Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#301
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

а цена какая не подскажите? и есть ли бассейн? сайт что то не открывает.



Бассейна точно нет, рядом с моим домом контора
  • 0

#302
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Бассейна нет, это в старом жилом доме

450 000 full day, 350 000 - со скидкой, но до какого числа действует скидка - уже не вспомню.
утренние часы (что-то типа off peak) - 350 000, 250 000 - со скидкой.
12 персональных тренировок входят в стоимость

но на мой взгляд - цена просто нереальна и неоправданна.
  • 0

#303
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да они акренели - уж проще в WC свалить... а еще лучше дома и делами заниматься... на выходных в горы ходить... у кого дом-дела-семья - можно и без фитнеса обойтись вполне - кроссфит-ОФП рулит - полоса препятствий и все такое :)

#304
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Бассейна нет, это в старом жилом доме

450 000 full day, 350 000 - со скидкой, но до какого числа действует скидка - уже не вспомню.
утренние часы (что-то типа off peak) - 350 000, 250 000 - со скидкой.
12 персональных тренировок входят в стоимость

но на мой взгляд - цена просто нереальна и неоправданна.


Бред сивой кобылы, а не расценки. Там помещение то небольшое совсем, особо не развернёшься
  • 0

#305
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Народ, а как сейчас в фитнейшне? слишком много народу в попсовые часы (с 7 до 10 вечера)?
Он мне идеален по расположению, собираюсь туда начать ходить.
Думаю ещё фиделити попробовать, но в Нурлы тау слишком много народу в удобное мне время. Плюс добираться посложнее.

Сейчас посещаю самал делюкс.
Плюсы там: отсутствие табора народа.Порой можно быть в тренажёрке одной, потому что люди, видимо, больше в бассейн туда ходят.
Минусы: вполне равнодушный персонал (особенно, тренеры).
  • 0

#306
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Ася, Вита, Петя, Оля - LT

не имеют никакого отношения к старому составу))



Фиделити, но не Самал. Если я правильно поняла, мы сейчас не конкретизируем, а говорим вообще. Я правильно Вас поняла?

я и говорю про Фиделити в целом, а не про Самал. Просто Вита, Оля, Ася не относятся к старому составу, об этом и речь только и всего))
  • 0

#307
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

да они акренели - уж проще в WC свалить... а еще лучше дома и делами заниматься... на выходных в горы ходить... у кого дом-дела-семья - можно и без фитнеса обойтись вполне - кроссфит-ОФП рулит - полоса препятствий и все такое :)

Вам, после всех ваший переживаний за здоровый позвоничник - кроссфит ну никак нельзя!! :)
  • 0

#308
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да вот там как раз все в порядке - если по уму все делать - оно же функционалка - организму функциональности придает

#309
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Бассейна точно нет, рядом с моим домом контора

Бред сивой кобылы, а не расценки. Там помещение то небольшое совсем, особо не развернёшься

Вот скажи мне, Деним, чего ты в следующий раз придумаешь, чтоб спортом не заниматься?
Ему уже целый Клуб под носом построили..
Пропащий ты для здорового общества человек. Раньше таких со-скалы сбрасывали...
На скалы!)
Остренькие, тверденькие, беспощаденькие скалы.
И ни одной поликлиники в округе!
Даже противно писАть тебе, но уж больно хочется контрольный пиночек под джепку вам дать:
Билетик на следующей неделе в Клуб покупаю. Созрел!
Контрольный обход Клубов на предмет выбора на этой неделе закончу и Эге-гей-понеслось!
П.С. Ссори, чуть не забыл: Барыга!))))

Сообщение отредактировал Артемий: 02.05.2013, 00:25:47


#310
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Весь старый инструкторский состав фиделити практически распался. Кто-то в World Class ушел, кто-то в Lifetime

Хе-хе, покуда выстроена Безупречно Работающая Система Фиделити, недостатка в хороших тренерах, которых перекуют в Отличных в Клубе, можно не опасаться.
Распался... Этож надо такого могильного холодку попытаться нагнать.
Уважаемая МН, выкиньте чорный балахон и косу отдайте селянам!
Не танцевать вам джигу обнаженной на могиле самого мощного Клуба города.
Но вообще-то, что Фиделити дает подготовленных тренеров городу-за это сто раз Спасибо ему сказать нужно!
Правда, наслышан о случаях, когда Отличный тренер, уйдя из Фиделити превращается в унылую, ленивую посредственность.
Ибо попадает в расслабонистую атмосфэру полу-анархии другого клуба....

Сообщение отредактировал Артемий: 02.05.2013, 01:00:04


#311
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Бассейна точно нет, рядом с моим домом контора

Бред сивой кобылы, а не расценки. Там помещение то небольшое совсем, особо не развернёшься

Вот скажи мне, Деним, чего ты в следующий раз придумаешь, чтоб спортом не заниматься?
Ему уже целый Клуб под носом построили..
Пропащий ты для здорового общества человек. Раньше таких со-скалы сбрасывали...
На скалы!)
Остренькие, тверденькие, беспощаденькие скалы.
И ни одной поликлиники в округе!
Даже противно писАть тебе, но уж больно хочется контрольный пиночек под джепку вам дать:
Билетик на следующей неделе в Клуб покупаю. Созрел!
Контрольный обход Клубов на предмет выбора на этой неделе закончу и Эге-гей-понеслось!
П.С. Ссори, чуть не забыл: Барыга!))))


