на улице на дороге в очень узких местах. Там и раньше разъехаться трудно было, а теперь еще и машины наставлены- зимой вообще невозможно парковаться будет. Сказали, что их юристы решают этот вопрос.

4)тех персонал что ли сократился- иногда корзины для грязных полотенец переполнены и по полу всё валяется.

 

вобщем, всех, наверное, в нурлы-тау выживают)

 плюсы:

новый инструктор групп программ- Анна, оч она мне понравилась и после нее отличные результаты  :idea:

с минусами смирилась, хожу и радуюсь ( еще почти год ходить). В другое место всё равно не хочется)


Сообщение отредактировал Lisss: 25.09.2013, 09:14:17

  • 1

#338
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

после перерыва в год вернулась в Фиделити Терренкур и была неприятно удивлена:

Напишите отзыв им, либо на сайт, либо в самом клубе.

я ходила в БЖ, они правда на все мои жалобы реактивно реагировали, при чем отзванивалась сама Коржавина, и говорила-вот по вашей просьбе будет введена такая-то программа.

 

По полотенцам и тех. персоналу не оч уверена, но по прогам думаю все решаемо.

А не подскажите в Фиделити возможно купить абонемент  для  ребенка  без взрослого  и есть ли  месячный ?

насколько я  помню месячных карт нет.  


  • 0

#339
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

сходил в Фитнейшн - натыкали там новых тренажеров всяких, даж тренажер для растяжки

воду в бассейне не хлорируют - хз как они ее обрабатывают

 

а вот тренерша-гимнастка типа Татьяна вроде как ушла - ета плохо - очень полезны были ее ЛФК для общего нормального самочувствия

 

кардио-тренажеров навтыкали просто капец - типа все бегом от ожирения :)

 

но вентиляция шибко продувает - видать оно на толпу народа которая будет бежать на всех кардио-тренажерах :)

 

все таки в 2010-2011 до летнего ремонта там прикольнее как то было...



#340
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Напишите отзыв им, либо на сайт, либо в самом клубе. я ходила в БЖ, они правда на все мои жалобы реактивно реагировали, при чем отзванивалась сама Коржавина, и говорила-вот по вашей просьбе будет введена такая-то программ

спасибо за совет! так и сделаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.