Чо пристал окаянный?))) Я давно уже тусуюсь в Ворлд Классе в отличие от некоторых лежебок))) Тока шо абонемент продлил на год, а ты скалы, скалы))) Не понимаешь текущей политической ситуации?))) Эге-гей говоришь?))) ну-ну :D
  • -1

#312
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Чо пристал окаянный?))) Я давно уже тусуюсь в Ворлд Классе в отличие от некоторых лежебок))) Тока шо абонемент продлил на год, а ты скалы, скалы))) Не понимаешь текущей политической ситуации?))) Эге-гей говоришь?))) ну-ну :D


Хе-хе, ты всегда стремился туда, где неплохо можно перекусить жареными беляшами.)
Ну с этим-ясно.
А в залы, в залы та захаживаешь? Поговаривают, они там есть!
Вроде у тебя велосипедик был?
Матри:

BLENHEIM TRIATHLON-2013 традиционно будет проходить на Blenheim Palace, которая расположена в живописном историческом городке Вудстоке в 8 км к северо-западу от Оксфорда, примерно в часе езды от Лондона и Бирмингема.
До и после триатлона мы тренируемся в Лондоне, удивительные места и парки этого города сделают тренировки незабываемыми!
Программа фитнес-тура: Великобритания, Лондон
Когда: 8–9 июня 2013 г.

Дистанции:
Super Sprint: 400 m Swim / 13,2 km Bike / 2,9 km Run
Sprint :750 m Swim/ 19,8 km Bike/ 5,4 km Run
Sprint Team Relay (командное участие): 750 m Swim/19,8 km Bike/5,4 km Run

На КАЖДОЙ дистанции Вас сопровождают инструкторы Fidelity.


Видал Мероприятие намечается? Там еще с пол-сотни других выездов планируется, но промчатся под носом у Королевы-это дерзко и круто!
Я вам, Деним, англицкую открытку вышлю с видом Темзы.
Мы не забываем младших наших братьев
Другие Клубы которые !))
Андерстендерма, братищьке?))

#313
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Хе-хе, ты всегда стремился туда, где неплохо можно перекусить жареными беляшами.) Ну с этим-ясно. А в залы, в залы та захаживаешь? Поговаривают, они там есть! Вроде у тебя велосипедик был? Матри:



Жареное вредно, батенька) Но если нахаляву то могу и переступить через принципы))) В залы хожу, в зал торжеств того и гляди затянут)))) Велик туда обязон надо тащить? У меня ток балдырган, и тот без руля)
  • 0

#314
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Видал Мероприятие намечается? Там еще с пол-сотни других выездов планируется, но промчатся под носом у Королевы-это дерзко и круто! Я вам, Деним, англицкую открытку вышлю с видом Темзы. Мы не забываем младших наших братьев Другие Клубы которые !)) Андерстендерма, братищьке?))


Япона мама! Что ж молчал то? Я ж как раз в те края на днях, надо рисануться перед Королевой англицкой на лисапеде)) Так и ты присоединяйся на своих двух))) Королева давно ждёт))
  • -1

#315
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Япона мама! Что ж молчал то? Я ж как раз в те края на днях, надо рисануться перед Королевой англицкой на лисапеде)) Так и ты присоединяйся на своих двух))) Королева давно ждёт))

Я ее шляпок боюсь.(( Они мне летающие тарелки с перышками напоминают, а такой необычный ассоциативный ряд плохо сказывается на моей психике.
А вот Бонда отбоксировать, а потом в пабе с ним посидеть(смешать, но не размешивать)-этто моя программа!
Готов качать колесики спортсменам и общее материальное руководство экспедицией вести!
Но без материальной ответственности!)
Расскажи, как тебе Уорд. Всегда интересно послушать про другие Клубы..


#316
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я ее шляпок боюсь.(( Они мне летающие тарелки с перышками напоминают, а такой необычный ассоциативный ряд плохо сказывается на моей психике. А вот Бонда отбоксировать, а потом в пабе с ним посидеть(смешать, но не размешивать)-этто моя программа! Готов качать колесики спортсменам и общее материальное руководство экспедицией вести! Но без материальной ответственности!) Расскажи, как тебе Уорд. Всегда интересно послушать про другие Клубы..


Трус!))) Надо тебя принудительно к психоаналитику направить на 10 суток, чтобы он тебе подкорректировал ассоциативный ряд))) Материальное руководство, точнее материальные вливания спонсоров, я уже давно взял на себя, ты будешь капать и капать, тебе не привыкать))))

Всё нравится! Девчёнки гламурные шастают временами, телеки в тренажерах, джакуззи с пузыриками, женский тренерский состав очень радует))) Что скажешь, тренируйся, не хочу))

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 02.05.2013, 18:45:13

  • -1

#317
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Всё нравится! Девчёнки гламурные шастают временами, телеки в тренажерах, джакуззи с пузыриками, женский тренерский состав очень радует))) Что скажешь, тренируйся, не хочу))

Понятно. Притон одним словом.)
Гостевые имеются? Могу своих парочку предложить в обмен. Сходить оба Клуба пощщупать..
Нетерпиться ваши слезы зависти полицезреть.)

#318
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Понятно. Притон одним словом.) Гостевые имеются? Могу своих парочку предложить в обмен. Сходить оба Клуба пощщупать.. Нетерпиться ваши слезы зависти полицезреть.)


У меня продление с июля ток действует. Я ж постоянно в разъездах, в середине в мая в Европу, потом в Сочи, потом работа. Там поглядим на ваше дальнейшее поведение)))))))))) Бабы то в ваших селениях есть?)))
  • -1

#319
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Тьфу на вас!
Ищите бап в сочах, ивропах и прочих малопривлекательных местах.
У нас-Богини!)))

#320
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений
подскажите, как сейчас бассейн в Ренессансе? хочу отдать племеша.
сам там был в последний раз.... пару раз в течение 2-3 месяцев после открытия.

цена не имеет особого значения, больше качество.
WC не предлагать, т.к. рядом с домом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.